Пятница, 29.03.2024, 05:18
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: Apreach  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Поплавочная удочка. (Все о ловле и о способах ее видоизменения.)
Поплавочная удочка.
геологДата: 28.06.2022, 11:50 | Сообщение # 241
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Тель ()
Однако... поплавок старше

Так-то патенты на вечный двигатель по десятку разв год направляются.
Человеку нужен патент ! ...и меньше всего  его интересуют рыбаки.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
kizir7Дата: 28.06.2022, 12:39 | Сообщение # 242
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Журавль ()
где и когда Вы видели эту (или подобную..) информацию?

С подобным поплавком я ловил рыбу лет пятнадцать назад. Преимуществ его перед обычным пером гуся не увидел. По причине того что путается леска, выброшен на помойку.

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ЖуравльДата: 28.06.2022, 21:01 | Сообщение # 243
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата kizir7 ()
С подобным поплавком я ловил рыбу лет пятнадцать назад. Преимуществ его перед обычным пером гуся не увидел. По причине того что путается леска, выброшен на помойку.
О.., - очень интересная информация..!  А можно поподробнее? Вы точно уверены, что это "тот самый Поплавок"..? Он у Вас, точно состоял из Двух Частей..!?  Или это было, всё же "перо Гуся"? Рисунок "набросать" сможете!?  

   Кстати, спасибо за совет, применить встроенный Редактор по изменению в статье!  Попробовал применить... но, когда на очередное изменение в Редакторе, прямо на глазах: фраза -"который перемещается по стержню" превратилась в "затем перемещается в Австралию...", - я "обалдел"?! Какая на ..., Австралия?! Откуда она взялась..?! И "смех, и грех"..!??  После пары таких "пассажей", - "плюнул" и оставил, как есть... Ну его на фиг, - в какую ещё Австралию занесёт?!



 
kizir7Дата: 28.06.2022, 21:07 | Сообщение # 244
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Цитата Журавль ()
Ну его на фиг, - в какую ещё Австралию занесёт?!
По началу надо наверное Т-9 отключить!?

Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ЖуравльДата: 28.06.2022, 21:17 | Сообщение # 245
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
И, извините, я не в обиду..., - сам смеюсь, что получилось!? 
У меня "Word 2007" с некоторыми "глюками" и, вполне возможно, что-то из них и здесь вылезло..?! Там на странице нормально выглядит, а тут... - "Австралия"..?  Смешно!!?

Добавлено (28.06.2022, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата kizir7 ()
Т-9 отключить!?
Простите, а что такое "Т-9" отключить!?



 
ЖуравльДата: 28.06.2022, 23:23 | Сообщение # 246
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата геолог ()
Так-то патенты на вечный двигатель по десятку разв год направляются.Человеку нужен патент ! ...и меньше интересуют его рыбаки.
 Вообще-то, Патент - дело приятное (их у меня, кстати, около 25..!), но пока что, не получает за них - ничего... Наоборот - одни убытки?!

Меня интересует, как раз практический результат и, главное, - он есть!
"Сляпанные", хоть и "на коленке" Балансирные Поплавки - работают!
Забрасываются далеко и точно! Я забрасываю его как элементарный спиннинг:

   
Чувствительность, на высоком уровне! Можно его настроить, хоть до "ноля", несмотря на достаточно большой вес (до 25-30 гр.)..!
 
  Ну его а то видно что издалека и так понятно..!
Поэтому основные заявленные характеристики были подтверждены практическими результатами!
Да и, может быть, лучше заглянуть на Сайт, посмотреть материалы там...
ссылка вырезана
ссылка вырезана Хотя, Сайт тоже, "состряпан"..., пока на уровне "Австралии"!?
Уж, извините, если что..!?
Спасибо, за общение!


 

Добавлено (28.06.2022, 23:26)
---------------------------------------- -----
Да, чуть что, нажал на картинку левой Кнопкой Мыши..!?
Прикрепления: 2814247.jpg (17.3 Kb) · 8785357.gif (979.6 Kb) · 9799751.gif (604.3 Kb)


Сообщение отредактировал Журавль - Среда, 29.06.2022, 01:31

 
геологДата: 29.06.2022, 07:46 | Сообщение # 247
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Журавль ()
" Балансирные Поплавки - работают!

Ну а чего бы они не работали то ?!?
Все дело в смысле ?
Вот приведите мне аргумент, почему я должен использовать такой поплавок вместо , скажем 
болонского или матчевого ? Матч у меня вполне летит на 60 метров, больше не нужно.
Там там аккуратный длинный поплавок, который при правильной оснастке никогда не
запутается. А тут ? вертолетный пропеллер ! Вот на кой он нужен,
поплавок на 30 грамм с чувствительность до нуля ? Для какой рыбы ? Метать за сто метров и потом вглядываться в рябь, стараясь не упустить его из виду ? А ветровое течение ?!? 
Якорить его ? Тогда куда она денется - нулевая чувствительность ?
Да и для чего она нужна на таком расстоянии ? О растяжимости лески в этом случае вы подумали ?
Цитата Журавль ()
Патент - дело приятное (их у меня, кстати, около 25..!),
 Я ж сразу определил - нужен патент ! biggrin 
 Совет - сразу надо продумать, чтобы чувствительность увеличилась за счет изменяющегося рычага!
Оно и понятно,тут и так рычажная система,но с двумя рычагами - это же еще один патент !!!

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
KivlovДата: 29.06.2022, 08:31 | Сообщение # 248
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 14
Репутация: 319
Так и до кибербуя дойдем, и до крюка самонаводящегося...


 
LionKingaДата: 29.06.2022, 18:25 | Сообщение # 249
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата геолог ()
с двумя рычагами - это же еще один патент !!!

Наш ответ санкциям! biggrin

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
ApreachДата: 30.06.2022, 08:47 | Сообщение # 250
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Вот думаю почистить этого человека, ну у которого пока все на уровне Австралии, или нет...
~8-913-194-92-сорок девять~

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 09:54 | Сообщение # 251
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата геолог ()
" Балансирные Поплавки - работают!Ну а чего бы они не работали то ?!?
  << Ну а чего бы они не работали то ?!? >> Очень приятно, что опытный рыболов сразу увидел работоспособность такого вида поплавков..! 
 Спасибо!  smile

Добавлено (30.06.2022, 09:56)
---------------------------------------------

Цитата геолог ()
Вот приведите мне аргумент, почему я должен использовать такой поплавок вместо , скажем болонского или матчевого ?
  А очень просто...   Ведь, гораздо лучше выбирать из большого количества, чем из одного-двух..!?    Пусть будет Много Поплавков, - Хороших и Разных! А уж - выбор, это Ваше личное дело..!  smile

Добавлено (30.06.2022, 09:59)
---------------------------------------------

Цитата геолог ()
Там там аккуратный длинный поплавок, который при правильной оснастке никогда незапутается.
   В 70-х годах раздобыл книжку, по которой сделал Дли-и-нный Полавок (который сейчас употребляется повсеместно..). Большинство рыболовов "крутили пальцем у виска"... и куда нужна такая "дурында"..? 
Пока у них на глазах, я не выловил с 30-ти метров отличного язика..! Поэтому, - знаком...!



 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 10:09 | Сообщение # 252
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата геолог ()
А тут ? вертолетный пропеллер !
Нет!  Балансирный Поплавок, в силу своей конструкции, летит очень ровно.., даже, несколько похож на
"ракету".. ! Впереди овальный корпус с грузом, а сигнализатор на стержне играет роль "хвостового
оперения"..! Поводок с приманкой не путается, потому что, - короче корпуса поплавка..!
(см.рисунок)


Добавлено (30.06.2022, 10:16)
---------------------------------------------
Цитата геолог ()
Вот на кой он нужен,поплавок на 30 грамм с чувствительность до нуля ? Для какой рыбы ? Метать за сто метров и потом вглядываться в рябь, стараясь не упустить его из виду ?
  Извините, но тут Вы "передёрнули"..?! Я не собираюсь "соревноваться" с кем-нибудь в дальности заброса, тем более, за 100 метров (Я такого, вообще нигде не говорил?!)..? Если Поплавок даёт мне
возможность забрасывать приманку туда, куда мне надо, для ловли рыбы, - вне зависимости от
расстояния, почему же не воспользоваться этим!?

Про "чувствительность до нуля" я упомянул только для того, чтобы привести пример того,  что это
возможно...  Вы уже сами  будете выбирать, какую чувствительность поставить: "Хоть - нуль, хоть - сто"!
Данная конструкция Поплавка даёт такую возможность!

Далее: " вглядываться в рябь" не нужно. Тяжёлый, высокий корпус отлично "держит волну" и "рябь" ему
не страшна..!?   А, стержень с сигнализатором находятся над водой и прекрасно видны издалека..!
Сигнализатор поднимается вверх по "дуге", только при Поклёвке и это тоже хорошо заметно!

Добавлено (30.06.2022, 10:36)
---------------------------------------------
Цитата геолог ()
Я ж сразу определил - нужен патент !
Я тоже рад!  smile
Вообще-то, по возможности, Патент нужен - всегда! Подчёркиваю - по возможности!?   Приведу пример: В начале двухтысячных годов, я занимался "турбомушками" (мелкие спиннинговые
приманки, в том числе, для "тирольской палочки", "балды"и т.д.), - ( И, между прочим, я придумал их, аж в 80-х
годах в Красноярске..!)... Показывал их на Рыболовных Выставках в Москве, делал небольшие партии на
заказ и познакомился с производителем Рыболовных Снастей, который ими заинтересовался... Захотел,
даже, производить их, правда, потом оказалось, что меня об этом, как-то "забыл известить"..?  Но, развил
бурную деятельность, стал рассказывать о них везде и демонстрировать, полученные от меня образцы, в
том числе и в Красноярске, где у него были деловые связи... Меня об этом не ставил в известность..?
Мне уже потом, на очередной Рыболовной  Выставке рассказывал, "со смехом"...  Валерий Лопатин из
Красноярска (Директор Рыболовного магазина "Фаворит" на Транзитной 52, тогда, - сейчас не знаю, что с
ним? Дай Бог ему здоровья - он тогда болел от энцефалита..!), как этот  Предприниматель устроил "Грандиозное Шоу"... с демонстрацией ловли на "Турбомушку"
на Енисее и предлагая уже собирать Заказы на них..! Конечно, не упоминая обо мне..!  Единственно, он
только забыл а, скорее и не знал, что Хариус - рыба "строгая" и так запросто "с кондачка", в любой момент
"по заказу" ловиться не будет!? Ну и, конечно, потерпел позорное "фиаско".?!? Все только посмеялись, да
так и разошлись... А он, ещё долго ходил "вокруг да около..", выспрашивал у меня, что там надо улучшить
и так далее...? То есть, явно хотел продолжить "обработку" этого "направления"..? А когда я узнал о его
"демонстрации" и спросил его, почему он меня не осведомил и делал всё тайно, он очень на меня
обиделся и сказал, - это просто "коммерческая тайна" и нельзя осведомлять всех, кого ни попадя, о  ней..?!?  Вот Вам и отношение... и к Патентам, и Авторскому праву...?!  Он потом исчез и не проявлялся..?!
А, что было бы, если не было бы Патента, - он ведь требовал всю документацию на них..??  Вот так и
происходят "рейдерские захваты"?! Вроде, "по мелочи".., а неприятно?!    Поэтому, хотя я и не получил от
своих Патентов никакой прибыли но, всё же, настоятельно рекомендую (по возможности..!?) Патент -  оформлять!
(можно их частично посмотреть
ССЫЛКА УДАЛЕНА

Добавлено (30.06.2022, 10:49)
---------------------------------------------

Цитата геолог ()
Совет - сразу надо продумать, чтобы чувствительность увеличилась за счет изменяющегося рычага!
  Простите, а что это за "изменяющийся рычаг"..? Поясните, пожалуйста..?  Буду рад  подсказке!   И, благодарю, как за Вопросы, так и Советы! 
   Спасибо!  smile

Добавлено (30.06.2022, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Журавль ()
ССЫЛКА УДАЛЕНА
 Насчёт ссылки, извините.. - не учёл? 
Но, тогда встречный вопрос, а как можно подать информацию, что у меня, в основном, на Сайте..?
Прикрепления: 9401411.jpg (6.7 Kb)



 
ApreachДата: 30.06.2022, 11:28 | Сообщение # 253
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Журавль ()
Но, тогда встречный вопрос, а как можно подать информацию, что у меня, в основном, на Сайте..?


Подавайте здесь, Вы хорошо пишете. Или копируйте.
А на сайте я побывал, там ничего нового из того, что Вы здесь написали. smile
Если хотите что-то рекламировать или искать партнеров по изготовлению Вашего(-их) РИД или ноу-хау, или продать лицензию на использование патента, то обратитесь к администратору форума по адресу: admin@tugun.ru или заполните форму обратной связи.

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 12:30 | Сообщение # 254
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Хорошо, спасибо! 
А вот насчёт... 
Цитата
искать партнеров по изготовлению Вашего(-их) РИД или ноу-хау
...в каком виде это может происходить или, что требуется? Ну, кроме денег, естественно..!? cry "Что можно взять с пенсионера? Только его годы..?! А кому они нужны, - своих хватает..?!"



 
kizir7Дата: 30.06.2022, 13:19 | Сообщение # 255
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17076
Награды: 199
Репутация: 2311
Журавль, А может и видео есть? Любопытно взглянуть.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 14:12 | Сообщение # 256
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Ну, как же, - есть! Но, они все, форматов - MP4, MKV, Avi... и здесь, не открываются..? А назвать Вам адрес Сайта, не могу, - вот Наблюдающий запретил?! Поэтому, могу лишь только   "Gif-ками" оперировать..? 




 

Добавлено (30.06.2022, 14:17)
---------------------------------------------
Просто, я с Ю-Тубом никогда не работал(не к чему было?)...   Но, теперь придётся осваивать..?

Прикрепления: 1378367.gif (941.3 Kb) · 6748351.gif (604.3 Kb) · 8362750.jpg (153.2 Kb) · 3964392.jpg (96.6 Kb)



 
НастройщикДата: 30.06.2022, 14:19 | Сообщение # 257
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Apreach ()
Вы хорошо пишете.
Очень плохо пишет. Знак вопроса один из самых любимых, ставиться везде, где надо и не надо.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ApreachДата: 30.06.2022, 14:27 | Сообщение # 258
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Настройщик ()
Очень плохо пишет


Черт, надо бы вместо буковки е, буковку и поставить. dry

Ну, может быть у человека дисграфия или дислексия...

~8-913-194-92-сорок девять~

 
НикитосДата: 30.06.2022, 14:34 | Сообщение # 259
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
Журавль, добрый день! Хотелось бы спросить, при ловле леща на таком поплавке когда нужно подсечку делать? на обычный матчевый если - там при подъеме хорошем, или когда поплавок уже лег, ну или на утоп пошел. а тут? какие преимущества в сравнении с матчем? были ли такие эксперименты и есть ли видео? хотелось бы посмотреть
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 14:34 | Сообщение # 260
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Единственно, могу посоветовать в Поиске, что-нибудь набрать типа... Журавль, Баланс...? Хотя, не знаю, Сайты (Короткий и Основной..), я открыл буквально в Мае и сможет ли их найти Поиск - не уверен?! Да и, там трудно ещё в них разобраться?  Одним словом - "кавардак"..?! Уж извините.. Да и, Наблюдающий на меня уже "поглядывает косо..."?  Всё-всё, я больше не буду..!


 
ApreachДата: 30.06.2022, 14:36 | Сообщение # 261
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Журавль ()
Но, они все, форматов - MP4, MKV, Avi... и здесь, не открываются..? А назвать Вам адрес Сайта, не могу


Нет у Вас на Вашем сайте никаких видео, только гиф анимации, которыми Вы тут даже тему форума "Разрешите представиться" заполнили.

~8-913-194-92-сорок девять~

 
НикитосДата: 30.06.2022, 14:36 | Сообщение # 262
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
попробую, спасибо!
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ApreachДата: 30.06.2022, 14:41 | Сообщение # 263
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Никитос ()
попробую, спасибо!


Никита, если тебе интересно посмотреть информацию на сайте, то заскочи в представлялку smile

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 14:44 | Сообщение # 264
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата Настройщик ()
Очень плохо пишет. Знак вопроса один из самых любимых, ставиться везде, где надо и не надо.
 Да, Вы совершенно правы..! Я слишком часто эти самые Вопросы (У-у, гады..) задаю, вот за это и получаю..?!? Вот видите, - опять..? Тьфу на них..!! (во, сразу чё-то другое вылезло, - видно, испугались... )



 
НикитосДата: 30.06.2022, 14:50 | Сообщение # 265
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3583
Награды: 50
Репутация: 684
Цитата Apreach ()
Никита, если тебе интересно посмотреть информацию на сайте, то заскочи в представлялку
если ты про наш Тугун, то я еще в 2009 в представлялку заходил=)

Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 15:00 | Сообщение # 266
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата Apreach ()
Нет у Вас на Вашем сайте никаких видео, только гиф анимации, которыми Вы тут даже тему форума "Разрешите представиться" заполнили.
Вы опять же правы, потому что Конструктор в ССЫЛКА УДАЛЕНА, на котором делал Сайт, тоже, к сожалению, не любит все эти Форматы.., - только Ю-Туб, а с ним я...(уже писал..)?! А потому, пришлось "изворачиваться", как "кто-то и где-то" (не буду говорить, а то опять, что-нибудь нарушу..)?!  Я же написал, что буквально, только что открыл эти Сайты и в этих Конструкторах и Редакторах Совершенно не разбираюсь?!?!? Если там., что-то и получилось, то Совершенно не по мой вине..
Спасибо!



 
НастройщикДата: 30.06.2022, 15:08 | Сообщение # 267
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Журавль ()
Я слишком часто эти самые Вопросы (У-у, гады..) задаю, вот за это и получаю..?!
Наверно прикольно так жить. Ветра, бури, шторма, всё не почем, Один против всех.
Но по сути, всё это вам мешает увидеть реальность вокруг вас.
Да и со стороны, вы ни как не выглядите новатором революционером. Поверьте.

п.с. Всё таки научитесь расставлять знаки вопроса, в тех местах, где они необходимы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ApreachДата: 30.06.2022, 15:16 | Сообщение # 268
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Никитос ()
то я еще в 2009 в представлялку заходил


Я тебе про то, что в представлялке наш коллега и там оставил адрес своего сайта, если тебе еще интересно на его сайте побывать smile

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ЖуравльДата: 30.06.2022, 15:33 | Сообщение # 269
Владимир Карташов-Кожанов
Группа: Проверенные
Сообщений: 29
Награды: 2
Репутация: 10
Цитата Никитос ()
Хотелось бы спросить, при ловле леща на таком поплавке когда нужно подсечку делать?
  Честно скажу - никогда! В силу своей Конструкции, он не реагирует на подъём приманки..?! Да, как ни грустно, это тот самый пробел, который ничем не заполнен?! То что у меня было, - это тот этап, когда лещ с приманкой уже уходит... Правда, тут обнаружился неожиданный и очень приятный Бонус! Опять же, в силу своей Конструкции (!), где-то, до 40 - 70% Поклёвок заканчиваются ..."Самоподсечкой" (Процент разный, в зависимости от Настроя и Качества снасти..)! Особо "расшифровывать" не буду, все в школе физику учили и помните про "ускорения", резкий сброс энергии и намекну про тяжёлую Базу (корпус) Поплавка..! Всё-всё, остальное сами-сами..! Что я Вам "разжёвывать" буду, тем более, если нечем..? 
Спасибо!

Добавлено (30.06.2022, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата Настройщик ()
всё это вам мешает увидеть реальность вокруг вас.Да и со стороны, вы ни как не выглядите новатором революционером.
Не-не-не, про "реальность" там (а что это такое?), а тем более, как Вы говорите, "новатором-революционером??"...- Избави Господь и Не Допусти!?? Это не про меня, - поищите кого другого..
Спасибо!

Добавлено (30.06.2022, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата Настройщик ()
Всё таки научитесь расставлять знаки вопроса, в тех местах, где они необходимы.
 Я бы и рад последовать Вашему Доброму совету, но они же "мерзавцы" меня не слушаются..?! (Вот видите, опять?) Что хотят, то и делают..?! (Вот...?) 
Но.., спасибо!



 
геологДата: 30.06.2022, 15:55 | Сообщение # 270
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата Журавль ()
тут обнаружился неожиданный и очень приятный Бонус! Опять же, в силу своей Конструкции


в названии видео присутствуют маты

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал Apreach - Четверг, 30.06.2022, 16:19




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Летняя рыбалка » Летние рыболовные Снасти » Поплавочная удочка. (Все о ловле и о способах ее видоизменения.)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+