Воскресенье, 12.05.2024, 15:25
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Рыболовные магазины Красноярска. Обсуждение. (Сравнение, ассортимент, приход товара, акции и т.д.)
Рыболовные магазины Красноярска. Обсуждение.
броникДата: 19.09.2010, 00:30 | Сообщение # 661
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Магазины то есть, но вот принципов нет.....


 
ЭдДата: 19.09.2010, 09:09 | Сообщение # 662
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Бээ.. и вправду новая волна. Насчет РА не согласен, что по одежке. Не покупал там ничего дороже спайдеровского шнура, но при этом всегда получал адекватное обслуживание. Если задавал вопрос - отвечали, чеки пробивали. Не навязчивы. Цены высоковаты - так на то дисконтки есть. У этого магазина один неоспоримый для меня плюс - он самый близкий к моему дому smile Ассортимент, правда, немного не мой...
Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Воскресенье, 19.09.2010, 09:12

 
Вл@д_КДата: 19.09.2010, 11:12 | Сообщение # 663
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Quote (Эд)
Ассортимент, правда, немного не мой...

так я тебя уже сколько лет не могу вытащить на море, это не ассортимент не твой, это ты не хочешь что он был твоим smile
ну можно сазанятину ещё погонять, тогда и к "дяде Ване (с)" дорогу набъешь biggrin


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Сообщение отредактировал Влад_К - Воскресенье, 19.09.2010, 11:13

 
ЛипаДата: 19.09.2010, 12:30 | Сообщение # 664
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Эм.В некотоорых магазинах, обслуживание то хорошее. НО,мужчин(прошу заметить) продавцы, не знают элементарных вещей. Тогда когда женщинам -продавцам, я это прощаю. biggrin Может хозяивам проводить практикумы для своих продавцов?Хорошая идея!Но наверное стара как мир.
А еще,мне кое где не нравится обслуживание, ждешь полчаса,чтоб подошли.Но, я больше в этот магазин не хожуНе буду писать название....

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
dmДата: 20.09.2010, 12:26 | Сообщение # 665
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
Arsenal, он прав. ассортимент по резине - гуантанама. почему в маасковских инет-магазинах шикблесктруляля, а у нас всё сводится к воображению манагера, какую захотел, такую заказал.
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.

 
геологДата: 20.09.2010, 14:11 | Сообщение # 666
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (bronik)
Магазины то есть, но вот принципов нет.....

Откуда они возьмуться.... Ты обратил внимание - на форуме кроме морячка и арсенала остальные хозяева личики не кажут... с рыбаками на водятся, но просматривают регулярно.
cry

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Вл@д_КДата: 20.09.2010, 14:16 | Сообщение # 667
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Quote (геолог)
на форуме кроме морячка и арсенала остальные хозяева личики не кажут..

а морячок хозяин??

на самом деле Кладовщик- от фрица
Паша от аляски
вроде все работает по этому же принципу, а РА сразу сказали что на форуме они пользователи а не для рекламы, и они тоже правы.

Quote (геолог)
с рыбаками на водятся

в магазине с ними прекрасно можно пообщаться wink что я стараюсь делать как можно чаще, другое дело что часто не получается.

так что думаю не от этого зависит это замечание.

да и какие принципы нам нужны?
где мне что то не нравится, туда я не хожу совсем или только по просьбе кого то.
и когда я вижу, не буду говорить кто, не буду говорить почему, а смысл? от нас,покупателей, зависит многое, смысл тогда писать эти претензии в никуда.


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Сообщение отредактировал Влад_К - Понедельник, 20.09.2010, 14:28

 
ArsenalДата: 20.09.2010, 14:28 | Сообщение # 668

Группа: Удаленные
Quote (Влад_К)
на самом деле Кладовщик- от фрица Паша от аляски вроде все работает по этому же принципу, а РА сразу сказали что на форуме они пользователи а не для рекламы, и они тоже правы.

А моё мнение пока сами хозяева не начнут на сайте общаться,такая культура у продавцов в их магазинах и останеться,и чтоб сделать нормальный коллектив с ними надо работать а не менять как перчатки,и пока так продолжается мы так и будем постоянно наталкиваться на безразличие и хамство!!!



 
геологДата: 20.09.2010, 14:28 | Сообщение # 669
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Влад_К,
Ну ты же понял, что я сказал. Морячок отвечает за магазин? Все его знают и портрет в фото есть.
Кладовщик за фрица не отвечает, он торгует. Фриц (андрей) на форуме есть ? Есть ! Фото его есть ? Нет! Потому что крахобор ! Помог карполовам недавно ? А сколько слез пролил в подушку ?!? И еще крови вам же и попьет...
Паша от Аляски - тоже продавец. Кто хозяин, на форуме есть он ? Есть ! С фото ? А вот хрена вам !
Есть еще один, кто лица не прячет, но он не красноярский, да и неизвестно, продавец или нет.
А Лорд - продавец ?
Вот кто их лично знает, тот и знает, и к тем отношение с их стороны другое... wacko

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Вл@д_КДата: 20.09.2010, 14:32 | Сообщение # 670
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Quote (Arsenal)
А моё мнение пока сами хозяева не начнут на сайте общаться,такая культура у продавцов в их магазинах и останеться,и чтоб сделать нормальный коллектив с ними надо работать а не менять как перчатки,и пока так продолжается мы так и будем постоянно наталкиваться на безразличие и хамство!!!

так для этого тема и создавалась, ""Володя,Андрей, мне нихрена не нравится этот лохматый мужчина в вашем магазине на Взлетке, он плохо себя ведет и продает мне совсем не то что надо. Вот это я думаю нормально будет звучать и обязательно будут приняты меры.
(Костя, ничего личного, тебя вспомнил первого, хотя и не знаю где ты сейчас smile )


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!

 
ArsenalДата: 20.09.2010, 14:33 | Сообщение # 671

Группа: Удаленные
геолог, Леонидыч про фото в аватарке ты зря cry меня многие тоже только с ..опы жнают и ни чего.


 
Вл@д_КДата: 20.09.2010, 14:35 | Сообщение # 672
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
геолог, ну почему же, все без исключения (перечисленные) магазины не однократно помогали нам. Но есть принципы,у некоторый без рекламы и без шумихи. а есть принципы именно для рекламы. Они не все плохие, они хотят стать лучше, но им никто конкретики то не говорит в глаза. Так давайте соответствовать теме. нужны факты!
Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Сообщение отредактировал Влад_К - Понедельник, 20.09.2010, 14:35

 
Вл@д_КДата: 20.09.2010, 14:36 | Сообщение # 673
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Quote (Arsenal)
меня многие тоже только с ..опы жнают и ни чего.

а я тебе говорил, докрутишь ты .опой smile


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!

 
геологДата: 20.09.2010, 14:48 | Сообщение # 674
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (Влад_К)
Так давайте соответствовать теме. нужны факты!

Ты, видимо, сообщения в этой теме невнимательно читал. После изложения мною фактов,и поддержки тех, кто присутствовал при его свершении, такая волна в поддержку хозяина пошла от людей, которые вообще не в теме.
Вот им для чего это нужно было ? И по делу и не по делу, но в защиту... При этом твои доводы просто игнорируются dry
И я сейчас как раз не про магазины
Quote (Влад_К)
Они не все плохие, они хотят стать лучше
, магазины как раз нормальные, они соответствуют нашему общему уровню. А я про хозяев...
Quote (Arsenal)
меня многие тоже только с ..опы жнают и ни чего

Вот здесь как раз я прав - достаточно заглянуть в фото. Я тебя при встрече как раз по фото и узнал (а не по аватарке smile ). И от встречи с тобой только приятные ощущения...
Еще один, "Фриц", как то заглянул на соревнования, обкакался и больше не появляется. cry

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
Вл@д_КДата: 20.09.2010, 14:51 | Сообщение # 675
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2724
Награды: 63
Репутация: 831
Quote (геолог)
После изложения мною фактов,и

да читал, внимательно, но это частный случай и я понимаю обе стороны.


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!

 
ЭдДата: 20.09.2010, 15:49 | Сообщение # 676
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Думаю, во многих претензиях к магазинам сами покупатели и виноваты. Ленивые мы стали, самим что-то про интересующую нас-же тему что-либо почитать-порыть хотя-бы в том-же тырнете ломает. Надо ходить в магазин подготовленным, тогда и претензий будет поменьше.
Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
броникДата: 20.09.2010, 17:20 | Сообщение # 677
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Блин... я имел ввиду принципы торговли, оформления зала, удобства..... Ларионыч был когда на Алтае заходил в ихние магазины.... Так сказал, что нашим до них как до пекина раком..... Да и ценник там на порядок ниже.... почему?


 
лордДата: 20.09.2010, 17:42 | Сообщение # 678
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
вот до чего может довести маленький ассортимент резины на прилавках... ггг


 
лордДата: 20.09.2010, 17:58 | Сообщение # 679
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
Quote (геолог)
А Лорд - продавец ?

нет, я - бэтмэн!!! ггг


 
броникДата: 20.09.2010, 18:03 | Сообщение # 680
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (лорд)
нет, я - бэтмэн!!! ггг

Слушай бэтмен ! ты же должен людям помогать? привези резины нормальной на следующий сезон... Воланд и я скупим...гы... И это, мы у тебя бумажки по весне брали такие интересные, так вот ещё надо ! дашь ?


 
геологДата: 20.09.2010, 18:34 | Сообщение # 681
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Quote (bronik)
Так сказал, что нашим до них как до пекина раком....

Может на Алтае это ? В ноябре проверю...
А вот в этом году неоднократно наведывался и в Новосибе, и в Иркутске...
В общем и целом - наши по оформлению лучше, Новосиб.. ? Даже не могу слово подобрать...Общий ассортимент побогаче, но он чем-то другой...Ту же "съедобную" резину там брал уже больше года назад, а у нас токо нынче появилась. Может потому, что там судак есть 7 wacko
А в Иркутске вообще общий фон в этом деле - ниже гораздо. Ну и упертость на ихние снасти.
Чем дальше от центра...? А Хабаровск тогда... ? Там побогаче .... а, ну дааа... близость к Японии... angry

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
броникДата: 20.09.2010, 18:48 | Сообщение # 682
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (геолог)
Может на Алтае это ?

Хотя если честно Ларионычу я в последнее время не доверяю - брешет! Как он говорил магазин там в виде наших продуктовых супермаркетов - берешь все смотришь и щупаешь сам, есть место для отдыха , выход в интернет....


 
rybakДата: 20.09.2010, 19:09 | Сообщение # 683
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8675
Награды: 160
Репутация: 2050
bronik, хрен с тобой. Приходи, щупай, можешь повтыкать в инет на кассе, могу постелить на верху - отдохнешь.
Я всегда буду против ! ©

 
лордДата: 20.09.2010, 19:16 | Сообщение # 684
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
Quote (bronik)
ты же должен людям помогать?

а я узко специализированный бэтмэн, пытаюсь помочь трёхсотграммовым щурятам, а то обижают их некоторые...

и потом -

Quote (Влад_К)
РА сразу сказали что на форуме они пользователи а не для рекламы

хотя вообще интересно - а насколько большой ассортимент мягких приманок ты считаешь достаточным? 20 наименований? 50? 1000? сколько? какой? какого то определенного производителя? какие цвета? размеры? рипперы, твистеры, виброхвосты, лягушки? еще чего?

ты напиши - и многие магазины наверняка учтут твое аффтаритетное мнение при составлении ассортимента следующего сезона.


 
броникДата: 20.09.2010, 22:08 | Сообщение # 685
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (лорд)
хотя вообще интересно - а насколько большой ассортимент мягких приманок ты считаешь достаточным? 20 наименований? 50? 1000? сколько? какой? какого то определенного производителя? какие цвета? размеры? рипперы, твистеры, виброхвосты, лягушки? еще чего? ты напиши - и многие магазины наверняка учтут твое аффтаритетное мнение при составлении ассортимента следующего сезона.

Праффда? А я то дурак думал магазины заинтересованы в продажах, маркетинге, статистики и прочей лабуде... Понятие "NEW" тоже из соседней галактики.... Я бы с удовольствием порылся в инете, почитал бы, по искал бы, поспрашивал, мог бы даже ABC анализ провести, НО...... в ответ на это:

Quote (лорд)
аффтаритетное мнение


могу сказать " А скоко вы мне за ето заплатите "....

А так бы конечно .....

Quote (лорд)
а я узко специализированный бэтмэн, пытаюсь помочь трёхсотграммовым щурятам, а то обижают их некоторые...

Не....тогда ты не правильный бетмен.....не летающий, и машины у тебя нету.....


 
anlario@Дата: 20.09.2010, 23:20 | Сообщение # 686
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Quote (лорд)
я вообще интересно - а насколько большой ассортимент мягких приманок ты считаешь достаточным? 20 наименований? 50? 1000?

Володя, MANN"sовскую привези... в ассортименте wink
Мне Броник пару упаковок должен - всё твистерам хвосты отрывал и на вертушки их приделывал....
А фишку позже прочухал biggrin


Сообщение отредактировал anlario - Понедельник, 20.09.2010, 23:22

 
лордДата: 21.09.2010, 03:50 | Сообщение # 687
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
bronik,

вот видишь - ты даже сам не знаешь, какой резины тебе для щастья не хватает. или говориь не хочешь. написал бы по простому - нигде мол не могу найти красно белых твистеров 75 мм, к примеру. или лимонных там рипперов, 50мм. - кто нибудь наверняка учел бы твои пожелания. а ты денег за маркетинг просишь. ггг

а вот высокопарно заявить "нет у нас настоящих магазинов" - ты берешься.

"как жаль, что все люди, знающие как управлять государством, уже работают таксистами." (цэ) ггг

anlario, какую? её же в ассортименте маннса великое множество? а чем теб тот же бассасансис не вкатил?

Сообщение отредактировал лорд - Вторник, 21.09.2010, 04:20

 
броникДата: 21.09.2010, 08:53 | Сообщение # 688
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Quote (лорд)
а вот высокопарно заявить "нет у нас настоящих магазинов" - ты берешься.

Это все во лишь мое мнение... У вас хороший магазин (токо резины маловато).... Но вот все рано чего не хватает.(не резины) ... В моем представлении рыболовный магазин маленько по другому выглядеть должен....

рс... Если интересно какая резина меня интересует - могу поделится....

рсс. Не люблю таксистов..

рссс. И вабще чего ты до меня докопался... ты рыбак, я рыбак - при чем тут магазины!


 
лордДата: 21.09.2010, 09:06 | Сообщение # 689
Владимир
Агент 0,7
Группа: Проверенные
Сообщений: 4758
Награды: 11
Репутация: 175
bronik,

да никто ни до кого не докапывался.

просто разговоры на тему "нет у нас настоящих магазинов" "нету асартимента ризины" - из серии "почему наши корабли до сих пор не бороздят просторы вселенной". никакого конструктива, и следовательно ни какого толка, так, трёп один.

а вот напиши ты, и не только ты, чего конкретно для щастья не хватает - думаю многие магазины бы по крайней мере прислушались. помнишь, к примеру, тиролек тех же почти нигде в продаже не было? а сейчас?


 
WolanDДата: 21.09.2010, 09:20 | Сообщение # 690

Группа: Удаленные
лорд, bronik,

Открываю тайну - у наших даже самых богатых магазинов маловато оборотки, чтобы формировать достойный товарный запас и иметь риски неликвидов. Поэтому самые ходовые (рабочие или раскрученные) приманки улетают, и создаётся впечатление, что взять и нечего. Конкретный пример - не могу вообще найти рабочие вертушки от Дамм и Оско. Вымерли как класс. А вопреки нашей старой дискуссии с Андреем - неповторимые и очень рабочие. Не надо быть маркетологом, чтобы разглядеть дырки на стенде с приманками. Теперь про ассортимент нового - оно конечно появляется, но нужно побольше пилотных партий, можно увязать это с тест-драйвами и описанием на форумах. Не в целях даже рекламы, а для развития рыболовной культуры.

Вы сейчас в обратной ситуации - тут Броника хаяли и учили как правильно делать любимое дело, теперь за лорда взялись. Боюсь представить, что стрясётся с Россией, если каждый займется своим делом...





 
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » Рыболовные магазины Красноярска. Обсуждение. (Сравнение, ассортимент, приход товара, акции и т.д.)
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+