Суббота, 27.06.2026, 03:48
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Рыболовные магазины Красноярска. Обсуждение.
АндрейКрасноярскДата: 26.05.2008, 22:23 | Сообщение # 241
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
Andrey,
тезка, перлов из рыболовной торговли могу поведать столько, что смеяться устанешь. перечисленные тобой это даже не цветочки... ростки... неее, даже семена... biggrin


 
AndreyДата: 26.05.2008, 22:48 | Сообщение # 242
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 13
Репутация: 64
Quote (АндрейКрасноярск)
могу поведать столько, что смеяться устанешь

Устал уже давно haha sad

Съел бобра - спас дерево!
 
ЛеверлинДата: 26.05.2008, 23:03 | Сообщение # 243
Слава
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Репутация: 79
ribak,
Quote (ribak)
вобщем если тут появятся прайсы да ещё и с фотографиями, то я буду очень рад этому!

я этому тоже буду рад.....

Клевало вчера, завтра и на неделе
 
ДимаКанскДата: 26.05.2008, 23:19 | Сообщение # 244
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 34
Репутация: 596
Можно все сделать проще.
Пусть магазины создадут свои сайты и выложат ссылки здесь, кому надо тот зайдет и посмотрит. А выкладывать здесь просто прайсы не дело, кто-то должен их будет постоянно обновлять (кто?), да и затухнет это скоро.


 
-ДВ-Дата: 27.05.2008, 00:34 | Сообщение # 245
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1712
Награды: 34
Репутация: 507
Классная тема получается!! Про рыболовные магазины! ггг хахаха biggrin
www.xlservis.ru
 
ДимаКанскДата: 27.05.2008, 00:43 | Сообщение # 246
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 34
Репутация: 596
ДиВо, Начали как всегда за здравие, а закончили сам знаешь. Это мы умеем biggrin

 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 08:32 | Сообщение # 247
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
Quote (ДимаКанск)
Пусть магазины создадут свои сайты и выложат ссылки здесь

забыл добавить слово "ПОВЕЛЕВАЮ". biggrin


 
ДимаКанскДата: 27.05.2008, 09:44 | Сообщение # 248
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 34
Репутация: 596
АндрейКрасноярск,
ПОВЕЛЕВАЮ !!! angry
Ответственным назначаю АндреяКрасноярск, его помощником Лорда!
Ответственным по связям с общественность (магазины) назначается АК47.
Сегодня в 18.00 доклад, что сделано в этом направлении! Отговорки типка не успел, живот болел не принимаются! angry

biggrin

Сообщение отредактировал ДимаКанск - Вторник, 27.05.2008, 09:49
 
AK47Дата: 27.05.2008, 09:57 | Сообщение # 249
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
Quote (ДимаКанск)
Отговорки типка не успел, живот болел не принимаются!

про типка - это ты меня имел ввиду biggrin Бугага пишу из под стола


Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 10:26 | Сообщение # 250
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
ДимаКанск,
а теперь вспомни про волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА".


 
прохожийДата: 27.05.2008, 10:54 | Сообщение # 251
Никита
Группа: Читатель
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Ну спасибо други академики biggrin удружили, теперь мне тут эти завалы систематизировать придется wink

 
serbДата: 27.05.2008, 11:02 | Сообщение # 252
Сергей
Автор темы
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11675
Награды: 261
Репутация: 3089
[off]прохожий,
Давай посчитаем, сколько здесь ты сам нафлудил... А у нас в большой популярности в стране наказывать общественными работами biggrin [/off]

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 11:15 | Сообщение # 253
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
прохожий,
АК 74, а чего ты опять Прохожим стал?


 
AndreyДата: 27.05.2008, 12:16 | Сообщение # 254
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Награды: 13
Репутация: 64
[off] АндрейКрасноярск, с прохожим ругаться нельзя у него группа Начальник
Эцих с гвоздиками сразу biggrin

Съел бобра - спас дерево!
Сообщение отредактировал Andrey - Вторник, 27.05.2008, 12:17
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 12:36 | Сообщение # 255
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
Andrey,
а я и не ругаюсь. smile так... вопросы задаю, интересуюсь. Пытаюсь въехать зачем одному человеук два имени на одном сайте.


 
ДимаКанскДата: 27.05.2008, 13:24 | Сообщение # 256
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 34
Репутация: 596
Quote (АндрейКрасноярск)
"ПОЖАЛУЙСТА"

Это слово вредное и в жизни мало пользы приносит. Я его специально стараюсь забыть biggrin


 
ДимаКанскДата: 27.05.2008, 13:27 | Сообщение # 257
Дмитрий
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 34
Репутация: 596
Quote (АндрейКрасноярск)
зачем одному человеук два имени на одном сайте.

В каждом человеке имеется как минимум Два - Я. Один добрый, другой как получится, вот некоторые индивидумы это понимают и стараются сами не портить первому -Я репутацию. smile


 
WELLESДата: 27.05.2008, 14:02 | Сообщение # 258
Валерий
Группа: Читатель
Сообщений: 1156
Награды: 8
Репутация: 21
[off]
Quote (ДимаКанск)
вот некоторые индивидумы это понимают и стараются сами не портить первому -Я репутацию

Значит ли это, что одно Я будет банить второе Я wacko И какими критериями будет пользоваться wacko

Делай добро и бросай его в воду.
 
ЛеверлинДата: 27.05.2008, 14:34 | Сообщение # 259
Слава
Группа: Проверенные
Сообщений: 268
Награды: 3
Репутация: 79
Quote (ДимаКанск)
В каждом человеке имеется как минимум Два - Я. Один добрый, другой как получится, вот некоторые индивидумы это понимают и стараются сами не портить первому -Я репутацию.

кто здесь???? surprised

Клевало вчера, завтра и на неделе
 
AK47Дата: 27.05.2008, 16:22 | Сообщение # 260
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
АндрейКрасноярск, будьте так добры smile , ПОЖАЛУЙСТА smile , скиньте прайс на AK47@tugun.ru
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 17:26 | Сообщение # 261
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
AK47,
а у нас его нетути. biggrin


 
AK47Дата: 27.05.2008, 18:30 | Сообщение # 262
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
АндрейКрасноярск, это не с очень хорошей стороны характеризует вашу организацию, Лорд по-моему обещал сделать.
вы же вроде в 1С работаете, что вам мешает сохранить эту базу в excel? если возникают какие-то трудности с техническими вопросами могу сам подъехать и все сделать cool

Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 20:13 | Сообщение # 263
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
AK47,
давай мы будем сами решать, что нам делать, а что нет. ОК?


 
AK47Дата: 27.05.2008, 20:16 | Сообщение # 264
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
даже не знаю что сказать, "хотел как лучше а получилось..." ок
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 20:49 | Сообщение # 265
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
AK47,
а ничего говорить и не нужно. все очень по-русски. инициатива е..т инициатора. smile


 
daniilДата: 27.05.2008, 21:03 | Сообщение # 266
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
БИЗНЕС cool
Дружба дружбой, а служба службой. tongue

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
АндрейКрасноярскДата: 27.05.2008, 22:06 | Сообщение # 267
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 27
Репутация: 281
даниил, smile
а жизнь какая?


 
AK47Дата: 28.05.2008, 18:01 | Сообщение # 268
Никита Евгеньевич
Группа: Читатель
Сообщений: 1158
Награды: 2
Репутация: 23
[off]че то ребята вас понесло на какие-то глубоко-философские темы, к чему бы это?
Рыба полезна для мозгов, рыбная ловля - для воображения :)
 
Вл@д_КДата: 28.05.2008, 21:30 | Сообщение # 269
ВладК
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2726
Награды: 64
Репутация: 846
Сегодня заскочили в старый добрый "Фриц", моя как всегда даже не дала слово сказать, но взяла то что мне надо biggrin

Щедры наши милые, когда интерес есть biggrin biggrin


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
Сообщение отредактировал Beer - Среда, 28.05.2008, 21:30
 
AlexZДата: 28.05.2008, 22:22 | Сообщение # 270
Александр
Группа: Модераторы
Сообщений: 3882
Награды: 49
Репутация: 748
Quote (Beer)
моя как всегда даже не дала слово сказать

лучше одному ходить, проверено!!!!!!!




 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+