Пятница, 29.03.2024, 16:32
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexZ, Shenya  
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » FishingMania.Club - рыболовные снасти из Японии
FishingMania.Club - рыболовные снасти из Японии
humbertДата: 11.11.2015, 16:07 | Сообщение # 1
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Здравствуйте, меня зовут Вячеслав, так уж получилось, что я стал представителем сайта FishingMania.Club.



Магазин продает японские снасти: катушки, спиннинги, одежду, приманки, плетенку и другой товар из Японии.
Доставка осуществляется EMS в любой город/регион.

Для закрепления знакомства с магазином предлагаем воспользоваться скидкой в 7% на весь ассортимент магазина.
Скидка действует 7 дней - с 11.11.2015 по 18.11.2015
Чтобы воспользоваться скидкой в магазине FishingMania.Club введите код купона 7% OFF при оформлении заказа.

Пример того, как воспользоваться купоном




 
zhmsergДата: 11.11.2015, 18:01 | Сообщение # 2
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Полазил по сайту интернет магазина. Цены приятные, почти как на внутреннем рынке Японии, но все таки выходит чутка дороже wink Представлено много товаров. Даже новинки 15 года. Но я, к сожалению, не нашел то что нужно мне конкретно sad

А так как я больше люблю ворчать как "дед-пердед" то хочу добавить ложечку дегтя biggrin :
  • Не нашел информации на Русском языке где находится интернет магазин. Контактных данных( телефона, почты). Для меня это жирный минус.
  • Нет информации о том как делать покупки, оформлять доставку и т.д. 
  • Не понятно, есть товар в наличии или все будет доступно только под заказ? Если все везется под заказ, то проще купить в Японии и выйдет дешевле и быстрее...

Судя по этому вы начали работать с 1 июля?

А вообще мне трудно угодить, вредный я  biggrin

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
humbertДата: 11.11.2015, 18:13 | Сообщение # 3
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Магазин работает давно, просто переделывается и перестраивается долго.
Часть товара есть в наличии, часть на заказ - так работает вся Япония, большая часть товара заказывается на заводах, чтобы не держать большой склад, который стоит много денег.

Территориально магазина как бы и нет, т.к. товар находится в Японии на разных складах.
Товар отправляется 100%, я гарантирую это. http://fishmaster.info - там могут подтвердить мою репутацию.

Цены лучше смотреть в йенах, они будут несколько дешевле, чем в долларах/евро или рублях.
В цену не заложена доставка.

С учетом скидки в 7% цена практически оптовая получается.



 
zhmsergДата: 11.11.2015, 18:30 | Сообщение # 4
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Цитата humbert ()
Цены лучше смотреть в йенах
Я смотрел цены именно в йенах, по привычке smile И даже с предоставлением скидки в 7% цены представленные у Вас в магазине больше чем в интернет магазинах Японии. Я хочу подчеркнуть именно магазинах, а не аукционах, так как Б/У товары меня не интересуют. 
Услуги посредника 1000 + банковский перевод 500 йен. Можно найти дешевле wink
Цитата humbert ()
товар находится в Японии на разных складах.
Доставка в любом случае что через Вас что через посредника выйдет одинаковая, как по цене так и по срокам.

Итого получается у Вас цена немного дороже. Я это понимаю прекрасно, вы же не можете просто так работать, поэтому это небольшая сумма и есть процент прибыли cool

Безусловно, Ваш магазин имеет место быть! И самое главное что в текущее время он предоставляет весьма выгодные предложения для жителей России.

Ограниченная контактная информация, почта на бесплатных аккаунтах, мобильный телефон в контактах(не стационар). Все это для меня ведет к мысли, что магазин имеет признаки мошеннического ресурса...
Но пока не появится:
Цитата zhmserg ()
Контактных данных( телефона, почты)
Пусть даже на японском.

Добавьте информацию и возможно я закажу что нибудь для теста smile

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
humbertДата: 11.11.2015, 18:43 | Сообщение # 5
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Я постараюсь донести до руководства магазина Ваше сообщение про адрес и контакты:)

Кстати, вот такой вот магазин тоже доверия не внушает? http://sakurafishing.com/


Сообщение отредактировал humbert - Среда, 11.11.2015, 18:45

 
zhmsergДата: 11.11.2015, 21:15 | Сообщение # 6
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
humbert, Цены в сакуре лично для меня дороговаты. В той же дигитаке цены лучше,а отправляют так же. Просто палки перестали возить wacko

Если залезть в дебри магазинов Японии и заказывать через посредников... Ууух biggrin Не все этим готовы заниматься. Цены у Вас вполне адекват и вы найдете своего покупателя wink

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
humbertДата: 11.11.2015, 21:38 | Сообщение # 7
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
http://www.digitaka.com/item.php?item=15764
http://fishingmania.club/ru/n-one/major-craft-n-one-nsl-902h-s

Это к вопросу лучших цен. И посредник не нужен, т.к. заказ отправляется в Россию без проблем smile



 
zhmsergДата: 11.11.2015, 22:14 | Сообщение # 8
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Цитата humbert ()
Это к вопросу лучших цен.
Например по дигитаке:
раз и два
Присматриваю к покупке к новому сезону. Знаю где купить за 22к с оплатой доставки(емс) и услуг посредника biggrin

Причем дигитака просто обычный магазин, наподобие Вашего. В нем цены весьма и далеко не лучшие.
Цитата humbert ()
И посредник не нужен, т.к. заказ отправляется в Россию без проблем
И емс спокойно возит при покупке в дигитаке в Россию напрямую wink

МК продукция в России стоит весьма недорого, и нет смысла её покупать в Японии. Так что Ваш пример неудачен smile

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
zhmsergДата: 11.11.2015, 22:21 | Сообщение # 9
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Цитата humbert ()
http://www.digitaka.com/item.php?item=15764
http://fishingmania.club/ru/n-one/major-craft-n-one-nsl-902h-s
Извините, но не смог удержаться... Зачем вы в пример покупки ставите специфический спиннинг, тем более за такие деньги, на который в Красноярском крае ловить нет смысла  wacko

Вообщем завязываю, не буду мешать.

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
humbertДата: 11.11.2015, 22:27 | Сообщение # 10
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Спорить по ценам смысла нет, у каждого всегда найдется свой довод, у кого-то скидка больше, кто-то знаком с владельцем магазина.

Цитата zhmserg ()
Например по дигитаке:раз и два

Но все-таки хочу поспорить по этому примеру - именно сейчас цена на FishingMania.Club с учетом 7% скидки как раз ниже, чем на дигитаке. :)

А также, для всех - если у вас есть желание приобрести товар, но вы нашли цену дешевле, спросите у меня - если будет возможность снизить стоимость, магазин её снизит. Тем более, что ассортимент большой, за всеми ценами не уследить.

p.s. для чего кнопка "Отменить"? Нажал и предыдущее сообщение подтер, а писал много smile



 
zhmsergДата: 11.11.2015, 22:30 | Сообщение # 11
Михаил
Жмшмеганамана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1372
Награды: 64
Репутация: 2187
Цитата humbert ()
Спорить по ценам смысла нет
Ну как нет wink
Цитата humbert ()
если у вас есть желание приобрести товар, но вы нашли цену дешевле, спросите у меня - если будет возможность снизить стоимость, магазин её снизит.
Был спор( а был ли? wacko )Вот и результат wink

Люди начнут покупать если статистика будет. Многие боятся покупать таким способом. Кто то не готов тратить большие суммы.

Вообщем заинтересовывайте biggrin

Мы не ошибаемся. Мы растем.
www.instagram.com/zhmserg

 
humbertДата: 11.11.2015, 22:41 | Сообщение # 12
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Так и заинтересовываю:) Чего уж там. Или тут:)

В результате разговора пришли к тому, что цену можно и подвинуть, если будет реальная возможность и причина.
Именно сейчас цена уже подвинута.



 
СашокДата: 12.11.2015, 16:35 | Сообщение # 13
александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 194
Награды: 6
Репутация: 79
Добрый день, Shimano  Brenious  LEFT - мульт, Shimano Brenious (brenias) B706ML rod - палка, сколько будет стоить комплект, если это возможно?
жалко что из практика, я все больше становлюсь теоретиком.

 
humbertДата: 12.11.2015, 16:57 | Сообщение # 14
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Таких товаров в магазине нет, постараюсь узнать есть ли возможность заказать

http://fishingmania.club/en/fishing-reels/baitcasting-reels/shimano



 
humbertДата: 17.11.2015, 20:41 | Сообщение # 15
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
FishingMania.club - последний день скидок. Успеваете?


 
humbertДата: 11.01.2016, 16:42 | Сообщение # 16
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Внимание конкурс!!!


Для участия в конкурсе необходимо разместить (пройдите по этой ссылке) или прислать отчет с рыбалки, с фотографиями, того места, которое, по вашему мнению, запечатлено на этих фотографиях.









Для самостоятельного размещения отчета необходимо войти в свой аккаунт или пройти регистрацию в нашем магазине и разместить свой отчет на странице отчетов.

Мы уверены, что кто то из вас непременно был здесь. Место достаточно узнаваемое. Победители будут в любом случае. Даже если никто не назовет это место правильно, победитель определиться по удаленности от этого места или по правильно названной географической области. Если вы точно знаете что это за место, но не ловили там, вы все равно можете участвовать в конкурсе. Просто пришлите отчет с фотографиями с любого места рыбалки и назовите конкурсное место. Не надо называть точное место с GPS координатами. Достаточно если это будет выглядеть примерно так «полуостров Рыбный» или «река Извилистая в среднем течении» или «озеро Лохматое в Амурской области» Есть вопросы или не совсем понятны условия конкурса – пожалуйста пишите на странице вопросов (пройдите по ссылке)

Будут разыграны четыре приза. За правильно угаданное место, за самый лучший отчет по версии посетителей нашего магазина, по результатам голосования, за самый лучший отчет по версии администрации магазина FISHING MANIA CLUB и за самый невезучий выезд на рыбалку. Что такое «невезучий» отчет. Давайте внесем в наше дело немного юмора, отчет типа «лодка прохудилась, палку сломал, коробку с ДАААААРАГУЩИМИ воблерами утопил, но себя живого и невредимого домой доставил» Как то так. Четвертый приз – поощрительный приз, определяется организаторами конкурса.

Важно – второй и четвертый призы будут разыгрываться не среди тех участников, которые правильно назвали место, а среди всех участников. При количестве правильных ответов больше 10 будут разыграны дополнительные призы.

О призах


Первый приз за правильно угаданное место (оценивается администрацией магазина FISHING MANIA CLUB)– спиннинг APIA NOBLE MOON 77MLT

Второй приз за самый лучший отчет по версии коллег рыбаков (оценивается посетителями сайта) – спиннинг Major Craft Corzza CZC-702H

Третий приз за самый лучший отчет по версии администрации магазина FISHING MANIA CLUB – катушка DAIWA CALDIA 3520PE-H

Четвертый приз за «невезучий» выезд на рыбалку, поощрительный приз (оценивается администрацией магазина FISHING MANIA CLUB) – спиннинг Major Craft Corzza CZS-672L

И призы за участие в конкурсе абсолютно для каждого, кто захотел поучаствовать.

Да, любой участник конкурса получает приз – плетеный шнур известного производителя SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA, YGK вместе со следующей покупкой в нашем магазине. Бренд будет определяться по наличию, на момент покупки. Просто напишите отчет и получайте приз.

Конкурс продлится до 15 февраля 2016 года. Победители конкурса будут озвучены на одном из известных российских рыболовных порталов ( при желании победителей безусловно) и на нашем сайте FISHING MANIA CLUB

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ.


Сообщение отредактировал humbert - Понедельник, 11.01.2016, 16:48

 
humbertДата: 14.01.2016, 13:40 | Сообщение # 17
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Ну вот, потихонечку рыбаки стали просыпаться и отчеты стали появляться, каждый новый отчет лучше прежнего.
http://fishingmania.club/ru/blog

Т.к. участников конкурса мало, то шансы на победу очень высоки. Катушка Daiwa Caldia 3520-PE стоимостью почти 18.000 руб. ждет своего победителя.

А также спиннинг Major Craft Corzza CZC-702H стоимостью почти 11.000 руб. и спиннинг APIA NOBLE MOON 77MLT стоимостью 32.000 руб.

Ну и гарантированные призы каждому участнику - плетеный шнур известного производителя SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA или YGK.


Сообщение отредактировал humbert - Четверг, 14.01.2016, 13:40

 
humbertДата: 24.01.2016, 00:02 | Сообщение # 18
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
В связи с тем, что накрутки голосов накручиваются, причем голоса эти очень сильно влияют на объективность, было решено ужесточить правила голосования. 

Ждите новостей



 
humbertДата: 24.01.2016, 21:27 | Сообщение # 19
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Дополнение к правилам

В связи с тем, что в процессе голосования были выявлены случаи накрутки голосов принято решение об изменении правил голосования.

Помимо призов для участников конкурса мы также дарим приз тем людям, кто отдал свой голос за участников - плетеный шнур известного производителя SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA, YGK вместе со следующей покупкой в нашем магазине. Бренд будет определяться по наличию, на момент покупки.

Плетеный шнур будет выслан вместе со следующей покупкой в магазине FISHING MANIA CLUB при выполнении всего лишь два условия. 
1. Необходимо написать на листке название нашего магазина, а именно "FISHING MANIA CLUB", а ниже этой надписи написать за какой отчеты Вы отдаете свой голос и какую оценку ставите. Этот голос Вы должны сфотографировать на фоне открытого сайта FISHING MANIA CLUBи выслать фото в ответ на это письмо. Адрес, куда надо выслать Ваше фото с голосом - info@fishing-mania-club.ru.

2. Зарегистрироваться на сайте и проголосовать за одного из участников конкурса. 

Только участники голосования, приславшие фото, смогут получить плетеный шнур в подарок!.

Пример такого фото


 

Получить приз можно если Ваш заказ будет сделан до 15-го марта 2016 года, после этой даты призы за участие в голосовании не будут отправлены.

При оформлении заказа не забудьте указать в примечании, что Вы хотите получить свой приз.

Также мы изменили правила голосования - голосовать можно только один раз и только за одного участника конкурса.

И еще, в ближайшее время все аккаунты, созданные с фейковыми данными будут удалены, а результаты голосования пересчитаны. Если Вы хотите чтобы Ваш голос остался, измените данные, что Вы указали при регистрации в нашем магазине, на актуальные.



 
humbertДата: 12.02.2016, 14:23 | Сообщение # 20
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Конкурс движется к завершению, хотя и сейчас еще есть время для принятия участия в конкурсе - http://fishingmania.club/ru/blog/

Тем временем была создана группа в "Вконтакте" - https://vk.com/fishing_mania_club



 
humbertДата: 12.02.2016, 14:45 | Сообщение # 21
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Вот такая вот катушка, например, ждет победителя конкурса в номинации лучший отчет по мнению администрации магазина Fishing Mania Club







 
humbertДата: 24.02.2016, 23:37 | Сообщение # 22
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Конкурс подходит к концу, лидеры выявлены и никто почему-то их обгонять не хочет, но шанс получить плетенку в подарок у тех, кто не проголосовал, еще есть - отдайте свой голос за понравившийся отчет и вам гарантирована плетенка в подарок.

http://fishingmania.club/ru/blog - выбирайте любой отчет и отдавайте свой голос.

И еще, при покупке спиннингов Shimano SOARE CI4+ Ajing, Daiko MASTER LITE  и Evergreen Poseidon Salty Sensation - вы также получаете плетенку Sunline в подарок








 
humbertДата: 02.03.2016, 12:41 | Сообщение # 23
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
По конкурсу, конкурс подошел к концу, ведутся дебаты по выявлению победителей, в ближайшие 10 дней список победителей будет объявлен.

А тем временем в продажу поступил экономайзер на шпулю для катушек Shimano



Экономайзер есть в двух размерах:
SHIMANO BIOMASTER 2011 2500, C3000, C3000HG общий индекс S-4
SHIMANO BIOMASTER 2011 4000, 4000HG, C5000 общий индекс S-12

Подробнее по ссылке - http://fishingmania.club/ru/shimano/economizer-accessory



 
humbertДата: 03.03.2016, 17:51 | Сообщение # 24
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
По конкурсу отчетов - результаты конкурса будут объявлены 10 марта.
Для тех, кто принимал участие в голосовании и кто присылал фото со своим голосом - не забудьте, вам гарантирована плетенка в подарок к вашему заказу, при условии, что заказ будет сделан до 15 марта 2016 года.

Большая просьба к тем, кому выслали плетенку - отписаться в этой ветке форума или в социальных сетях:

1. Вконтакт - https://vk.com/fishing_mania_club
2. FaceBook -  https://www.facebook.com/Fishing-Mania-Club-866872650039988/

Также приглашаем вас к регистрации в социальных сетях - все актуальные новости, акции, подарки будем регулярно публиковать в наших группах



 
humbertДата: 03.03.2016, 18:44 | Сообщение # 25
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
P.s. БОЛЬШАЯ просьба - сообщайте в заказе  о том, что вам нужна плетенка бесплатно за ваш голос в конкурсе. Не всегда удается быстро идентифицировать тех, кому полагается плетенка в подарок. Пожалуйста, в комментариях к заказу напоминайте про плетенку


 
Herbert_WellsДата: 07.03.2016, 15:22 | Сообщение # 26
Герберт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Только собрался сделать заказ, а скидочный код не рабоатет :(
Без скидки,у дигитаки дешевле.
Существуют купоны ?



 
humbertДата: 07.03.2016, 15:36 | Сообщение # 27
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Скидка действует 7 дней - с 11.11.2015 по 18.11.2015
Что именно интересует?



 
Herbert_WellsДата: 07.03.2016, 16:31 | Сообщение # 28
Герберт
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
http://fishingmania.club/ru/complex-ci4/shimano-complex-ci4-2500s-f4 + Запасная шпуля Yumeya Shimano Soare TYPE II 2500 PE0315 (S-4) + плетёнка SW SPECIAL PE EGI ULT
Size     #0.4 + костюм дайва или шимано

Добавлено (07.03.2016, 16:31)
---------------------------------------------
Катушку можно 12 VANQUISH 2500S, если на остатках по норм цене есть.


 
humbertДата: 08.03.2016, 16:26 | Сообщение # 29
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Размеры костюмов только те, что есть на сайте.
Делайте заказ, скидку Вам сделают в магазине, какую конкретно неизвестно, после оформления заказа будет видно какую скидку Вам можно сделать будет.

По поводу тюнинговой шпули Yumeya Shimano Soare TYPE II 2500 PE0315 (S-4) - ее надо ждать как и любую запчасть



 
humbertДата: 11.03.2016, 23:27 | Сообщение # 30
Вячеслав
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Награды: 2
Репутация: 26
Ну что, подведем итоги конкурса?

http://fishingmania.club/ru/info/itogi-konkursa-otchetov-fevral-2016 - здесь результаты конкурса.

Все призы будут отправлены победителям в течение месяца со дня опубликования результатов конкурса.

Все остальные участники конкурса, а так же все посетители магазина, принявшие участие в голосовании получают специальный подарок за участие, плетеный шнур одного из японский производителей, SUNLINE, VARIVAS, TORAY, SHIMANO, DAIWA, YGK вместе со следующей покупкой в нашем магазине. Бренд будет определяться по наличию, на момент покупки.

Покупку можно осуществить до 31 марта включительно.

Не забудьте вступить в нашу группу в Вконтакте - только так Вы сможете быть в курсе следующих конкурсов с отличными призами






 
Рыболовный форум » Одежда, снаряжение и оборудование » Рыболовные, туристические, водномоторные магазины и сервисные организации » FishingMania.Club - рыболовные снасти из Японии
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+