Несколько раз пересмотрел... Глоток свежего воздуха просто )Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
Роберт Шварц — пионер в области низкотемпературной астрофотографии. На Южном полюсе температура обычно опускается ниже −70 °С. Современные зеркальные камеры не предназначены для работы в таких условиях. ЖК-дисплеи мгновенно замирают, зеркальные механизмы застревают, аккумуляторы выходят из строя, а съемка таймлапсов чаще ограничена 30–40 кадрами. Чтобы решить эти проблемы, Роберт разработал корпуса для камер с подогревом и моторизованные трекеры с изоляцией, позволяющей его оптике следовать пируэту звезд над головой даже в условиях сильного антарктического холода.
Удивительное, завораживающее, грандиозное зрелище!!! Счастливые люди, видевшие в живую эту красоту! Интересно, что чувствует человек, когда вокруг так начинает сиять небо?..
sd Дмитрий, очень красиво!!! Только непонятно для чего им баян нужен в небе?! Гусей-лебедей к искусству приобщать?! Самим тоже не очень слышно - уши в шлем спрятаны, сзади мотор ревёт... Но все равно очень красиво! Сам бы полетал! Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!
Сомневаюсь,что весь этот проект он тянет один.Возможно все!Просто на невозможное требуется больше времени! Моя страница в You Tube: https://www.youtube.com/channel/UC75vgUAjsEM0yCbBFBUZwXQ