Пятница, 26.06.2026, 11:15
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
Модератор форума: Кинг, meskalin  
ФотоМобильный альбом
КингДата: 06.02.2016, 00:00 | Сообщение # 1
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532
Часто в обсуждении фото все сводится к обсуждению техники чем сделана фотография. Точнее даже так, многие считают что для хорошей фотографии нужна супертехника. Так ли это?
Давайте тут размещать удачные фотографии с телефонов. Неоспоримое преимущество телефона - он практически всегда с нами, поэтому зачастую самые интересные кадры как раз на него ))

Ну и начну ))

Кизир.



ЗЫ. только давайте подписывать фото, так интереснее.

Ловись рыбка большая и фарватерная.
Сообщение отредактировал Кинг - Суббота, 06.02.2016, 00:41
 
броникДата: 29.10.2017, 09:52 | Сообщение # 91
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Христофорыч, вот так и появляются байки об НЛО

 
ХристофорычДата: 29.10.2017, 10:21 | Сообщение # 92
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5744
Награды: 168
Репутация: 2505
Цитата броник ()
вот так и появляются байки об НЛО

Ага, сам уже потом увидел smile

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72
 
rybakДата: 29.10.2017, 10:49 | Сообщение # 93
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Наверное в этой теме уместней будет, а то в соседней после Алёнушки Димкиной рука не поднимается ничего выкладывать. Задрал планочку, ага.
Хакассия.





Я всегда буду против ! ©
Сообщение отредактировал rybak - Воскресенье, 29.10.2017, 10:50
 
rybakДата: 14.01.2018, 12:32 | Сообщение # 94
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080

 



 

Я всегда буду против ! ©
 
ХристофорычДата: 14.01.2018, 21:09 | Сообщение # 95
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5744
Награды: 168
Репутация: 2505
Паша - Хакасия 
Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72
 
ПилотДата: 14.01.2018, 21:32 | Сообщение # 96
Пётр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1516
Награды: 48
Репутация: 943
Мне вот эта больше всех нравится:



 
rybakДата: 14.01.2018, 22:37 | Сообщение # 97
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Еще несколько пейзажей-смарт.
 


 

 
 
 
 

Я всегда буду против ! ©
 
БорррисДата: 15.01.2018, 01:30 | Сообщение # 98
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8323
Награды: 104
Репутация: 2111
Интересно, какова стоимость ваших смартфонов, что они так сЫмают...

Сообщение отредактировал Борррис - Понедельник, 15.01.2018, 01:31
 
rybakДата: 15.01.2018, 07:44 | Сообщение # 99
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Цитата Борррис ()
какова стоимость ваших смартфонов, что они так сЫмают...

У меня около десятки Ленова .
У сына получше оптика и физический размер матрицы вроде побольше, по-квадратней ( видно по фото набережной) - рублей 13 Ксиоми. Но он заморачивался и выбирал смарт с максимально хорошей камерой до пятнашки.
Мне кажется тут больше дело в свете, чем в цене. Чуть темнеет и начинается дикий шум.

Я всегда буду против ! ©
 
БорррисДата: 15.01.2018, 07:55 | Сообщение # 100
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8323
Награды: 104
Репутация: 2111
rybak, вчера смотрел со смарта, сейчас с компа посмотрел. Ну да, видно, что смарт а не фотоаппарат. А мой и так не сфотает скорее всего.

 
FotograffДата: 15.01.2018, 13:07 | Сообщение # 101
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2138
Награды: 43
Репутация: 736
Несколько пейзажей...

Прикрепления: 9466658.jpg (210.6 Kb) · 6832241.jpg (98.1 Kb) · 4980612.jpg (105.0 Kb)

Назвался груздем, не будь сыроежкой.
Сообщение отредактировал Fotograff - Понедельник, 15.01.2018, 15:08
 
Алексей_26Дата: 15.01.2018, 14:33 | Сообщение # 102
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 422
Награды: 16
Репутация: 292
Тоже поделюсь несколькими фото с телефона.








Прикрепления: 6062717.jpg (177.7 Kb) · 4769435.jpg (191.5 Kb) · 6332073.jpg (95.2 Kb) · 4203180.jpg (317.6 Kb) · 0158605.jpg (268.1 Kb)


 
Алексей_26Дата: 15.01.2018, 14:39 | Сообщение # 103
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 422
Награды: 16
Репутация: 292


Прикрепления: 7031421.jpg (216.3 Kb) · 7881437.jpg (124.5 Kb)


 
FotograffДата: 15.01.2018, 16:36 | Сообщение # 104
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2138
Награды: 43
Репутация: 736
Нирвана...
Прикрепления: 3071305.jpg (57.3 Kb)

Назвался груздем, не будь сыроежкой.
Сообщение отредактировал Fotograff - Понедельник, 15.01.2018, 16:40
 
rybakДата: 15.01.2018, 17:23 | Сообщение # 105
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Юра, осваивай яндекс-фотки. Не сдавайся ! Оно того стоит...
Я всегда буду против ! ©
 
FotograffДата: 15.01.2018, 17:35 | Сообщение # 106
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2138
Награды: 43
Репутация: 736
Я уже понял(качество страдает) , пока пошёл по короткому пути...
Назвался груздем, не будь сыроежкой.
 
rybakДата: 17.01.2018, 19:48 | Сообщение # 107
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Хурганда

Я всегда буду против ! ©
 
daniilДата: 17.01.2018, 21:11 | Сообщение # 108
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
Я кажется этого мужика знаю
РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
rybakДата: 17.01.2018, 21:20 | Сообщение # 109
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
Странный мужик, ага. У него кран маевского в кармане зачем то  wacko
Я всегда буду против ! ©
 
vitalДата: 20.01.2018, 21:49 | Сообщение # 110
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2564
Награды: 53
Репутация: 1478
Сегодня ездил вызволять рыбаков из холодного плена,ну и пофоткал)






Прикрепления: 6766762.jpg (179.6 Kb) · 2924964.jpg (371.6 Kb) · 7452156.jpg (86.9 Kb) · 1531265.jpg (100.2 Kb)

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!!
 
КингДата: 20.01.2018, 22:52 | Сообщение # 111
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
КингДата: 20.01.2018, 22:52 | Сообщение # 112
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
klim2603Дата: 21.01.2018, 09:45 | Сообщение # 113
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2528
Награды: 123
Репутация: 2283
  • Кинг, Сергей Владимирович как вы помолодели от холода  biggrin


 
vitalДата: 21.01.2018, 17:57 | Сообщение # 114
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2564
Награды: 53
Репутация: 1478

Весь день не спишь, всю ночь не ешь - конечно устаешь!!!
 
TepseiДата: 22.01.2018, 08:16 | Сообщение # 115
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1723
Награды: 45
Репутация: 731
Цитата klim2603 ()
Кинг, Сергей Владимирович как вы помолодели от холода
 
Копия!

На всех не хватит.
 
ФЁДОРЫЧДата: 23.01.2018, 21:13 | Сообщение # 116
СЕРЕГА
Группа: Проверенный
Сообщений: 675
Награды: 28
Репутация: 479
Прикрепления: 0715666.jpg (155.5 Kb)


 
КингДата: 28.01.2018, 00:16 | Сообщение # 117
Сергей
Автор темы
Группа: Модератор
Сообщений: 49027
Награды: 665
Репутация: 6532

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
asДата: 28.01.2018, 13:29 | Сообщение # 118
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 3109
Награды: 27
Репутация: 352
Наступление зимы



 
ХристофорычДата: 17.02.2018, 21:55 | Сообщение # 119
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 5744
Награды: 168
Репутация: 2505
у меня амариллис зацвёл впервые. 6 лет ждал

Прикрепления: 3492368.jpg (103.4 Kb)

Я всегда с собой беру... фотокамеру
+7 960 752 13 72
 
тиролькаДата: 17.02.2018, 22:03 | Сообщение # 120
галина
пряниШный
Архитектор :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 2813
Награды: 193
Репутация: 2259
Цитата Христофорыч ()
6 лет ждал
yahoo  Здорово!!

Баджер 390+ Ямаха 15. Волжанка 46 Фиш + Мерк50


 
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+