Воскресенье, 19.05.2024, 14:32
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Рыболовный форум » Без удочки... » Архив » ФРСКК (Федерация Рыболовного Спорта Красноярского Края)
ФРСКК
ГасяДата: 24.11.2010, 16:02 | Сообщение # 61
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
RobotBender, Мой любимый вопрос людям:"Зачем Вам это?" неважно, что. И когда Вы сами себе отвечаете, то действия становятся осознанными. В результате:
Quote (Гася)
вопросы, чётко сформулированные, на которые можно ответить

А на остальное ответ:
Quote (RobotBender)
Если я не могу тут задать подобный вопрос (о перечне целевых статей расходования членских взносов), потому что не член ФРСКК и не сдавал эти самые взносы, то так бы и написали - вопросы принимаются только от членов ФРСКК.

Я тоже нередко пишу, а читатель не понимает мысли. Но это от скудности в русском языке и знания правописания. wink


"Желаю, чтобы все!"

 
RobotBenderДата: 24.11.2010, 16:27 | Сообщение # 62

Группа: Удаленные
Quote (Гася)
Мой любимый вопрос людям:"Зачем Вам это?"

А зачем отвечать вопросом на вопрос? wink
И не надо искать в вопросе подвоха нет его там. Ответ я прочитал. Все.



 
RamilichДата: 24.11.2010, 17:09 | Сообщение # 63
Рамиль
Группа: Куратор
Сообщений: 2083
Награды: 62
Репутация: 970
Гася, Как рыболову нахлыстовику стать спортсменом в нашей федерации ?
К какому виду спортивной дисциплины он относится ?

Ловчие материалы для вязания мушек - sibnymph.ru
Обучение нахлыстовому забросу - flyfish24.ru

 
ГасяДата: 24.11.2010, 17:22 | Сообщение # 64
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Quote (Ramilich)
Гася, Как рыболову нахлыстовику стать спортсменом в нашей федерации ? К какому виду спортивной дисциплины он относится ?

Ловля нахлыстом не относится к виду спорта "рыболовный спорт". Но в некоторых регионах проводятся соревнования по нахлысту, всё в наших руках. Можно создавать секции по любым видам ловли, проводить спортивные мероприятия. Да, не официальные, но спортивный азарт ни кто не отменял и проявляться он может в чём угодно (вид ловли).


"Желаю, чтобы все!"

 
grigaДата: 24.11.2010, 20:07 | Сообщение # 65
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Quote (Гася)
Планируем открытие первых секций по дисциплинам на осень 2011 года.

А что начинающим спортсменам делать до осени????

Из всего вышеизложенного я понял, одно, что все мероприятия только планируется организовать в будующем, так как федерация молодая и для реализации планов нужно время, спорить не буду и от всей души пожелаю успеха организатором.

Где-то Юра Атос задавал вопрос, члены рыбаловного клуба "Тугун" участвовать в соревнованиях проводимых федерацией могут или нет???? Или надо юридический документ, что я являюсь или состою и рыбаловном клубе ТУГУН


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60
Сообщение отредактировал griga - Среда, 24.11.2010, 20:13

 
геологДата: 25.11.2010, 09:45 | Сообщение # 66
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Уважаемые камрады !
Игорь, лично мне по-барабану всякие финансовые вопросы. Хоть в кабак на эти деньги….
Кстати… для решения некоторых вопросов вовсе и не лишне… Часто помогает лучше, чем разные заявления и проч. бумаги.
Мой вопрос в следующем:
Как понимать вот это в одном посте:
Quote (Гася)
Если абстрактный "ботаник", наверное надо сходить в поход, съездить с кем либо на рыбалку (неважно на какую) лучше не единожды - для понимания "Да - это то, что я хотел!" или "Нет, лучше авиамоделизм!". Далее увлечься рыбалкой и через несколько лет придти в рыболовный спорт.

И далее
Quote (Гася)
Детская школа. Без детско-юношеского воспитания у спортивного рыболовства нет будующего. Это необходимость. Но надо понимать и быть полностью готовым к работе с детьми.

Если юное дарование (которое сейчас пока и не знает, что он гений рыбалки), будет несколько лет идти к пониманию, то он уже выйдет из детского возраста. А по детскости своей он не сможет в настоящий момент ответить на твой вопрос:-«Зачем это тебе нужно ?».
Рад за Вас, за то что есть понимание что без
Quote (Гася)
Без детско-юношеского воспитания у спортивного рыболовства нет будующего. .

Считаю, что. достигнув определенного уровня, федерация обязана заняться воспитанием спортивной смены. Иначе у нее (федерации, не смены) будущее будет под большим вопросом.
Не надо ждать, когда к ребенку придет понимание необходимости рыболовного спортивного будущего, надо ему это будущее предлагать !!! Иначе предложат другие – с водкой, «косяками» и удочками в клеточку. И пусть не каждому будет дано стать чемпионом, но он станет зато настоящим «Рыбаком». Я бы был готов привести своего внука в такую секцию, и даже (как и во многих других спортивных секциях) платить за это разумную плату… Какую при этом дисциплину он себе выберет…. Будет зависеть от тренеров по дисциплинам. И ничего страшного, пусть помечется между поплавком и спиннингом…
Последнее: б О льшая часть выдающихся тренеров сами не сыскали славы на выбранном поприще… (это и к вопросу Димы-Dm)
Желаю успехов в начинаниях и в зарабатывании денюжек !!! По опыту знаю, что пока приходиться больше из собственного кармана вытаскивать.
ЗЫ. Извините, несколько сумбурно, но пишу в поезде, токо прроехали Ангарск.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ГасяДата: 26.11.2010, 18:53 | Сообщение # 67
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Quote (griga)
А что начинающим спортсменам делать до осени????

Начинать.
Quote (griga)
Из всего вышеизложенного я понял, одно, что все мероприятия только планируется организовать в будующем, так как федерация молодая и для реализации планов нужно время, спорить не буду и от всей души пожелаю успеха организатором.

Спасибо за понимание.
Quote (griga)
Где-то Юра Атос задавал вопрос, члены рыбаловного клуба "Тугун" участвовать в соревнованиях проводимых федерацией могут или нет???? Или надо юридический документ, что я являюсь или состою и рыбаловном клубе ТУГУН

Команда "Тугун" - РК "Тугун" зарегистрирована в качестве участников Открытого турнира "Золотая мормышка 2010 г."

"Желаю, чтобы все!"

 
ГасяДата: 26.11.2010, 18:56 | Сообщение # 68
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Quote (геолог)
Как понимать вот это в одном посте: Quote (Гася)Если абстрактный "ботаник", наверное надо сходить в поход, съездить с кем либо на рыбалку (неважно на какую) лучше не единожды - для понимания "Да - это то, что я хотел!" или "Нет, лучше авиамоделизм!". Далее увлечься рыбалкой и через несколько лет придти в рыболовный спорт. И далее Quote (Гася)Детская школа. Без детско-юношеского воспитания у спортивного рыболовства нет будующего. Это необходимость. Но надо понимать и быть полностью готовым к работе с детьми. Если юное дарование (которое сейчас пока и не знает, что он гений рыбалки), будет несколько лет идти к пониманию, то он уже выйдет из детского возраста. А по детскости своей он не сможет в настоящий момент ответить на твой вопрос:-«Зачем это тебе нужно ?».

Одно высказывание о взрослых, другое о детях.

"Желаю, чтобы все!"

 
EDДата: 19.03.2011, 20:56 | Сообщение # 69
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Не могу зайти на сайт ФРСКК. Пишет, что неправильное имя пользователя. Вы там ничего не меняли, а то я давно не заглядывал.


 
броникДата: 19.03.2011, 20:57 | Сообщение # 70
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
ED, Зарегестрируйся заново, сайт поменялся...





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Архив » ФРСКК (Федерация Рыболовного Спорта Красноярского Края)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+