Суббота, 27.06.2026, 15:52
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
ИЖ-12
ЭдДата: 16.10.2008, 23:33 | Сообщение # 1
Эдуард
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 86
Репутация: 1149
В идеальном состоянии (менее 400 выстрелов). Продает отец. Наличие разрешения обязательно - ружье на билете. Ценник - 15тыр. Для тех, кто понимает - не цена. Made in USSR

ИЖ-12
Обосновано торгуемо.
Заинтересовавшимся - велкам в личку

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Пятница, 17.10.2008, 18:11
 
ЭдДата: 19.10.2008, 14:37 | Сообщение # 2
Эдуард
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 86
Репутация: 1149
Ружья, как я понимаю, никому не надо? sad
Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
 
домовойДата: 19.10.2008, 14:39 | Сообщение # 3
Дмитрий
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 2010
Награды: 12
Репутация: 1117
Эдик, не мог 1.5 месяца назад сказать, уже бы продал sad
Эх, вот раньше рыбы было, в воду без трусов не войдешь!
Сообщение отредактировал домовой - Воскресенье, 19.10.2008, 14:40
 
ЛипаДата: 19.10.2008, 14:42 | Сообщение # 4
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Эд, хорошее ружье...Но шас с деньгой не очень,да и я против охоты.А муж это ружье оч хвалит!
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЭдДата: 19.10.2008, 16:36 | Сообщение # 5
Эдуард
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 86
Репутация: 1149
Quote (домовой)
Эдик, не мог 1.5 месяца назад сказать, уже бы продал

Ружье не мое, отца smile Оно у него лет 30 лежит без дела, он его достает раз в год, протирает, чистит и назад в чехол. Спросил тут меня, мне оно надо или нет, а я к охоте равнодушен. Да и второе еще есть smile

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
 
сергейДата: 14.01.2009, 18:03 | Сообщение # 6
сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 1
Репутация: 0
Эд, ружье не продали?

 
ЭдДата: 14.01.2009, 20:04 | Сообщение # 7
Эдуард
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 4273
Награды: 86
Репутация: 1149
Quote (сергей)
Эд, ружье не продали?

Нет. Передумали.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+