Воскресенье, 28.06.2026, 21:45
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Ищу работу
ЛипаДата: 15.06.2009, 20:17 | Сообщение # 1
Елена
Автор темы
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
А никому не требуется на работу Я?Че то меня на моей работе стали доставать....В среду будет планерка...и там будут (правда не одну меня) трамбовать...У кого есть либо какие предложения?Может сменю работу в начале августа....Ищу
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
DZДата: 22.06.2009, 22:21 | Сообщение # 2
Dmitriy
Группа: Проверенный
Сообщений: 1856
Награды: 20
Репутация: 415
Ну дык ты себя разрекламируй - умею то, могу это и т.п. образование, опыт работы, мы же тебя как рыбачку знаем, а не специалиста. smile
www.24legat.ru - Банкротство и ликвидация профессионально
 
BismarkДата: 22.06.2009, 22:51 | Сообщение # 3
Виталя
Группа: Проверенный
Сообщений: 344
Награды: 8
Репутация: 27
х: Что ты можешь?
у: Могу работать, могу не работать...

smile smile


«Время, проведенное на рыбалке – Богом в счет жизни не засчитывается»!
Леонид Сабанеев
 
batya-krДата: 23.06.2009, 09:52 | Сообщение # 4
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Липа, Счас веду переговоры с одним из рестораторов Красноярска о перепрофилировании одного из "общепитовских заведений"в центре города в "РК тугун" - шеф поваром пойдёшь? Ес-но если срастётся.
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Вторник, 23.06.2009, 09:55
 
kosДата: 23.06.2009, 11:28 | Сообщение # 5
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 46
Репутация: 990
batya-kr, однако все-таки решил свою мечту воплотить в жизнь? wink

 
Taras80Дата: 23.06.2009, 13:47 | Сообщение # 6
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Награды: 5
Репутация: 99
batya-kr,
Про рестаранчик это круто


 
rybakДата: 23.06.2009, 15:22 | Сообщение # 7
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
batya-kr, возьми и меня кем нибудь.А то я из-за сплава кажись безработным стал. biggrin
Могу картошку чистить.Могу с ружьем сторожить.Могу водку дегустировать..

Я всегда буду против ! ©
 
AndДата: 24.06.2009, 12:22 | Сообщение # 8
Андрей
Big Fish
Группа: Проверенные
Сообщений: 3014
Награды: 102
Репутация: 1272
batya-kr,
Ага, и меня тоже возьмите, шарики ротом надувать!!!

253-82-5девять
89135098два пять9
 
batya-krДата: 26.06.2009, 19:58 | Сообщение # 9
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22294
Награды: 194
Репутация: 2682
Taras80, Не ресторанчик - пока за кафешку разговор идет, ток чо то ресторатор тянет, типа в "отпуск" я, а осенью посмотрим dry
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....



 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+