Суббота, 27.04.2024, 00:12
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Автомобили и автомобилисты » Можно ли сэкономить на топливе безопасно для двигателя ? (продолжение споров -админы пожалуйста не удаляйте...)
Можно ли сэкономить на топливе безопасно для двигателя ?
leonichДата: 16.05.2013, 14:17 | Сообщение # 121

Группа: Удаленные
Цитата (kos)
а что это ему американцы французскую машину подарили?

получка за то за 10 месяцов-50 000 долариков biggrin



 
Vad6510Дата: 16.05.2013, 14:24 | Сообщение # 122
Семеныч
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Награды: 11
Репутация: 151
Ramilich----сделай мне пару таких сайтов за 5 часов -- я их куплю за 10000 рублей - почему бы не заработать-- по 2 штуки в час .

kizir7 - да я бы уже давно прекратил, но тема двигается- люди задают вопросы-- значит их тема эта задела, хотя изначально вопрос-то был совсем другой и кто то просто СЪЕХАЛ , а Вы совсем увели ГЛАВНЫЙ вопрост про ТЕСТ-ДРАЙВ в сторону

Все в жизни приходящее и уходящее, а вот удовольствие от рыбалки -ВЕЧНО !

 
НиколаичДата: 16.05.2013, 14:34 | Сообщение # 123
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата (Vad6510)
Ramilich----сделай мне пару таких сайтов за 5 часов -- я их куплю за 10000 рублей - почему бы не заработать-- по 2 штуки в час .


Это только Рамиличу или оферта публичная? А если четыре сделать за 5 часов, то сумма удвоится?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
LSabДата: 16.05.2013, 14:35 | Сообщение # 124
Артем
Группа: Проверенный
Сообщений: 203
Награды: 1
Репутация: 33
а можно взглянуть на сертификаты соответствия? испытаний? и т.д.)


 
Vad6510Дата: 16.05.2013, 14:35 | Сообщение # 125
Семеныч
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Награды: 11
Репутация: 151
kizir7 - я и не стремлюсь что бы что то высветилось -- если посмотреть -то технарей то всего 2-3 -настоящих а остальные то скорее всего как и я -- просто кто то понтуется выше крыши и хочет просто унизить другого (это в их характере и всюду)-- хотя это удел слабого аппонента, когда нет других аргументов.
Все в жизни приходящее и уходящее, а вот удовольствие от рыбалки -ВЕЧНО !

 
serbДата: 16.05.2013, 14:39 | Сообщение # 126
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
А у меня просто большая просьба....
Зачем и для чего кого-то отговаривать и в чём-то убеждать?
Однозначно видно, что Vad6510 искренне верит в этот продукт...
Однозначно видно, что часть пользователей в этот продукт не верит.
Ну и для чего перетягивать друг друга на свою сторону, если заранее ясно, что из этого ничего хорошего не получится?
Предлагаю каждому остаться при своём мнении и не навязывать его другому.

есть предложение, есть мнение автора, что это работает... Другой пользователь написал, что возможно из-за применения присадок пришлось занятся ремонтом. Пусть каждый решает сам как поступить с этой информацией. Нет смысла подначивать друг друга и раздувать конфликт. А те, кто решился/не решился на спор - разберутся друг с другом сами - не нужно им мешать.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
SlavДата: 16.05.2013, 14:46 | Сообщение # 127
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
serb, вообще-то изначально человек позвал подзаработать в сетевую, а вылилось всё в супер продажу и супер рекламу. biggrin

Toyota Sprinter Carib 1993

 
Vad6510Дата: 16.05.2013, 14:48 | Сообщение # 128
Семеныч
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Награды: 11
Репутация: 151
serb -- мудрые слова -- я полностью согласен
Посмотрите на мои коментарии
--- я кого то втягивал в этот бизнес ? Нет. Я только предложил.. Каждый сам принимает решение
--- Я кому то грубил ? Нет - только защищался
-- Я кому то отправлял фото , за которое бы на зоне прирезали ? Нет
-- Я кого то подколол ? Нет
Предлагаю АДМИНАМ прекратить вообще этот треп и удалить эту тему...
ПОФЛУДИЛИ - ПОРЖАЛИ и слава богу !

Все в жизни приходящее и уходящее, а вот удовольствие от рыбалки -ВЕЧНО !

 
serbДата: 16.05.2013, 14:58 | Сообщение # 129
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата (Slav)
изначально человек позвал подзаработать в сетевую

Slav, У нас нет запрета нашим пользователям создавать свои темы. И даже твоя периодически меняющаяся подпись красноречиво говорит об этом. Вопрос изначально в другом... Зачем пытаться кого-то от чего-то отговаривать? Тем более если однозначно известно, что это не получится... Ну дебатируем мы уже второй день, а толк то есть? Vad6510, Slav, serb, и другие участники мнение поменяли? Нет! А вот поругаться друг с другом уже готовы. Все факты "за" и "против" в теме уже были выложены. Каждый пусть решит сам. Все люди взрослые и умные. Законодательством этот продукт не запрещён.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
DrugДата: 16.05.2013, 15:04 | Сообщение # 130
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
Vad6510, Я так понимаю. про технарей с понтами - это камень в мой огород!? для того, чтобы стать технарём с понтами, порой даже 6 лет универа бывает не достаточно, для этого нужен опыт, теоретические и практические знания,а ну никак не 2000р и недельные курсы. Конечно,у меня в отличии от тебя аргументов нет,ведь твоё " Я ничего не понимаю в автомобилях,но это работает,так люди говорят" против приципов и правил автомобилестроения это весский аргумент.Против учёных всего мира(кроме американцев,единственных в мире,кто эту бауду придумывает и изобретает),которые бъются над снижением токсичности и экономии расхода топлива изобретая электромобили,гибриды, и создавая эконормы ЕВРО1-5. тратя при этом миллионы. конечно,все они тупорылые по сравнению с тобой и твоими американскими друзьями.
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
SlavДата: 16.05.2013, 15:11 | Сообщение # 131
ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 4768
Награды: 57
Репутация: 1559
Цитата (serb)
И даже твоя периодически меняющаяся подпись красноречиво говорит об этом.

serb, ты прав, я в сети и кто знает приборы этой компании тот их приобретает и ими пользуется. Так и с присадками, есть + , а есть и - , поэтому и споры идут. А отговаривать - это не благодарное дело. smile


Toyota Sprinter Carib 1993

 
Vad6510Дата: 16.05.2013, 15:12 | Сообщение # 132
Семеныч
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 294
Награды: 11
Репутация: 151
Мы все , кто то даже и не замечая этого что то рекламирует и участвует в в сетевом бизнесе и пирамидах (так вот и Вы все прорекламировали меня и то что я предложил) -- например Вы купили ХОРОШУЮ удочку и на рыбалке рассказали своему знакомому --он послушав Вас тоже купил. К нему пришел друг и увидел такую КРАСОТУ--"Где купил ?, Ваша жена похвасталась-любовнику-он тоже купил и так далее- и пошла сеть работать... вот Вам и пирамида , и сетевой маркетинг-- единственное - на этом заработал только сначала изготовитель (который оптово продал продавцу), а уже затем заработал ПРОДАВЕЦ -- а вот Вы же ничего не заработали .., хотя могли бы, если бы были диллером этого продавца(а лучше ИЗГОТОВИТЕЛЯ) и работали под 20% от всех продаж....
СМЫСЛ поняли ?


Все в жизни приходящее и уходящее, а вот удовольствие от рыбалки -ВЕЧНО !

 
DrugДата: 16.05.2013, 15:19 | Сообщение # 133
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1251
Награды: 18
Репутация: 266
Vad6510, Т.е ты живешь и тебя устраивает принцип "Поимей ближнего своего, ибо ближний твой поимеет тебя" такая позиция жизненная добра и благ тебе не принесёт.
Ремонт авто-мото техники, лодочных моторов. Сварка аргон

 
Дядин-СибирякДата: 16.05.2013, 15:26 | Сообщение # 134
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата (Кинг)
http://vipbiznes.prav.tv/

поржал ))

а чо поржал? Отличный ролик про бедного юношу и его больную маму... Парень на сьёмках ролика заработал наверно баксов 20, смог купить себе еды. Играет правда плохо, иногда видно как текст забывает, собака.....

Цитата (kizir7)
Помню как мне когда то втирали в ухи про модификатор. Мол на нём танки с пробитым картером по тыще км в атаку ходют без масла.
странные люди, хотят ходить в атаку с пробитым картером dry .. У меня зятёк тоже этого модификатора наливал - по итогу кольца "легли" и тачка масла стала жрать литр на сотку.. Потом он залил чудо раскоксовыватель колец - в результате раскоксовались кольца в двух цилиндрах и тачка стала жрать масла 500гр на сотку...........он был прям щастлив от этого улучшения, кретин, так как тачка изначально вообще не подьедала масла(до модификатора).. "Клин" словил гораздо позже, тысяч через 30, когда он всёже не долил масла в жрущий двигатель biggrin

Цитата (Vad6510)
если посмотреть -то технарей то всего 2-3 -настоящих

Вы так думаете? Ну я технарь настоящий, смотрю со стороны на эту тему... Хотите чтоб поучавствовал? Хорошо, поучавствую: У меня к вам встречное предложение - меняю циркониевые браслеты на вашу присадку biggrin

П.С. если вдруг дело действительно дойдёт до тест-драйва, помните: На первой сотке километров по трассе расход ВСЕГДА будет больше, чем на последующей.. Двигатель, постоянно работающий в городском цикле, обрастает нагарами(на поршнях, клапанах) из-за этого машина теряет приёмистость, хуже продуваются цилиндры, подзагажены свечи.........сказываются каждодневные прогревы, толкание в пробках на низких оборотах, длительная работа на холостом ходу. На трассе, при оптимальных для работы двигателя оборотах, нагары отлетают, очищаются клапана, отжигаются свечи, так что машина и полетит веселее и расход естественно занизится... И присадка тут будет ни при чём.

Цитата (Vad6510)
Предлагаю АДМИНАМ прекратить вообще этот треп и удалить эту тему...

отличная идея! smile

Остановите Землю, я выйду......
Сообщение отредактировал Дядин-Сибиряк - Четверг, 16.05.2013, 16:37

 
serbДата: 16.05.2013, 15:26 | Сообщение # 135
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11456
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата (Vad6510)
Предлагаю АДМИНАМ прекратить вообще этот треп и удалить эту тему... ПОФЛУДИЛИ - ПОРЖАЛИ и слава богу !

И то верно! Раз не можем общаться без переходов на личности, - так лучше и сделать.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...




 
Рыболовный форум » Техника для рыбалки » Автомобили и автомобилисты » Можно ли сэкономить на топливе безопасно для двигателя ? (продолжение споров -админы пожалуйста не удаляйте...)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+