Четверг, 25.06.2026, 21:19
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Кинг  
выбор лодки крым или обь3 для ямахи 30
Bereg75Дата: 29.06.2012, 21:28 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Дайте обоснованный совет какую лодку выбрать ,крым или обь3,ходить по квх мотор30 ямаха.

 
Alex55Дата: 29.06.2012, 21:36 | Сообщение # 2
Саня
Группа: Проверенный
Сообщений: 273
Награды: 14
Репутация: 269
Могу только присоедениться к вопросу? И добавить еще: сколько стоит место на лодочной станции в районе шумихи, какие там условия?
Солар 450мк Ямаха 30
 
КингДата: 29.06.2012, 21:44 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Quote (Alex55)
И добавить еще: сколько стоит место на лодочной станции в районе шумихи, какие там условия?

условия там индивидуальные, места то есть то нет, надо ехать и разговаривать. думаю в районе тысячи в месяц запрост. цена еще от размера боны зависит. есть еще и хранение на берегу, дешевле но каждый раз спускать на воду

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
СнайперДата: 29.06.2012, 22:10 | Сообщение # 4

Группа: Удаленные
Quote (Bereg75)
Дайте обоснованный совет какую лодку выбрать ,крым или обь3,ходить по квх мотор30 ямаха.

В любом случае пожалеешь...


 
Bereg75Дата: 29.06.2012, 22:15 | Сообщение # 5
Александр
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
О ЧЕМ.

 
СнайперДата: 29.06.2012, 22:19 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные
Bereg75, Крым я продал, а на обушке с приятелем много раз ходили на 40-ке, и то трое в лодке шмурдяк и 30 км\час с натяжкой, четвертого и пипец...

 
Bereg75Дата: 29.06.2012, 22:25 | Сообщение # 7
Александр
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
у КРЫМА КАКИЕ НЕДОСТАТКИ.

 
СнайперДата: 29.06.2012, 22:27 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные
Quote (Bereg75)
у КРЫМА КАКИЕ НЕДОСТАТКИ.

А хрен знает, просто душа к нему не лежала...


 
GrechДата: 30.06.2012, 00:39 | Сообщение # 9
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 82
Репутация: 1003
Bereg75, Крым хорош, единственно по волне прыгает biggrin
ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309
 
Bereg75Дата: 30.06.2012, 05:23 | Сообщение # 10
Александр
Автор темы
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 0
Репутация: 2
Grech, каое преимущество перед обь3?

 
GrechДата: 30.06.2012, 05:34 | Сообщение # 11
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 82
Репутация: 1003
Bereg75, впринцыпе класс одинаков, у нас больше приподчтений к Крыму, да и транец под 40 ку проще усилить
ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309
 
nvgДата: 16.08.2012, 10:02 | Сообщение # 12
виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 100
подскажите какой купить навигатор для леса surprised
люди давайте жить дружно!!!!!!!!
 
sedoiДата: 16.08.2012, 10:19 | Сообщение # 13
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
nvg, Компас наше фсё! wink biggrin

 
nvgДата: 16.08.2012, 10:23 | Сообщение # 14
виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 100
sedoi, не ну так то нормальный совет biggrin
люди давайте жить дружно!!!!!!!!
 
sedoiДата: 16.08.2012, 10:26 | Сообщение # 15
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
nvg, Всегда рад помочь советом хорошему человеку! biggrin

 
bolotovpavelДата: 16.08.2012, 10:46 | Сообщение # 16
П...
Группа: Проверенный
Сообщений: 1368
Награды: 42
Репутация: 427
Bereg75, крым варенный АМГ и моё мнение по КВХ лучше гораздо борт выше у 3го и килеватость хорошая по волнам, а обь-3 тримаран по волне идешь позвоночник высыпается я на собственном опыте говорю.
Снайпер, это что за 40ка была, что чуть ехали может там ещё кг 200 бензина было и рыбы столько же biggrin
nvg, для леса всегда лучше был и наверное есть Гармин.


 
щуколовДата: 16.08.2012, 11:52 | Сообщение # 17
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 2046
Награды: 33
Репутация: 317
Bereg75, я бы еще на южанку-2 посмотрел
nvg, навигаторов помойка разных продается. если цель войти в лес и по той же тропинке выйти незаплутав, то самый простой гармин подойдет


 
апачаДата: 16.08.2012, 12:24 | Сообщение # 18
Юрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3791
Награды: 54
Репутация: 703
Quote (щуколов)
Bereg75, я бы еще на южанку-2 посмотрел

я бы даже не смотрел,если найдешь,сразу она! biggrin .

простота есть необходимое условие прекрасного. Т.Л.Н.
 
nvgДата: 16.08.2012, 13:50 | Сообщение # 19
виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 100
щуколов, bolotovpavel, спасибо будем смотреть гармин
люди давайте жить дружно!!!!!!!!
 
sedoiДата: 16.08.2012, 13:51 | Сообщение # 20
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
апача, Не продам!!!!!!!!!!!!! angry biggrin

 
НастройщикДата: 16.08.2012, 13:56 | Сообщение # 21
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
sedoi, Ты мотор то свой завёл? biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
sedoiДата: 16.08.2012, 13:58 | Сообщение # 22
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Настройщик, Котакты подгорели,прошлые выхи смотрел! angry sad

 
НастройщикДата: 16.08.2012, 14:05 | Сообщение # 23
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
В общем ещё раз тебе советую, продай все пять своих вихрей, и купи одну ямаху. smile
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
sedoiДата: 16.08.2012, 14:39 | Сообщение # 24
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Настройщик, До 5ти ещё одного не хватает! sad biggrin Меняю 4 Вихря на одну плохенькую новую 30-ти сильную Ямаху,можно 25л.с.! cry biggrin

 
Евгений_ZTДата: 25.09.2012, 15:09 | Сообщение # 25
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
Здравствуйте. Есть вопрос: Плавают ли баржи по Красноярскому водохранилищу??? И можно ли баржей дотащить товар до Черногорска???

 
НиколаичДата: 25.09.2012, 15:22 | Сообщение # 26
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 98
Репутация: 2047
Евгений_ZT, нахрена баржей? Дорога же есть.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
 
Евгений_ZTДата: 25.09.2012, 15:43 | Сообщение # 27
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
Quote (Николаич)
Евгений_ZT, нахрена баржей? Дорога же есть.

Дорогой дорого, надо перевезти большой объем!!!


 
НиколаичДата: 25.09.2012, 15:54 | Сообщение # 28
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 98
Репутация: 2047
Евгений_ZT, в ЕРП звони тогда.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Вторник, 25.09.2012, 16:17
 
Евгений_ZTДата: 25.09.2012, 16:26 | Сообщение # 29
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 55
Спасибо за ссылку! Смотри личку!

Добавлено (25.09.2012, 16:26)
---------------------------------------------
Возникает другой вопрос: Где находятся самые близкие грузовые терминалы для погрузки от населенного пункта Балахта???

 
Korolev_denisДата: 25.09.2012, 16:55 | Сообщение # 30
Королев Денис Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 742
Награды: 13
Репутация: 276
Всем приветики.Люди подскажите пожалуйста. Я решил научиться сам вязать мухи.Какой станочек мне взять на первое время? Так сказать под натаскаться в этом деле. Что бы не дорогой в пределах косаря и простой в обращении. За ранее спасибо за помощ. wink




 
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+