Пятница, 26.04.2024, 10:30
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Организационные вопросы, символика клуба » ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН" (Проект устава)
ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН"
АтосДата: 22.10.2009, 16:59 | Сообщение # 1
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Изучив подобные Уставы рыболовных клубов других регионов предлагаю обсудить Проект Устава "Рыболовный клуб "Тугун", подготовленный для регистрации его в МинЮсте.
Прошу выссказывать свои предложения, замечания по Уставу. Особенно хочется услышать заключение юристов.
Так-же интересны предложения по предлагаемой сумме вступительного и годового взноса.
Необходимо выбрать Совет клуба (5-10 человек)и ревизора, жду кандидатур.
Проводится предварительная запись в члены клуба, желающие-записывайтесь
.

Для прочтения Устава, откройте спойлер


Место, свободное от РПУ

 
ПаромщикДата: 22.10.2009, 22:11 | Сообщение # 91
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1803
Награды: 177
Репутация: 4045
[off] RAM, Рамиль, а под флаги ТУГУНОРОССОВ? biggrin biggrin
Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)

 
snipermanДата: 22.10.2009, 22:12 | Сообщение # 92
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3190
Награды: 42
Репутация: 756
Quote (лексей)
Атос 50 руб отобрал и отчет не дает куды дел.

А вот и первое требование налогинспектора biggrin

Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения

 
ЭдДата: 22.10.2009, 22:14 | Сообщение # 93
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (rybak)
Эд, на собрания ходить надо

Ну то есть если не был - пролетел, в приближенные не попал ? smile
Quote (fermerprikolist)
Вот и у нас будет такое же прикрытие и спорткомитета и администрации.

Да губу конечно не вредно иногда закатывать... поддержка спорткомитета, администрации....
Не бывает бесплатных и холявных бюджетов sad Это-данность. Прямо как сыр в мышеловке. Либо откатывать из этого бюджета придется процентов 80.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
UriДата: 22.10.2009, 22:14 | Сообщение # 94

Группа: Удаленные
Может быть и не в строчку, но кое какой опыт в клубных делах у меня есть... так как стоял у истоков создания аж трех рыболовных клубов в Томске. Как только С. стал председателем первого из них ,через некоторое время раздалось шипение его бывших не разлей вода друзей - в депутаты метит, бюджет решил под себя прибрать.... когда сам был президентом второго клуба- столько нового о себе узнал: оказывается , узурпатор и нечистый на руку во как! Ну и много остального было.... Так что общаемся на "сплаве", содержим сайт- никто не кому ничего не должен.... А самое хреновое в клубных и около клубных делах- это дерьмократия.... wacko angry
отсюда вывод: эти грабли вам надо сразу предусмотреть....


Сообщение отредактировал Uri - Четверг, 22.10.2009, 22:16

 
and277Дата: 22.10.2009, 22:15 | Сообщение # 95
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 1
Репутация: 12
Покурил проект устава... Я не юрист, но видно что нужно дорабатывать его.
Кажется словосочетание интернет-клуб нужно исключить. В уставе имя сайта есть уже.



 
rybakДата: 22.10.2009, 22:45 | Сообщение # 96
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
Эдик ты чо такой злой ? smile Мы и на форуме и до собрания это все обсуждали, при чем тут приближенные ? wacko
И про губу сильно не переживай. smile Будут поддержка администрации - зашибись. На оставшиеся после откатов 20 процентов можно штук 5 соревнований замутить. И это гуд. Не будет поддержки - да и хрен с ними , на членские взносы соревнования сделаем. smile
Короче позитив со всех сторон. Тут уже говорилось - колхоз дело добровольное. Мы же с сайта никуда не съезжаем. Как общались , так и будем.

Я всегда буду против ! ©

 
ЭдДата: 22.10.2009, 22:53 | Сообщение # 97
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (rybak)
Эдик ты чо такой злой ?

Не злой я, добрый, мягкий и пушистый smile И не против клуба smile Знаешь, есть такая PR технология - сначала много кричать, потом возглавить smile Шучу.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
grigaДата: 22.10.2009, 22:55 | Сообщение # 98
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Если на форуме чуть не подрались, то на собрании точно раздеруться.

Кто-то сказал делим шкуру не убитого медведя. sad

Идея создания клуба мне нравится, если будет своя база, свои РПУ, кафе и т.д., почему бы и не попробовать.
Если что-то пойдет не так, можно закрыть клуб, можно выйти из него, можно даже не вступать в клуб, а сидеть в тихоря на форуме и наблюдать за всем происходящим.

На форуме я около года, но с основной частью форумчан познакомился, пусть не близко, но впечатления только положительные.

Так, что ненадо плохих мыслей, больше аптимизма и позитива


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60

 
ЭдДата: 22.10.2009, 23:00 | Сообщение # 99
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (griga)
Так, что ненадо плохих мыслей, больше аптимизма и позитива

Так а кто против-то? Мысль только в том и была, что каждой цели должно соответствовать и средство ее достижения. РПУ - коммерческое, кафе-тоже, да и клуб со взносами не далеко ушел. Может и не мудрить со всем этим, зарегать обычное ООО (два дня) и всех делов? Или цели все-же больше политические, и нужна именно общественная организация? Правда чот я не слышал, чтобы любой общественной организации из бюджета денег сразу вваливали smile

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Четверг, 22.10.2009, 23:03

 
San4ezДата: 22.10.2009, 23:12 | Сообщение # 100
Александр Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 336
Награды: 16
Репутация: 187
Сижу втихаря на форуме и наблюдаю за всем происходящим biggrin Идею о клубе поддерживаю, - меня записывайте cool
Человек не рыба - кверху брюхом любит полежать...
Сообщение отредактировал San4ez - Пятница, 23.10.2009, 18:15

 
rybakДата: 22.10.2009, 23:14 | Сообщение # 101
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
Миша Колмогор говорил что эта ниша в крае пока не занята и у нас есть все шансы стать первыми , типа собрать сливки. Рано или поздно кто-нибудь до этого допрет, так почему не нам быть пионерами в этом деле ?
Я всегда буду против ! ©

 
RAMДата: 22.10.2009, 23:22 | Сообщение # 102
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
Quote (Эд)
Мысль только в том и была, что каждой цели должно соответствовать и средство ее достижения. РПУ - коммерческое, кафе-тоже, да и клуб со взносами не далеко ушел.

здесьэто уже обсуждалось...

зы когда кто то, а в частности Атос и сотоварищи на общественных началах бегают и организовывают соревнования, ищет спонсоров, раздает призы и т.д. и т.п. это всех устраивает, а когда вдруг решили ввести это все в определенные рамки общества, сразу появились недовольные...???? angry


 
teaДата: 22.10.2009, 23:26 | Сообщение # 103
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Награды: 4
Репутация: 38
От меня по существу:
п.1.4 Клуб считается созданным как юридическое лицо с момента его государственной регистрации в установленном законом порядке. Клуб может иметь в собственности или в оперативном управлении обособленное имущество, отвечает по своим обязательствам этим имуществом, может от своего имени приобретать и осуществлять имущественные и неимущественные права, нести обязанности, быть истцом и ответчиком в суде. Клуб имеет самостоятельный баланс или смету, может иметь расчетные и иные счета в банковских учреждениях.

п.1.6. – место нахождения однозначно какой-либо почтовый адрес, но никак не Интернет-адрес.

п.1.7. Наименование Клуба:
Полное наименование: Красноярская региональная общественная организация «Красноярский рыболовный клуб «Тугун»;
Сокращенное название: «Рыболовный клуб «Тугун»;
Наименование в английском написании: Regional Publics Organization «The Krasnoyarsk fishing club «Tugun».
п.1.8. – исключить.

п.2.1. редактировать: Основной целью создания и деятельности Клуба являются:
- развитие и пропаганда любительского рыболовства и рыболовного спорта;
- формирование информационного пространства, с целью объединения рыболовов-любителей Красноярского края. Обеспечение возможности общения, обмена опытом, знакомств и организации совместных выездов на рыбалку;
- организация и проведение соревнований, фестивалей и других мероприятий, направленных на развитие любительского рыболовства и рыболовного спорта;
- налаживание контактов и сотрудничество с рыболовными клубами из других регионов;
- содействие в разработке целевых программ для поддержки и развития отечественных производителей рыболовных, спортивных товаров и оборудования;
- пропаганда здорового образа жизни, бережного отношения к природным ресурсам;
- объединение усилий государственных, общественных, коммерческих и некоммерческих организаций и граждан, в области поддержки и развитии традиций любительского рыболовства и рыболовного спорта;
- проведение и поддержка программ по охране окружающей среды, водных и лесных ресурсов.

3.5.1. Прием физических лиц в члены Клуба осуществляется Советом на основании письменного заявления вступающего.
3.5.2. Прием общественных объединений в члены Клуба осуществляется Советом на основании письменного заявления такого объединения, сформированного на основании коллегиального решения членов объединения и не противоречащее Уставу данного общественного объединения.
3.5.3. Прием иных юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей в члены Клуба осуществляется Советом на основании письменного заявления такого лица, сформированного на основании решения учредителей и от имени юридического лица (индивидуального предпринимателя).
3.5.4. Совет имеет право отказать в регистрации физическому или юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю в качестве члена Клуба без объяснения причин отказа.

п.3.7. второй абзац изложить: Юридические лица, а также индивидуальные предприниматели, зарегистрированные как члены Клуба – не могут быть освобождены от уплаты ежегодного и дополнительных взносов.
п.5.6. в соответствии с пунктом 4 статьи 29 №7-ФЗ «О некоммерческих организациях» Общее собрание членов некоммерческой организации или заседание коллегиального высшего органа управления некоммерческой организацией правомочно, если на указанном собрании или заседании присутствует более половины его членов.

Решение указанного общего собрания или заседания принимается большинством голосов членов, присутствующих на собрании или заседании.

В пункте 5.10.4. необходимо учесть, что: «Некоммерческая организация не вправе осуществлять выплату вознаграждения членам ее высшего органа управления за выполнение ими возложенных на них функций, за исключением компенсации расходов, непосредственно связанных с участием в работе высшего органа управления».

5.10. Президент Клуба избирается большинством голосов на общем собрании Клуба сроком на один год, осуществляет оперативное хозяйственное руководство деятельностью Клуба и является единоличным исполнительным органом Клуба. Президент Клуба возглавляет Совет Клуба и руководит его деятельностью.
"

Кроме того, размер вступительных и годовых взносов надо оговаривать и утверждать первым собранием. При этом, для юр.лиц и для ИП взносы могут отличаться от размеров взносов физ.лиц.

Сообщение отредактировал tea - Четверг, 22.10.2009, 23:29

 
АтосДата: 22.10.2009, 23:27 | Сообщение # 104
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Будет помощь или не будет от властей-вопрос риторический и зависит от времени, необходимости поднять рейтинг перед выборами и т.п. мероприятиями. Вопрос обязательности членства в клубе-вообще не стоит. Форум как был, так и будет. Вопрос отчетности-вопрос ни о чем. С 1993 по 2008 год я только и был директором, ген. директором, президентом коммерческих структур и не вижу ничего сложного вести баланс и отчетность. Тем более, что статьи доходов и расходов не будут в большом кол-ве. Ничтоже сумнящимся хочется сказать, что данный Устав, в той или иной интерпретации, успешно работает в других городах. Я предложил давать конкретные предложения по СУТИ, а не сотрясать воздух пустой болтовней. Что выйдет от создания клуба-покажет время. Ясно одно, что деньги не пойдут на развитие клуба и его уставные задачи, а соответственно на нужды всех членов клуба. Разовьется тема, заработают какие-то коммерческие проекты, тогда можно будет и разговаривать о создании рабочих мест и о создании коммерческих структур, но это будет уже в другой плоскости. А вот реальная общественная организация-это то самое объединение единомышленников, с которым надо будет считаться всем Властьимущим и Государственным органам. И чем нас будет больше, тем больше будет у них желание с нами "дружить". Рейтинги многих организаций, так или иначе связанные с водными и природными ресурсами, а так-же их прямые обязанности и ответственность, будут проходить под возможный анализ и общественное мнение Клуба, которое может высказываться не в кулуарных разговорах про браконьеров, нарушение водных и земельных законодательств, и т.п., а в виде депутатских запросов и прокурорских проверок. И поверьте, нам будет что спросить и сказать. И многое, отнюдь, вряд-ли окажется для них лицеприятным.
Зачем нужен Клуб? Свою состоятельность, за неполный год мы уже доказали! Силами, по сути неформального клуба, проведены три соревнования за неполный год. Все больше и больше людей хотят и выбираются вместе на рыбалки, дружат, делятся своими секретами и мастерством. Завязываются новые отношения, появляются новые друзья, люди хотят быть вместе и встречаться. И даже расстояния этому не помеха, чему свидетельство приезда на соревнования и БТТ людей с других городов.
А мне хочется, чтобы команда рыбаков из Сибири, под эгидой нашего клуба-учавствовала и выигрывала соревнования по рыбной ловле в России и регионах, что-бы развивалось желание совершенствовать рыболовное мастерство у все большего кол-ва народа, а главное, чтобы нашим детям было где ловить рыбу и после того, как нас не будет.

Поэтому подытожу:
Приветствуются толковые пояснения для устранении недочетов и добавления новых нужных программных действий в проект Устава. Сомневающимся в необходимости создания клуба-оставьте сомнения при себе, нам просто не по пути, надеюсь пока. Кто с нами, публично отмечаемся.


Место, свободное от РПУ

 
ВесельчакДата: 22.10.2009, 23:27 | Сообщение # 105
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1149
Награды: 61
Репутация: 1151
Я по этому поводу так мыслю. В юриспруденции не силен, а потому уставные вещи оставлю более сведующим в вопросе. А вот по поводу денежно-коммерческих мнение такое. РПУ не обязательно должно приносить доход, вот взяли в аренду, а путевки продавать не будем, но так приятно иметь кусок Енисея где любой крестоносец получит в рыло от первого встречного рыбака и только за это я готов заплатить взнос. Опять же сильно сомневаюсь, что дав завтра Атосу 100 рублей нормальные люди резко переменят к нему отношение и начнут подозревать его в чем-то. Абсурд полный. Это че получается, что по пути в ЛТП мы заезжаем в Каравай за продуктами и пару ходоков резко начинают подозревать что они там гроши тырят. Короче, я однозначно ЗА.
Трясущимися руками размер не показывают

 
АтосДата: 22.10.2009, 23:29 | Сообщение # 106
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (rybak)
Миша Колмогор говорил что эта ниша в крае пока не занята и у нас есть все шансы стать первыми , типа собрать сливки

Паша, будь реалистом! Никто нам ничего не даст и на блюдечке не принесет. Что сможем, возьмем сами, что дадут, с благодарностью примем. smile

Место, свободное от РПУ

 
grigaДата: 22.10.2009, 23:30 | Сообщение # 107
Григорий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2752
Награды: 59
Репутация: 1207
Quote (RAM)
зы когда кто то, а в частности Атос и сотоварищи на общественных началах бегают и организовывают соревнования, ищет спонсоров, раздает призы и т.д. и т.п. это всех устраивает, а когда вдруг решили ввести это все в определенные рамки общества, сразу появились недовольные

+ 100

Весельчак прав, на БТТ и на соревнования деньги собирались доверенными лицами, установленными имиже суммами. Ни кто до сих пор не разругался и отчета не спросил. Есть круг людей коготые пользуются всеобщим уважением, а репутация дороже денег.


Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60
Сообщение отредактировал griga - Четверг, 22.10.2009, 23:34

 
ЭдДата: 22.10.2009, 23:37 | Сообщение # 108
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (RAM)
зы когда кто то, а в частности Атос и сотоварищи на общественных началах бегают и организовывают соревнования, ищет спонсоров, раздает призы и т.д. и т.п. это всех устраивает, а когда вдруг решили ввести это все в определенные рамки общества, сразу появились недовольные...????

Не надо меня в недовольные только записывать, ладно? Более того, даже буду поддерживать. Вот только не люблю, когда за лозунгами народ зовут, а потом получаются директора-начальники. Комсомолом это все пахнет, проходили. Либо все надо своими именами называть.
Буду очень рад ошибиться в ситуации sad

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов
Сообщение отредактировал Эд - Четверг, 22.10.2009, 23:41

 
mayor1971vadimДата: 22.10.2009, 23:41 | Сообщение # 109
vadim
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 10
Репутация: 156
Я 1000% +


 
batya-krДата: 22.10.2009, 23:42 | Сообщение # 110
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Quote
Миша Колмогор говорил что эта ниша в крае пока не занята и у нас есть все шансы стать первыми , типа собрать сливки. Рано или поздно кто-нибудь до этого допрет, так почему не нам быть пионерами в этом деле ?
не из-за денег же Клуб создается или ласки от власти, это клуб создается для нас же и Атос, прав
Quote
Паша, будь реалистом! Никто нам ничего не даст и на блюдечке не принесет. Что сможем, возьмем сами, что дадут, с благодарностью примем.

Надо постараться не зависеть от кого бы то ни было - "а то будет плохо" angry
Меня пишите в активисты

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
АтосДата: 22.10.2009, 23:45 | Сообщение # 111
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Эд)
Вот только не люблю, когда за лозунгами народ зовут, а потом получаются директора-начальники.

Директору-председателю можно и пинка под зад дать, если что не так biggrin

Место, свободное от РПУ

 
batya-krДата: 22.10.2009, 23:48 | Сообщение # 112
Петр
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Поправки tea интересны, у меня тож есть замечания по Уставу, жаль на работе инета нет, счас всё скину с замечаниями, на работе отфильтрую и свои соображения в субботу опубликую, может собраться ещё раз по Уставу в субботу или воскресенье? dry
Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
RAMДата: 22.10.2009, 23:51 | Сообщение # 113
Рамиль
Бродяга
Группа: Проверенный
Сообщений: 3612
Награды: 46
Репутация: 449
[off]
Quote (Эд)
Не надо меня в недовольные только записывать, ладно?

да никто и не записывал тебя, Эдуард... я просто обобщил smile
Quote (Эд)
Более того, даже буду поддерживать.

Quote (batya-kr)
Меня пишите в активисты

а вот это другое дело! ап скептецизма и так хватает... я сам скептик tongue , но думаю все у нас получится!



 
сявычДата: 22.10.2009, 23:53 | Сообщение # 114

Группа: Удаленные
всем привет записывайте меня smile взносы считаю разумными и как ктото выше сказал что все точки надо ставить на берегу согласен, у кого ужо сейчас возникают подозрения по финансовым вопросам я ж так понимаю это дело добровольное могут не вступать с форума за это ведь ни кто не выгонет,просто во всех мерприятих данные люди принимают участие на общих основаниях с другой оплатой и все smile


 
ЭдДата: 22.10.2009, 23:58 | Сообщение # 115
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (Атос)
Директору-председателю можно и пинка под зад дать, если что не так

Юра smile Дай пинка председателю ЕР smile Ничего ведь не меняется... Только масштаб

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
mayor1971vadimДата: 23.10.2009, 00:00 | Сообщение # 116
vadim
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Награды: 10
Репутация: 156
Полковник

Группа: Проверенные
Сообщений: 244
Репутация: 29 ±
Награды: 5 +
Замечания: 0%
Статус: На связи
Город: Красноярск
Снасть: Спиннинг, тиролька
Дополнительно Дополнительные данные

ICQ: неизвестен
Город:
Красноярск
Регистрация:
14.11.2008 в 22:12
Я по этому поводу так мыслю. В юриспруденции не силен, а потому уставные вещи оставлю более сведующим в вопросе. А вот по поводу денежно-коммерческих мнение такое. РПУ не обязательно должно приносить доход, вот взяли в аренду, а путевки продавать не будем, но так приятно иметь кусок Енисея где любой крестоносец получит в рыло от первого встречного рыбака и только за это я готов заплатить взнос. Опять же сильно сомневаюсь, что дав завтра Атосу 100 рублей нормальные люди резко переменят к нему отношение и начнут подозревать его в чем-то. Абсурд полный. Это че получается, что по пути в ЛТП мы заезжаем в Каравай за продуктами и пару ходоков резко начинают подозревать что они там гроши тырят. Короче, я однозначно ЗА.

----Класс! Я тже ЗА---------------------------------------------------------------------------



 
ЭдДата: 23.10.2009, 00:05 | Сообщение # 117
Эдуард
Группа: Проверенный
Сообщений: 4272
Награды: 79
Репутация: 1094
Quote (mayor1971vadim)
РПУ не обязательно должно приносить доход, вот взяли в аренду, а путевки продавать не будем, но так приятно иметь кусок Енисея где любой крестоносец получит в рыло от первого встречного рыбака и только за это я готов заплатить взнос.

Какой бред smile Для начала,если по взрослому, кто это РПУ охранять будет smile Или взять в аренду, чтобы ничьим оставалось? Так не бывает, у владельца РПУ есть не только права, но и обязанности.

Все высказывания от моего имени - сугубо мое мнение, не претендующее на истину в последней инстанции. (С) Страна советов

 
АтосДата: 23.10.2009, 00:06 | Сообщение # 118
Юрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (Эд)
Дай пинка председателю ЕР Ничего ведь не меняется... Только масштаб

Я возглавлял "Единство" по ЖД району, стоял у истоков создания данной организации. biggrin biggrin biggrin Власть всю жизнь ругали, ругают и будут ругать biggrin А ведь голосуют-за biggrin о вот только Власть существует для набивки своих карманов, за счет других, а мы мечтаем сделать маленько для всех членов Клуба, за свой счет, в основном. Мечты умирают последними biggrin
А ты готовься в ревизоры biggrin biggrin biggrin

Место, свободное от РПУ

 
rybakДата: 23.10.2009, 00:08 | Сообщение # 119
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050

Quote (Атос)
Паша, будь реалистом!

Блин опять помечтать не дадут. biggrin

Quote (batya-kr)
может собраться ещё раз по Уставу в субботу или воскресенье?

Можно и собраться. Лишняя встреча - не лишняя smile . Хотя корректировкой устава мы щас и занимаемся, а внести мелкие изменения можно и походу пьесы после регистрации.

Quote (griga)
Есть круг людей коготые пользуются всеобщим уважением, а репутация дороже денег.

+ стопицотмильёнов. С этими людьми я в разведку бы пошел, а не только в какую-то там администрацию.

Я всегда буду против ! ©

 
Jeka_bullДата: 23.10.2009, 00:13 | Сообщение # 120
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 117
Репутация: 1731
Я тоже обеими руками ЗА!!! Так что записывайте в ряды! biggrin По поводу финансов: у любого клуба всегда есть членские взносы, которые идут на проведение различных мероприятий и траты связанные на приобритение клубных вещей, таких как флаг и т.д. и т.п. В общем на самих себя же и тратим!
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru




 
Рыболовный форум » Рыболовный интернет клуб "Тугун" » Организационные вопросы, символика клуба » ОБСУЖДЕНИЕ УСТАВА РЫБОЛОВНОГО КЛУБА "ТУГУН" (Проект устава)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+