Вторник, 23.06.2026, 12:36
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
КОНЦЕРТ В КАКТУСЕ
anlario@Дата: 17.09.2010, 22:43 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Уважаемые! Поступило предложение организации сольного концерта сестры Липы - Катерины в кафе Кактус.
Екатерина Осколкова

Екатерина Осколкова - ПЕСОК

Скачать Екатерина Осколкова - Песок

Екатерина Осколкова - ЗИМА

Скачать Екатерина Осколкова - Зима

Екатерина Осколкова - ВЬЮТСЯ ДОРОГИ

Скачать Екатерина Осколкова - Вьются дороги

Екатерина Осколкова - БОЕЦ

Скачать Екатерина Осколкова - Боец
КОНЦЕРТ СОСТОИТСЯ 08.10.10 в 21.00 по адресу "Красноярский Рабочий, 173"Б", к-т Эпицентр"
Входной билет 700 руб.



ВНИМАНИЕ!
Чтобы не размазывать по всем альбомам, для фотографий этого мероприятия создан отдельный Альбом! Большая просьба фотки помещать туда. Будет интересно всем, кто не смог участвовать в этом "безобразии"... Да и кто участвовал, наверняка будет рад увидеть еще разок. smile


Сообщение отредактировал serb - Суббота, 09.10.2010, 09:38
 
броникДата: 17.09.2010, 22:52 | Сообщение # 2
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
anlario, Побьют тебя, думаю... Мне забронируй местечко, хотя может и не буду- работа....

 
ЛипаДата: 17.09.2010, 23:05 | Сообщение # 3
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
забронируй три места.Я ,серега,и подруга Мороз
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
AlekSirДата: 17.09.2010, 23:16 | Сообщение # 4
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 76
Награды: 4
Репутация: 30
мне бы тож место одно приберегли, я с Минусинска даже приеду
"Пока мы строим планы, жизнь продолжается."- Кто то.
 
mayor1971vadimДата: 17.09.2010, 23:39 | Сообщение # 5
vadim
Группа: Проверенный
Сообщений: 232
Награды: 11
Репутация: 156
А по телевизору может покажут? Я приду, а товарищи постесняются.

 
anlario@Дата: 17.09.2010, 23:43 | Сообщение # 6
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
mayor1971vadim, если только Тугун-ТВ? biggrin

 
НастройщикДата: 18.09.2010, 00:32 | Сообщение # 7
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Запишите я приду, возможно не один. anlario, А Тугун TV интересно, была тема создать на одном из местных каналов передачу о рыбалке, жаль я тогда был не с вами, но думаю всё лучшее в переди.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
АтосДата: 18.09.2010, 01:17 | Сообщение # 8
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Занимаю место в партере biggrin
Место, свободное от РПУ
 
WolanDДата: 18.09.2010, 07:33 | Сообщение # 9

Группа: Удаленные
По возможности буду. Билеты куплю на двоих.

 
snipermanДата: 18.09.2010, 10:45 | Сообщение # 10
Гена
Группа: Проверенный
Сообщений: 3199
Награды: 42
Репутация: 756
Деньги будут а меня возможно нет biggrin , я сказал возможно wink , Андрей место держи wink
Рыбалка - это приключения где происходят незабываемые очучения
 
ГасяДата: 18.09.2010, 11:31 | Сообщение # 11
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2889
Награды: 95
Репутация: 2683
Quote (Липа)
Минусинск.мы ждем тебя.как родного:)

А для меня Минусинск - РОДИНА!

Я буду!


"Желаю, чтобы все!"
Сообщение отредактировал Гася - Суббота, 18.09.2010, 11:32
 
Jeka_bullДата: 18.09.2010, 13:44 | Сообщение # 12
Жека
ЙЕТИ
Группа: Проверенный
Сообщений: 3746
Награды: 122
Репутация: 1776
Тоже будем!
Снасти, лодки, моторы и запчасти в наличии и под заказ
Весны 3, "Рыболов Эксперт"
www.rybolovexpert.ru
 
vanДата: 18.09.2010, 14:41 | Сообщение # 13
иван
Хитрый Ёж
Группа: Читатель
Сообщений: 2484
Награды: 67
Репутация: 1214
Я буду, с кем не знаю, но стопудово вдвоем.
Уничтожение клещей на любой территории.
 
ПаромщикДата: 18.09.2010, 15:20 | Сообщение # 14
Алексей
Баюн Езагашский
Группа: Проверенный
Сообщений: 1809
Награды: 185
Репутация: 4075
anlario, мусье, не будете ли Вы столь любезны, одну контромарочку в двойном экземпляре презентовать, рублёв так за писят - шысят?
Рыбалка - это отдых, а не заготовка!! (r)
 
anlario@Дата: 18.09.2010, 22:47 | Сообщение # 15
Андрей
Автор темы
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Quote (геолог)
Вадим заедет в Кактус. Если тебя не будет, кому денюшку оставить ?

Вас сколько? wacko biggrin


 
BullkinaДата: 18.09.2010, 22:58 | Сообщение # 16
Нинель
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Награды: 6
Репутация: 154
Всё-таки классная штука интернет, вот лет 10-15 назад, найди ка где-нибудь 50 друзей упроси-ка их помочь ... А сейчас такая возможность хорошим людям помочь, это ж здорово! а сколько жизней детей спасли, вот так вот кинув клич в интернете и собрав по копейке на операции с неравнодушных интернетпользователей.

Делайте добрые дела, помогате друг другу, товарисчи! и на душе как то хорошо становится сразу

Бегом все записываться на концерт!!! wink


Очевидно, что слово ВОБЛА произошло от удивленного восклика рыбака.
 
геологДата: 18.09.2010, 23:52 | Сообщение # 17
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Quote (anlario)
Вас сколько?

3 - трое ! wacko

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Суббота, 18.09.2010, 23:52
 
ALFERДата: 19.09.2010, 00:01 | Сообщение # 18
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Награды: 23
Репутация: 383
Я буду. На всяк случай 2чел, потом если че за синии деньги второй продам... biggrin

 
ЛипаДата: 19.09.2010, 00:12 | Сообщение # 19
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
гитару и микрофон нашли.катя переживает.мол ей неудобно.что ей платить будут.дурочка.слава богу,отказалась от идеи ночью санитаркой в реанимации,в бсмп
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ALFERДата: 19.09.2010, 00:24 | Сообщение # 20
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 661
Награды: 23
Репутация: 383
Quote (Липа)
катя переживает.мол ей неудобно.что ей платить будут

Лена, а как же жить иначе???)))) Такова жизнь, увы.. (эт если глубоко копнуть..)) ))
Какой же концерт без денег?? Так звезды и восходят! а вдруг????


 
НастройщикДата: 19.09.2010, 04:14 | Сообщение # 21
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
anlario, Меня будет двое, буду с женой.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
Kontinent_30Дата: 19.09.2010, 12:33 | Сообщение # 22
Владимир
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Награды: 6
Репутация: 29
Блин четак поздно, мне потом в Сосняк фиг уедешь, ну да ладно пишите меня пока одного, там видно будет может Серегу уговорю отвезти.
зы. тогда нас будет четверо!!!!


Сообщение отредактировал Kontinent_30 - Воскресенье, 19.09.2010, 12:43
 
TriNitroToluolДата: 19.09.2010, 19:16 | Сообщение # 23
Сергей
главный Шпилли-вильщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 3645
Награды: 110
Репутация: 1981
Забронируйте на меня одно местечко. Пить много не буду в субботу на работу. Кушать буду много! biggrin

А то БТТ пропустил, надо наверстывать упущеное.


С моих слов записано верно, мною прочитано...
 
ЗАЙДата: 19.09.2010, 19:18 | Сообщение # 24
евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 45
и ещё один д... вопрос! без предворительной записи на концерт что не пустят что ли?
лопата
 
ЛипаДата: 19.09.2010, 19:20 | Сообщение # 25
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
ЗАЙ, я шутила:).Да почему не пустят.Просто заранее записывают чтоб всем мест хватило.
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ЗАЙДата: 19.09.2010, 19:26 | Сообщение # 26
евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 82
Награды: 2
Репутация: 45
я не знаю как у меня будет с работой 08.10.10. потому и не записываюсь загодя но желание придти послушать имею и как мне быть в таком случае?
лопата
 
InfilanaДата: 19.09.2010, 19:54 | Сообщение # 27
Лана
Группа: Проверенные
Сообщений: 1289
Награды: 23
Репутация: 344
Буду я + ещё один человек.
Да, запомни одиннадцатую заповедь и исполняй ее во всем.
 
SergeySДата: 19.09.2010, 20:25 | Сообщение # 28
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 566
Награды: 32
Репутация: 386
08.10. день варенья у брата. cry А сколько по времени будет продолжаться концерт ? Какое пиво? Я то предпочитаю Абаканский ДЖОЙ /живое/ biggrin

 
-ДВ-Дата: 19.09.2010, 21:11 | Сообщение # 29
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1712
Награды: 34
Репутация: 507
anlario,
а на коляске я заеду?

www.xlservis.ru
 
ArsenalДата: 19.09.2010, 21:33 | Сообщение # 30

Группа: Удаленные
ДиВо, Я думаю в силу колличества народа тебя занесут wink




 
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+