Понедельник, 22.06.2026, 08:43
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ВЫСТАВКЕ
WolanDДата: 05.04.2011, 11:55 | Сообщение # 1

Автор темы
Группа: Удаленные
Камрады, нужно срочно изготовить макет для баннера на выставку. Размеры баннера - 10 метров на 3. Баннер сделает Лёха Паромщик. Отпишитесь здесь, кто может. Я в этом нифига не понимаю.

Тема макета - фотоколлаж о нас. Рыбалки, Подсобки, дети, пикет, Атосовка. И обязательно наше название - Сибирский рыболовный интернет клуб "Тугун" и электронный адрес - www.tugun.ru

Телефон Паромщика - 8-913-538-00-12

фотографии нашей жизни в исходном качестве можно заливать на фтп ftp://ftp.tugun.ru (папка incomming/для выставки... Можно просто в корень папки)
Сейчас туда льётся наш прошлогодний баннер на выставке (его проще будет подредактировать, чем делать все с начала)

Для особо творческих личностей - ССЫЛКА по которой можно сотворить баннер в онлайн режиме. Результаты творений уже есть в этой же теме...
Один из них :)

Что такое фтп и как добавлять файлы?


 
WolanDДата: 05.04.2011, 13:16 | Сообщение # 2

Автор темы
Группа: Удаленные
Камрады - желательно на ФТП выложить красивые исходники про нашу жизнь. Серб сейчас объяснит - как.

 
КингДата: 05.04.2011, 13:18 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
WolanD, а как срочно? день-два есть?
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
WolanDДата: 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 4

Автор темы
Группа: Удаленные
кинг,

Ночь есть - это уже много.

 
ЛипаДата: 05.04.2011, 13:22 | Сообщение # 5
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
WolanD, не разу не делала,макет, не представляю как:(
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
serbДата: 05.04.2011, 13:39 | Сообщение # 6
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11673
Награды: 261
Репутация: 3089
фотографии нашей жизни в исходном качестве можно заливать на фтп ftp://ftp.tugun.ru (папка incomming/для выставки... Можно просто в корень папки)
Сейчас туда льётся наш прошлогодний баннер на выставке (его проще будет подредактировать, чем делать все с начала)

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
броникДата: 05.04.2011, 13:52 | Сообщение # 7
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
serb, Возможно и так. Банер тот 3х6, этот делаем 2.5 х8-10 м. Нужно больше фоток, причем качественных, которые можно было бы растянуть до формата А-3. Фотки предпологается наложить на фон воды... Ночью поробую подобрать колаж... Все свои варианты отправляйте Паромщику . До завтрешнего утра!!! В обед будем банер отдовать в печать.... Ждем ваших вариантов

 
WolanDДата: 05.04.2011, 13:58 | Сообщение # 8

Автор темы
Группа: Удаленные
bronik,

Саня, Рамиль вышел на связь. Он в банерах петрит. А тебе я не хотел говорить, теперь можно - написать "Жопа" на заборе - это ещё не банер. Мне сейчас Рамиль объяснил.

 
anlario@Дата: 05.04.2011, 13:59 | Сообщение # 9
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Quote (WolanD)
написать "Жопа" на заборе - это ещё не банер.

А это смотря на чьём заборе написать.... cool


 
ихтиологДата: 05.04.2011, 14:02 | Сообщение # 10
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
bronik, Саша, до 17 часов необходимо завтра уже все вывесить. Я, как бы, тоже участвую в этом мероприятии. Мож, микроБТТ? wink

 
WolanDДата: 05.04.2011, 14:07 | Сообщение # 11

Автор темы
Группа: Удаленные
Quote (ихтиолог)
Мож, микроБТТ?

Это как? Собраться вдвоём, нажраться уодки и не отвечать завтра на звонки?

 
ЛипаДата: 05.04.2011, 14:07 | Сообщение # 12
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Quote (serb)
его проще будет подредактировать, чем делать все с начала

вариант!

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
ихтиологДата: 05.04.2011, 14:11 | Сообщение # 13
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2990
Награды: 74
Репутация: 2461
WolanD, Андрей, обижаешь sad . А сок - не напиток? А камрады не подтянутся? Но ваще-то, образ мысли для трезвенника внушает wink

 
WolanDДата: 05.04.2011, 14:19 | Сообщение # 14

Автор темы
Группа: Удаленные
Quote (ихтиолог)
А сок - не напиток? А камрады не подтянутся?

Ответ. Сок не напиток. Камрады подтянутся. Перехожу на второй уровень сложности.

 
КингДата: 05.04.2011, 14:36 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
во сколько и где сок?
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
Papinsibiryak75Дата: 05.04.2011, 14:42 | Сообщение # 16
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 18
Репутация: 313
А сок-просто сок или с "добавками"?
БАРАДА
 
НастройщикДата: 05.04.2011, 14:45 | Сообщение # 17
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Papinsibiryak75, Ты у нас кто по образованию, и где работаешь? Вот быстренько сиди и делай коллаж, а то сок ему подовай. biggrin wink
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
броникДата: 05.04.2011, 14:45 | Сообщение # 18
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28633
Награды: 372
Репутация: 6628
Quote (WolanD)
Саня, Рамиль вышел на связь. Он в банерах петрит. А тебе я не хотел говорить, теперь можно - написать "Жопа" на заборе - это ещё не банер. Мне сейчас Рамиль объяснил.

То есть я так понимаю , что сегодня ночью мне не стоит изучать дизайнерское исскуство? УРА!!!!

Quote (ихтиолог)
bronik, Саша, до 17 часов необходимо завтра уже все вывесить. Я, как бы, тоже участвую в этом мероприятии. Мож, микроБТТ?

Дядь Вов... Это уже к Парому... Сок не буду, хочу коньяк, но за рулем... Да и на коньяк денег нет... Хотя можно предложить Воланду проставится за новый банер

 
Papinsibiryak75Дата: 05.04.2011, 14:47 | Сообщение # 19
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 18
Репутация: 313
Настройщик, Я мастер по дизайну интерьеров, а в полиграфии не очень... sad
БАРАДА
 
anlario@Дата: 05.04.2011, 14:48 | Сообщение # 20
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 169
Репутация: 2275
Quote (bronik)
Хотя можно предложить Воланду проставится за новый банер

Очкую я чё-то... ггг


 
Papinsibiryak75Дата: 05.04.2011, 14:49 | Сообщение # 21
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2499
Награды: 18
Репутация: 313
Quote (bronik)
хочу коньяк, но за рулем

За рулем коньяк особенно хорош! biggrin

БАРАДА
 
НастройщикДата: 05.04.2011, 14:50 | Сообщение # 22
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Quote (anlario)
Очкую я чё-то

Дак защиту не снимай. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
герычДата: 05.04.2011, 15:01 | Сообщение # 23
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Исходников фоток как всегда много у меня, но времени делать подборку как всегда нет, могу скинуть куда нить исходники, могу привезти на флехе
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
КингДата: 05.04.2011, 15:04 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
герыч, так и кидай на ФТП, Серб же дал ссылку
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
serbДата: 05.04.2011, 15:04 | Сообщение # 25
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11673
Награды: 261
Репутация: 3089
герыч,
Кидай самые выразительные на фтп (информация в шапке)

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
герычДата: 05.04.2011, 15:10 | Сообщение # 26
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Да я бы рад, но я на работе, а доступ к ftp- закрыт! поэтому флешка в зубы, пока есть время могу привезти!
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885
 
dmДата: 05.04.2011, 15:10 | Сообщение # 27
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
serb, зачем ограничение выставил на сессию по мб?
и имхо Сергей переименую на латиницу папку

Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.
Сообщение отредактировал dm - Вторник, 05.04.2011, 15:14
 
геологДата: 05.04.2011, 15:21 | Сообщение # 28
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18719
Награды: 200
Репутация: 2524
Нифига... навыбирал с альбома, грубо увеличивать размер не получается... Надо исходники от 1600 пикселов, не меньше, а желательно и больше.
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
 
dmДата: 05.04.2011, 15:36 | Сообщение # 29
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 3532
Награды: 23
Репутация: 275
геолог, не пойму тебя
Адов адъ, трэш, угар и израилъ.
Лохи нынче поиздержались.
Зачем нам рыба, раз есть икра.
 
герычДата: 05.04.2011, 15:39 | Сообщение # 30
Герман
Группа: Проверенный
Сообщений: 6561
Награды: 127
Репутация: 1977
Короче исходники ни кому не надо???? wacko
Глюкнул телефон,номеров нет,звоните сами! 89082129885


 
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+