Вторник, 23.06.2026, 11:41
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
Где и на сколько дней провести первый водномоторный БТТ?
Где проводим БТТ и на сколько дней??
1. База на КВХ недалеко от Шумихи с проживанием в домике на 2 выходных дня; [ 5 ] [15.15%]
2. База на КВХ недалеко от Шумихи с проживанием в домике больше 2-х дней; [ 0 ] [0.00%]
3. База на КВХ недалеко от Шумихи с проживанием в палатке/в лодке/где придется на 2 выходных дня; [ 3 ] [9.09%]
4. База на КВХ недалеко от Шумихи с проживанием в палатке/в лодке/где придется больше 2-х дней; [ 0 ] [0.00%]
5. Дикий берег на КВХ недалеко от Шумихи на 2 выходных дня; [ 2 ] [6.06%]
6. Дикий берег на КВХ недалеко от Шумихи больше 2-х дней; [ 2 ] [6.06%]
7. Дикий берег на КВХ далеко от Шумихи (Приморск, Новоселово и далее) на 2 выходных дня; [ 10 ] [30.30%]
8. Дикий берег на КВХ далеко от Шумихи (Приморск, Новоселово и далее) больше 2-х дней. [ 8 ] [24.24%]
9. База на КВХ далеко от Шумихи (Приморск, Новоселово и далее) на 2 выходных дня; [ 3 ] [9.09%]
10. База на КВХ далеко от Шумихи (Приморск, Новоселово и далее) больше 2-х дней. [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 33
SuzdalevDmitryДата: 20.04.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
Голосуем господа, основная тема ЗДЕСЬ

Выбрать только один вариант smile

 
daniilДата: 20.04.2011, 11:51 | Сообщение # 2
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
Можно на выходные, а желающие могут остаться еще.
На следущий год подберем.
Что останется.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
КингДата: 20.04.2011, 11:56 | Сообщение # 3
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
SuzdalevDmitry, biggrin а где вариант далеко от Шумихи но на базе?

мне нравится такой вариант - дикий берег, но база не далеко ( кто хочет в домиках, кто хочет в палатках). Будут же дети и пенсионеры biggrin


Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
SuzdalevDmitryДата: 20.04.2011, 12:01 | Сообщение # 4
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
кинг, А где там базы? Тьфу, Езагаш, Щетинкино забыл :(((((( А голосовалку нельзя исправить?

 
КингДата: 20.04.2011, 12:02 | Сообщение # 5
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
SuzdalevDmitry, баз то куча по морю.

а исправить только Серб может, стучись к нему, только сформулируй не торопясь smile


Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
SuzdalevDmitryДата: 20.04.2011, 12:19 | Сообщение # 6
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
кинг, Сформулировал, написал smile

 
WolanDДата: 21.04.2011, 09:37 | Сообщение # 7

Группа: Удаленные
Дима, главное - что интерес есть. Значит, надо будет провести разведку и предложить места. А вариант с базой - почти нереал. У нас уже больше 30-ти человек получится. Я таких баз и не знаю. Разве что в Дивном?

 
SuzdalevDmitryДата: 21.04.2011, 09:48 | Сообщение # 8
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
WolanD, Так не все же в домики поедут! Я например в июле поеду в палатке по-любому, на улице-то тепло!

 
LordДата: 21.04.2011, 12:28 | Сообщение # 9
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 431
Награды: 19
Репутация: 210
WolanD, я знаю, в Шахобаихе и больше влезет и палатки есть куда поставить biggrin
Правил без исключений не бывает!
 
omisДата: 21.04.2011, 19:01 | Сообщение # 10
сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1001
Награды: 51
Репутация: 936
Я тоже считаю надо базу но с вожможностью размещения в палатках! А там уже кто где хочет тот там и размещяется.
не бери от жизни все,не донесешь!
 
ЛипаДата: 21.04.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36113
Награды: 350
Репутация: 3622
Не сплю в палатке уже года три.Сон нервный.Домик ,это для меня
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
 
АЕИДата: 21.04.2011, 19:53 | Сообщение # 12
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 2085
Награды: 73
Репутация: 990
Quote (Lord)
в Шахобаихе
А там рпу, надо брать путевки angry

Водка в малых дозах, безвредна в любом количествае
 
SuzdalevDmitryДата: 27.04.2011, 12:50 | Сообщение # 13
Дмитрий
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1920
Награды: 23
Репутация: 390
АЕИ, Lord, А что за шалобаиха?

 
АтосДата: 27.04.2011, 15:57 | Сообщение # 14
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 590
Репутация: 5444
Quote (SuzdalevDmitry)
А что за шалобаиха?

Залив в Сисимском заливе biggrin

Место, свободное от РПУ
 
LordДата: 27.04.2011, 16:25 | Сообщение # 15
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 431
Награды: 19
Репутация: 210
Quote (Атос)
Залив в Сисимском заливе

Шахобаиха это речка впадающая в КВХ и поэтому залив Шахобаиха, а Сисимский рядом biggrin

Правил без исключений не бывает!


 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+