Пятница, 26.06.2026, 09:54
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
ГОСПОДА!К БАРЬЕРУ!
BaklanДата: 07.02.2013, 22:11 | Сообщение # 1

Автор темы
Группа: Удаленные
ГОСПОДА! К БАРЬЕРУ! Частенько, между комрадами-муховязами, возникают споры ,,Чья муха круче".Проверить это можно только опытным путём. Я предлагаю организовать дуэль-соревнование, между такими спорщиками. Всё, как полагается: секунданты-судйи, зрители и т.д.
Место проведения выбирается народным голосованием. Мухи вяжутся на берегу, под наблюдением судей.
Параллельно дуэли, можно провести соревнование, между зрителями(даже нужно) .
Организовать призовой фонд, на основе добровольных взносов.
Первая пара дуэлянтов уже созрела. Это Дима-Арсенал и Ромаша.
Писать я не мастер и опыта, в организации подобных мероприятий, нет. А по сему прошу помощи советами и предложениями.


 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:15 | Сообщение # 2

Группа: Удаленные
О! я в теме!!!! Господа решайте где будет битва!!! wink

 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:16 | Сообщение # 3

Группа: Удаленные
А какие снасти разрешены?

 
rim65Дата: 07.02.2013, 22:17 | Сообщение # 4
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5409
Награды: 364
Репутация: 3710
Arsenal, У тебя в магазине.На берегу зима наверное? wink

 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:20 | Сообщение # 5

Автор темы
Группа: Удаленные
Arsenal, Я так думаю, кто на что привык:тироль, балда и т.д. 2 крючка, сектора метров по 50 (что бы было где развернуться)

 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:20 | Сообщение # 6

Группа: Удаленные
Цитата (rim65)
У тебя в магазине.На берегу зима наверное?

Мужик а время тоже вы назначаете tongue


 
НиколаичДата: 07.02.2013, 22:23 | Сообщение # 7
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 98
Репутация: 2047
Baklan, точно, а если победителя выявить не удастся по мухам, можно устроить соревнование по тиролькометанию. На точность. По три заброса, ну или до черепно-мозговой. smile
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
 
ПахентийДата: 07.02.2013, 22:24 | Сообщение # 8

Группа: Удаленные
а второй дуэлянт вкурсе?

 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:25 | Сообщение # 9

Автор темы
Группа: Удаленные
rim65, По времени проведения я ни чего не говорил. А ты Рималь тоже готовься...Следующие на очереди ты и Костя-Шимано! biggrin

 
КингДата: 07.02.2013, 22:26 | Сообщение # 10
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата (Baklan)
Следующие на очереди ты и Костя-Шимано!

ОПА! biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:27 | Сообщение # 11

Автор темы
Группа: Удаленные
Пахентий,
Цитата (Пахентий)
а второй дуэлянт вкурсе?

Надо полагать. smile


 
НастройщикДата: 07.02.2013, 22:28 | Сообщение # 12
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Arsenal, Фишер тебя проклянёт biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
КингДата: 07.02.2013, 22:28 | Сообщение # 13
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Baklan, и надо Сергеича с кем нибудь на дуэль и что бы его вздрючили! smile а то надумал обзываться....... лупни понимаешь ли.... smile
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
rim65Дата: 07.02.2013, 22:28 | Сообщение # 14
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5409
Награды: 364
Репутация: 3710
Цитата (Baklan)
ледующие на очереди ты и Костя-Шимано!

Нечестно,у него в рукаве Вова профессор.А у меня в голове только раритеты древние,как гавно мамонта.


 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:28 | Сообщение # 15

Группа: Удаленные
Цитата (Baklan)
ты и Костя-Шимано!

На такое даже я посмотрю biggrin


 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:30 | Сообщение # 16

Группа: Удаленные
Цитата (Пахентий)
а второй дуэлянт вкурсе?

В курсе,ждем ваши предложений по месту wink


 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:31 | Сообщение # 17

Автор темы
Группа: Удаленные
rim65, Да у вас вечно ,,То рубаха длинная ,то...."

 
rim65Дата: 07.02.2013, 22:32 | Сообщение # 18
рималь
Группа: Проверенный
Сообщений: 5409
Награды: 364
Репутация: 3710
Baklan, Всеравно с лодок рыбачим,а там могут и подтасовки быть. cool

 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:32 | Сообщение # 19

Автор темы
Группа: Удаленные
Кинг,
Цитата (Кинг)
, и надо Сергеича с кем нибудь на дуэль и что бы его вздрючили!

Тебе и карты в руки! biggrin


 
КингДата: 07.02.2013, 22:34 | Сообщение # 20
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49025
Награды: 665
Репутация: 6532
Цитата (Baklan)
ебе и карты в руки!

я как раз лупень ))) так что только зрителем

Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
ПахентийДата: 07.02.2013, 22:35 | Сообщение # 21

Группа: Удаленные
Arsenal, Дима на удачном

 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:42 | Сообщение # 22

Группа: Удаленные
Цитата (Пахентий)
Дима на удачном

Возмём на заметку,но думаю Роме не повезет biggrin

Именно там biggrin


 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:42 | Сообщение # 23

Автор темы
Группа: Удаленные
rim65,
Цитата (rim65)
Всеравно с лодок рыбачим,а там могут и подтасовки быть.

Ты с темы не соскакивай! Поставим видео -регистраторы. biggrin


 
ArsenalДата: 07.02.2013, 22:43 | Сообщение # 24

Группа: Удаленные
Цитата (Настройщик)
Фишер тебя проклянёт

Я тоже его люблю! biggrin tongue


 
НастройщикДата: 07.02.2013, 22:48 | Сообщение # 25
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Итог дуэли изначально предрешён. Ромка мух зачётных вяжет, а вот тиролист из него пока никакой, да снастей у него нет, а уж если про удачный говорить, дак Ромке там вообще делать нечего, там за сотку кидать надо.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
BaklanДата: 07.02.2013, 22:49 | Сообщение # 26

Автор темы
Группа: Удаленные
По месту проведения прошу высказываться в теме -потом подытожим.

 
НастройщикДата: 07.02.2013, 22:50 | Сообщение # 27
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
Arsenal, Вот смотрю на фото, и понимаю, что в чём-то лажа. Ну не верю я, что ты на эти снасти ловил, ну только если с лодки. biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
sedoiДата: 07.02.2013, 22:52 | Сообщение # 28
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Настройщик, Вопервых ночь,а во вторых на блёсенку! wink biggrin

 
НастройщикДата: 07.02.2013, 22:54 | Сообщение # 29
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46624
Награды: 381
Репутация: 6012
sedoi, Витя, какой ты внимательный biggrin
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
 
sedoiДата: 07.02.2013, 22:56 | Сообщение # 30
Виктор
Группа: Читатель
Сообщений: 6737
Награды: 20
Репутация: 217
Настройщик, Просто у Димы сильно лицо довольное! biggrin




 
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+