Понедельник, 29.04.2024, 05:59
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Модератор форума: Кинг, Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » УЛ-2014. Соревнования по ловле спиннингом с берега. (УЛ-2014. Соревнования по ловле спиннингом с берега.)
УЛ-2014. Соревнования по ловле спиннингом с берега.
Блеснильщик26Дата: 09.04.2014, 22:42 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
27 апреля состоятся соревнования по ловле спиннингом с берега:
"ПЕСЧАНКА 2014"
Место проведения:д.Песчанка.2-ой карьер.

Положение:



Участники:



Предварительная регистрация участников: м-н "Аляска" (Вавилова 1 стр.48)
м-н "Рыболовная Академия"(78ой Добровольческой бригады 2 ")


Для всех зарегистрированных участников соревнований в магазинах "Рыболовная академия",до 27 апреля, действует скидка-15%!

Приз за:
1 место -сертификат от магазина "Рыболовная Академия" на 5000р.
2 место -сертификат от магазина "Рыболовная Академия" на 3000р.
3 место -сертификат от магазина "Рыболовная Академия" на 2000р.

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"
Сообщение отредактировал Блеснильщик26 - Пятница, 25.04.2014, 19:02

 
anlario@Дата: 28.04.2014, 18:51 | Сообщение # 361
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата Ron ()
твою тока если в аренду\напрокат

Со мной в комплекте. Оплата мотором...



 
ФантомасДата: 28.04.2014, 21:06 | Сообщение # 362
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 217
Награды: 13
Репутация: 597
А отводной с берега запрещен.:-P Андрей Завгарыч, поздравляю с желтой медалькой
С Уважением Фантомасы из Кузбасса
Член клуба дабл-зеро

 
vas-rДата: 29.04.2014, 08:24 | Сообщение # 363
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Всё прошло замечательно biggrin Погода немного подкачала, но дружеская обстановка компенсировала это с лихвой.
Поздравляю ПОБЕДИТЕЛЕЙ ! Рад был повидать старых друзей и познакомиться с новыми комрадами.
До встречи на водоёмах wink

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
тов_СуховДата: 29.04.2014, 08:36 | Сообщение # 364
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Камрады!

А хде фото и видео с УЛ-2014 в специально созданном Сербом фотоальбоме?

Отчёта без них не будет... sad

Живи, рыбачь и радуйся!

 
tronikДата: 29.04.2014, 17:32 | Сообщение # 365
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 88
Репутация: 3133
Всем привет.Комп чего то тупит angry хочу отчёт с фотографиями на что ловил выложить но пока не получается sad младший сына подойдёт вечером,надеюсь разберёмся smile


 
tronikДата: 30.04.2014, 21:37 | Сообщение # 366
Виталий
Группа: Проверенный
Сообщений: 818
Награды: 88
Репутация: 3133
С фотками пока не получается,напишу без них пока.Из лайтового нашёл только спининг микадо 220 до 15 гр,был ещё блэк хол басмания но он оказался очень жёстким и джик я на него меньше 10 гр не чувствовал поэтому взял микадо,ну тоесть как взял,в прошлом году я его благополучно можно сказать угробил sad ,при забросе шнур обмотался об вершинку довольно внушительной бородой а так как у меня с собой кусачек не было(после этого случая они у меня постоянно в кармане smile )я решил зажигалкой шнур с вершинки сжечь ну и вместе с вершинкой и сжёг sad (да,кстати,после этого и был приобретён блэк хол но потом как оказалось он лучше подошёл под воблеры).И вот буквально перед фестивалем я получается я и востановил микадо,купил в Эксперте хлыстик от 0 до 15 ти гр и вставил в микадо.Катушка 1000 ная шимано оливио шнур 0,08 прошлогодний Самурай ямато(не знаю толи из за плохой укладки катушки или может я слишком много бэкинга подмотал а может что шнур старый но буквально после третьего заброса на шнуре образовалось три банта с которыми я весь фестиваль и отловил).Ловил на отводной так как сразу понял что джиг буде проблемно кидать против ветра,грузило взял цилиндрическое так как где то слышал что оно меньше застряёт в камнях по весу так и не понял сколько оно да и на нём написано небыло но на всякий случай положил в карман большие кусачки чтоб если что укоротить грузило и облекчить снасть но это не понадобилось(как потом с братом после окончания ловли взвешали его оказалось почти 12 грамм wacko ).Поводок был из флуорокарбона овнер 0,14,крючок тоже овнер№-8 51653 float rigger то есть не на офсетник так как решил ловить начать на открытый крючок а если бы начала цеплятся трава то тогда поставил бы офсетник.Ловил на твистер(блин,лучше бы на фото выложил,проще бы было чем писАть angry )pontoon21 jilt 1.0 inch color number#406 Smoke Brown-Wintermelon Gold Fiash Minnov (еле написал smile )Со старта решил двигатся в сторону камышей и не доходя до них место приглянулось и спервого заброса поклёвка!В основном окунь стоял весь под берегом на бровке как начинало грузило по камням стучать сразу и поклёвка хотя и на глубине клевал но очень мало,в основном поклёвки были под берегом.Потом ближе к 12 поклёвки прекратились и оборвав настрой решил двигатся дальше в камыши но так как был в кроссовках то замочив ноги и оборвав ещё один настрой в камышах пошёл искать место без камышей и нашел его недолеко почти рядом с Димой блеснильщиком,как оказалось там было что то вроде затопленой косы так что окунь брал и на дальней и на ближней бровке.На одном из забросов получился отстрел как оказалось это был последний заброс-мимо прошёл Дима блеснильщик и сказал что время наисходе.Собираю спининг и идём вместе к линии старта.Вот так получается что отловил я на ремонтированый спининг с прошлогодним шнуром с бантами(по которым кстати удобно было щитать где поклёвки происходят smile )и катушкой за 1500 р.Финиш,взвешивание,у меня второй результат.Сказать что я счастлив значит ничего не сказать smile .Огромное спасибо организаторам за это мероприятие,всё было на высоте-впрочем как и всегда начиная с прошлогоднего КАНТАТА когда я первый раз попал на соревнования.Замечательная приветливая атмосфера,ВСЁ очень понравилось,единственный минус_много кого ещё не знаю хотя многие знают меня что и обидно sad sad Шашлыки просто супер!!!Всё очень понравилось,рад был повидать всех!До встречи на водоёмах!


 
Блеснильщик26Дата: 01.05.2014, 00:08 | Сообщение # 367
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Отчитываюсь wink
После старта занимаю место прямо на пляже. В руках два спиннинга: Графитлидер кальзанте 732Т + Дайва Фримс2004 под джиг, МК Райзер 702L + Шимано Аспайр 2500 под отводной.
Начинаю с микроджига: чебураха 2гр,S59 и самый мелкий понтуновский джилт.Пара безрезультатных проводок,меняю силикон на съедобного берклиевского червя,ещё пара проводок...А справа уже кто то поймал...
Меняю проводки,волочу,увеличиваю паузы.цепляюсь за что то и отрываю sad
Перехожу в другое место.на крючок прозрачный червь от Lbaits(боец проверенный многократно smile ) -Снова ни поклёвочки...
Берусь за Райзер.На офсете зелёный микросатурн. Меняю проводки.На забросе отстреливаю грузило wacko далеко летит,зараза...
Мимо пробегает народ.с одной стороны хорошо-значит не ловят.С другой-плохо,был бы какой то ориентир..
Снова меняю место.Отводной вдоль берега,тащу по самой бровке. Решаю увеличить длину поводка более 1,5 м. На крючке модернизированный Рейнс Свамп.Трясу,жду,трясу,жду smile Ни-фи-га!
Цепляю новинку-страшно вонючего червя от Ноик. Джавастики,силиконовый мотыль и пр...
Ничего не понимаю! ловил же вчера!ммм.. слышу слух что Женька Питон уже мешок окуней натягал smile
Перехожу на мормышку.На крючке кусок фиолетового Кейтича.Трясу.Обрываю.
Топаю обратно на пляж. Тут тоже ничего. Постепенно огибаю длинную цепочку участников.На глазах Виталя Троник вытаскивает окунька..Вокруг все хоть что то но поймали.
Ухожу дальше.Впереди остаются только Серёга СССР и Андрей Завгар.Встаю на очень симпатишную косу.Ветер прямо в лицо.Ловлю на отводной.Точнее пытаюсь ловить.
Метнулся к парням,встам между-ветер боковой -проводку сделать невозможно..
Сначала думал вернуться на пляж,но вдруг решаю обойти всех и попробовать там что то поймать.
Ставлю Кейтич Лайф импакт 2,5.Резина весьма крупная для местного окуня. И чудо свершилось! На очередной проводке и долгой паузе кто то осторожно стал жевать приманку! Я не выдержал и сделав подсечку просто выдернул силикон изо рта окуня sad
На следующем забросе вытаскиваю первого окуня.Смортю на часы-до окончания 45 минут.Учитывая время на обратную дорогу-35 минут. Через несколько проводок садится ещё окунёк но сходит под берегом. Быстро меняю офсетник на открытый крючок. Начинаю ловить- проводки долгие, поклёвки случаются на 10 и даже 15-ой секунде паузы.
В общем до конца тура ловлю 9 окунишек.
Взвешивание показало 280гр и пятое место smile

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
Блеснильщик26Дата: 01.05.2014, 00:14 | Сообщение # 368
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Спасибо всем участникам,болельщикам и сочуствующим!!!Замечательный праздник берегового спиннинга!Огромная благодарность магазину Рыболовная Академия за предоставленные призы и скидки! wink biggrin

Ждём Чемпионата края по ловле спиннингом с берега в следующем году wink

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
ivanov68Дата: 01.05.2014, 10:13 | Сообщение # 369
иванов сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 202
Награды: 6
Репутация: 180
и всетаки где фотки? ведь фотали же и не один. biggrin


 
Блеснильщик26Дата: 01.05.2014, 13:04 | Сообщение # 370
Дмитрий
Автор темы
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
ivanov68, у меня какие были-все скинул...
"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовные соревнования и фестивали, встречи » УЛ-2014. Соревнования по ловле спиннингом с берега. (УЛ-2014. Соревнования по ловле спиннингом с берега.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+