В связи с поломкой возвратной пружины лескоукладывателя куплю НЕДОРОГО б/у катушку DAIWA в любом состоянии, но при наличии целой пружины, либо если у кого есть пружина куплю пружину.Для хороших людей всегда доступен: 8-913-507-59-60
griga, а как сломана пружина? если выскочила из места заклевпки в обойме подшипника лескоукладывателя, то я вклеивал Ловись рыбка большая и фарватерная.
вот пружинки https://www.avito.ru/krasnoyarsk/ohota_i_rybalka/pruzhina_lesoukladyvatelya_daiwa_regal_procaster_231243544
Напоминаю, что маты в любом виде на форуме запрещены, независимо от обсуждаемой темы и степени внутренней горячести. Баномёт находится в исправном техническом состоянии и недавно опробован. С Уважением, админ.