Среда, 24.06.2026, 14:38
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexZ  
Куплю
Вл@д_КДата: 30.10.2009, 00:22 | Сообщение # 1
ВладК
Автор темы
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2726
Награды: 64
Репутация: 846
Куплю санки бу "детские"

бур, ящик и еще что надо для зимней рыбалки wink

ну и Леха тут же:
тугуны,если кто владеет ну не очень нужной одеждой и обувью бу для зимней рыбалки,43-44 нога 178 рост 50-52 в плечах,то может мне предложите купить или на что равнозначно поменяться?Чую не потяну затрат на покупку нового,а зиму дома просидеть сдохну морально

[off]пс. Кто супруга в командировку отправит, сразу звоните, определимся на месте smile [/off]


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
 
БЭКСДата: 30.10.2009, 00:28 | Сообщение # 2
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1829
Награды: 34
Репутация: 587
Мужики, у меня есть бахилы 2 года в носке, 44 размер. Немного потрескались на морозе, если кому надо так отдам!
VODKA connecting people!
 
limДата: 30.10.2009, 00:30 | Сообщение # 3
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 34
Репутация: 676
Влад_К,
Quote (Влад_К)
Куплю санки бу "детские"

А санки то тебе зачем?


 
Вл@д_КДата: 30.10.2009, 00:31 | Сообщение # 4
ВладК
Автор темы
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2726
Награды: 64
Репутация: 846
Quote (lim)
А санки то тебе зачем?

а как шмурдяк вывозить у командировочных?? smile

Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
 
serbДата: 30.10.2009, 00:32 | Сообщение # 5
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11674
Награды: 261
Репутация: 3089
lim,
Витя, ну как же? А как он все свое добро до Атосовки понесет? smile

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...
 
vas-rДата: 30.10.2009, 00:35 | Сообщение # 6
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 193
Репутация: 3856
Влад_К, Есть бур, питерский по моему, старый. Требует незначительного ремонта. Сам давно другой купил, а тот в гараже валяеться.
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
 
limДата: 30.10.2009, 00:38 | Сообщение # 7
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 34
Репутация: 676
Влад_К, Если санки в деревне найду, то отдам

 
Вл@д_КДата: 30.10.2009, 00:43 | Сообщение # 8
ВладК
Автор темы
Рыболов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2726
Награды: 64
Репутация: 846
Quote (vas-r)
Есть бур, питерский по моему, старый. Требует незначительного ремонта. Сам давно другой купил, а тот в гараже валяеться.

Василий wink забрал

Quote (lim)
Если санки в деревне найду, то отдам

Виктор, найди smile заберу

ну вот Вам и с миру по нитке smile
Тугуны самые не жадные существа на земле wink


Помни! Ты-рыбак любитель, а не заготовитель!!!
 
Aleks_krskДата: 30.10.2009, 08:27 | Сообщение # 9
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
nevert, скинь контакт smile

 
Aleks_krskДата: 30.10.2009, 13:58 | Сообщение # 10
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9924
Награды: 114
Репутация: 1531
тугуны,если кто владеет ну не очень нужной одеждой бу для зимней рыбалки, 178 рост 50-52 в плечах,то может мне предложите купить или на что равнозначно поменяться?Чую не потяну затрат на покупку нового,а зиму дома просидеть сдохну морально

nevert, огромное тебе спасибо за сапоги!!!

 
vas-rДата: 31.10.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 193
Репутация: 3856
Я к тебе Влад маленько вклинюсь? wink
Нужен брезент для реставрации палатки ( плотный) 10 метров. Сёдня посмотрел в магазинах и нужного не нашёл. Весь брезент как тряпка и просвечивается sad . Если у кого завалялся или знает где купить, буду признателен smile

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
 
limДата: 31.10.2009, 19:08 | Сообщение # 12
Виктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 1559
Награды: 34
Репутация: 676
vas-r, Вася, в Вираже можно спросить

 
vas-rДата: 31.10.2009, 19:24 | Сообщение # 13
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 193
Репутация: 3856
Quote (lim)
в Вираже можно спросить

А где это Витя?

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
 
rybakДата: 31.10.2009, 19:31 | Сообщение # 14
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8696
Награды: 167
Репутация: 2080
vas-r, один Вираж за Космосом , другой как со 2-й Брянской спускаешься на кольце направо в сторону Алпи , завтра покажу.
Я всегда буду против ! ©
 
daniilДата: 31.10.2009, 22:23 | Сообщение # 15
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15035
Награды: 88
Репутация: 1187
vas-r,

В Вираже есть брезент влагоотталкивающий и с противопожарной пропиткой. Недавно покупал.
Цена еще зависит от ширины ткани.
Есть от 90 до 150 см.


РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ
 
SamogonДата: 28.11.2009, 11:15 | Сообщение # 16
Димас
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Купплю ледобур б/у не дорого Красноярск,

89233334313(Дмитрий)




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+