Пятница, 29.03.2024, 20:23
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: AlexZ  
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Прочие объявления » Приглашение в лотерею (Предлагаем участие в розыгрыше призов фирмы Greenway)
Приглашение в лотерею
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 04.10.2018, 14:25 | Сообщение # 1
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Уважаемые друзья! Обращаюсь к вам по просьбе моей женыМарины (на форуме MariR).
    Не желая сидеть дома с ожиданием пособия по уходу задетьми, или денежных поступлений из различных фондов на лечение и реабилитацию
нашего сына Леонида (на форуме многие помнят проводимые сборы на операцию
Лёнечке), она увлеклась сетевым маркетингом  в компании Greenway
(довольно успешно). Направление деятельности очень всем понятное, это товары
применяемые в домашних условиях по наведению чистоты и порядка, т.е. тряпочки,
салфетки, губки .... и т.д. Все это изготовлено в Новосибирской области из высококачественного
материала японского производства. Кроме реализации товаров есть еще привлечение
к работе людей, стремящихся улучшить свое материальное положение.
Теперь онашем предложении:
    Предлагаем поучаствовать в проведении лотереи по розыгрышу очень хорошейпродукции Greenway, это: салфетка косметическая, салфетка для стекла, салфетка
для кухни, салфетка универсальная, салфетка деликатная, зубной порошок
Укрепляющий, Варежка Броссе и главный приз - Набор автомобильный. Общая сумма
5100 рублей. По условиям розыгрыша необходимо перейти по ссылке, для
регистрации в Viber:  https://invite.viber.com/?g=7f4va7pРoEfBM1tw5FhfpJDr0PPP43g4 После окончаниярозыгрыша, участник может покинуть группу или остаться при наличии
дополнительного интереса. Стоимость одного номера -билета 100 рублей, всего
номеров 51, можно приобретать несколько номеров. Единственная просьба не
выкупать единолично все номера, в акции интерес игры, а не коммерции. При
особом интересе к предлагаемой продукции, можно обратиться ко мне в личку или
позвонить на номер 89632675547.



 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 13.11.2018, 22:47 | Сообщение # 2
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Уважаемые друзья! Предыдущая лотерея состоялась. Мероприятие проводилось на Viber, но без участия форумчан, т.к не оказалось желающих. Учитывая возникший определенный интерес к продукции фирмы Greenway, предлагаю провести розыгрыш лотереи по следующим условиям:
Продукция компании  Greenway, из экологически чистого материала японского производства, применяемого в быту без использования ХИМИИ. На общую сумму 2000 рублей. Это:
1.     Салфетка«Универсальная»- с ее помощью ежедневная уборка в квартире может стать чистой и приятной.
2.     «Автополотенце»-  спомощь которого легко можно привести в порядок внешний вид вашего автомобиля.
3.      Салфеткадля очков.

  
Условия розыгрыша.
1.     Стоимость одного номера - билета 100 рублей, всего 20 номеров (от 1 до 20), можно приобретать несколько номеров. Единственная просьба не выкупать единолично все номера.
2.   Воизбежание задвоения номеров, необходимо согласование по телефону 89632675547(мой мобильный), после чего проводится перечисление денежных средств.
3.     Розыгрыш лотереи будет проводится после «закрытия» всех номеров с помощью специальной программы в интернете - «Генератор случайных чисел».
4.      При неполном наборе участников до 25 ноября т.г., лотерея будет объявлена не состоявшейся и перечисленные денежные средства, от уже заявленных участников,будут возвращены обратно.
5.     Розыгрыш лотереи будет полностью видеодокументирован и предоставлен вашему вниманию, при
необходимости предъявлен на сайте.

6.     Вручениепризов через личное общение «из рук в руки», для иногородних через почту
(почтовые услуги за счет получателя).

От себя добавлю: Продукция действительно хорошая, в семье пользуется успехом. В РАЗЫ уменьшили использование химических средств для наведения чистоты и мытья посуды, у детей и жены исчезли аллергические проявления.
P.S.  Желающим улучшить свое материальное положение, при этом не ущемляя личное время и имея полную свободу действий, предлагаю работу в компании Greenway. Для подробных сведений обратиться ко мне в личку или позвонить на номер 89632675547, а также можно воспользоваться реферальной ссылкой 
-http://greenwaystart.com?gw=oNdE7GjUr2



Видео не мои но показывают действие продукции.
Прикрепления: 7411517.jpg (617.5 Kb)


Сообщение отредактировал Sablezybiy(yuriy1121) - Вторник, 13.11.2018, 23:01

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 13.11.2018, 23:06 | Сообщение # 3
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Действие салфетки "Универсальная"



 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 15.11.2018, 10:18 | Сообщение # 4
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Процесс пошел, из 20 номеров заказано два номера(3 и 13)


 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 15.11.2018, 10:23 | Сообщение # 5
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Для сведения : стоимость салфетки "Универсальная" - 462 руб., Автополотенца - 1617 руб., для очков - 100 руб. Их в магазине не купите.


 
ShenyaДата: 15.11.2018, 11:28 | Сообщение # 6
Евгений
Скорострел
Группа: Модераторы
Сообщений: 3956
Награды: 66
Репутация: 1145
Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
Их в магазине не купите.
biggrin  biggrin  biggrin  Зачем в магазин ходить? Этим г.. уже барыжат все кому ни лень, ещё и домой привезут.

Рыбалка – это процесс!
Настоящих рыбаков никакие удочки от этого процесса не отвлекут!
Сообщение отредактировал Shenya - Четверг, 15.11.2018, 11:33

 
ПРОРАБДата: 15.11.2018, 15:13 | Сообщение # 7
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
Супруга принесла тряпочку для кухни, понравилась. Если обычные становились жирными начинали пахнуть и выбрасывались - то эта явно дольше работает. НЕ РЕКЛАМА!


 
DaurskoeДата: 15.11.2018, 20:56 | Сообщение # 8
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Награды: 14
Репутация: 80
Цитата Shenya ()
Этим г.. уже барыжат все кому ни лень, ещё и домой привезут.
Абсолютно согласен. Одноразовое г.... за бешеные бабки smile Ну а что ожидать от сетевого лохотрона smile

Daurskoe.ru - рыбалка и отдых на Красноярском море, карта заливов, интересные места, фото и видео.
Freeline 17 Yamaha F100A

 
Алекс82Дата: 16.11.2018, 00:15 | Сообщение # 9
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 1235
Награды: 13
Репутация: 198
Юрий, у Вас совесть есть?
Рыбалкой болен - не лечусь........И НЕ БУДУ!!!!!!!!
Сообщение отредактировал Алекс82 - Пятница, 16.11.2018, 00:16

 
sfpdДата: 16.11.2018, 01:10 | Сообщение # 10
Сергей Владимирович
Группа: Проверенные
Сообщений: 233
Награды: 16
Репутация: 104
Цитата Daurskoe ()
Одноразовое г.... за бешеные бабки

я таким у китайцев хотел закупиться на 11.11 центов по 50-90 за штуку, потом отзывы почитал и денег жалко стало.

Никто не видит суслика, а он есть.

 
STORMДата: 16.11.2018, 02:02 | Сообщение # 11
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Липа гринвеевские штуки как то заказывала у марины, в целом не пожалели.
Цена как везде, но по качеству чутка лучше.

По крайней мере не торговля непонятными чудодейственными БАДами, а осознанными хозяйственными товарами.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 16.11.2018, 09:30 | Сообщение # 12
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Цитата Алекс82 ()
Юрий, у Вас совесть есть?
Есть, совесть есть. Если бы не было не предлагал.
Сейчас ТО что предлагаю, это еще тот товар, которому можно уделить внимание. Китайская продукция намного дешевле, но и отношение к ней специфическое...каждому свое. Мною предложенный товар производится в России, тем более в Новосибирской области из материала ЯПОНСКОГО производства, кроме того сертифицирован. Лично опробовал, лично, несколько салфеток( тряпочек) , так же лично тестировал указанный мною товар. Поэтому беззазрения совести предлагаю другим. Сейчас в моем автомобиле прижились: автополотенце и автонабор. Которыми я пользуюсь с удовольствием, выбросив в мусорку все китайские тряпочки. Согласен, что цена изделий не маленькая, проще купить подешевле. Но попробовав ЭТИ сразу понимаешь, что это классная вещь. У  меня нет проблем с реализацией товара, просто хочу лотерею провести, вот и предложил. Не исключаю, что в моих действиях есть скрытая реклама. Но почему бы ей не быть?!
Еще полгода назад, я заявил жене, что автополотенце и автонабор(его нет в розыгрыше), покупать не намерен, т.к. цена не маленькая, но супруга это все подарила мне в День рождения. После я понял, что был не прав.
ДА, цена товара не маленькая, поэтому приобретение его предлагаю через лотерею, Если розыгрыш состоиться, то счастливчики будут дольные, вроде как от форумчан подарок получили. Для увеличения шанса на успех число участников не велик. При положительном результате, лотереи можно проводить регулярно.
P.S.  Я понимаю, что живем в России, где есть основание к каждому относится как к врагу народа. И "этот" товар скоро опаскудят, но это всеравно будет немного позже, вот тогда оно и станет Г...ном.
Для тех кто считает, что этот вид маркетинга "сетевой лохотрон". Ваше право на такое мнение я уважаю, т.к. ранее был того же мнения, но потом понял(убедился)что не все так плохо в этом мире.


Сообщение отредактировал Sablezybiy(yuriy1121) - Пятница, 16.11.2018, 10:02

 
Dimas_KarabasДата: 16.11.2018, 10:33 | Сообщение # 13
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1488
Награды: 25
Репутация: 378
Извините конечно за вопрос, но

А, что одноразовые бесплатные ХБ ткани в каждом доме закончились а может стали дефицитом и нужно покупать сопливчик за 100, 500 или 1500р ?????


Сообщение отредактировал Dimas_Karabas - Пятница, 16.11.2018, 10:34

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 16.11.2018, 12:55 | Сообщение # 14
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Dimas_Karabas,
У меня была "Волга", пришло время замены и начал присматривать "Волгу" только поновее, но хорошие люди(даже не товарищи) показали на "Сузуки", после на "Тойоту". Прислушался к их мнению и авто понравились. Так и туточки...можно продолжать и марлечкой мыть посуду и старым полотенцем автомобиль...это дело ваше... а можно и, если средства позволяют, купить рассматриваемую продукцию...т.к. она качественная и от нее есть польза...Пользы намного больше, чем от простой тряпки...
Объясню: Посмотрите сколько уходит всякой-разной химии на мытье посуды, пола, мебели, автомобиля и...себя Любимого. Не секрет, что химия это и раковые заболевания и язвы(чем моете посуду?) и аллерггические проявления. Поэтому, СПАСИБО японцам, разработали материал, под названием Ультратонкое рассеченное микроволокно, а в России нашлись люди которым наше-ваше здоровье небезразлично и наладили производство разных изделий из этого материала. В условиях эксплуатации этих изделий прописано- использование продукции при полном исключении всякой химии, только с хозяйственным мылом или прростым мылом без всяких красителей и ароматизаторов. Если хотите то продолжайте удалять жир со сковородки при помощи химии, а можно и воспользоваться салфеткой для посуды. При правильной эксплуатации этого издели эффект потрясающий. А польза ...нет химии, нет и аллергии, нет и болячек. Болячки они и сами вас найдут, зачем их наличие искусственно на себя цеплять?!
Я,размещая предложение о розыгрыше лотереи знал, что последует определенная реакция состороны форумчан, был готов к этому, т.к. предложенную продукцию сам использую и готов с уверенность предложить другим. С моей стороны нет альтруизма, я такой же любитель природы как и остальные... уезжая с пикника, увожу мусор и по возможности забираю брошенный другими, до минимума исключил использование химии в быту . Стараюсь не гадить и т.д. А так же предлагаю использовать качественную экопродукцию, реализацией которой начал заниматься. Не вижу в своих действиях ничегоплохого.
Если форумчане действительно не расположены к желанию участия в лотерее, так прекратим эту тему. Товар пользуется хорошим спросом и будет реализован без проблем.Мыть посуду действительно можно марлевой тряпочкой, а рыбачить простой удочкой без усовершенствованных катушек. По старинке, оно проще и лучше.


Сообщение отредактировал Sablezybiy(yuriy1121) - Пятница, 16.11.2018, 12:59

 
КингДата: 16.11.2018, 13:09 | Сообщение # 15
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
эффект потрясающий.


Я пока не буду обсуждать чудо тряпку и вдаваться в сетевые технологии.
Но блин, вот первый ролик, где полусухой тряпкой сдирают засохшую грязь с машины, это ведь равносильно наждачкой машину тереть, действительно эффект потрясающий.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ПРОРАБДата: 16.11.2018, 14:43 | Сообщение # 16
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 570
Награды: 13
Репутация: 253
Хотел теще тряпочки на кухню взять, заехал к ним на Крас.раб, а там аншлаг! Очередь...


 
Ryrikovich-007Дата: 16.11.2018, 17:16 | Сообщение # 17
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 919
Награды: 76
Репутация: 1184
Цитата Кинг ()
где полусухой тряпкой сдирают засохшую грязь с машины, это ведь равносильно наждачкой машину тереть, действительно эффект потрясающий
Я на своей машине это испытал, когда в родном лакокрасочном покрытии была, хорошо не всю машину помыть успели... Правильное определение "как наждачкой". Долго потом материл эти НЬЮ технологии и представителя этой фигни.

Рыбачить, значит жить!

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 16.11.2018, 18:18 | Сообщение # 18
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Цитата Ryrikovich-007 ()
Я на своей машине это испытал, когда в родном лакокрасочном покрытии была, хорошо не всю машину помыть успели... Правильное определение "как наждачкой".
Перед началом применения чего-либо надо ознакомиться с инструкцией по применению, а потом только действовать.
Автополотенцем пользуюсь постоянно и небыло нареканий. Хватает всего литр-полтора воды и машина чистая, колеса моются отдельно. Автополотенце в себя забирает грязь, царапин не делает. В настоящее время в наличии два вида автополотенец, я предлагаю мною проверенное,а второй вид полотенца не показываю, т.к. мне оно не понравилось, намного меньше и более женский вариант.
Две недели назад мой знакомый приобрел у меня второй вид автополотенца и сразу решил проверить на своем авто. Извлек полотенце из коробки и намочив начал тереть автомобиль, пошли всякие ляпы. Я ему его же полотенцем показал как надо делать. Сразу бросилось в глаза разница в чистоте. Читайте инструкцию!!! Она на русском языке.



 
DaurskoeДата: 16.11.2018, 18:41 | Сообщение # 19
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 530
Награды: 14
Репутация: 80
Я сомневаюсь, что охотник и рыбак (априори добытчик) будет использовать тряпку за 1.5 тысячи рублей. Пиарите бизнес - читайте отзывы о вашей сети, а тут не надо маскировать под розыгрыши втюхивание товара. Вы посмотрите на свои ответы на форуме - не кратко и односложно, по делу, а размыто, много текста, перевод на другую тему, нелепые примеры "якобы из жизни". Типичное поведение подсевшего на сетевуху человека, пытающегося привлечь окружающих для своей выгоды (так как уже потратился сам). Ничего личного.
Daurskoe.ru - рыбалка и отдых на Красноярском море, карта заливов, интересные места, фото и видео.
Freeline 17 Yamaha F100A

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 17.11.2018, 00:40 | Сообщение # 20
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Daurskoe
К сожалению я не подсевший сетевик. Мне далеко до него. 
Немного лирики, надеюсь все всем понятно станет, ни в коем случае не воспринимать как оправдание: Я по своему характеру очень осторожный человек. Поэтому долго присматривался к этому бизнесу.  В настоящее время получаю военную пенсию и есть работа(вполне оплачиваемая). Жена тоже получает военную пенсию. Двое маленьких детей(в январе им 8 лет), из них сын- Леонид ребенок -инвалид(так уж получилось). В апреле жене предложили работу в обсуждаемом бизнесе, знаний по теме ноль, но желание работать афигенное, т.к. в этой жизни ничего бесплатного нет, то и лечение с реабилитацией сына обходится в очень внушительную сумму. Придя в этот бизнес у жены появилась уверепнность в своих возможностях, из домашней(извините) мегеры она стала возвращаться в человека. Не буду расписывать ее ежемесячный доход, но (она мне разрешила) по итогам работы 6 месяцев ее общий доход составляет в пределах 700 т.рублей. Что позволило оплатить долги и кредиты, отпала необходимость обращений в фонды за "милостыней" по оплате реабилитаций. Посмотрев на работу жены я решил ей помочь. Тоже дополнительная копеечка пошла.  Поэтому мое решение, об участии в этом бизнесе, осознанное. Понимаю что это не надолго, все когда то закончится,поэтому хотелось бы успеть заработать. Продукция качественная, поэтому нет стыда в ее распространении. Погонят брак, то сразу же уйду.
С моей стороны лирики больше не будет, да и наверно хватит обсуждать этичность этого бизнеса. Пока копеечку(не малую) платят надо успевать ... и надо быть (извините) "лошарой" не воспользовавшийся такой возможностью, бизнес законный.  Давайте перейдем к лотерее... ИЛИ "ДА" или "НЕТ". Хотелось что бы "Да".



 
БорррисДата: 17.11.2018, 00:55 | Сообщение # 21
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
6 месяцев ее общий доход составляет в пределах 700 т.рублей


Прямо чудо-тряпочки. Золотые яйца несут.

Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
Посмотрев на работу жены я решил ей помочь. Тоже дополнительная копеечка пошла. 


За такую копеечку не помочь, грех!

Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
Понимаю что это не надолго, все когда то закончится,


Прямо слова Мавроди.

Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
Пока копеечку(не малую) платят надо успевать ... и надо быть (извините) "лошарой" не воспользовавшийся такой возможностью, бизнес законный.


Если с одной стороны "Воспользовавшийся возможностью, вовремя успевающий НЕ ЛОШАРА, то кто же с другой стороны?..."



 
ЛЕРДата: 17.11.2018, 01:30 | Сообщение # 22
Валерий
Комрад
Группа: Проверенный
Сообщений: 2820
Награды: 65
Репутация: 1380
Sablezybiy(yuriy1121), Рыбаки здесь.
Судак это тема: http://www.bylkov.ru/forum/31-2909-1#373542

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 17.11.2018, 10:11 | Сообщение # 23
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
БорррисЛЕР
Я тоже рыбак. С диалогом нормуль всё это smile 
Мавроди и его команда мошенниками были, только гребли себе. На провокации не поддался, только (в свое время) не уберег близких. Там были банковские операции. С тряпочками все проще, здесь все на виду, но и их скоро опаскудят и извратят, поэтому и временно. А, яйца действительно золотые (пока).



 
КингДата: 17.11.2018, 10:55 | Сообщение # 24
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48461
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Sablezybiy(yuriy1121) ()
А, яйца действительно золотые (пока).

Юра, ну давай уже, пора делать следующий шаг, предложи зарабатывать вместе ))))

Насчет тряпки и грязи. Ну не бывает чудес, царапается машина еще как, грязь это абразив и он собирается на поверхности тряпки, это прекрасно видно на видео, Ну не может грязь исчезнуть. А на видео толстенный слой сухой грязи сдирается грязной тряпкой, причем прикладывается немаленькое усилие для этого.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
RickyДата: 17.11.2018, 13:43 | Сообщение # 25
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2671
Награды: 72
Репутация: 1362
Цитата Кинг ()
не бывает чудес, царапается машина еще как, грязь это абразив

И спорить с этим бессмысленно. Я б тоже поостерегся свою машинку так на сухую какой-то волшебной тряпочкой тереть - куда как лучше на любую автомойку заехать. Не вижу смысла экономить 300-500 рублей и при этом гробить внешний вид любимого транспортного средства!
И никогда не понимал идиотов, которые моют машины на берегу Енисея - на машину заработать сумел, а на мойку 300 рублей жаба задавила??... А тут ещё и цена на эти волшебные тряпочки не очень радует... sad

Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!
Сообщение отредактировал Ricky - Суббота, 17.11.2018, 13:44

 
Sablezybiy(yuriy1121)Дата: 17.11.2018, 17:04 | Сообщение # 26
Юрий
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: 143
Цитата Кинг ()
Юра, ну давай уже, пора делать следующий шаг, предложи зарабатывать вместе ))))
В посте № 2, это было обозначено.Только как то всё перешло на обсуждение этичности деятельности и большие цены. 
Ricky, Я сожалею, что не  фотодокументировал свои действия с автополотенцами, посчитав достаточным, от других, материала на Ютубе. Сомнения и авантюризм, это двигатель прогресса. Потому, я с уважением отношусь ко  всем мнениям. 
Лотерея то будет?



 
RickyДата: 17.11.2018, 18:38 | Сообщение # 27
Эрик
Группа: Проверенный
Сообщений: 2671
Награды: 72
Репутация: 1362
Sablezybiy(yuriy1121) (Юрий), без обид, ну не верю я, что тряпочка, даже самая волшебная, способна втянуть в себя засохшую грязь и не поцарапать ею автомобиль. В пылесос верю, а в тряпочку - нет... Имхо...
Время, проведенное на рыбалке, господь Бог в счет дней жизни не засчитывает!!!

 
ПограничникДата: 17.11.2018, 19:28 | Сообщение # 28
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
По поводу авто тряпки, тоже не стал бы так экспериментировать со своим авто- на это смотреть и то страшно :). Кухонные бытовые тряпочки, как говорит супруга, действительно работают. Надолго ли их хватит не знаю, но говорят год или два :).


 
НастройщикДата: 17.11.2018, 19:29 | Сообщение # 29
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Sablezybiy(yuriy1121), Юра Сам выбор названия для темы, неудачный. 
Все мы прекрасно знаем, любая лотерея, это лохотрон.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ПограничникДата: 17.11.2018, 21:39 | Сообщение # 30
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Костя, это же сетевой маркетинг. У них свой подход для привлечения клиентов- через лотереи или различные розыгрыши призов. Цель то одна, привлечь покупателей и ещё лучше адептов. Но на качество товара это не влияет.





 
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Прочие объявления » Приглашение в лотерею (Предлагаем участие в розыгрыше призов фирмы Greenway)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+