Понедельник, 29.04.2024, 21:22
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: AlexZ  
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Прочие объявления » Идеи Новогодних подарков (Отличные варианты на любой вкус)
Идеи Новогодних подарков
КушнирДата: 19.12.2011, 22:30 | Сообщение # 1
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Всем доброго времени суток! smile
Не удивляйтесь,но это не Евгений.Меня зовут Юлия Кушнир.
Решила воспользоваться привилегиями мужа на его любимом форуме и поделиться с Вами информацией для выбора подарков на новый год.Вот уже больше года ежедневно я созерцаю затылок своего любимого мужа,который с увлечением изучает ваш сайт,поэтому заочно я давно знакома со многими.Пора познакомится поближе wink
Новый год- это прекрасная пора,когда все в предвкушении праздника... и с головной болью wacko - а что же подарить своим родным и знакомым,чтобы это было им нужно,оригинально и не пылилось на полке рядом с очередным сувениром.
А еще желательно совершить при этом минимум телодвижений по магазинам,в которых ощущение,что все выбирают подарки именно с Вами в одном магазине и в одно время с Вами.
Есть предложения избежать этой ненужной новогодней кутерьмы и выбрать все в одном месте. wink В компании АРГО,которую я знаю уже много лет и вся моя семья и близкие пользуются этой продукцией.
Компания Арго представляет лучшие товары российских производителей для здоровья, быта, хозяйства, сада, огорода, автомобилей. Арго уже 15 лет на рынке, имеет свыше 700 наименований продукции и огромное количество благодарных покупателей.
Идеи подарков:
1.Это бытовые фильтры для очистки воды.
"Воде была дана волшебная власть стать соком жизни на Земле. " Леонардо да Винчи.
Если Ваши родных(а может и Вы сами),близкие,друзья до сих пор не позаботились о себе и пьют воду из под крана,сделайте это за них и подарите им фильтр,а вместе с ним и улучшение их здоровья.
Фильтр "Водолей" ПРЕМИУМ
ООО «Сибирь-Цео», г. Новосибирск.


Описание:
Картриджи для фильтра «Водолей ПРЕМИУМ» имеют больший ресурс и срок работы по сравнению с выпускаемыми на сегодняшний день картриджами для фильтров «Арго-К» и «Арго-МК».
Свойства:
Фильтр проточный водоочистительный бытовой «Водолей ПРЕМИУМ» предназначен для дополнительной очистки холодной водопроводной воды, при этом:
• задерживает различного рода механические примеси (такие как песок, ил, осадок и т.п.);
• очищает воду от тяжёлых металлов, хлорорганических соединений, радиоактивных элементов, нефтепродуктов;
• устраняет неприятный запах и привкус, снижает цветность и мутность;
• уменьшает содержание солей жёсткости, в результате чего вода становится мягкой, что особенно важно для людей с заболеваниями желудочно-кишечного тракта; умывание такой водой делает кожу лица мягкой, шелковистой и гладкой;
• очищает воду от различных микроорганизмов;
• производит магнитную обработку воды для придания ей жидкокристаллической структуры с целью повышения её биологической активности;
• очищает воду, сохраняя в ней необходимые организму микроэлементы.
Технические харрактеристики:
Фильтр размещается рядом со смесителем мойки и соединяется с ним с помощью дивертора или насадки. Дивертор рассчитан на постоянное подключение к смесителю, а насадка подключается (надевается) только на время фильтрации. Дополнительная информация о вариантах подключения фильтра приведена в прилагаемом к нему паспорте.
Для фильтра выпускаются следующие типы картриджей: - угольно-цеолитовый; - шунгитовый; - умягчающий.
Максимальный ресурс/срок работы с одним картриджем на воде стандартного качества:
- с угольно-цеолитовым картриджем 6000 л / 10 мес.
- с шунгитовым картриджем 6000 л / 10 мес.
- с умягчающим картриджем 4000 л / 7 мес.
Тип картриджа, входящего в состав фильтра при продаже - угольно-цеолитовый.
Максимальная производительность - 60 л /ч
Температура фильтруемой воды +4…+50 0С
Срок службы фильтра 7 лет
Габариты - 136 х 194 х 300 мм
Вес (без упаковки) - 2,3 кг
Цена.1800руб.
Фильтр "АРГО-МК" (картриджный вариант)

Цена.1485руб
Фильтр-кувшин "Водолей"

Цена. 1120руб
По свойствам в общем эти фильтры аналогичны.Разница в технических характеристиках и сроках эксплуатации.Более подробную информацию о фильтрах,сменных картриджах и многом другом можно посмотреть на официальном сайте АРГО
2. Массажеры и апликаторы Ляпко
Аппликаторы Ляпко.
Аппликаторы, разработанные врачом рефлексотерапевтом Н.Г. Ляпко (г. Донецк) - предназначены для широкого применения с лечебной целью, а также как профилактическое средство для укрепления и сохранения здоровья, повышающее работоспособность, общий жизненный тонус, нормализующее сон, настроение, обмен веществ ("тучные" люди теряют избыточный вес, истощенные набирают недостающий).

Применение аппликаторов способствует избавлению от вредных привычек. Они лечат самые различные заболевания и патологические состояния организма.

Аппликатор Ляпко - один и из немногих медицинских товаров отечественного производства, который известен в Америке, Западной Европе, Австралии, поскольку он не имеет себе равных по силе и результатам лечебного воздействия, по простоте и надежности в использовании.

Десятки тысяч людей с успехом применяют аппликатор и восхищаются его уникальностью. Он стал верным другом и защитником здоровья для пожилых людей, он дает реальное возвращение сил, энергии и жизнерадостности тем, кто им пользуется.
Аппликаторы бывают следующих видов:
Валик "Лицевой" (шаг игл 3,5 мм, D = 45 мм, ш = 30 мм)

Цена.703руб
АЛ "Спутник" (шаг игл 6,2 мм, размер 60 х 180 мм и 50 х 180 мм)

Цена. 320руб
Массажер "Фараон-М"

Замечательный вариант небольшого подарка,но с большой пользой smile 15минут такого массажа заменяют руки профессионального массажиста.
При помощи 4-х плоскостей с различными радиусами кривизны рабочих выступов массажером можно выполнять 4 вида общего и сегментарного и 5 разновидностей точечного массажа. Попеременное использование каждой из сторон массажера вызывает различные ощущения у пациентов, что обеспечивает универсальность его применения.
Для усиления оздоровительного эффекта в основание массажера «Фараон-М» встроен магнит, который создает постоянное магнитное поле адаптированной для человеческого организма величины. Наличие магнита позволяет оказывать комплексное воздействие на организм пациента — массаж + магнитотерапия.
Цена.320руб
Остальные варианты апликаторов более подробно смотрите здесь
3.Разнообразный выбор натуральной косметики с лечебным эффектом,натуральные эфирные масла,скрабы для тела на основе цеолита,которым нет аналогов и многое другое,что подарит удовольствие и пользу для красоты Вам и Вашим близким.
Ассортимент компании АРГО постоянно расширяется, существует удобная система скидок и возможность сотрудничества. Более подробно ознакомиться с товарами вы можете на официальном сайте.www.rpo.ru

Вопросы о приобретении подарков можете задавать в темке или по тел.8-902-928-38-55.С радостью помогу определиться с наилучшим вариантом именно для Вас,отвечу на Ваши вопросы и расскажу о возможностях сотрудничества.
Всех с Наступающим Новым годом и крепкого Здоровья Вам и Вашим близким. wink
С уважением Кушнир Юлия.

Любишь кататься - Люби и Катайся...

 
КингДата: 20.12.2011, 08:17 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48538
Награды: 636
Репутация: 6275
блин, только тут сетевиков не хватало, дома сосед замучил с арго этим......
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
КушнирДата: 20.12.2011, 13:10 | Сообщение # 3
Евгений Кушнир
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 968
Награды: 35
Репутация: 522
Мы все ежедневно советуем и рекомендуем своим друзьям и близким фильм,если он нам понравился,магазин,доктора и т.д.И это воспринимается абсолютно нормально,потому что мы попробовали и поделились своим мнением.Мне нравится продукция в компании,я и мои близкие ей пользуемся очень давно и все довольны,в качестве я уверенна,поэтому и поделилась с Вами этой информацией.Никто никого не заставляет и не навязывает,все люди взрослые со своим мнением.Приятно,что в наше время можно выбрать где и что купить,какого качества и за какие деньги.Право выбора остается за каждым. smile
Любишь кататься - Люби и Катайся...




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Барахолка и разные объявления » Прочие объявления » Идеи Новогодних подарков (Отличные варианты на любой вкус)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+