Четверг, 28.03.2024, 18:03
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
броникДата: 28.01.2018, 07:32 | Сообщение # 7531
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Настройщик ()
Саня, какое нафиг олимпийское движение, если его и так нет. В спорте на олимпиаде свет клином не сошёлся. Да, победить на олимпиаде и сейчас престижно, но и без олимпиады спортсмены никуда не денутся.
Раньше, на время олимпиад, войны останавливали, а тут при прямом содействии МОК, эту войну на олимпиаду принесли.

Костя это для тебя нет. А если бы ты с детства споотом занимался и стремился по другому говорил..



 
НастройщикДата: 28.01.2018, 08:45 | Сообщение # 7532
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
броник, ты просто упрямый smile
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
daniilДата: 28.01.2018, 08:53 | Сообщение # 7533
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
АМУР

Не открывается твоя ссылка.

Наши внутренние дураки и жополизы порой наделают столько бед,  что ихние спецслужбы порой удивляются.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
НастройщикДата: 28.01.2018, 09:00 | Сообщение # 7534
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата daniil ()
Наши внутренние дураки и жополизы порой наделают столько бед,
 Это да.Таких специалистов хватает.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Сергей24Дата: 28.01.2018, 09:08 | Сообщение # 7535
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1707
Награды: 27
Репутация: 368
Цитата daniil ()
АМУР, Не открывается твоя ссылка.

https://sport.rambler.ru/winter....-rossii



 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 09:25 | Сообщение # 7536
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Ну и ничего особенно умного Познер не сказал. Я своими глазами вижу заказ на наших спортсменов, зачем мне мнение Познера? Как это МОК такой добрый у него вышел? Явно свински себя ведёт, особенно в последнее время.

Блин, вы что, вообще не понимаете смысл происходящего? Ударить по больным местам, чтобы достать до Путина? И как бандерлоги ведётесь? Ну откуда вы знаете, что предпринимал или предпринимает Мутко? Конечно, хочется чтобы быстро нашли крайнего и покарали. Только не забываем, что лучшая спецслужба сильнейшего государства готовила эту операцию несколько лет. И то, кстати, херовенько приготовила - уши везде торчат.



 
НастройщикДата: 28.01.2018, 09:48 | Сообщение # 7537
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Сергей24 ()
https://sport.rambler.ru/winter....-rossii
Почитал... какая грубая подмена понятий. Стареет дяденька.

"Я абсолютно уверен, что Международный олимпийский комитет (МОК) не заинтересован в отказе России участвовать в Играх.  
Ну враньё же чистейшее. Если бы не был заинтересован, не было бы этой котовасии.

Нам просто перестали верить, и за это платят спортсмены, которые ни в чем не повинны".
В что верить, Ну когда Россия не выполняла международных обязательств? Эти дяденьки постоянно пытаются нам внушить, что Россия в чём-то виновата.

"Спортивное руководство, которое, конечно же, знало о злоупотреблениях, но отрицало их существование, 
Конечно знали, как спортивные руководители любой страны, и отрицали как все. Нет спорта без допинга, просто в одночасье Российским спортсменам стало нельзя, а остальные, как пользовались, так и пользуются.

И ещё, все эти МОКи-ВАДы заинтересованы удалить, как можно больше чистых Российских спортсменов, что бы довести ситуацию до абсурда, унизить как можно сильнее государство, а на самих спортсменов им плевать.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
daniilДата: 28.01.2018, 09:49 | Сообщение # 7538
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Вениаминович

Да никто не отрицает, что спецслужбы здесь поучаствовали.
Но чтобы посееть семена, они должны попасть на удобренную почву.

Я думаю и сочинской олимпиадой не все так просто.
Кто то сильно хотел угодить президенту-спортсмену.
Иначе бы сейчас не отмалчивались и не извинялись.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 10:02 | Сообщение # 7539
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
daniil, потому нас и не пустили на Олимпиаду, что Россия официально не признала системы допинга и не извинилась. Что частные случаи имели место быть - даже Путин сказал. Но от нас требовали признать СИСТЕМУ. Мы не признали - нам не аккредитовали РУСАДУ, и не допустили сборную. Если бы мы признали систему - дальше нет смысла расследовать и требовать справедливости. Получил в попец, пукнул и извинился. Надеюсь, мы будем биться. 

Если ты про слова Жукова, я их не слышал, они в пересказе везде. Других официальных извинений я не знаю.



 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 10:08 | Сообщение # 7540
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Выступление Жукова на сессии МОК Однозначно определили позицию России. "Извинения" вырваны из контекста. Это извинения за случаи применения спортсменами, а не за систему сокрытия. Какие ты, Саня, другие извинения слышал? 

Кстати, американцы защищают каждого своего атлета в судебном порядке. Я уж молчу про "медицинские показания"



 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 10:10 | Сообщение # 7541
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата daniil ()
Но чтобы посееть семена, они должны попасть на удобренную почву.
ОДНОЗНАЧНО. Поэтому и выбирают коррупцию, допинг, семейное насилие, здравоохранение - это проблемные области во всём мире. Просто не везде об этом орут.



 
daniilДата: 28.01.2018, 10:14 | Сообщение # 7542
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
В спортивной системе нет презумции невиновности.
Это спортсмены должны доказывать свою невиновность.

https://echo.msk.ru/blog/aminovalisher/2137252-echo/

Заранее скажу что не со всем согласен.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 10:23 | Сообщение # 7543
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
daniil, спорсмены честно в банку поссали, закрутили и отдали. В ссаках ничего не нашли. Дальше обязанности спортсмена закончились и началась уголовщина. Кстати, если спортсмен знал про манипуляции - там уголовная статья ему должна быть за мошенничество. Они же призовые получали!


 
daniilДата: 28.01.2018, 10:24 | Сообщение # 7544
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Вениаминович ()
у и выбирают коррупцию, допинг, семейное насилие, здравоохранение - это проблемные области во всём мире. Просто не везде об этом орут.

Ну кроме этого есть просто зависть. К зарплатам чиновников, телезвезд, тех же спортсменов.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 10:56 | Сообщение # 7545
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
daniil, буквально дня через 3-4 будет первое решение САС. Там и посмотрим, кто как работает. А так - много фактов, не менее много фантазий и натяжек. Дал бы он тогда простой ответ - если так всё было продумано и разработано, то почему одни пробы "чистые" из секретного банка, а в других только что майонез не добавлен? Где тогда наши лохи брали пробы с разными ДНК, солью сверхэкстремальной и т.д. И нахера, главное? Чтобы удобнее зажопить было?


 
ВениаминовичДата: 28.01.2018, 11:02 | Сообщение # 7546
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6240
Награды: 84
Репутация: 1624
Дело еще одного бобслеиста - Максима Белугина - выделено в отдельное производство, поскольку, по неподтвержденной пока информации, при перепроверке допинг-проб с Игр в Сочи только у него нашли запрещенные вещества.

А этому тогда что не поменяли?



 
asДата: 28.01.2018, 12:55 | Сообщение # 7547
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2956
Награды: 25
Репутация: 337
Цитата daniil ()
Я думаю и сочинской олимпиадой не все так просто.Кто то сильно хотел угодить президенту-спортсмену.
Иначе бы сейчас не отмалчивались и не извинялись.
Да везде "дома и стены помогают", например, в том же моем любимом бобслее достаточно кратковременно отключить систему охлаждения желоба, чтобы намороженный лед стал мягче и тормознее... и это применялось не раз ранее, не скажу про нынешние времена, отслеживают это как-то, или нет...



 
броникДата: 28.01.2018, 20:23 | Сообщение # 7548
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Настройщик ()
броник, ты просто упрямый

Это да. Но тут не упрямство.. а скорее наличие опыта байкотирования и анализ результа после.
И чем дальше, тем больше, я например вижу раздутость этой проблемы.



 
КингДата: 28.01.2018, 20:30 | Сообщение # 7549
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата броник ()
наличие опыта байкотирования и анализ результа после.

biggrin
фото есть?

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ПограничникДата: 28.01.2018, 21:19 | Сообщение # 7550
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
Цитата Кинг ()
фото есть?
Ага, дайте фото анализов.. срочно smile



 
НастройщикДата: 28.01.2018, 21:24 | Сообщение # 7551
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Пограничник ()
Ага, дайте фото анализов.. срочно

А может лучше не надо? smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RomaKДата: 28.01.2018, 22:22 | Сообщение # 7552
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1369
Награды: 25
Репутация: 366
Лучше бы не включал телевизор в вск вечером.Жириновский говорит вся коррупция от женщин,мол они требуют от мужчины дорогие духи,цветы,ресторан,и это он студентам выступает.Явлинский говорит бабкам во дворе что народу надо дать больше прав-особенно в части самоуправления.Так то есть их,этих прав,мы же и имеющимися не в состоянии воспользоваться... и т.п. и т.д.. кампания млин избирательная.
И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.

 
ПограничникДата: 28.01.2018, 22:36 | Сообщение # 7553
Рашид
Группа: Проверенный
Сообщений: 2432
Награды: 107
Репутация: 2291
RomaK, вот и делай выводы


 
RomaKДата: 28.01.2018, 22:43 | Сообщение # 7554
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1369
Награды: 25
Репутация: 366
Пограничник, да какие выводы-клоунада,хотя нет,клоунада смешной должна быть,а эти вроде с "умным видом".Кстати, термин «с умным видом» давно в ходу.Например, перемещается пиджак по воинской части,офицер спросит- куда пошел,а на этот случай папочка под мышкой-да документы подписывал...Ну тут вариации возможны - главное «с умным видом»
И чудаки — еще такие есть —
Вдыхают полной грудью эту смесь.
Сообщение отредактировал RomaK - Воскресенье, 28.01.2018, 22:45

 
НастройщикДата: 29.01.2018, 01:16 | Сообщение # 7555
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
К стати, оказывается отстранение нашей сборной от участия в олимпийских играх, однажды уже было. В 1936 году, когда олимпиада проходила в гитлеровской германии.
МОК тогда принял такую символику игр


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 29.01.2018, 07:04 | Сообщение # 7556
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Настройщик ()
Слушай, так то любой может зайти к тебе в репутацию и глянуть, кто и за что. Я зашёл глянул Ну пара человек тебе подняли репутацию, не понятно за что, остальные с Новым годом поздравили. И что из этог

Цитата -АП- ()
Так что читают вашу личку господа присяжные и манипулируют.
Будьте бдительными.


Андрей таким подлостям тебя в штабе Грудинина научили?
И может ли мчсник , хоть и бывший оказаться трусом?



 
-АП-Дата: 29.01.2018, 11:16 | Сообщение # 7557
Андрей
У меня есть внучка и два внука!
Группа: Проверенный
Сообщений: 12109
Награды: 65
Репутация: 949
Цитата -АП- ()
За последнее время.



Цитата Настройщик1279958Слушай, так то любой может зайти к тебе в репутацию и глянуть, кто и за что. Я зашёл глянул Ну пара человек тебе подняли репутацию, не понятно за что, остальные с Новым годом поздравили. И что из этого?
Действительно произошла моя визуальная ошибка и ассоциация со словом репутация в личных сообщениях и репутация в профиле которая повлекла дальнейшие действия связанная с моим постом - Модераторы вскрывают лички и потом манипулируют.
Причина на то мой взрывной характер и хамское поведение Настройщика.
Его постоянное хамство и оскорбление на то, что не переходи на личности на которое я ему периодически указывал, как в постах так и в личке не приводили к результату.
В ответ на очередное его хамство я ответил сканом из лички, где за последнее время форумчане не поддерживающие политику ПУ поддерживали меня повышением репутации за правильность оценки
политической и экономической ситуации в стране.
Все кто меня поддерживал в личке не хотели писать свое мнение на странице политкурилке так,как
понимали, что не минуемо будут  смешанны с говном.
Уважаемые модераторы я приношу свои извинения перед вашим всем составом кроме настройщика
по причине его провокационных хамских действий.

P.S  Мне очень жаль, что на форуме возобладала форма общения СМАЙЛИКОВ, слово говно чуть ли не в каждом посте, любое мало мальское серьезное высказывание превращали в ущербность автора указывая, что он глуп, что он безграмотный и в обще чего пришел сюда со своим свинячим рылом, в наш калашный ряд. Любые доводы приводимые даже сносками превращались ты мне хоть ссы в глаза, а это все равно божья росса.
Дальнейшее свое участие в данном форуме не считаю целесообразным особенно после таких заявлений Настройщика в личке.

Учти, не извинишься, я поставлю цель для себя, душить тебя на форуме везде где появишься.

ЗЫ. Таким модераторам не место на форуме. Серб он скоро всех распугает из форума.
ЗЫ.ЗЫ. Костя ты за последнее время превратился в ............ во всех темах форума выставляя себя супер специалистом способным на все и вся дать свое исключительное правильное мнение и не забываешь полизать жопу кому считаешь нужным.
Ты превратился в "туза в законе" на форуме которому позволено хамить и оскорблять без апелляционно.

Модераторы прошу еще раз у вас извинения и забанить меня от греха по дальше.
Всем форумчанинам бальшое спасибо, за эти годы я многому у вас научился.
Желающим меня полить грязью добро пожаловать.
Отвечать не буду.
Прикрепления: 4759157.png (20.2 Kb)

12 лет рыболовным турам на севере края
+7 9029909142
ap2429142@yandex.ru

www.PUTORANA-RAFTING.RU
Сообщение отредактировал admin - Понедельник, 29.01.2018, 11:52

 
STORMДата: 29.01.2018, 11:28 | Сообщение # 7558
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
-АП-, как неприятно читать, когда взрослый и до этого момента уважаемый мной человек, опустился до оскорбления и убогих манипуляций. Жаль.

Стрессы от ликвидации ЧС и тяжелых условий работы и полевой жизни в бытность сотрудником МЧС, могут конечно подкосить психику, но тут больше налицо наивность подростковая. Или может уже старческое что-то.

Андрей, не позорься, ну если не хватает у тебя ляду спорить аргументированно, не стоит опускаться до прямых оскорблений, ибо это обесценивает тобой ранее сказанное, даже если ты и был прав в своих формулировках.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
броникДата: 29.01.2018, 11:51 | Сообщение # 7559
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
-АП-, молодец!
Только Костю зря оскорбляешь.


Сообщение отредактировал броник - Понедельник, 29.01.2018, 11:59

 
StepДата: 29.01.2018, 12:56 | Сообщение # 7560
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1062
Награды: 27
Репутация: 884
https://echo.msk.ru/blog....dex.com
Мир выглядит иначе, когда смотришь на него поверх ствола.
И хорошо это или плохо - зависит от того с какой стороны от него ты находишься…?




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+