Пятница, 29.03.2024, 09:38
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
ПОЛИТКУРИЛКА
ВениаминовичДата: 23.04.2017, 08:21 | Сообщение # 1
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6245
Награды: 84
Репутация: 1624
Странный мир, в котором мы живём... Иногда странный до изумления. Вот и хочется порой поговорить с камрадами, может быть получить простой ответ на сложный вопрос. Или назначить кого-то виноватым и героически затоптать. Потеряв при этом камрада, и ничего не изменив на самом деле. Всяко бывает, но здравый смысл и уважение на Тугуне все равно в почёте. А значит всё будет хорошо.

Вениаминович
Цитата Вениаминович ()
предлагаю в спорах обсуждать идеи, а не морально-волевые и умственные качества.



 
АМУРДата: 16.03.2018, 15:25 | Сообщение # 9451
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата Romanov ()
увидевшего какой "козырь" против него вышел

Какой там "козырь", привели истеричку, которая жила по договору аренды, платила только ежемесячные платежи по той же аренде, а потом для себя почему то решила, что квартира стала ее собственностью и отказалась выселяться  ... работодатель ей вообще не был обязан предоставлять жильё, а тут за свою же доброту еще и сволочью обозвали ... Но народу то в том формате дебатов не объяснишь как все было, вот Грудинин и ушел. А в том цирке, которые вчера устроили кандидаты, вины Грудинина нет, и не важно кто бы ни стоял на его месте, клоуны Жириновский и Сурайкин все равно бы устроили этот дебош, другой задачи кроме как поскандалить на "дебатах" они перед собой и не ставили ....

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
НастройщикДата: 16.03.2018, 15:52 | Сообщение # 9452
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата АМУР ()
вот Грудинин и ушел.
Не ушёл, а убежал, я видел biggrin А за себя выставил говорилку Шевченко, которому ничего не оставалось, как просто кричать на бабёнку - Покажите ваши документы?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ГрибникДата: 16.03.2018, 16:01 | Сообщение # 9453
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 622
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата kos ()
Разве что собчачке не доверил бы , а то перепутает кнопку фена с ядерной кнопкой.
Если её выберут, то срочно придётся переделывать ядерный чемоданчик- в ядерную сумочку smile

Бросил мусор-ХРЮКНИ!

 
НастройщикДата: 16.03.2018, 16:07 | Сообщение # 9454
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата kos ()
Вот любите задавать вопросы. Тогда сами ответьте-
А вы любите на них не отвечать. cool

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RomanovДата: 16.03.2018, 16:10 | Сообщение # 9455
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1309
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата АМУР ()
другой задачи кроме как поскандалить на "дебатах" они перед собой и не ставили
возможно и так. Но у меня сложилось впечатление что именно эта задача стояла перед Шевченко, доверенного лица Грудинина. Вот уж он то реально пытался не дать сказать ни одному из ораторов. Конечно тоже метод, к тому же действенный. Особенно если и сказать то нечего...

Цитата АМУР ()
привели истеричку
Допустим и "истеричку". Какого тогда, спрашивается, рожна Грудин убежал-то? Настройщик, верно пишет - не ушёл, а убежал. Сложилось полное впечатление, что противопоставить такому аргументу просто нечего. Несерьёзная какая-то компания эта, Грудинин и ко.

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
kurop76Дата: 16.03.2018, 16:27 | Сообщение # 9456
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
senik
Цитата senik ()
А ещё кирпичи из печи таскают. )))
а ты как думал.церковь на щорса  видел?каждый четвертый кирпич через мои руки прошол,а ты что нибудь сделал?почти все купи продай.барыги.атмосфера накаляется.холодная гражданская война уже началась.главное грамотно костерок поддержать,



 
ВениаминовичДата: 16.03.2018, 16:27 | Сообщение # 9457
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6245
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Romanov ()
Несерьёзная какая-то компания эта, Грудинин и ко.
Вопрос с Ко Грудинин тщательно скрывает, а там такая шушара его поддерживает - караул. От монархистов до террористов. Причем взаимоисключающие взгляды. Сразу видно, что цель - свалить Путина, а там будут думать - нафига и что с этим делать.

Кстати, вот все штатных клоунов обсуждают. А кто-то может знает, есть ли в принципе потенциально интересные люди с интересными взглядами?



 
ВениаминовичДата: 16.03.2018, 16:28 | Сообщение # 9458
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6245
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата kurop76 ()
главное грамотно костерок поддержать,
В другом месте поддерживай, ладно?



 
НастройщикДата: 16.03.2018, 16:33 | Сообщение # 9459
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата kurop76 ()
а ты что нибудь сделал?
Вот ты когда с незнакомыми людьми так общаешься, ну крайне не прав.
Так то  senik врач и думаю не мало помощи людям оказал. Это его работа. Тебе кирпичи ваять, ему людей лечить.
И сравнивать, чья профессия нужнее важнее, не самое лучшее занятие.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
Makc_SibiryaK_c_xackamiДата: 16.03.2018, 16:49 | Сообщение # 9460
Макс Сибиряк
Альфа-самец
Группа: Проверенный
Сообщений: 4134
Награды: 120
Репутация: 1749
Цитата Настройщик ()
За сутки закроем. Всё
не могли бы вы уже закрыть....я и многие другие процент увидели.....и темка конца прошлого года!
на данный момент, то что показывают ценральные каналы.....и еще обзывают "новости" и "дебаты"... не актуальна уже....Имхо

СХ 2023 25 место, хочу на полку)))

 
НастройщикДата: 16.03.2018, 16:52 | Сообщение # 9461
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата Makc_SibiryaK_c_xackami ()
не могли бы вы уже закрыть....
Можно и сейчас, я её просто найти не мог, но с твоим появлением, это будет сделать проще smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АМУРДата: 16.03.2018, 16:53 | Сообщение # 9462
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
Цитата Вениаминович ()
А кто-то может знает, есть ли в принципе потенциально интересные люди с интересными взглядами?

 А откуда они могут взяться, мне кажется если и есть, то только такие как тот же Грудинин, который все равно заслуживает уважение, или похожие на него директора в России, но и их при желании найдутся те кто обольют грязью. Начинаем замечать соринку у Грудинина, а не замечаем бревно у Путина ... Нету у нас идеальных людей, и никогда мы их не найдем. Поэтому не стоит ковыряться в недостатках и мелочах, а лучше смотреть на то что он предлагает. Ну и весь спор строить все же не вокруг него, а все же над тем как и что у нас стоит поменять ...

Глеб
Alumacraft trophy 205

 
НастройщикДата: 16.03.2018, 16:59 | Сообщение # 9463
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата АМУР ()
Поэтому не стоит ковыряться в недостатках и мелочах
Дьявол скрывается в деталях.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RomanovДата: 16.03.2018, 17:06 | Сообщение # 9464
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1309
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата Вениаминович ()
А кто-то может знает, есть ли в принципе потенциально интересные люди с интересными взглядами?
Почесал репу... не, не знаю smile  Шойгу? Да нет, вообще никак себя не выпячивает, да и одна команда с Путиным. Медведев? Слабое звено в тандеме Путин-Медведев. Часть голосов избирателей на этих выборах Путин теряет благодаря именно этому звену. Кто-то из молодых губернаторов? Возможно. Пока их только слегка "подсвечивают". Поработаю, глядишь и проявятся. Не знаю, мож и слепой, ну не вижу я на сегодня альтернативной достойной кандидатуры на "лицо государства". Мож попозже и "откроют" глаза.
Из тех что идут на выборы. Бабурин. Вроде спокойно гнул свою линию, но какого вдруг стал участвовать в травле Собчак? "Посоветовали"? Тот же Сурайкин, позавчера на дебатах у Соловьёва так хорошо и правильно начал, но предполагаемые методы достижения целей, озвученные в конце - туши свет...

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
STORMДата: 16.03.2018, 17:16 | Сообщение # 9465
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
АМУР, с кандидатами, да и вообще лидерами есть такая штука. Что настоящий лидер варится в котле как кусок мяса, и вокруг него варится накипь, которую он должен вовремя отбрасывать, чтобы суп не мутнел. А есть такая ситуация, что накипь выталкивается наверх, и сверху плавает, скрывая в мутном бульоне, что происходит внутри.

Жириновский при всех его скандальностях, лидер, он умеет зажечь толпу и выкатить свое мнение и защитить его.
Собчак тоже вполне самостоятельна. Явлинский при всех его хитропопостях, тоже лидер.

А вот сурайкин или грудинин, они же ни бе ни ме связать не могут, без бумажки сразу глазки в пол и тишина. Актеры одним словом. Да, профессиональные, вон у грудинина и прическа и усы, прямо сталин-стайл (конечно усы не такие красивые как у АПа).
Играют свои роли по сценарию очень хорошо, но в случаях, когда надо грамотно импровизировать, сливаются подчистую. Отсюда и показательное сваливание с дебатов, по глупым поводам. Так как есть боязнь, что на голубом глазу начнут мямлить и обссываться.
Даже вон блогер дудь грудинина размазал по стенке своим интервью, которое должно было быть подхалимским и было проплачено от души, но и там грудинин умудрился замямлиться.

Так что как раз накипь и есть.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
АМУРДата: 16.03.2018, 17:36 | Сообщение # 9466
Глеб
Группа: Проверенный
Сообщений: 909
Награды: 25
Репутация: 475
STORM, Плохо когда этот котел один
Глеб
Alumacraft trophy 205
Сообщение отредактировал АМУР - Пятница, 16.03.2018, 17:57

 
kurop76Дата: 16.03.2018, 17:37 | Сообщение # 9467
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
Вениаминович, эээ да я то не поддерживаю,появится человек и дунет ,загран паспорта у всех готовы? все с низов пойдет,а мы ждем .и руки уже чешутся,живете сами ,да живите.давить не надо.пружина рано или поздно выстрелит.


 
kurop76Дата: 16.03.2018, 17:39 | Сообщение # 9468
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
STORM, грамотно.а че остается?собчак для статистики?


 
геологДата: 16.03.2018, 17:45 | Сообщение # 9469
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата kurop76 ()
37. это батенька за 12 часов,не вериш? приходи, веник захвати,заодно попаримся ,прямо в печи.

А для чего ты это пишешь ?
Типа - самая трудная в мире работа ?
Ты же про мою ничего не знаешь ! 
Сейчас придет какой-нибудь сталевар с предложением веничка захватить...
За ним грузчик и т.д. пиписьками меряться и доказывать, что уж у него-то самая-самая !
Если она тебе нравиться, то на кой ты вот это пишешь ? Любимая работа вызывает удовлетворение !
Где ты был, когда я в 13 лет по 25 кубов дров за день переносил и складывал ?
Или за три дня 150 км. по горам с рюкзаком под сорок.
Еще неизвестно, как бы ты себя повел, когда целую неделю кроме прошлогодней брусники во рту ничего не было...
И у других и работа не легче и испытать приходилось немало...и никто не плачет и не жалуется !


Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ВениаминовичДата: 16.03.2018, 18:21 | Сообщение # 9470
Андрей
Автор темы
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6245
Награды: 84
Репутация: 1624
kurop76, просто ты на тему очень щекотливую заговорил, про всякие гражданские войны и т.д. А там лучше или очень ясно писать, или вообще ничего не писать. Очень бдят, и правильно делают. Из последнего. Решается вопрос о возбуждении дела на ресторатора Владимирова, за то что в фейсбуке фотку выложил из 17 мгновений весны, где свастика у Штирлица на руке. По статье за экстремизм. Вот такие дела...


 
daniilДата: 16.03.2018, 18:22 | Сообщение # 9471
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата Настройщик ()
С новым президентом начнём по новому.

Ждешь недождешься ?
Ты наверное сторонник Навального.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
ngo_plotinaДата: 16.03.2018, 18:25 | Сообщение # 9472
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2167
Награды: 20
Репутация: 265
Цитата Вениаминович ()
А кто-то может знает, есть ли в принципе потенциально интересные люди с интересными взглядами?
В той системе власти и управления, в той идеологической парадигме, в которой мы существуем, новые люди в принципе появляться не могут. Это
система заточена на власть одного человека, обеспечена набором идеологических
стереотипов (идеология осажденной крепости). Новые идеи здесь будет гаситься в
зародыше, если только будут представлять опасность конкуренции власти. Общество сегодня тоже не нуждается в новых людях. По выборам это
видно. Зачем? Если все и так устаревает. Это называется – застой.Лично мне нравится Ройзман. Мэр крупного города, открытый,понятный, со своим взглядом на политику, смелый человек. ПО утрам бегаем с горожанами на "плотинке". Судя по всему,
грамотный управленец. Как недавно мне сказали коллеги из Ебурга, часть города
его не принимает, а часть уважает. Но в целом – баланс. И город развивается, в
отличие от нашего. Несмотря на - о ужас! - Ельцин-центр.


Сообщение отредактировал ngo_plotina - Пятница, 16.03.2018, 19:00

 
kurop76Дата: 16.03.2018, 18:49 | Сообщение # 9473
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
геолог, да я не жалуюсь .боже упаси.а потому что русским платить не хотят.а набирают иностранцев,а им нормально,они с этими деньгами у себя короли,а мы сдесь живем.где литр бенза 40 р.а то что ты написал,в моем случае умнож на 2.я выживал там где тараканы с крысами дохнут.и для кого россия?


 
kurop76Дата: 16.03.2018, 18:52 | Сообщение # 9474
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
Вениаминович, хее,я уже там был,вот там как раз все по честному,так что ежа голой жопой не напугать.вениаминыч я тебя уважаю,но не притворяйся что ты что то не допонял,яснее некуда.

Сообщение отредактировал kurop76 - Пятница, 16.03.2018, 19:05

 
НастройщикДата: 16.03.2018, 18:58 | Сообщение # 9475
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата daniil ()
Ждешь недождешься ?Ты наверное сторонник Навального.
Тьфу на тебя. cool

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 16.03.2018, 19:03 | Сообщение # 9476
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
А вы любите на них не отвечать.
Как будто вы отвечаете на неудобные вопросы. Один Шторм отдувается за всех, но и то он так отвечает витиевато, что потом думаешь, а ответил он на вопрос или нет? biggrin 

Так что там про вопрос о председателе правительства?



 
НастройщикДата: 16.03.2018, 19:08 | Сообщение # 9477
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата kos ()
Так что там про вопрос о председателе правительства?
А я не знаю. И имею полное право не знать.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
daniilДата: 16.03.2018, 19:12 | Сообщение # 9478
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата kos ()
Так что там про вопрос о председателе правительства?

Мне не понравилость как он танцует. Как то коряво.
И трусы у него какие то не наши, не семейные.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
kosДата: 16.03.2018, 19:18 | Сообщение # 9479
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
А я не знаю. И имею полное право не знать.
это по такому что-ли принципу?

а вот я очень хотел бы знать, но никто не дает вразумительного ответа. Наверно потому, что нет его,этого ответа... вразумительного
Цитата daniil ()
Мне не понравилость как он танцует. Как то коряво.
да не, танец как раз- полный отпад.  Только зачем нам такие танцоры? Разве что на ТНТ, на шоу "Танцы"



 
kurop76Дата: 16.03.2018, 19:28 | Сообщение # 9480
андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 604
Награды: 18
Репутация: 256
Цитата Вениаминович ()
возбуждении дела на ресторатора Владимирова, за то что в фейсбуке фотку выложил из 17 мгновений весны, где свастика у Штирлица на руке. По статье за экстремизм. Вот такие дд
до этого сомневался,после этого утвердился,кому будет мой минус,дурдом.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ПОЛИТКУРИЛКА (Хроника наболевшего)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+