Понедельник, 29.04.2024, 01:21
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
4
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
batya-krДата: 08.11.2019, 12:27 | Сообщение # 1771
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Николаич ()
Такшта все в духе времени.
"Война - это мир, свобода - это рабство, незнание - это сила".

Тухлый дух какой-то... помоечный... не русский явно... опоры мироустройства расшатывающий... так и до потопа 2.0 недалеко...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 08.11.2019, 12:33 | Сообщение # 1772
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата геолог ()
...ссс-...ссс-тооооронуууу....Ссссвет-лууууююю стороооо-нннууу - это дальтонизмПричем крайне запущенный - белое с черным попутать !!!!
Давненько так не ржал !!!

Давайте есчо !!!!
Истерика? Белая горячка? Не волнуйтесь,это сейчас лечится.
А светлое и темное-это оттенки, а не цвета и человеки их воспринимают каждый по своему. Вот вы дедушка дожили до преклонных лет, а элементарного не знаете. Вот например знак "Инь-янь" означает, что в каждом темном есть доля светлого и наоборот(а китайцы-они ведь мудрый народ,с многовековой историей).
И вообще, вам бы жизнью заниматься, а вы по политсрушкам шастаете smile



 
sdДата: 08.11.2019, 12:52 | Сообщение # 1773
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1152
Награды: 6
Репутация: 48
Приветствую

успокойтесь - горячие финские парни!


хорошо, что нет ружья

 
НастройщикДата: 08.11.2019, 13:00 | Сообщение # 1774
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
kos, пост Леонидыча конечно саркастический, но ты планку перегнул.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 08.11.2019, 13:16 | Сообщение # 1775
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
пост Леонидыча конечно саркастический, но ты планку перегнул.
это я перегнул? Я его даже на "Вы" называю. А вообще, как там сказано выше, все в духе времени манеры общения собеседника.


Сообщение отредактировал kos - Пятница, 08.11.2019, 13:18

 
НастройщикДата: 08.11.2019, 13:25 | Сообщение # 1776
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
как там сказано выше, все в духе времени
Плохой у тебя дух, не свежий biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 08.11.2019, 13:27 | Сообщение # 1777
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Плохой у тебя дух, не свежий
это не у меня, а у собеседника. Я же моложе biggrin



 
batya-krДата: 08.11.2019, 13:33 | Сообщение # 1778
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
хорош уже дУхами мерятся. .. "ударим пешим ходом по бездорожью и разгильдяйству"(с) почти... где-то к февралю до Фокуока дойду...

Прикрепления: 6227385.jpg (72.3 Kb)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Пятница, 08.11.2019, 13:33

 
kosДата: 08.11.2019, 13:34 | Сообщение # 1779
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
batya-kr,
Цитата batya-kr ()
"ударим пешим ходом по бездорожью и разгильдяйству"
так вот у нас кто в Лондоне-то живет. Спалился! biggrin



 
НастройщикДата: 08.11.2019, 13:36 | Сообщение # 1780
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
Я же моложе
По году рождения, что совсем не показатель, в многом, Леонидыч моложе тебя  smile

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 08.11.2019, 13:36 | Сообщение # 1781
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
так вот у нас кто в Лондоне-то живет. Спалился!

опять диагонализм сработал... я ИЗ Лондона иду! На Родину, а потом на Фукуок... наверное...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 08.11.2019, 13:39 | Сообщение # 1782
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
опять диагонализм сработал... я ИЗ Лондона иду! На Родину, а потом на Фукуок... наверное...
тсс...я все понял.

ты был на задании



 
kosДата: 08.11.2019, 13:43 | Сообщение # 1783
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
По году рождения, что совсем не показатель, в многом, Леонидыч моложе тебя
ну хоть во многом, а не во всем. А я между прочим на 8 этаж пешком хожу, а не на лифте. А тебе слабо?

ПС а ты великий раздаватель ярлыков.



 
БорррисДата: 08.11.2019, 13:55 | Сообщение # 1784
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8078
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
А я между прочим на 8 этаж пешком хожу, а не на лифте. А тебе слабо?

Молодец! Но до моего отца тебе одного этажа не хватает. А если перемножить на возраст, этажей сто. smile
Одна моя знакомая живёт на двенадцатом этаже. По весне тренируется перед поездкой в Ергаки. Полный рюкзак пластиковых бутылок с водой на плечи и целый день ходит по лестнице вверх-вниз. Такое развлечение у неё на пенсии.


Сообщение отредактировал Борррис - Пятница, 08.11.2019, 14:08

 
batya-krДата: 08.11.2019, 14:07 | Сообщение # 1785
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Кста, сча случай один расскажу, шел это я, шел сегодня из Лондона, зашел на почту, перевод из Кремля получить...
а там очередь, погулял часик, вернулся.. опять очередь.. и вчера так же...
что за хрень? раньше не больше 10 минут, а тут с час, приблизительно, стоять.. а чо делать то? Командировочные кончаются... стою, бабульки/тетеньки гудят - чо за хрень, тырыпыры, операторша грит, дык некто Старовойтова решила сократить персонал, поэтому я одна на всех....
вдруг один красивый и неравнодушный дядечка увидел табличку "ждешь больше 10 минут, звони" ну и позвонил, херли делать, все равно ждать надо... так как он по гарнитуре разговаривал, очередь и опраторша чухнули про што он говорит с мальчиком на том конце "провода" и давай кричать "и нас тоже запиши, мы тоже возмущены" мальчик записал мыльную почту и адрес, и сказал вам пришлют официальный ответ на мыло и бумажный в течение 30 дней, спасибо - тырыпыры...
очередь записала "Старовойтова Н.Ю. злобный наш враг, работающий в УФПС на Ленина 62" и эл.адрес куда жаловаться..
измученная операторша проводила дядечку влюбленным взглядом... у него тренькнул телефон, почта..
"Уважаемый Клиент!
Ваше обращение (№ 10010578976) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.
При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения.
АО "Почта России".
дядечка сжимая посылку в руке пошел домой...
делофто...
зы фсе совпадения случайны...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
kosДата: 08.11.2019, 14:14 | Сообщение # 1786
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Борррис ()
Но до моего отца тебе одного этажа не хватает. А если перемножить на возраст, этажей сто.
Ну есть к чему стремиться smile У меня отец три раза в неделю по 5-6км шлепает, а ему на минуточку 70лет. Так что генетика должна взять верх над ленью...надеюсь.
Цитата Борррис ()
Одна моя знакомая живёт на двенадцатом этаже. По весне тренируется перед поездкой в Ергаки. Полный рюкзак пластиковых бутылок с водой на плечи и целый день ходит по лестнице вверх-вниз. Такое развлечение у неё на пенсии.



 
kosДата: 08.11.2019, 14:16 | Сообщение # 1787
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата batya-kr ()
Ваше обращение (№ 10010578976) принято и будет рассмотрено в сроки, установленные законодательством.При дальнейшем обращении по этому вопросу просьба ссылаться на первичный номер обращения.
АО "Почта России".
дядечка сжимая посылку в руке пошел домой...
делофто...
пусть дядечка потом отпишется о результате
Цитата batya-kr ()
Старовойтова решила сократить персонал
ну так, оптимизация-роботизация



 
НиколаичДата: 08.11.2019, 14:28 | Сообщение # 1788
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата batya-kr ()
Кста, сча случай один расскажу, шел это я, шел сегодня из Лондона, зашел на почту...

Так хорошо начал и на банальщину какую-то скатился...разочарован, не ожидал. Куда музу дел?
Ожидал что-то типа "...оказывается, почта начала оказывать медицинские услуги населению" или "почта сегодня выдавала потребительские кредиты на льготных условиях...", на крайняк "завезли свежее пиво, вот и очередь". Хотя это тоже уже обыденно для этого ФГУПа.
Им бы игровые зоны что ли открыть в своих отделениях, этого они еще не делали.)

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
БорррисДата: 08.11.2019, 14:29 | Сообщение # 1789
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8078
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
5-6км шлепает, а ему на минуточку 70лет

Моему 69. В день на столбах и 25 намотать можем. Костя вот ты был в Ергаках? Там такая красота! Тебе бы посмотреть, сразу добрее станешь. И ездить туда надо каждое лето. Я в этом не был, злой становлюсь. smile



 
batya-krДата: 08.11.2019, 14:37 | Сообщение # 1790
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата kos ()
пусть дядечка потом отпишется о результате

Существенно, но не главное.. хорошо бы, чтоб те, кто написали на бумажках про Старовойтову, тоже пожаловались... тогда куча писульек может превратиться в рычаг который сдвинет эту "маленькую" проблему, и опять вернуться "не больше 10 минут"...

зы как это работает... иногда...
несколько лет, достаточно плотно, общался с определенным кругом лиц в краевой администрации, стал почти своим... даже одного одногруппника-замминистра там нашел... по неволе проникся атмосферой этого террариума... (а уж как администрация и заксобрание друг друга ненавидело, отдельная песня).....
ходят, улыбаются друг другу, а в карманах фиги и дубинки... будет повод - подсидят и выкинут...
А тут массовые жалобы "угнетенного народа", "Ату этого бездельника" - чиновнику под зад, людям - решение их проблемы...

зы тогда Жирика немного зауважал, вот уж кто затрахивал администрацию... когда его запросы/обращения приносил лица у чиновников грустнели прям на глазах...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Пятница, 08.11.2019, 14:57

 
batya-krДата: 08.11.2019, 14:44 | Сообщение # 1791
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Николаич ()
Ожидал что-то типа "...оказывается, почта начала оказывать медицинские услуги населению" или "почта сегодня выдавала потребительские кредиты на льготных условиях...", на крайняк "завезли свежее пиво, вот и очередь". Хотя это тоже уже обыденно для этого ФГУПа.
Им бы игровые зоны что ли открыть в своих отделениях, этого они еще не делали.)


А тебе кто мешает? Осчастливь народ, выйди с предложением - даешь бесплатное мясо, пиво и стриптиз, если клиент ждет больше 10 минут! Обращение, стотыщ подписей, большинство явно подпишет (ко мне не забудь зайти), закон и вот оно щасте - пляшущая на пилоне операторша, раскидывающая пиво, шашлык, посылки и пенсии клиентам...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Пятница, 08.11.2019, 14:44

 
НиколаичДата: 08.11.2019, 14:46 | Сообщение # 1792
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата batya-kr ()
вот оно щасте - пляшущая на пилоне операторша

И как мне теперь это развидеть?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
kosДата: 08.11.2019, 15:01 | Сообщение # 1793
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Борррис ()
Там такая красота! Тебе бы посмотреть, сразу добрее станешь.
Я в других местах бываю, тоже красивых. Да и куда уж мне добрее быть smile Вон Леонидыч всю жизнь по горам лазит, а что-то не очень добрый. Значит доброта от этого не зависит.
Цитата batya-kr ()
даешь бесплатное мясо, пиво и стриптиз,
вот только кто тогда здесь будет чатится и электронные письма строчить? все будут бумажные письма отправлять.



 
геологДата: 08.11.2019, 15:25 | Сообщение # 1794
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата kos ()
А я между прочим на 8 этаж пешком хожу, а не на лифте

Нормально пацан зажигает !!!
совсем здоровья лишился ! Приезжай сейчас ко мне в тайгу - поправим !

(дать координаты моих 30-летних геологов ? Спросишь, как они успевают за мной по карьеру с уступа на уступ  wink )
Можешь жене позвонить, спросить как я воду на третий этаж по 10 литров в каждой руке без передыху 100 л. затаскиваю biggrin )

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 08.11.2019, 15:30 | Сообщение # 1795
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата kos ()
У меня отец три раза в неделю по 5-6км шлепает, а ему на минуточку 70лет

Дай Бог здоровья !!!
Я всего на пять лет моложе...видимо поэтому все лето изо дня в день меньше 10 км ну никак не получается biggrin
Еще и в рюкзаке меньше 5 кг не бывает...
Он, видимо тоже 5 лет назад 40 проб по 17 кг в одиночку в УАЗик зашвыривал  biggrin ...причем не три раза в неделю !

Конечно, это не гарантирует, что через 5 лет я смогу как твой отец....тут еще надо дожить сначала...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 08.11.2019, 15:31

 
геологДата: 08.11.2019, 15:34 | Сообщение # 1796
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата kos ()
Вон Леонидыч всю жизнь по горам лазит, а что-то не очень добрый

Это тебе лучше узнать у тех, с кем я работаю, живу, рыбачу...
Ты же меня не знаешь ! ...или по твоему, все говно, кто к тебе не очень хорошо относятся ?

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
kosДата: 08.11.2019, 15:39 | Сообщение # 1797
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
геолог, Леонидыч, вот искренне и от всей души(и без всякого сарказма) рад за твое здоровье. Дай Бог тебе и каждому в твои года такого же здоровья. Еще бы ты был добрее чутка, так цены бы тебе не было biggrin . Ты же овен по гороскопу(у меня отец тоже и корефан). Знаю я вашу породу, вспылят, закопытят на ровном месте,считают что правы во всем, а потом обижаются, когда им то-то в ответ скажешь. Но все равно ищут общения. smile


 
БорррисДата: 08.11.2019, 15:40 | Сообщение # 1798
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8078
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
Ты же овен по гороскопу

biggrin biggrin biggrin



 
kosДата: 08.11.2019, 15:43 | Сообщение # 1799
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата геолог ()
кто к тебе не очень хорошо относятся ?
а можно спросить, что я тебе плохого сделал?



 
геологДата: 08.11.2019, 15:51 | Сообщение # 1800
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата kos ()
Знаю я вашу породу, вспылят, закопытят на ровном месте,считают что правы во всем, а потом обижаются, когда им то-то в ответ скажешь. Но все равно ищут общения
Нееее, Костя, не все !
Меня на работе наоборот, упрекают в мягкости, за то , что  с плеча не рублю...вот человек сегодня с утра не сделал то, что начальник приказал,
начальник на него сразу телегу, ножкой топает, а я его уговорил сначала с человеком поговорить, узнать - почему не сделал...
мало ли что он "всего лишь рабочий", может он СМСку хреновую получил,может у него что дома случилось за эти полтора месяца,
может ему поддержка нужна, что же сразу премии лишать. Дело же все одно сделано, никто не пострадал.
Да вот хоть Володю нашего спроси (в личку есессно) , который Лион-Кинга, мы с ним вместе тут работали одно время,
он рабочим, сейчас он в другом подразделении.
А так по жизни и по работе я и любитель и по профессии обязан быть аналитиком, думателем. Без этого люди и на пенсию выходят все инженерами,
а не главными становятся в 28 лет. У меня профессия - это связанные в узел химия, физика и геометрия с математикой !

Кстати, в чем то ты насчет возраста прав ! - уже не могу мгновенно умножать трехзначное на трехзначное...
уже отстаю от калькулятора. Вот трехзначное на двухзначное пока еще быстрее, чем начальник на калькуляторе.
Когда установки под углом устанавливаем, я превышения по kosинусу быстрее маркшейдеров высчитываю wink

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Пятница, 08.11.2019, 15:57




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+