Понедельник, 20.05.2024, 10:48
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
7
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
БорррисДата: 12.11.2019, 23:09 | Сообщение # 1951
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8088
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
Да если б мне в школе так...доходчиво
Придётся над тобой шефство взять. Согласовываем графики и на зимнюю рыбалку. Там тебя балалайкой звиздить буду, как должна была "учительница" в школе. Но видать она стеснялась, к великому сожалению.  biggrin



 
НастройщикДата: 12.11.2019, 23:11 | Сообщение # 1952
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
а что и как испоганил ФБК? Разве что репутацию некоторым..."кристально честным".
Мне что, всё заново начать объяснять? Ну уж нет!
захочешь сам найдёшь, а не захочешь и смысла повторять нет

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.11.2019, 23:15 | Сообщение # 1953
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Борррис ()
как должна была "учительница" в школе. Но видать она стеснялась, к великому сожалению.
да не, я ж в советское время учился. А тогда учителя были не чета нынешним. Это просто я уже подрастерял знания, данные мне великой державой. Но это конечно я сам виноват. Но меня одно радует(а радует ли?)- посмортишь сейчас порой как некоторые современники пишут, и понимаешь-я оказывается еще не плохо учился smile



 
kosДата: 12.11.2019, 23:18 | Сообщение # 1954
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Мне что, всё заново начать объяснять? Ну уж нет!захочешь сам найдёшь, а не захочешь и смысла повторять нет
да не, я уже видел, там нашли вроде, что кто-то из-за границы 100тыщ руб. перечислил в ФБК. biggrin  Ну вот стоило так подставляться из-за такой суммы? Сейчас блогеры за день больше зарабатывают.



 
БорррисДата: 12.11.2019, 23:25 | Сообщение # 1955
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8088
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
А тогда учителя были не чета нынешним
Не в учителях дело, а в чмошном воспитании некоторых детей своими родителями. И в реформах образования. Учителя были бы рады, если бы детей убрали из школ и не мешали учителям писать бумажки, большую кучу бумажек!



 
НастройщикДата: 12.11.2019, 23:26 | Сообщение # 1956
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
там нашли вроде, 
Железобетонный факт biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.11.2019, 23:29 | Сообщение # 1957
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Железобетонный факт
левый нижний угол на плакате я оторвал



 
НастройщикДата: 12.11.2019, 23:31 | Сообщение # 1958
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
kos, Учи наизусть https://vadro.livejournal.com/1269094.html
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.11.2019, 23:54 | Сообщение # 1959
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
Учи наизусть
у Анки-пулеметчицы случайно фамилия не Соловьев? Мне вот интересно, почему ФБК так долго был не в статусе иноагента? И хоть какой то приток бабала от туда, а то все утекает туда.



 
НастройщикДата: 12.11.2019, 23:57 | Сообщение # 1960
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
И хоть какой то приток бабала от туда, а то все утекает туда.
Ну хоть согласился, и то ладно biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 12.11.2019, 23:59 | Сообщение # 1961
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Настройщик, ну все, теперь я Саманту Фокс прилепил. А навальный пусть и дальше дроны запускает над дворцами наших благодетелей. Мне лично пофиг, на чьи деньги он их запускает, лишь бы не из пенсионного фонда.


 
НастройщикДата: 13.11.2019, 00:03 | Сообщение # 1962
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
kosВ честные доходы Навального всё равно не верит ни один человек.

Сторонники уверены, что у него левые доходы, но считают, что «борцу с режимом» и не такое можно.

Противники тоже уверены, что у него левые доходы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
STORMДата: 13.11.2019, 00:50 | Сообщение # 1963
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Ну навальный катается отдыхать за рубеж.
Нигде при этом не работая вообще.

Если такой идейный, то почему прожирает деньги бабушек и пионеров, которые те из последних сил ему шлют.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
PuzatiyДата: 13.11.2019, 08:11 | Сообщение # 1964
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата STORM ()
Ну навальный катается отдыхать за рубеж.
Нигде при этом не работая вообще.
Если такой идейный, то почему прожирает деньги бабушек и пионеров, которые те из последних сил ему шлют.
Достаточо забавный аргумент smile 
Особенно когда власть кричит о недопустимости иметь чиновникам недвижимость за рубежом и в то же время закрывая глаза на нее у "правильных" чиновников
Ну и дети-"великие руководители", которые возглавляют крупные конторы в 25...30 лет..



 
БЭКСДата: 13.11.2019, 08:48 | Сообщение # 1965
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1746
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата Борррис ()
Не в учителях дело, а в чмошном воспитании некоторых детей своими родителями. И в реформах образования. Учителя были бы рады, если бы детей убрали из школ и не мешали учителям писать бумажки, большую кучу бумажек!
во все времена были, есть и будут "невоспитанные" дети. Если учителям не нужны дети, зачем такие учителя в принципе??? Такая профессия зачем нужна? ПисАть на бумажке- это уже новое-старое ремесло, ПИСАРЬ называется.

VODKA connecting people!

 
НастройщикДата: 13.11.2019, 09:15 | Сообщение # 1966
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
Особенно когда власть кричит о недопустимости иметь чиновникам недвижимость за рубежом и в то же время закрывая глаза на нее у "правильных" чиновников
Вот и подтверждение
Цитата Настройщик ()
Сторонники уверены, что у него левые доходы, но считают, что «борцу с режимом» и не такое можно.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 13.11.2019, 09:20 | Сообщение # 1967
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8088
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата БЭКС ()
во все времена были, есть и будут "невоспитанные" дети. Если учителям не нужны дети, зачем такие учителя в принципе??? Такая профессия зачем нужна? ПисАть на бумажке- это уже новое-старое ремесло, ПИСАРЬ называется.

Видать ты не так понял, что я писал. Во первых, дети сейчас не "невоспитанные", а очень часто хамоватые и родители их не одёргивают даже если такое дитя хамит учителю в их присутствии. Очень многие мамы бегают в школу ругаться с учителем потому, что их ребёнок получил двойку, в наше время за двойку получал дома двоешник. А по поводу учителей, которым дети не нужны, там не так написано было и вообще-то это анекдот такой. Их реально завалили ненужной бумажной работой. А вот писарей к ним не приставили. Одна из бумажек: учитель должен взять письменное разрешение с родителей для того, чтобы ребёнок стёр с доски то, что сам написал. Без этой бумажки учитель не имеет права привлекать малолетнего к труду... А видел бы ты какие скандалы закатывают некоторые мамы, отказываясь подписывать эту бумажку. Тряпка портит руки её дочери... А она будущая модель... Вот так чмыри и ростятся, и видя как хамит мама учителю, поступают так же.


Сообщение отредактировал Борррис - Среда, 13.11.2019, 09:51

 
БЭКСДата: 13.11.2019, 09:41 | Сообщение # 1968
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1746
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата Борррис ()
Видать ты не так понял, что я писал. Во первых, дети сейчас не "невоспитанные", а очень часто хамоватые и родители их не одёргивают даже если такое дитя хамит учителю в их присутствии. Очень многие мамы бегают в школу ругаться с учителем потому, что их ребёнок получил двойку, в наше время за двойку получал дома двоешник. А по поводу учителей, которым дети не нужны, там не так написано было и вообще-то это анекдот такой. Их реально завалили ненужной бумажной работой. А вот писарей к ним не приставили. Одна из бумажек: учитель должен взять письменное разрешение с родителей для того, чтобы ребёнок стёр с доски то, что сам написал. Без этой бумажки учитель не имеет права привлекать малолетнего к труду... А видел бы ты какие скандалы закатывают некоторые мамы, отказываясь подписывать эту бумажку. Тряпка портит руки её дочери... А она будущая модель... Вот так чмыри и ростятся, и видя как хамит мама учителю, поступает так же.
Спасибо за пояснения, не правильно тебя понял. Разделяю негодования по ряду пунктов.

VODKA connecting people!

 
PuzatiyДата: 13.11.2019, 09:58 | Сообщение # 1969
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата Настройщик ()
Противники тоже уверены, что у него левые доходы.
Если уверены - думаю труда не составит опубликовать (слить) его налоговые декларации и опровержение их правдивости, разоблачающие нетрудовые доходы smile 
У нас в стране это делается на раз-два-три.
А так пока это твои аргументы на уровне "ОБС"



 
НастройщикДата: 13.11.2019, 10:05 | Сообщение # 1970
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
Если уверены - думаю труда не составит опубликовать
А это никому не нужно. Я уже выше подробно про это писал.
Поклонники считают, что борцу можно, власть устраивает такая оппозиция, ну а большинству, просто на него наплевать.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 13.11.2019, 10:06 | Сообщение # 1971
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Борррис ()
Во первых, дети сейчас не "невоспитанные", а очень часто хамоватые и родители их не одёргивают даже если такое дитя хамит учителю в их присутствии. Очень многие мамы бегают в школу ругаться с учителем потому, что их ребёнок получил двойку, в наше время за двойку получал дома двоешник
Цитата Борррис ()
Одна из бумажек: учитель должен взять письменное разрешение с родителей для того, чтобы ребёнок стёр с доски то, что сам написал. Без этой бумажки учитель не имеет права привлекать малолетнего к труду... А видел бы ты какие скандалы закатывают некоторые мамы, отказываясь подписывать эту бумажку. Тряпка портит руки её дочери... А она будущая модель... Вот так чмыри и ростятся, и видя как хамит мама учителю, поступает так же.
Есть такая мысль, что это гипертрофированный либерализм... такие родители ставят во главу угла "личность" как, правило, свою - "я так считаю, значит  это и есть истина"... в конце концов получается, что в обществе появляются люди, для которых общепринятые нормы морали и закон не являются  чем-то незыблемым, их можно и слегка нарушить...
Яркий пример - убийство девчушки "светилом науки" Соколовым... самое противное, что нашлись люди считающие, что ничего страшного не произошло:

"После сообщения о зверском убийстве и расчленении молодой девушки никто бы и не подумал, что на защиту Соколова может кто-то встать, однако в Сети неожиданно для всех появилась петиция, автор которой сообщил, что доцент СПбГУ якобы оказался жертвой обстоятельств и клеветы. При этом в самой петиции предлагается простить Соколову преступление из-за его заслуг перед наукой и обществом.

«Олега Валерьевича как творческого и страстно увлеченного человека скомпрометировали в результате длительной травли в Интернете, доведя до психически невменяемого состояния. Заслуги сира Соколова в науке неоспоримы. Мы требуем немедленной реабилитации и освобождения Олега Валерьевича Соколова», — сообщил Макаров."(с)

Прикрепления: 2669361.png (119.0 Kb)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 13.11.2019, 10:09

 
PuzatiyДата: 13.11.2019, 10:07 | Сообщение # 1972
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата Настройщик ()
А это никому не нужно. власть устраивает такая оппозиция, ну а большинству, просто на него наплевать.
Тут кстати с тобой согласен smile
Скорректировал предмет согласия  smile


Сообщение отредактировал Puzatiy - Среда, 13.11.2019, 10:13

 
БЭКСДата: 13.11.2019, 10:12 | Сообщение # 1973
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1746
Награды: 28
Репутация: 512
Цитата batya-kr ()
Есть такая мысль, что это гипертрофированный либерализм... такие родители ставят во главу угла "личность" как, правило, свою - "я так считаю, значит это и есть истина"... в конце концов получается, что в обществе появляются люди, для которых общепринятые нормы морали и закон не являются чем-то незыблемым, их можно и слегка нарушить...Яркий пример - убийство девчушки "светилом науки" Соколовым... самое противное, что нашлись люди считающие, что ничего страшного не произошло:

Все вылечит возврат смертной казни, уж очень много имбицилов головы подняли в последнее время...

VODKA connecting people!

 
batya-krДата: 13.11.2019, 10:23 | Сообщение # 1974
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
"Член липецкого регионального отделения «Открытой России» Геннадий Макаров"(с)...

"«Открытая Россия» — российская общественная организация. Согласно Уставу — добровольное, самоуправляемое, массовое общественное объединение, преследующее политические, социальные и иные общественно-политические цели, поддерживаемые участниками движения. В настоящее время не является организацией и действует в форме общественного объединения без регистрации, созданного в соответствии с Федеральным законом № 82-ФЗ[1].Как общественная организация была создана в декабре 2001 года группой физических лиц, в основном акционеров НК ЮКОС по инициативе Михаила Ходорковского. Среди учредителей — Ирина ЯсинаВладимир Дубов, Илья Ломакин-Румянцев, Василий Шахновский. Представляла собой аналог частного фонда: учредители и другие граждане из личных средств перечисляли пожертвования, а организация использовала полученные средства на просветительскую и благотворительную деятельность. В первое время финансировалась из прибыли МЕНАТЕПа, а с февраля 2004 года основным источником финансирования являлись личные пожертвования Михаила Ходорковского[2]."(с)

Какая цель у защитников Соколова? Для чего этот хайп?

Есть мысли?

зя сразу скажу - у меня есть своя версия, но хотелось бы услышать "квадратики", "треугольники" и "кругляшки" других...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 13.11.2019, 10:30

 
НастройщикДата: 13.11.2019, 10:29 | Сообщение # 1975
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
Скорректировал предмет согласия
  А почему не согласен с первым пунктом? Про то что "единоверцы" считают что ему всё можно, ведь он борется с ненавистным режимом, 
Ведь это реально так.
Там же всего два варианта,
или - вы всё врете, он кристально честен,
или - на войне как на войне,  в такой борьбе все способы хороши.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
БорррисДата: 13.11.2019, 10:42 | Сообщение # 1976
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8088
Награды: 99
Репутация: 2061
batya-kr не читал про соколова. Убил, в тюрьму однозначно!
Пётр, ты же помнишь дело Полины Мальковой. Вот скажи, родители понесли хоть какое-нибудь наказание?



 
PuzatiyДата: 13.11.2019, 11:07 | Сообщение # 1977
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата Настройщик ()
Там же всего два варианта,или - вы всё врете, он кристально честен,
или - на войне как на войне,  в такой борьбе все способы хороши.
Я хоть и не отношу себя к единоверцам, но привык верить людям, пока не доказано обратное, либо человек себя как то скомпрометировал.
В данном случае его личная жизнь (отдых в каком либо месте) меня не интересует.
А верить официальной пропаганде - ну уж нет, увольте



 
НастройщикДата: 13.11.2019, 11:21 | Сообщение # 1978
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Puzatiy ()
А верить официальной пропаганде - ну уж нет, увольте
А что такое официальная пропаганда? Чем она хуже другой?
Вот как это для меня...
Вот я не верю ни той ни другой, но мне ближе то, что не приведёт к перевороту, что не взорвёт мою страну.
Я не верю, что какой то дядя за рубежом обо мне беспокоится, я точно знаю, что ему надо.
Хотя бы даже потому, что той власти которая есть, я нужен что бы им самим существовать. А вот той которая придёт, я точно не нужен, им нужны ресурсы-бабло.
Это вот щас точно показано на Украине. Щас они ещё и землю свою продадут, и всё Украина закончится, как государство. Там уже очередь ожидающих стоит, руки потирают, кому территории кому ресурсы, а сам народ, там нафиг никому не нужен.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
PuzatiyДата: 13.11.2019, 11:53 | Сообщение # 1979
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Настройщик, Я пытался сказать, что я верю фактам. Если в чем то сомневаюсь - стараюсь прочесть разные источники.
Официальная пропаганда, которая мне не нравится - в большей части различные политические ток-шоу на телевидении, ну и некоторые "аналитические" программы, где идет навязывание одного мнения.... надо будет обелить распятие Христа - обелят, глазом не моргнут. Т.е. бессовестные люди там.
Т.е. приводит какой то человек пример коррупции, с доказательствами - что мы в ответ слышим с телевизора? "А он сам поддонок! он на бабушкины деньги съездил отдохнул". Все. 
А нормальная пропаганда должна быть, только пропагандировать нужно ценности - дом, семью, любовь к Родине, соблюдение закона и равноправие перед ним, неотвратимость наказания.



 
batya-krДата: 13.11.2019, 13:13 | Сообщение # 1980
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Puzatiy ()
Я пытался сказать, что я верю фактам.
Ты уж определись, что для тебя есть факт:
1. ФАКТ (от лат. factum — сделанное, совершившееся) — 1) синоним понятий «истина», «событие», «результат»; нечто реальное в противоположность, вымышленному; конкретное, единичное в отличие от абстрактного и общего; 2) в философии науки — особого рода предложения, фиксирующие эмпирическое знание.
2. Факт (лат. factum) — термин, в широком смысле может выступать как синоним истины; событие или результат; реальное, а не вымышленное; конкретное и единичное в противоположность общему и абстрактному.

и там, и там - конкретное, реальное, не вымышленное...

Насколько ты уверен, что то,  что ты считаешь фактом, действительно им является?

А может это предположение или гипотеза кого-либо? Почему ты решил, что это именно факт? Может тебе так было удобнее и понятнее в черно-белом восприятии? Или специально применил этот термин, чтобы придать уверенности себе и весомости в аргументации?
Цитата Puzatiy ()
Официальная пропаганда, которая мне не нравится - в большей части различные политические ток-шоу на телевидении, ну и некоторые "аналитические" программы, где идет навязывание одного мнения....
Когда ты крайний раз слушал и пытался слышать, что там говорят?
Повесил ярлыки - "в телеке всегда врут", а "навальный кристально честный, и всегда говорит правду"?
Послушать, почитать, попробовать понять не судьба? А потом с пенной у рта топить за тех или иных? А может истина где-то посередине? 
Цитата Puzatiy ()
приводит какой то человек пример коррупции, с доказательствами - что мы в ответ слышим с телевизора? "А он сам поддонок! он на бабушкины деньги съездил отдохнул". Все.
 Конкретные примеры есть? Дай ссылку.. не в общем, а конкретно... вот прям про "доказательства" и "бабушку"? и это, что значит в конце фразы "все"? +100 руб?
Цитата Puzatiy ()
А нормальная пропаганда должна быть, только пропагандировать нужно ценности - дом, семью, любовь к Родине, соблюдение закона и равноправие перед ним, неотвратимость наказания.
Телек не пробовал смотреть? Даже в новостях есть...

зы по терминам -
"Пропага́нда (лат. propaganda дословно — «подлежащая распространению (вера)», от лат. propago — «распространяю») — в современном политическом дискурсе понимается как открытое распространение взглядов, фактов, аргументов и других сведений с целью формирования общественного мнения или иных целей, преследуемых пропагандистами.
Не следует путать с понятием Манипуляции массовым сознанием."(с)

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 13.11.2019, 13:23




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 16.05.2024: Продам Sako 85 Bavarian 308 WIN
  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+