Суббота, 20.04.2024, 01:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 10.06.2020, 15:35 | Сообщение # 4681
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата vant112 ()
Вряд ли они могли давать взвешенную оценку, без истории наблюдений за клиническими проявлениями.
Да вменяемые доктора так и говорили. Мы ничего не знаем про этот вирус. А самые умные врачи, вообще говорили, что это вообще не их дело, их дело лечить, и всё.
Цитата batya-kr ()
во всех программах (Соловьев, 1 канал, НТВ и тд) выступали эпидемиологи, вирусологи и врачи общей практики, которые рассказывали что есть этот вирус,
Ты слышал только то, что хотел услышать. Я те же программы смотрел. И по мне, основная масса специалистов, утверждали, - ПРИЖМИТЕ ЖОПУ, СИДИТЕ ДОМА.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vant112Дата: 10.06.2020, 15:37 | Сообщение # 4682
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 4
Репутация: 71
Цитата batya-kr ()
"Вряд ли", "скорее всего"... на чем основано то?
на мнении знакомых врачей.



 
batya-krДата: 10.06.2020, 15:40 | Сообщение # 4683
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата markII ()
Ты ещё Украину в пример приведи. Там тоже неважно кто президент...
Я про другие страны и другое... 

  в Украине тоже система... хотя и идиотична, и зависит от решений внешнего управления...  пока стабильна... ))))
но она  и не предсказуема...  даже на пару лет.... ибо не устойчива...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ИВДата: 10.06.2020, 15:52 | Сообщение # 4684
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Цитата vant112 ()
а все лучшие на яндекс дзене пасквили пишут))
Сходи, напиши, а я почитаю...

Забыл добавить "...и бабло сцуки лопатой гребут!"

2020ВыполненоЯндекс Деньги410019059107855    29.00₽04 июн 202004 июн 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855    20.00₽31 май 202031 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855    18.00₽29 май 202029 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855    42.00₽28 май 202028 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855     12.00₽23 май 202023 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855      5.00₽21 май 202021 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855      7.00₽20 май 202020 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855      12.00₽19 май 202019 май 2020ВыполненоЯндекс.Деньги410019059107855       9.00₽17 май 202017 май 

Считай за 3 недели наколотил бабла!

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915
Сообщение отредактировал ИВ - Среда, 10.06.2020, 15:58

 
batya-krДата: 10.06.2020, 15:55 | Сообщение # 4685
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата Настройщик ()
ПРИЖМИТЕ ЖОПУ, СИДИТЕ ДОМА.
прижать можно по разному...
Практически ВСЕ врачи говорили - на открытом воздухе вирус не передается, передача заболевания происходит только при длительном нахождении в ОДНОМ помещении с заболевшим/инфицированным (привет вахтовикам)... остальные пути совсем маловероятны... многие откровенно  ржали над поливальщиками и поливальными машинами обрабатывающими остановки и другие места на открытом воздухе...
по простому - человек может заразиться, если слизнет плевок заболевшего или оближет перила на которые он чихнул две минуты спустя...  
Почему Москва (МО) и С-Петербург оказались наиболее "пострадавшими"? Потому, что там основные потоки туристов и мигрантов... прилетел, пообщался, бухнули по случаю прибытия, пожрали из одной тарелки и тд... вот и расползлось... немного...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
DronBlyДата: 10.06.2020, 16:00 | Сообщение # 4686
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 224
Награды: 7
Репутация: 96
Незнаю обсуждали или нет уже  biggrin  но может наконец то норм речка будет
Протока,
Для очистки Абаканской протоки разбирают дамбу и острова


Сообщение отредактировал DronBly - Среда, 10.06.2020, 16:00

 
ИВДата: 10.06.2020, 16:20 | Сообщение # 4687
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Цитата batya-kr ()
Путин молодец, мало кто поспорит.. можно памятник ставить...беда в том, что у нас, практически, все зависит от того, кто у руля... и нет уверенности, что при смене руководителя не сменится радикально курс страны (почему и тянут ВВП на монаршество, многих устраивает)...

а хотелось бы видеть систему сдержек и противовесов, чтобы работала система руководства страной, которой, фактически пофиг, кто президент... и, это, для меня самое важное - надоело, что лично меня держат за идиота... и хотя, я, по большому счету, не имею антагонистических претензий к руководству, буду голосовать против... хотя многие поправки меня устраивают...
Кто же против сдержек, противовесов, системы руководства и прочих пендосских изобретений?
У нас всего 160 лет назад русский русского мог пропить, продать. проиграть в карты, забить до смерти. насиловать дочь на глазах отца и т.д.
В Англии этого нет уже лет 700.
А какие нам эти 160 лет достались? Всего 20 лет живем как люди...
(Моя бедная мать, коммунист, педагог, чтобы купить холодильник, шла в конце 70-х годов к секретарю райкома партии, ей давали записочку. С ней ехали в Райпотребсоюз и под ненавистные взоры торгашей (увели маржу у педерастов) забирали этот сраный холодильник нашего завода. Я сам захватил туристические поезда Красноярск-Ташкент, людей отпускали с работы, они ехали к бабуинам и покупали наши морозилки. Возвращались счастливые. Это НОРМАЛЬНО?).
Нам еще лет 100 хотя бы пожить так, как мы живем, а потом и сдержки начнем мастырить.
Но ведь не дадут, Сами загнившие русские люди не дадут.
Им привили другой вирус. Короняка и в подметки не годится, это вирус самосжирания народа...

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
batya-krДата: 10.06.2020, 16:35 | Сообщение # 4688
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата vant112 ()
на мнении знакомых врачей.
Есть врачи чисто лечащие, а есть медики-ученые... это две большие разницы...
Цитата ИВ ()
Но ведь не дадут, Сами загнившие русские люди не дадут.
Люди везде одинаковые... поведение\поступки зависят от обстоятельств... плюс-минус...

я вот думаю, может голосовалку замутить - "уйдут"  Усса до НГ или нет?  )))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
ApreachДата: 10.06.2020, 16:39 | Сообщение # 4689
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
DronBly, у нас тоже кто-то шлагбаум незаконно влупил на съезд к Енисею в районе Нептуна  sad Берег Енисея в том районе одно из излюбленных мест отдыха наших горожан. И отличное место для спуска лодки. Сегодня прочитал письмо из администрации, адресованное заявителю. Там сказали "ай-яй-яй". Установка незаконна. Направили указания в МВД найти причастного, наругать и еще указания на демонтаж.
К чему это я...

Неужто выборы скоро? happy

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ApreachДата: 10.06.2020, 16:41 | Сообщение # 4690
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата batya-kr ()
Есть врачи чисто лечащие, а есть медики-ученые...
Также как и есть просто ученые и инженеры  smile 

Вот чисто лечащие врачи должны неукоснительно соблюдать рекомендации медиков-ученых. А медики-ученые должны учить врачей чисто лечащих  smile Все по "фен-шую"

~8-913-194-92-сорок девять~

 
геологДата: 10.06.2020, 17:44 | Сообщение # 4691
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата ИВ ()
(Моя бедная мать, коммунист, педагог, чтобы купить холодильник, шла в конце 70-х годов к секретарю райкома партии, ей давали записочку. С ней ехали в Райпотребсоюз и под ненавистные взоры торгашей (увели маржу у педерастов) забирали этот сраный холодильник нашего завода.
 
Боже мой, что за три года со страной сделали !!! biggrin 
В середине 70-ых (76-ой год ). мы с только что женой - "беспартийный,  не еврей " (с), выехав в середине ноября из тайги и получив денюжку за сезон, 
зашли в сельповский магазин и купили холодильник Красноярского производства и ножную швейную машинку не помню какого разлива (но дома до сих пор).
Купили просто так, без очереди и записи (запись в это время шла на ковры и машины).
На след.день зашли в другой магазин и тоже без очереди и  прочего купили телевизер "Рекорд".
Уже лет через пять вез электроплиту "Мечта" с духовкой на самолете из Красноярска. А до этого в Канске брали ковры Ашхабадские.
Никогда в доме не кончалась сгущенка филимоновская али тяжинская, а так же тушонка, в основном Абаканская.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
НастройщикДата: 10.06.2020, 18:35 | Сообщение # 4692
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата ИВ ()
Чего собрался дружно исправлять человек из Сибири? Погоду?
Ив, не я должен исправлять. Ты всё ж читай, чего пишут люди, вступая с ними в полемику.
Я писал, что против поправок ничего не имею, и я бы даже за.
Но то как это сделано, просто пиндец.
Я последние 10 лет как жить начал. И чувствую по себе, как всё легче и легче.
Но нахрена ж людей держать за идиотов.
Ну или как то более по умному пусть власть играет, или честнее.
Взяли всё в кучу свалили. Зачем?
Такую "детскую" вилку сделали. Если ты не проголосуешь за обнуление, то ты за одно ещё, гад такой, будешь против, пенсий для стариков, против того, что бы дети были защищены, ты будто за то что бы государство развалилось, и много ещё чего негативного за и много чего против хорошего.
Ну зачем так то? Как дебилами последними, которые думать не умеют.
Вот на тебе два варианта, или ты хороший или ты враг своей страны, своего народа.
Ну козлячество же полное.
Сделали бы голосование за каждую поправку отдельно. Ну или хотя бы поправку про обнуление отдельным пунктом. Я бы подумал, - мне доверяют, у меня реально спрашивают согласия.
Я почему то уверен, что теперь голосование будет протестным. Именно поэтому, что власть в данном случае, просто поломала то шаткое доверие, которое все же было у большинства.
Потому и писал, пусть думают, как исправлять. Как вернуть это доверие.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ИВДата: 10.06.2020, 18:43 | Сообщение # 4693
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Цитата геолог ()
Боже мой, что за три года со страной сделали !!!
Борис Леонидович. Ты перечитай Фазиля Искандера, плииз. Я помню твои байки о полете в кабак в город и возвращении к 8 утра на работу. Лимонеры, млять. Вы были прикормленные кролики. Бюджет Мингео был равен тогда бюджету Минобороны. Я работал на многие ведомства. в Кр 26 и Кр 45 было то, что тебе и не приснилось в лавке поселка геологов или еще где. Ну и что от этого?
Миллионы жили в нищете. Десятки миллионов. Я за 5 лет работы в изысканиях был практически во всех райцентрах края и тувы - 83-88 - пустые полки везде, в каждой деревне. Есть расписание привезли полусырой хлеб, кинули как собакам и все.
Стыдно на старости лет кичится доступом к корыту.

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
ИВДата: 10.06.2020, 18:52 | Сообщение # 4694
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Цитата Настройщик ()
Я последние 10 лет как жить начал. И чувствую по себе, как всё легче и легче.

Продолжу. с твоего позволения:"Но что-то свербит в сфинктерах! Ведь за скотину держат гады! Хочу жить плохо, но быть Человеком!"
Что и требовалось доказать...
Эта болезнь хуже короняки в сто раз...
Я тебе немного рассказал о том времени, когда нам вдалбливали, что мы лучшие человеки, новая порода новая историческая общность людей савецкий народ!
Это потом выяснилось, что некоторые ветви савецкого народа строят зинданы и держат в говне на продажу других особей, своих братьев по коммунизму...

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
sdДата: 10.06.2020, 18:59 | Сообщение # 4695
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1150
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия!

Старое видео - 2 мес назад.
Немного о поправках в Конституцию



особенно с 4-ой минуты

хорошо, что нет ружья
Сообщение отредактировал sd - Среда, 10.06.2020, 19:00

 
ИВДата: 10.06.2020, 19:02 | Сообщение # 4696
Иван
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 3153
Награды: 27
Репутация: 506
Цитата геолог ()
Никогда в доме не кончалась сгущенка филимоновская али тяжинская, а так же тушонка, в основном Абаканская.
Это с военного голода. Банка тушенки - признак зажиточности семьи. Праздничный обед - полведра картошки с парой банок тушенки. Я когда делал изыскания Удоканского ГОКА, в районе стыковки БАМа, Ст. Новая Чара ломилась от продуктов. Я тоже был тушоночник и сгущеночник. Поехал с отчетом и припер в Красноярск по паре ящиков этого барахла (по большому счету - это отрава, а не еда).
Когда пришел на работу, мне показывают четверть кубометра тушенки. Это пайка твоя и твоей супруги. за полгода. Управляющий трестом Шорохов М.П. добился полевикам такого снабжения...
Ноги мои подкосились...
Нахрена вез с БАМА?
Кайфовала многочисленная родня, еду в гости, по 5 банок того и того - презент...
Все раздал.

Наполнение сайтов уникальным контентом. https://kwork.ru/user/n232915

 
vant112Дата: 10.06.2020, 22:34 | Сообщение # 4697
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 4
Репутация: 71
Цитата batya-kr ()
Есть врачи чисто лечащие, а есть медики-ученые

Паталогоанатомы это)



 
НастройщикДата: 10.06.2020, 22:51 | Сообщение # 4698
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата ИВ ()
Хочу жить плохо, но быть Человеком!"
Ты уже определись. То ты Леонидыча корытом попрекаешь, то радуешься, что сейчас сам у корыта.
Цитата ИВ ()
Эта болезнь хуже короняки в сто раз...
Жить не бедствуя, и чувствовать себя человеком, это не болезнь.
Ив я понимаю о чём ты и даже отчасти разделяю. Но ты просто борщишь.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ЛеонычДата: 11.06.2020, 05:45 | Сообщение # 4699
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 118
Репутация: 1641
Геолог молоток работяга.уважаю таких людей .а обеспечение было разное точно. И были очереди за хлебом в 80-Х чтоб скотину кормить.
Подсекай и неунывай

 
LionKingaДата: 11.06.2020, 07:54 | Сообщение # 4700
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3089
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата Леоныч ()
а обеспечение было разное точно. И были очереди за хлебом в 80-Х чтоб скотину кормить.

Насчёт обеспечения. В 70х пацаном был, в школу бегал, жили в деревне, Северный Казахстан. По продуктам в магазе соль, спички, сигареты, хлеб навалом, благо пекарня стояла большая, полрайона снабжала. Все остальное как повезёт. А, бухла разного, дорогого было завались. Дешевого вина и водки не всегда. biggrin Из консервов помню морская капуста все полки на витринах занимала. Еще килька в томате. Сайра и прочее из запасов на праздники доставались только, как и тушёнка и сгущёнка, и колбаса. За которыми родители ездили в областной центр, раз в месяц и там занимая очередь с раннего утра до открытия в спец магазине от местного мясомолочного комбината в жестокой битве добывали вожделенные по 2 кг и по 2 банки продукта на человека. Для чего и меня с собой брали. Запомнил эти поездки на всю жизнь. biggrin Разную там мебель, кроме разве что шатких столов и стульев, либо отец делал сам, либо покупали по талонам, ежели такие доставались. За холодильником ездили в Ташкент. Привезли сразу два. Бирюсу и Оазис. Огромным потрясением для меня было когда ездили в отпуск с родителями в Украину, к родственникам. И там, в местном сельпо, увидел полные полки заваленные тушёнкой и сгущенкой производства г. Петропавловск, Северный Казахстан.. У нас нет, а там завались.. и никому она там даром не нужна, впрочем кроме нее ничего больше и не было в том сельпо. В 80х, когда стал работать и по командировкам посещать разные населенные пункты области и соседних областей узнал, что оказывается есть такие поселки, немецкие, польские, население сами понимаете кто и почему. Так вот у них в магазинах в то время было как везде сейчас. Все что душе угодно, хоть черная икра бочками. Вот только купить не местному никак.. Эт я просто к тому, насколько разным было обеспечение. smile

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
геологДата: 11.06.2020, 08:05 | Сообщение # 4701
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата ИВ ()
Есть расписание привезли полусырой хлеб, кинули как собакам и все.Стыдно на старости лет кичится доступом к корыту.

Мне как-то корыто по другому представлялось...
А когда весь поселок и любой человек к нему доступ имел, то это уже на корыто не похоже.
Ты так мне рассказываешь, будто я безвылазно в этой геологии сидел никуда не выезжая biggrin
И в Зеленогорске я был еще в середине 70-ых ( в 45-ке т.е.). И сигареты тройка оттуда на Восток увозил.
И вся моя родня жила и живет в самой, наверное, бедной до сих пор Вятской губернии...
Немножко -то поскромнее будь !
Ты так кичишься что был на БАМе и в 45-ках разных, что создается впечатление, что это только ты, ТЫ ОДИН, везде был, все знаешь,
а другие сидели около корыт и больше нихрена не видели.

ЗЫ. И еще...насчет прикормленных кроликов...Ты бы перестал бросаться оскорблениями !
Эти "кролики" создали минерально-сырьевую базу, которой до сих пор вся Россеюшка кормится !
Эти кролики по 6-8 месяцев в году из тайги-тундры- гор не вылазили, живя в палатках и кормя комаров,
врачи называли ревматизмы-хондрозы и язвы желудков их профессиональными болезнями,
а некоторые теряли свое здоровье и уже более 20-ти лет живут с диагнозом "болезнь Бехтерева"
и каждое их утро начинается с дикой боли при вставании с постели.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Четверг, 11.06.2020, 08:17

 
НастройщикДата: 11.06.2020, 20:09 | Сообщение # 4702
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Вот интересно, а что это за демарш со стороны Уса, месть за то что Путин его публично отчитал?
И ведь продлил не на 2 недели, а сразу на месяц. Откуда такая отвага вдруг взялась?
Или уже точно знает, что снимут. И зная, что власти очень нужно провести голосование, решил нагадить напоследок.
Или чего другое знает, и решил пока не поздно, перекрасится в оппозицию....

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vavilovnaДата: 11.06.2020, 20:23 | Сообщение # 4703
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата Настройщик ()
что это за демарш со стороны Уса

Нам нагадить решил. До продления режима послабления раньше Москвы вводить начал... Это при том, что в Красноярске число заражённых день ото дня только увеличивается...
Хотя всё как-то странно у нас происходит: муж сказал, что у них заболел старший мастер, видимо для отмазки отправили на больничный трёх молодых, хотя заболевший контактировал совсем с другими...



 
PuzatiyДата: 11.06.2020, 20:50 | Сообщение # 4704
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
Цитата vavilovna ()
видимо для отмазки отправили на больничный трёх молодых, хотя заболевший контактировал совсем с другими...
У нас по честному отправляют всех контактировавших... Кабинет, Этаж... ну и т.п.
И знаешь - нисколько не кажется что зря.



 
НиколаичДата: 11.06.2020, 20:55 | Сообщение # 4705
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Настройщик ()
И ведь продлил не на 2 недели, а сразу на месяц.

Подставляется. Через неделю его показательно выпорят в прямом эфире и перед поправками режим отменят. Царь хороший, бояре плохие, божецаряхрани.
Ну это так, в порядке бреда и вспоминая как губер паровозом пошёл по теме взрывов в Каменке. Хотя какое он отношение к об'ектам минобороны имеет, хз.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
НастройщикДата: 11.06.2020, 21:05 | Сообщение # 4706
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Николаич ()
Через неделю его показательно выпорят в прямом эфире
Куда ещё, и так уже опустили ниже плинтуса

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НиколаичДата: 11.06.2020, 21:37 | Сообщение # 4707
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Там до недоверия ещё есть запас.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
НастройщикДата: 11.06.2020, 21:56 | Сообщение # 4708
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Николаич ()
Там до недоверия ещё есть запас.
Тонуть тонули, гореть горели. болеть болели по боле чем остальные, экологические катастрофы - да пожалуйста.
Теперь практически срывает голосование, которое и так со скрипом и большим дымом ожидается.
Какой то там запас безграничный. 
Мне всё же думается вопрос решен, просто перед голосованием и в режиме хрен пойми какой самоизоляции, это делать не с руки.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vavilovnaДата: 11.06.2020, 21:59 | Сообщение # 4709
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата Настройщик ()
Теперь практически срывает голосование

Не сорвётся голосование. Вот что под восклицательным знаком в отчётах по краю:




 
vavilovnaДата: 11.06.2020, 21:59 | Сообщение # 4710
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4058
Награды: 150
Репутация: 1934
Цитата Настройщик ()
Теперь практически срывает голосование

Не сорвётся голосование. Вот что под восклицательным знаком в отчётах по краю:



Усс просто перестраховывается, чтоб очередного пендаля не получить при росте заболевших...


Сообщение отредактировал vavilovna - Четверг, 11.06.2020, 22:01




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+