Понедельник, 06.05.2024, 21:57
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НиколаичДата: 27.10.2020, 22:56 | Сообщение # 5611
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата АндрейКрасноярск ()
Особенно цены в кафе на территории парка с ног валят.

Это все потому, что на лондонской бирже акции зоопарка просели.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
АндрейКрасноярскДата: 27.10.2020, 23:00 | Сообщение # 5612
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Николаич ()
Ну VISA и чо? Кусок пластика, такой же как МИР. Будешь со смартфона расчитываться. Нет там никакого колдунства, будет совсем жесть - заменят на внутреннее. В РФ, чего не отнять, с эл. банкингом и платежами лучше чем в большинстве стран мира.
Да я не про внутренние переводы... И даже не личные.... Эти, и бы хрен с ними, как-нибудь выкрутимся. Возили ж сумки наличности в девяностые. )))
Думаю, проблемы возникнут у тех, кто товар за рубежом покупает. И следом, у всех нас, как потребителей.



 
НиколаичДата: 27.10.2020, 23:09 | Сообщение # 5613
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата АндрейКрасноярск ()
Думаю, проблемы возникнут у тех, кто товар за рубежом покупает. И следом, у всех нас, как потребителей.

На отлаженных/официальных каналах никаких проблем не будет, лаг кредита перекроет время решения. Серые каналы просядут ненадолго, с Китаем проблем не возникнет кроме конвертации. Ну перейдут на какой-нить "коин" и все. Для этого уже почти все есть.
А те, кто левак тащат в обход таможни действительно будут в жопе.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Вторник, 27.10.2020, 23:11

 
ВениаминовичДата: 27.10.2020, 23:57 | Сообщение # 5614
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Особенно цены в кафе на территории парка с ног валят.
В аренде весь общепит у нас. А если бы был не в аренде, цены были бы ещё выше. Ведь мы на общей системе налогообложения, т.е. ещё бы и НДС платили. И зарплата вся в белую, и отпуска и прочая прочая. А сезон работы - четыре месяца. Во все мире норма - процентов на 30 выше цены в таких местах. Удивлен?

Цитата АндрейКрасноярск ()
Да цены мне, друган, не нравятся. В толк не возьму, че так дорого-то стало? Я "Роев ручей" практически с открытия посещал еженедельно с детьми. И не больно было. Сейчас, что-то накладненько... (((

400 рублей со взрослого и 200 с ребенка - накладненько стало? По сравнению с чем? С кинотеатрами? Там рублей 300* билет. Только у меня 300 человек персонала и 10 тысяч животных - это не два киномеханика.

Ты правильно заметил, что МАУ. Только МАУ - это не халява. Это значит, что все деньги, заработанные парком, тратятся на его развитие. У нас прибыли нет. Поэтому сейчас я на заработанные строю вольер за 200 миллионов, и проектирую следующий за 100.

А теперь, друган, поговорим, сколько воблеры стоили в 2013 году?

*Сорри, 150. Сути это не меняет.


Сообщение отредактировал Вениаминович - Среда, 28.10.2020, 00:03

 
броникДата: 28.10.2020, 06:11 | Сообщение # 5615
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Николаич ()
Спасибо.
Вот смотри, Костя, там 40 с лишним процентов нифига не РФ принадлежат (по разным причинам) и 40 принадлежат РФ. Как ты думаешь, если все будет принадлежать РФ, твоя ЗП станет вдвое больше?

И работать там ты будешь, за сегодняшнюю зп Кости?



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 09:13 | Сообщение # 5616
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
В аренде весь общепит у нас. А если бы был не в аренде, цены были бы ещё выше. Ведь мы на общей системе налогообложения, т.е. ещё бы и НДС платили. И зарплата вся в белую, и отпуска и прочая прочая. А сезон работы - четыре месяца. Во все мире норма - процентов на 30 выше цены в таких местах. Удивлен?Цитата АндрейКрасноярск ()
Да цены мне, друган, не нравятся. В толк не возьму, че так дорого-то стало? Я "Роев ручей" практически с открытия посещал еженедельно с детьми. И не больно было. Сейчас, что-то накладненько... (((

400 рублей со взрослого и 200 с ребенка - накладненько стало? По сравнению с чем? С кинотеатрами? Там рублей 300* билет. Только у меня 300 человек персонала и 10 тысяч животных - это не два киномеханика.
 А потребителю  какая разница в чем у вас там общепит, в аренде и в собственности? И еще меньше его интересует ваша система налогообложения.  Его цена конечного продукта интересует. Вернее набора еды, который он у вас там употребит всем семейством. Также его интересует цена билетов на семью, а не на отдельного ребенка. Да стоимость парковки плюсом. Вот и считай сам, накладненько это или не накладненько на выходные семьей зоопарк городской посетить.
Цитата Вениаминович ()
Ты правильно заметил, что МАУ. Только МАУ - это не халява. Это значит, что все деньги, заработанные парком, тратятся на его развитие. У нас прибыли нет.
 Лукавишь. В МАУ есть не только заработанные самим учреждением деньги,  но и деньги городского бюджета и деньги споносоров. А налог на прибыль вы платите?
Цитата Вениаминович ()
прибыли нет. Поэтому сейчас я на заработанные строю вольер за 200 миллионов, и проектирую следующий за 100.
Не надо только вот так уж громко. Читается, что прям на свои кровные и на своем огороде что-то строишь. Ну и не забывай, что ты пришел в парк уже построенный другими людьми, а не создал его сам. Посему, скромнее, ты ж директор, а не создатель и собственник, до тебя там люди работали, и после тебя будут.

Цитата Вениаминович ()
А теперь, друган, поговорим, сколько воблеры стоили в 2013 году?
Какая конкретно модель интересует? Их у нас сотни. Но если говорить абстрактно, то как стоил в 13-м году, так стоит и в 20-м. Только в долларах, потому как японцы что-то не горят желанием нам их за рубли российские продавать. Все баксы да йены просят, ироды.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 28.10.2020, 09:24

 
геологДата: 28.10.2020, 09:40 | Сообщение # 5617
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Вчера, Губерман, Раньше как-то в глаза это не бросилось (ибо у Губермана все сразу в голову бьет !)

Мне жаль небосвод этот синий,
жаль землю и жизни осколки;
мне страшно, что сытые свиньи,
страшней, чем голодные волки.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Среда, 28.10.2020, 09:40

 
ВениаминовичДата: 28.10.2020, 09:40 | Сообщение # 5618
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Лукавишь. В МАУ есть не только заработанные самим учреждением деньги,  но и деньги городского бюджета и деньги споносоров. А налог на прибыль вы платите?
Вот красивый образец твоих передергиваний. Ну вообще никакого отношения к цитируемой фразе не имеет, но видимость мыслительного процесса создает...

Цитата АндрейКрасноярск ()
Не надо только вот так уж громко. Читается, что прям на свои кровные и на своем огороде что-то строишь.

Не увидел ничего громкого, это просто был факт. У тебя тоже наверняка огромное количество других фактов, когда кто-то что-то сейчас в культуре строит без копейки бюджетных вливаний. Поделись, порадуюсь за людей. Ведь это хорошо - радоваться за других.

Цитата АндрейКрасноярск ()
Но если говорить абстрактно, то как стоил в 13-м году, так стоит и в 20-м.

О, оказывается ты и ответ на свой вопрос заранее знал. Ну, запамятовал про инфляцию и безумный рост тарифов, а так и правильно ответил на свой вопрос. Т.е. выходит, просто плюнуть в лицо хотел, но позаковыристее? А подробнее, сколько ты таки потратил в зоопарке - можешь указать? Какие суммы, на что? Может, не так и много? Не больше, чем в твоем магазине народ зараз тратит?



 
геологДата: 28.10.2020, 09:51 | Сообщение # 5619
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Вениаминович ()
А подробнее, сколько ты таки потратил в зоопарке - можешь указать? Какие суммы, на что? Может, не так и много? Не больше, чем в твоем магазине народ зараз тратит?

Давай я отвечу...
Крайний раз всей экспедицией ходили- билеты обошлись в 3000 ровно !
Перекус (так-то у нас один Ваня, внук, чего стоит в этом плане)
плюс зверьков покормить - около пятерки. Итого по итогу обошлось в 8,5 руб.

Сейчас блесны зимние заказал где-то тысяч на шесть...
Одна блесна в среднем за 250.(Лет 8 назад (соревнования на Хельниках) балансиры Рапала,
любимые W-3 и W-5 столько стоили, сейчас шесть сотен )
Короче, приду покупать, червонец по любому придется оставить !
...и это на одного !!!

...неважно, что за магазин.

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Среда, 28.10.2020, 09:52

 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 10:40 | Сообщение # 5620
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
Вот красивый образец твоих передергиваний. Ну вообще никакого отношения к цитируемой фразе не имеет, но видимость мыслительного процесса создает...
Давай по факту. А то ты уже мой мыслительный процесс цеплять начал... )))
Цитата Вениаминович ()
Не увидел ничего громкого, это просто был факт. У тебя тоже наверняка огромное количество других фактов, когда кто-то что-то сейчас в культуре строит без копейки бюджетных вливаний. Поделись, порадуюсь за людей. Ведь это хорошо - радоваться за других.

300 человек коллектива, а строишь ты один. Может так понятнее станет. Да все на свои кровные строишь... ))) Слово "МЫ" вообще разучился употреблять?
Цитата Вениаминович ()
О, оказывается ты и ответ на свой вопрос заранее знал. Ну, запамятовал про инфляцию и безумный рост тарифов, а так и правильно ответил на свой вопрос. Т.е. выходит, просто плюнуть в лицо хотел, но позаковыристее? А подробнее, сколько ты таки потратил в зоопарке - можешь указать? Какие суммы, на что? Может, не так и много? Не больше, чем в твоем магазине народ зараз тратит?
Ответ уже есть. Сам как считаешь, поход в парк за 8,5 тыров на семью это дорого или дешево? Если тебе кажется, что недорого, вспомни среднюю ЗП по региону и среднюю пенсию. И ответь себе сам, сколько раз в месяц может твой парк посетить работающий и пенсионер. Про безработных  вообще молчу. 
Плеваться в кого-то, вообще никогда никакого желания не имел и не имею. 
С вопросом про инфляцию и безумный рост тарифов тебе надо к единопартийцам обращаться, но точно не ко мне. Я как по возрасту из Комсомола вышел, так больше ни в одну партию и не лез за всю свою жизнь.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 28.10.2020, 10:48

 
vant112Дата: 28.10.2020, 11:05 | Сообщение # 5621
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 4
Репутация: 71
Цитата АндрейКрасноярск ()
поход в парк за 8,5 тыров на семью это дорого или дешево?
это прямо много. но овощи для животных можно с собой привезти. и хавать там необязательно, за пару часов нахождения в зоопарке никто с голоду не помрет.



 
SeNKДата: 28.10.2020, 11:21 | Сообщение # 5622
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 751
Награды: 14
Репутация: 143
Цитата АндрейКрасноярск ()
Да не Ельцин виноват в том развале, который случился при нем. При нем случились итоги правления "кремлевских старцев", которые бездарно скормили миллиарды долларов своим идеологическим псевдо-друзьям. Можно сколь угодного вспоминать пьющего Ельцина, меченого Горбачева и т.д., но нужно понимать, что все-таки произошло с нашей страной и вследствии чего. И именно в этом смысле, больше не наступать на грабли, но мы сейчас это благополучно делаем вновь. Экономически выгоднее жить в мире, чем грозить всем подряд ракетами, единственным авианосцем и зелеными человеками.

Во как !

А вот тут Фурсов считает иначе (буквально в первых 2 минутах) и ему и его пруфам как то верится гораздо больше.
Как там у строителей - при хреновом фундаменте все здание будет кривое. Так и у либералов в России, при неверных начальных установках и все дальнейшие посылы будут уводить в никуда.
Кстати либералы были полностью у власти в 90х, до сих пор вся экономика рулится либералами (а всем нам икается), а там где их прижали - там явные успехи (оборонка, с/х тому пример).



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 11:29 | Сообщение # 5623
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата SeNK ()
Во как !А вот тут Фурсов считает иначе (буквально в первых 2 минутах) и ему и его пруфам как то верится гораздо больше.
Как там у строителей - при хреновом фундаменте все здание будет кривое. Так и у либералов в России, при неверных начальных установках и все дальнейшие посылы будут уводить в никуда.
Кстати либералы были полностью у власти в 90х, до сих пор вся экономика рулится либералами (а всем нам икается), а там где их прижали - там явные успехи (оборонка, с/х тому пример).
А я лишь высказываю свою точку зрения, но ни к коем случае ее никому не навязываю.
Я вот (может наивно) полагаю, что у нас в стране  много лет рулит один человек, и он отнюдь не либерал, но большой специалист во всех областях. Не поэтому ли икается? )))


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 28.10.2020, 11:30

 
НастройщикДата: 28.10.2020, 12:01 | Сообщение # 5624
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ответ уже есть. Сам как считаешь, поход в парк за 8,5 тыров на семью это дорого или дешево?
А ты эту экспедицию-семью видел?
Так то семья семье рознь, по численному составу.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
геологДата: 28.10.2020, 12:12 | Сообщение # 5625
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата АндрейКрасноярск ()
поход в парк за 8,5 тыров на семью

нененене....
я пишу не семья - экспедиция. А это значит 6 взрослых и трое детей !
Это еще в тот раз икспедиция была не в полном составе !
Здесь только одын из взрослых (кроме меня) , и тот чуть старше старше внучки biggrin 

И учти, что трое там употребляли полноценный абет !
А остальные херачили по несколько мороженок, не считая разных кофиев и сосисок в тесте !

Цитата АндрейКрасноярск ()
сколько раз в месяц может твой парк посетить работающий и пенсионер
 Даже если ты миллионный миллиардер, то и тогда тебе в парк больше раза в месяц идти не захочется !
А как пенсионеры, мы с женой раз в три месяца ( а больше и не надо), свободно можем себе позволить,
т.е. не напрягая бюджета !
Прикрепления: 6272446.jpg (209.7 Kb)

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Среда, 28.10.2020, 12:18

 
ВениаминовичДата: 28.10.2020, 12:38 | Сообщение # 5626
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата геолог ()
А как пенсионеры, мы с женой раз в три месяца
Кстати, за полцены. И если есть семья с тремя детьми - им тоже за полцены. А детям меньше 7 лет - бесплатно. А детям до 18 лет - за полцены от взрослого. И ЭТИ ЛЬГОТЫ ПАРК УСТАНАВЛИВАЕТ САМОСТОЯТЕЛЬНО. Никто не обязывает.

И напоследок. Не поленился сфотать цены в самом дорогом кафе мира. Резюме. Андрей. Бери бутерброды из дома и паркуйся на стоянке через дорогу. Там чистенько, хоть и бесплатно.

Прикрепления: 4544806.jpg (130.5 Kb)



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 13:23 | Сообщение # 5627
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата геолог ()
И учти, что трое там употребляли полноценный абет !А остальные херачили по несколько мороженок, не считая разных кофиев и сосисок в тесте !
Легко отскочили значит на 8500. ))) Что было бы если бы пообедали все 9, а не трое из девяти. )))



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 13:26 | Сообщение # 5628
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Вениаминович ()
И напоследок. Не поленился сфотать цены в самом дорогом кафе мира. Резюме. Андрей. Бери бутерброды из дома и паркуйся на стоянке через дорогу. Там чистенько, хоть и бесплатно.
С таким раскладом,  погулять уж лучше в Гремячью гриву или на Столбы. Там за каждый шаг платить не приходится. А животинок посмотреть по ANIMAL PLANET. )))
Не понял ты меня. Жаль.



 
геологДата: 28.10.2020, 13:30 | Сообщение # 5629
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Вениаминович ()
Кстати, за полцены

Ну, это когда работать брошу... а так...стисняюсь !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 28.10.2020, 13:32 | Сообщение # 5630
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата АндрейКрасноярск ()
Что было бы если бы пообедали все 9, а не трое из девяти.
 ...тогда шестеро не хомячили бы кукурузу , как потерпевшие !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
НастройщикДата: 28.10.2020, 13:37 | Сообщение # 5631
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Вениаминович ()
И напоследок. Не поленился сфотать цены
Андрей, отвечать что либо этому фражине АндрейКрасноярск, нет никакого смысла.
Всё будет перевёрнуто с ног на голову. Он же всё знает, он и экономист, политолог, юрист, да он чёрту брат, а зоопарки вообще тфу, он их сто штук построил. Его даже в европах знают все.
Так что даже не пытайся.
"Собаки лают ветер носит" народная мудрость.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 28.10.2020, 13:48 | Сообщение # 5632
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Не понял ты меня. Жаль.
Да почему не понял, понял. И выводы сделал. Просто считаю неуместным здесь это обсуждать.



 
броникДата: 28.10.2020, 13:52 | Сообщение # 5633
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28467
Награды: 352
Репутация: 6483
Прикольно. Лажать отличный парк smile и так во всем biggrin
Что лучше гарик или шимано? biggrin



 
ASDFДата: 28.10.2020, 14:06 | Сообщение # 5634
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата АндрейКрасноярск ()
Я вот (может наивно) полагаю, что у нас в стране  много лет рулит один человек, и он отнюдь не либерал, но большой специалист во всех областях. Не поэтому ли икается? )))

Давно так не смеялся smile вот кто тебе мешает поступить как граф Александр Христофорович Бенкендорф:

На следствии по делу«декабристов» — Александр Христофорович Бенкендорф на первый допрос собрал всех
обвиняемых и сказал им следующее:

«Вы утверждаете, что поднялись за свободу длякрепостных и Конституцию? Похвально. Прошу тех из вас, кто дал эту самую свободу
крепостным — да не выгнал их на улицу, чтобы те помирали, как бездомные собаки,
с голоду под забором, а отпустил с землёй, подъёмными и посильной помощью —
поднять руку. Если таковые имеются, дело в их отношении будет прекращено, так
как они действительно поступают согласно собственной совести. Я жду. Нет
никого?

Как странно… Я-то своих крепостных отпустил в Лифляндии в 1816-м, а в Тамбовской губернии в 1818-м. Все вышли с землёй, сначальными средствами. Я заплатил за каждого из них податей за пять лет вперёд
в государственную казну. И я не считаю себя либералом или освободителем! Мне
так выгоднее. Эти люди на себя лучше работают. Я зарабатываю на помоле,
распилке леса и прочем для моих же бывших крестьян. Я уже все мои расходы
покрыл и получил на всём этом прибыль. И я не выхожу на площадь с безумными
заявлениями или протестами против Государя или, тем более, против Империи!..

Так как вы ничем не можете доказать, что делосиё — политическое, судить мы вас будем как бунтовщиков и предателей Отечества,
навроде Емельки Пугачёва. А теперь — всех по камерам! В одном этапе с
уголовными пойдёте, сволочи!»

Вот какая сволочь не платит твоим сотрудникам европейские зарплаты? Остальное пустозвонство.



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 14:37 | Сообщение # 5635
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата броник ()
Прикольно. Лажать отличный парк и так во всем Что лучше гарик или шимано?
А парк никто и не лажает. Он как был отличным, так и есть. Как до Вениаминовича, так и при нем. Только цены сильно изменились в не лучшую сторону. Про них и разговор.
Что лучше, шашлыки или опарыши? )))


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 28.10.2020, 18:22

 
vant112Дата: 28.10.2020, 14:51 | Сообщение # 5636
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 4
Репутация: 71
Цитата АндрейКрасноярск ()
Только цены сильно изменились в не лучшую сторону. Про них и разговор.
дак цены ни на что ниже не стали. в чем разговор то



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 15:12 | Сообщение # 5637
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата ASDF ()
Вот какая сволочь не платит твоим сотрудникам европейские зарплаты?
Сам-то, дружище, кому, что платишь? 
Может так и получается?
Цитата ASDF ()
Остальное пустозвонство.



 
ASDFДата: 28.10.2020, 15:32 | Сообщение # 5638
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата АндрейКрасноярск ()
Сам-то, дружище, кому, что платишь?
Я из самозанятых. И? Ответ на вопрос
Цитата
Вот какая сволочь не платит твоим сотрудникам европейские зарплаты?
где?



 
АндрейКрасноярскДата: 28.10.2020, 15:38 | Сообщение # 5639
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата ASDF ()
Я из самозанятых. И?
Молодец! ЗП европейскую себе платишь или российскую? Точне, доход, как самозанятого, европейского уровня или российского?
Считай это ответом на твой очень "корректный" вопрос.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 28.10.2020, 15:47

 
ASDFДата: 28.10.2020, 15:52 | Сообщение # 5640
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
Цитата АндрейКрасноярск ()
Молодец!
Я и сам знаю не нужно напоминать :). Без ответа на вопрос дальнейшее общение не имеет смысла.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+