Вторник, 14.05.2024, 22:05
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
STORMДата: 26.08.2020, 19:46 | Сообщение # 4861
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Цитата Диман ()
Вы удивитесь но Украина по уровню ВВП перегнала домайданный уровень и растет на 15 % в год в отличии от нашей статистической погрешности.
Дайте пруф плиз на эту цифру.

Ибо в интернетах лежат таблицы с точностью до наоборот:
Динамика ВВП Украины с 2002 по 2020

И отчеты МВФ, уж они точно не пропутинские

Отчет МВФ по украинскому ВВП

Так что не стоит уж так сильно привирать, ибо даже у МВФ показано всего 3.2% и темпы роста не увеличиваются, оставаясь в рамках показателей для третьих стран.

По ВВП по ППС на душу населения Украина на 2018 год занимает предпоследнее место среди стран Европы, опережая только Молдавию, и 111-е место в мире.
Это так по мнению МВФ, источник вот: Рейтинг стран по ВВП

А вот украинский источник: Даже сами себе они не приписывают лютых показателей, представленных вами.

Прошу в следующий раз оперировать задокументированными фактами, а не писать откровенные фейки.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
batya-krДата: 26.08.2020, 19:47 | Сообщение # 4862
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Спасибо, что согласился с озвученной цифрой. 200 тысяч минчан это как 100 тысяч красноярцев. Видел такое? Я нет. 

И что?
У нас на Болотную сколько вышло? 100 тысяч? Услышали власти? Скорее да... движуха ускорилась.. косячат иногда, но движется телега...
Цитата АндрейКрасноярск ()
Кстати, смысл фильма именно в том и есть, что без свободы никак.

Только один смысл там увидел?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Петро, ты реально  думаешь, что в Украине жопа настала с бегством Янека? )))

Ты про переворот? Сколько людей погибло? Тысяч 20-30? А если бы твои родственники\знакомые при этом погибли - "извини, что я жестко"(с)? Война и потеря территории? А может оно не стоило того? А если бы они просто Янека не избрали на следующих/внеочередных выборах?

Хорошо рассуждать на диване, потягивая коньячек, когда тебя лично не касается... и призывать к борьбе...как в игре на компе... пусть бьются они там... во имя чегото...
надысь кинцо глянул "канадских сочувствующих" - " мы вам телефоны и комуналку оплатим, вы боритесь, не сдавайтесь"(с)...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
STORMДата: 26.08.2020, 19:48 | Сообщение # 4863
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
АндрейКрасноярск, это они говорят про дружбу с Россией буквально пару дней как. До этого на вопросы журналистов "общались ли вы с политиками РФ" пожимали плечами и говорили "не время". Тихановская недавно так же ответила, типа нафига общаться с кремлем.
"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
batya-krДата: 26.08.2020, 19:59 | Сообщение # 4864
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Не заблуждайся, Петя. Дети, они всегда "умнее" своих предков.

А может это потому, что проще найти оправдание своим косякам? Некогда было, материальное важнее?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Что может там грозить мирному человеку?
 
Всё, что угодно... его могут сделать сакральной жертвой во имя свободы... может попасть кирпич кинутый кем-то... массовые выступления это всегда чья-то манипуляция...
Цитата АндрейКрасноярск ()
Я так понимаю, ты про манипуляцию и использование пару лет уже в теме? Или, как все, лет 30-35 назад Карнеги начинался? )))

Откуда такой вывод? Можешь обосновать?
Понимаешь, Андрей, засмеивая слова, аргументы и личность собеседника, ты убеждаешь себя, что ты "прав" и провоцируешь агрессию к себе... всего то... зачем? Чувствуешь, что в чем-то не прав? Или режим бога? Подумай...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....
Сообщение отредактировал batya-kr - Среда, 26.08.2020, 20:04

 
STORMДата: 26.08.2020, 20:00 | Сообщение # 4865
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НастройщикДата: 26.08.2020, 20:11 | Сообщение # 4866
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Вот такие сообщения получают те кто на службе, кто работает на телевидение 


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 20:13 | Сообщение # 4867
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата STORM ()
АндрейКрасноярск, это они говорят про дружбу с Россией буквально пару дней как. До этого на вопросы журналистов "общались ли вы с политиками РФ" пожимали плечами и говорили "не время". Тихановская недавно так же ответила, типа нафига общаться с кремлем.
Сергей, Беларусь уж 29 лет как не республика СССР, но мы ее все отпустить не можем. Не мы с тобой конечно, а наши "лидеры". И чем дальше они цепляются друг за друга, ровно как и за свою власть, тем нам же, гражданам РФ, хуже. Вполне ведь понятно, что несколько миллиардов долларов вливаний в лукашенковскую Беларусь идут из нашего бюджета, за счет наших налогов и иных доходов бюджета РФ, в ущерб интересам граждан России. Зато в угоду Геополитике, будь она неладна. 
Одному все натовские войска на подступах к РФ мерещатся и он платит. Другому кадру, просто бабки нужны, ибо экономика его страны крайне неэффективна и приросла лишь 3,8-мью процентами с 2008 года, поэтому он на бабки разводит разводящегося более жирного соседа. Вот и вся правда о геополитике, к сожалению. )



 
STORMДата: 26.08.2020, 20:17 | Сообщение # 4868
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
АндрейКрасноярск, мерещатся говоришь?

В польше войск НАТО на на границе уже больше втрое, чем было в 80е на границе стран варшавского договора.
Они там просто так стоят? Любят польшу наверное и яблоки, вот и едут туда на танках и летят на истребителях.

Ну и давай тогда отпустим татарстан, хакасию, чечню и дагестан, и заживем!

Ты вообще отчего такой наивный то?

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин
Сообщение отредактировал STORM - Среда, 26.08.2020, 20:18

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 20:29 | Сообщение # 4869
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата STORM ()
АндрейКрасноярск, мерещатся говоришь?В польше войск НАТО на на границе уже больше втрое, чем было в 80е на границе стран варшавского договора.
Они там просто так стоят? Любят польшу наверное и яблоки, вот и едут туда на танках и летят на истребителях.

Ну и давай тогда отпустим татарстан, хакасию, чечню и дагестан, и заживем!

Ты вообще отчего такой наивный то?
Сергей, вот реально, ты правда думаешь, что кто-то собирается нас прийти и завоевать и для этого концентрирует войска на границе Польши с Беларусью? Просто гомерический хохот, дружище!!! Нах мы никому не нужны, даже если бесплатно давать будут! Наши нарки и алкоголики безвозвратно похоронят их прекрасную жизнь и они это знают лучше нас с тобой. ))) Они б, наверно, мечтали Китайскую стену построить, отгородившись от нас, но время не то. )))
Ты даже не представляешь насколько я прагматик, наивности еще при совке лишился наглухо. )))


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 26.08.2020, 20:34

 
klim2603Дата: 26.08.2020, 20:38 | Сообщение # 4870
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2501
Награды: 117
Репутация: 2248
Цитата STORM ()
Сергей, вот реально, ты правда думаешь, что кто-то собирается нас прийти и завоевать и для этого концентрирует войска на границе Польши с Беларусью? Просто гомерический хохот, дружище!!! Нах мы никому не нужны, даже если бесплатно давать будут! Наши нарки и алкоголики безвозвратно похоронят их прекрасную жизнь и они это знают лучше нас с тобой. ))) Они б, наверно, мечтали Китайскую стену построить, отгородившись от нас, но время не то. )))
Наивный чукотский мальчик..... smile



 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 20:41 | Сообщение # 4871
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
Цитата АндрейКрасноярск ()Не заблуждайся, Петя. Дети, они всегда "умнее" своих предков.

А может это потому, что проще найти оправдание своим косякам? Некогда было, материальное важнее?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Что может там грозить мирному человеку?
 
Всё, что угодно... его могут сделать сакральной жертвой во имя свободы... может попасть кирпич кинутый кем-то... массовые выступления это всегда чья-то манипуляция...
Цитата АндрейКрасноярск ()
Я так понимаю, ты про манипуляцию и использование пару лет уже в теме? Или, как все, лет 30-35 назад Карнеги начинался? )))

Откуда такой вывод? Можешь обосновать?
Понимаешь, Андрей, засмеивая слова, аргументы и личность собеседника, ты убеждаешь себя, что ты "прав" и провоцируешь агрессию к себе... всего то... зачем? Чувствуешь, что в чем-то не прав? Или режим бога? Подумай...
Петя, дети всегда умнее своих родителей, это аксиома. Без этого бы не было человеческого прогресса. 
Что касается всего остального, то крестики/кружочки/ квадратики мне абсолютно не интересны. С этим не ко мне.
И да, я просто спросил, выводы тебе померещились.
Извини, если чем обидел или задел, реально не хотел.



 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 20:43 | Сообщение # 4872
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
klim2603,
Мальчик этак лет на восемь старше дяденьки. Про наивность выше.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 26.08.2020, 20:43

 
PuzatiyДата: 26.08.2020, 20:47 | Сообщение # 4873
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1087
Награды: 37
Репутация: 546
АндрейКрасноярск (Андрей), у нас лишь один союзник - наша армия (флот, ВВС, и т.п) так что не обольщайся


 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 20:51 | Сообщение # 4874
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Puzatiy ()
АндрейКрасноярск (Андрей), у нас лишь один союзник - наша армия (флот, ВВС, и т.п) так что не обольщайся
Вопрос в чем? В защите от гейропейцев (как именуют жителей ЕС отдельные товарищи) лучшего оборонительного оружия, чем русская гопота, нет. ))) Калибры всякие там и Искандеры можно не показывать.


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 26.08.2020, 20:53

 
klim2603Дата: 26.08.2020, 20:52 | Сообщение # 4875
евгений
Атамановский бомж
Группа: Проверенный
Сообщений: 2501
Награды: 117
Репутация: 2248
Puzatiy, Лёха,есть люди сидящие в лодке,а есть ,эту лодку раскачивающие!


 
batya-krДата: 26.08.2020, 21:13 | Сообщение # 4876
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Петя, дети всегда умнее своих родителей, это аксиома. Без этого бы не было человеческого прогресса. 

А чем измеряется ум? И что такое прогресс? Сможешь ответить?

Цитата АндрейКрасноярск ()
Что касается всего остального, то крестики/кружочки/ квадратики мне абсолютно не интересны. С этим не ко мне.

А как же развитие как личности? Понятно, что проще жить в иллюзии своих парадигм и не слушать и слышать других.... но может стоит расширять кругозор и горизонты знаний? И иногда принимать факты вопреки своим эмоциям?
Ведь ни на одну цифру приведенную Сергеем ты не привел свою... руководство собственными ощущениями и принятие других мнений, совпадающими с твоим мироощущением, на веру, может оторвать от реальности...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 21:21 | Сообщение # 4877
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
А чем измеряется ум? И что такое прогресс? Сможешь ответить?Цитата АндрейКрасноярск ()
Что касается всего остального, то крестики/кружочки/ квадратики мне абсолютно не интересны. С этим не ко мне.

А как же развитие как личности? Понятно, что проще жить в иллюзии своих парадигм и не слушать и слышать других.... но может стоит расширять кругозор и горизонты знаний? И иногда принимать факты вопреки своим эмоциям?
Ведь ни на одну цифру приведенную Сергеем ты не привел свою... руководство собственными ощущениями и принятие других мнений, совпадающими с твоим мироощущением, на веру, может оторвать от реальности...
Петя, так ты сам и отвечай на свои околофилософские вопросы, которые задаешь. Вернее не так, сначала высказывай свою точку зрения по данному вопросу, потом спрашивай точку зрения оппонента. Так будет корректнее и вежливее. И хоть несколько будет походить на диалог. Пока же у тебя получается допрос.
Цифры Сергея не мне были адресованы, потому и ответа не последовало.
Все остальное без комментариев.
Если интересно, прочти:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/26/86824-vorovskoy-rezhim


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Среда, 26.08.2020, 21:23

 
геологДата: 26.08.2020, 21:26 | Сообщение # 4878
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Вот вы ж тут...
А сейчас, в данный момент рядом со мной мужик из Пинска ( даже готов свое мордо-фото представить)
Он машинист скрубера ( на лопате, короче стоит). Говорю ему, ты бы за кого голосовал ?
( а он в глухой тайге от Тулуна в сторону Саян), Он говорит:- а хрен его знает ! Я кроме батцки никого
и не знаю, но за него бы не голосовал"
- ну, ведь он мужик !  Стабильность и т.д. Бяларуси !
...а он мне Цоя на ложках изобразил;-" ..Перемен ! Мы ждем перемен ! "
Вот это его чисто личное мнение одного бяларуса- Они хотят с Россией ! 
-Его за...ли выкрутасы Батцки, когда он  начинает заигрывать с Литвой, чтобы сторговать что-то у Путина.
На самом деле этим он прячет провал в экономике.
Говорю ему:
- ну вот мы моя семья и знакомые гоняемся за продуктами из Бялоруси. Ну и в политическом смысле...
стабильность !
- Он мне: ( более подкован в теме Беларуси !!):
-У нас половина экономики на Белазах. Белазы на 90 % - Россия. Ты видишь ? Даже на нашем руднике
 белазы уже вытеснены Катами и Вольвами. 
Почему ? А ты проедь под погрузку и на отвал на Белазе и на Кате, а особенно  на Вольве. 
У тебя и вопросов не будет !
Получаетя, что наши Белазы становятся "Вчерашним днем " На Белазе кажый год падение производства за счет, что некуда сбыть. А тут Россия вместо белазов предпочитает закупать Каты и Вольво. 
А это вилы для нас !!! 
Потому... куда идут эти газовонефтяные преференции ? Если государственные преприятия, то где эти 
взятки ? почему не в развитие того же Белаза ?
Мне вообще побарабану все кандидаты ! Я их и не знаю, но батце уже пора !
Ну просто Беларусь загнивает потихоньку !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 21:30 | Сообщение # 4879
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
геолог
Спасибо Леонидыч. Молодец мужик из Пинска, все крайне доходчиво и просто. Пора на покой тому бацьке. Но пенсию он создал себе нервную до крайности.



 
batya-krДата: 26.08.2020, 21:40 | Сообщение # 4880
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Петя, так ты сам и отвечай на свои околофилософские вопросы, которые задаешь. Вернее не так, сначала высказывай свою точку зрения по данному вопросу, потом спрашивай точку зрения оппонента.

Понятно... режим вещания... без обоснования и аргументов...)))
Я, вообще то, уже приводил свои доводы и понимание ситуаций и событий...)))
Цитата АндрейКрасноярск ()
И хоть несколько будет походить на диалог. Пока же у тебя получается допрос.

Это ощущение?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Цифры Сергея не мне были адресованы, потому и ответа не последовало.

Не досмотрел, каюсь... а у тебя есть, что на это сказать?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Все остальное без комментариев.

Ожидаемо...
Цитата АндрейКрасноярск ()

"...
Рассуждая совершенно теоретически, мы можем оценить, какая доля российского ВВП превращается в поместья, дворцы и бизнес-активы тех, кто ей управляет.
... "(с)
)))

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
batya-krДата: 26.08.2020, 21:46 | Сообщение # 4881
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата геолог ()
Я их и не знаю, но батце уже пора !
Ну просто Беларусь загнивает потихоньку !

Это да... Жирик надысь выступал... грит надо присоединять Белоруссию... или больше не спонсировать... 8 лярдов долл там... плюс преференции нефтегазовые...

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 21:51 | Сообщение # 4882
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
Цитата АндрейКрасноярск ()Петя, так ты сам и отвечай на свои околофилософские вопросы, которые задаешь. Вернее не так, сначала высказывай свою точку зрения по данному вопросу, потом спрашивай точку зрения оппонента.

Понятно... режим вещания... без обоснования и аргументов...)))
Я, вообще то, уже приводил свои доводы и понимание ситуаций и событий...)))
Цитата АндрейКрасноярск ()
И хоть несколько будет походить на диалог. Пока же у тебя получается допрос.

Это ощущение?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Цифры Сергея не мне были адресованы, потому и ответа не последовало.

Не досмотрел, каюсь... а у тебя есть, что на это сказать?
Цитата АндрейКрасноярск ()
Все остальное без комментариев.

Ожидаемо...
Цитата АндрейКрасноярск ()
Если интересно, прочти:
https://novayagazeta.ru/articles/2020/08/26/86824-vorovskoy-rezhim

"...
Рассуждая совершенно теоретически, мы можем оценить, какая доля российского ВВП превращается в поместья, дворцы и бизнес-активы тех, кто ей управляет.
... "(с)
Петь, есть что сказать по-существу? Если есть, пожалуйста, высказывай изначально свою точку зрения, потом спрашивай мнение других.



 
НастройщикДата: 26.08.2020, 21:53 | Сообщение # 4883
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата batya-kr ()
Жирик надысь выступал...
Да, Жирик последнее время чего то смел стал. Раньше просто "дымил" а щас действовать начал.
Фургал его тема

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
batya-krДата: 26.08.2020, 22:25 | Сообщение # 4884
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Петь, есть что сказать по-существу? Если есть, пожалуйста, высказывай изначально свою точку зрения, потом спрашивай мнение других.


Цитата АндрейКрасноярск ()
Петро, ты реально  думаешь, что в Украине жопа настала с бегством Янека? )))


Цитата batya-kr ()
Ты про переворот? Сколько людей погибло? Тысяч 20-30? А если бы твои родственники\знакомые при этом погибли - "извини, что я жестко"(с)? Война и потеря территории? А может оно не стоило того? А если бы они просто Янека не избрали на следующих/внеочередных выборах?

Хорошо рассуждать на диване, потягивая коньячек, когда тебя лично не касается... и призывать к борьбе...как в игре на компе... пусть бьются они там... во имя чегото...
надысь кинцо глянул "канадских сочувствующих" - " мы вам телефоны и комуналку оплатим, вы боритесь, не сдавайтесь"(с)...

Есть аргументы, что на Украине все здорово после переворота?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
STORMДата: 26.08.2020, 22:30 | Сообщение # 4885
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Белоруссия без России никому не нужна.
Европе не нужна тем паче. Поляки ее сольют, чтобы устранить аграрного конкурента.

Потому два пути: Интеграция с РФ, или рабская страна в составе ЕС, которая агропромышленность белоруссии быстро уничтожит, чтобы не заваливали дешевой продукцией евросоюз. А вот рынки сбыта для ЕС в виде 10 миллионной белоруссии это да. Профит. Ну и базы военные разместят, кинут белорусам пару кредитов чтобы не сдохли быстро. И будет у населения страны житуха как сейчас на украине. Ну и граница с РФ будет наглухо закрыта. А белазы и мазы белорусские никому не нужны кроме РФ. Да и то уже лет пять идет пересаживание военных с белорусских шасси на Российские.

А уж при ком будет интеграция, при батьке или при новом оппозиционном правителе, это не принципиально.

Только вот если майдан своего добьется, то когда население допетрит, что их обманули, уже поздно будет поворачивать назад.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 22:33 | Сообщение # 4886
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
Есть аргументы, что на Украине все здорово после переворота?
Петя, ты в натуре сам с собой разговариваешь, коньячок на диване посасывая? Сгоняй да проверь. У меня нет аргументов, что там хуже стало. )))



 
batya-krДата: 26.08.2020, 22:37 | Сообщение # 4887
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Петя, ты в натуре сам с собой разговариваешь, коньячок на диване посасывая? Сгоняй да проверь. У меня нет аргументов, что там хуже стало. )))

Опять скользишь...))) А лучше стало?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....

 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 22:48 | Сообщение # 4888
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата STORM ()
Белоруссия без России никому не нужна.Европе не нужна тем паче. Поляки ее сольют, чтобы устранить аграрного конкурента.

Потому два пути: Интеграция с РФ, или рабская страна в составе ЕС, которая агропромышленность белоруссии быстро уничтожит, чтобы не заваливали дешевой продукцией евросоюз. А вот рынки сбыта для ЕС в виде 10 миллионной белоруссии это да. Профит. Ну и базы военные разместят, кинут белорусам пару кредитов чтобы не сдохли быстро. И будет у населения страны житуха как сейчас на украине. Ну и граница с РФ будет наглухо закрыта. А белазы и мазы белорусские никому не нужны кроме РФ. Да и то уже лет пять идет пересаживание военных с белорусских шасси на Российские.

А уж при ком будет интеграция, при батьке или при новом оппозиционном правителе, это не принципиально.

Только вот если майдан своего добьется, то когда население допетрит, что их обманули, уже поздно будет поворачивать назад.
Сергей, лезть в дела соседа самое неблагодарное занятие. Пусть беларусы сами разбераются как им жить, кого себе в лидеры выбирать, разрушать ли свою экономику или многократно увеличивать. Позволь людям выбирать и реализовывать выбранное ими, они ж не С/Х животные в конце концов. Что и кого выберут, так и жить станут. Но главное не сцы, НАТО на нас не нападет, им тоже сцыкливо. )))



 
АндрейКрасноярскДата: 26.08.2020, 22:53 | Сообщение # 4889
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата batya-kr ()
Опять скользишь...))) А лучше стало?
Петюнь, я не скольжу. 
Стало. Однозначно. У людей не стали отжимать бизнеса прихвостни Янека. Поверь, в теме.



 
batya-krДата: 26.08.2020, 23:04 | Сообщение # 4890
Петр
Куратор темы
Злобный БатЯкр
Группа: Проверенный
Сообщений: 22293
Награды: 189
Репутация: 2682
Цитата АндрейКрасноярск ()
Стало. Однозначно. У людей не стали отжимать бизнеса прихвостни Янека. Поверь, в теме.

А Порошенковские/Аваковские?
Если это так, то неплохо... для бизнесменов... а для простого народа?

Будущее это жизнь...
Прошлое - судьба...
Спешите жить....




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+