Воскресенье, 28.04.2024, 06:43
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
kosДата: 07.10.2020, 14:04 | Сообщение # 5131
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
LionKinga, Зачет!  smile  Только вот нифига оно не "уважаемое". За что уважать-то?


 
LionKingaДата: 07.10.2020, 19:59 | Сообщение # 5132
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3090
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата kos ()
Только вот нифига оно не "уважаемое". За что уважать-то?

Даже затрудняюсь что то в замен подобрать.. дорогое, любимое, и т.п как то тоже не катит. А чтот другое под оскорбление разве только подойдет. wink

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
kosДата: 09.10.2020, 16:35 | Сообщение # 5133
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Ikolos, за одну только смелость, идти против системы, Навального можно уважать. Кто бы о нем чего не говорил. И похрен, на чьи деньги он жуликов разоблачает.


 
KivlovДата: 09.10.2020, 16:58 | Сообщение # 5134
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 837
Награды: 14
Репутация: 319
Цитата kos ()
похрен, на чьи деньги он жуликов разоблачает.

Сомнительно.
И траванули его лишь потому, что его видюхи перестали действовать в нужном направлении.
Т. Е. о нем стали забывать.

В инете полно статей, для чего он Кремлю нужен и почему его не убирают.
Вот и сыграли, якобы попытались убрать.


Сообщение отредактировал Kivlov - Пятница, 09.10.2020, 16:59

 
kosДата: 09.10.2020, 17:20 | Сообщение # 5135
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Kivlov ()
Вот и сыграли, якобы попытались убрать.
т.е. он понарошку в коме лежал?



 
kosДата: 09.10.2020, 17:23 | Сообщение # 5136
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Kivlov ()
И траванули его лишь потому, что его видюхи перестали действовать в нужном направлении.
так кто его траванул? И зачем? И в каком направлении действуют теперь его видюхи?



 
НастройщикДата: 09.10.2020, 17:27 | Сообщение # 5137
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата kos ()
за одну только смелость, идти против системы,

Вот ты попробуй начать чего нибудь против кричать. Да даже просто чего нибудь писать в тырнете, пикнуть не успеешь, как к тебе придут.
А этот трубадур, чего только не кричал, и всё на свободе.
А так то да, он против системы, против одной, но за другую. Но за другую, за деньги. Чел просто рубит баблишко. А баблишко он рубит, когда таким как ты, по ушам ездит. 
По большей части, к нему дети прислушиваются, потому его тут как то назвали, политическим педофилом.
Ну ладно дети, они верят и это нормально, не обтесались ещё, им надо во что то верить, во что то якобы прогрессивное. Но ты то куда, уже давно не ребёнок.

А вообще, мне думается, он давно на жестком кукане. Шаг в право, шаг влево, и его кончат его же кураторы.
У него путь в одну сторону и он ничего уже изменить не может. Но это его выбор, он сам себя в эту ситуацию загнал.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 09.10.2020, 17:33 | Сообщение # 5138
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
А этот трубадур, чего только не кричал, и всё на свободе.
а вывод-то какой?
Да и сидел он уже столько, что пора короновать.
Цитата Настройщик ()
Но ты то куда, уже давно не ребёнок.
Путину предлагаешь верить?



 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 18:50 | Сообщение # 5139
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Kivlov ()
Т. Е. о нем стали забывать.
Его интервью Дудю на YouTube набрало 13 300 000 просмотров  за четыре дня. Всех бы так забывать стали. ))) И смотрят только дети несмышленные. )))



 
STORMДата: 09.10.2020, 18:51 | Сообщение # 5140
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Навальный не идет против системы, он просто на лохах и школьниках деньги делает.
Под видом борьбы с коррупцией.

Ведь что смешно, пока они там показушно расследовали двух-трех чиновников и разоблачали их, ни разу не подав даже на них в суд за факты их коррупции, на нары заехали силами фсбшников много большее количество чиновников, которые воровали.

Так что просто петрушка скоморох, развлекающий на ярмарке зевак, подначивающий городового, который смеется больше всех над шутками дурачка.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 18:57 | Сообщение # 5141
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Вот ты попробуй начать чего нибудь против кричать. Да даже просто чего нибудь писать в тырнете, пикнуть не успеешь, как к тебе придут.
Шоколадно живем, че сказать... И именно за такую жизнь ты топишь. 
Цитата Настройщик ()
Чел просто рубит баблишко.
Нееее, баблишко рубят иные персонажи. Навальный просто самый нищебродский нищеброд по сравнению с ними. ))) 
Цитата Настройщик ()
У него путь в одну сторону и он ничего уже изменить не может.
Вот в этом ты прав. Стоит ему остановиться, и его эти самые бабло-рубящие просто в порошок сотрут вместе со всей семьей, близкими и дальними родственниками.



 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 19:06 | Сообщение # 5142
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата STORM ()
ни разу не подав даже на них в суд за факты их коррупции
Сергей, он же не прокурор, чтобы подавать в суд на чиновников по факту коррупции. 
Цитата STORM ()
Так что просто петрушка скоморох, развлекающий на ярмарке зевак, подначивающий городового, который смеется больше всех над шутками дурачка.
Великой чести тот скоморох удостоен, 18 дней в коме в следствии отравления Новичком. Есть ли еще примеры петрушек-дурачков которых так же жестоко травили?



 
НастройщикДата: 09.10.2020, 19:34 | Сообщение # 5143
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Есть ли еще примеры петрушек-дурачков которых так же жестоко травили?
Есть, Ющенко. 
Цитата АндрейКрасноярск ()
18 дней в коме в следствии отравления Новичком.
Ну в какой нахрен коме?  После боевого отравляющего вещества, он бы уже давно в земле сырой лежал. И не только он, все кто рядом был, все бы выхватили, и врачи в том числе.
Ну не глупые же вы люди, ну хватит уже всякую пургу про новичёк нести.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 19:44 | Сообщение # 5144
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Есть, Ющенко.
 Тоже дурачок? Президент страны? 
Цитата Настройщик ()
Ну в какой нахрен коме?  После боевого отравляющего вещества, он бы уже давно в земле сырой лежал. И не только он, все кто рядом был, все бы выхватили, и врачи в том числе.Ну не глупые же вы люди, ну хватит уже всякую пургу про новичёк нести.
Не судьба значит. Скрипалям тоже не судьба была. Три независимых лаборатории пургометов (не российских конечно) и балаболы ОЗХО признали, что это Новичек. Этого мало. Тебе ж нужно чтобы Песков подтвердил. Или Лавров. Или лучше именинник недавний. Этим можно верить, они не врут. НИКОГДА. )))))



 
sdДата: 09.10.2020, 19:51 | Сообщение # 5145
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1150
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия

"История с Навальным" конечно занимательна, сам не испытывал боевое ОВ на себе, а остальную отраву организм выплёскивал из всех отверстий ;-)

Удивляет реакция государственных мужей и приближенных к ним по статусу - все ответы в стиле "она утонула, сам дурак",
действительно профессионалов не осталось?

хорошо, что нет ружья

 
НастройщикДата: 09.10.2020, 19:57 | Сообщение # 5146
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Тоже дурачок? Президент страны?
 Да, ноне в призидентах дурашлёпов хватает.
На выбор Макрон, Трамп, не призидент Джонсон, да тот же Зеленский.
Цитата АндрейКрасноярск ()
Этого мало. Тебе ж нужно чтобы Песков подтвердил.
Мне достаточно слов изобретателей вещества. Ни скрипали, ни нивальный, не выжили бы.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
КингДата: 09.10.2020, 21:29 | Сообщение # 5147
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48535
Награды: 636
Репутация: 6275
Судя по интервью, больше всех рад отравлению Навального сам Навальный. Как же он смакует свое отравление, какой информ повод, он светится от счастья.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 21:31 | Сообщение # 5148
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
На выбор Макрон, Трамп, не призидент Джонсон, да тот же Зеленский.
Ну да, Лукашенко, Мадуро, Асад много лучше. Истинные друзья России. Все остальные дурошлепы. 
Цитата Настройщик ()
Мне достаточно слов изобретателей вещества. Ни скрипали, ни нивальный, не выжили бы.
Это кто ж такие? И что они тебе нашептали?
Костя, стань ты уже реалистом наконец-то! Перечисли друзей нашей страны и ее врагов. Не для меня. Сам для себя. И задумайся, хотел бы ты видеть в личных друзьях упырей, садистов и прочую мразь?



 
СлавянДата: 09.10.2020, 21:46 | Сообщение # 5149
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата kos ()
Да и сидел он уже столько, что пора короновать.
За что короновать-то? Костя, это ты немного перебрал dry



 
СлавянДата: 09.10.2020, 21:50 | Сообщение # 5150
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
И задумайся, хотел бы ты видеть в личных друзьях..., а так же лгбт меньшенства, пропанганду еровопы и сышыа, оружие в каждом супермаркете и прочие ништяки демократии
сорян...


Сообщение отредактировал Славян - Пятница, 09.10.2020, 21:51

 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 21:57 | Сообщение # 5151
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Славян
Цитата Славян ()
Цитата АндрейКрасноярск ()И задумайся, хотел бы ты видеть в личных друзьях..., а так же лгбт меньшенства, пропанганду еровопы и сышыа, оружие в каждом супермаркете и прочие ништяки демократии
сорян..
Ты уж, дружище, не додумывай и не тем более не дописывай за меня. Пожалуйста! 



 
НастройщикДата: 09.10.2020, 22:03 | Сообщение # 5152
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Перечисли друзей нашей страны
Армия.
Цитата АндрейКрасноярск ()
И задумайся, хотел бы ты видеть в личных друзьях упырей, садистов и прочую мразь?
Нет у нас друзей со стороны. И ни у кого их нет. Та же Европа, террариум.
А по поводу врагов. Открой глаза, и посмотри что происходит по нашим границам. Надеюсь ты понимаешь, что оно там не само по себе полыхает.
Хотя я уверен, что надеюсь я зря. 
Мне жаль, что не понимаешь, главного. Повторюсь, нет у нас друзей на "западе". Мы для них всегда будем людьми второго сорта. И в реальности, никогда их не будет заботить вопросы свобод и демократии в России, никогда они не посадят тебя за "свой стол" на равных. 
Столько веков Россия отбивалась, несла колоссальные потери. Ни мы к ним шли, они к нам. Ужасные войны начинались не по инициативе России. Потом, когда огребались, какое то время зализывали свои раны, и опять по новой. Так всегда было, и так очевидно и будет.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
СлавянДата: 09.10.2020, 22:06 | Сообщение # 5153
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
Ты уж, дружище, не додумывай и не тем более не дописывай за меня. Пожалуйста!
Хорошо, не буду, но не ужели ты не заметил пропаганды? Или тебе так удобнее? Мне просто интересно.



 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 22:18 | Сообщение # 5154
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Славян ()
Хорошо, не буду, но не ужели ты не заметил пропаганды? Или тебе так удобнее? Мне просто интересно.
Конечно заметил. Ты истинная ее жертва. Соловьев и Шенин не зря свои мильены получают. )))
Скажи, в каких супермаркетах и где ты виде оружие в продаже?
Что такое пропаганда Европы и США? И прочие ништяки?
Ты голову то включи и подумай, почему сынки-дочки власть наших имущих живут именно там, а не тут? И почему ты тут, а не там? Мне можно не отвечать, себе ответь.
А мне ответь, если не сложно, на один простой вопрос, где сам бывал и что видал из вышеописанного тобой?



 
НастройщикДата: 09.10.2020, 22:21 | Сообщение # 5155
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Кинг ()
Как же он смакует свое отравление, какой информ повод, он светится от счастья.
Да несёт его серьёзно.
Он там у них тоже борьбу вести начал. Обвинил Шрёдера, якобы он от Путина на зарплате.
Но больше всего, меня, поразил наезд на Гергиева. Это который дирижер. Ну который один из лучших дирижеров мира. На данный момент, он руководит Мюнхенским симфоническим оркестром.
Дак вот этот даун навальный, вдруг взял на себя миссию, открыть глаза немцам, и рассказать, какой враг у них тут окопался. 
цитата...
"Если вы так сильно любит режим и не хотите, чтобы Россия  пошла по европейскому пути, то мы должны сказать вам: вы очень талантливый музыкант, но мы больше не позволим вам въехать в ЕС. Вы можете наслаждаться режимом Путина в России, 

На мой взгляд, у навального серьёзные проблемы с пониманием, кто он и где он.
Прям фюрер растёт.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
СлавянДата: 09.10.2020, 22:23 | Сообщение # 5156
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
Мне можно не отвечать, себе ответь.
Ответил, и доволен ответом. Жалко тебя sad
ЗЫ: остальное личная информация, извини. Чтобы было понятнее, я "гдебалчовидел" даже в фейсбугах и остальных инстаграмах не размещаю, есть у меня правила, которые я не нарушаю , я айтишник. Можешь что угодно думать и писАть wink


Сообщение отредактировал Славян - Пятница, 09.10.2020, 22:27

 
АндрейКрасноярскДата: 09.10.2020, 22:27 | Сообщение # 5157
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Нет у нас друзей со стороны. И ни у кого их нет. Та же Европа, террариум.А по поводу врагов. Открой глаза, и посмотри что происходит по нашим границам. Надеюсь ты понимаешь, что оно там не само по себе полыхает.
Хотя я уверен, что надеюсь я зря. 
Мне жаль, что не понимаешь, главного. Повторюсь, нет у нас друзей на "западе". Мы для них всегда будем людьми второго сорта. И в реальности, никогда их не будет заботить вопросы свобод и демократии в России, никогда они не посадят тебя за "свой стол" на равных. 
Столько веков Россия отбивалась, несла колоссальные потери. Ни мы к ним шли, они к нам. Ужасные войны начинались не по инициативе России. Потом, когда огребались, какое то время зализывали свои раны, и опять по новой. Так всегда было, и так очевидно и будет.
Бррр... Вот что скрепы творят... )))
Костя, мне не нужно за их стол. Но я не хочу за общий стол с люминевым чайником и на шконку за лишнее слово. Наверно, как  и ты. 
А по нашим границам происходит абсолютная жопа. И все ж Госдеп устроил с гейропецами? Вот же ж сцуки... И откуда у них столько времени? И Прибалтика, и Грузия, и Украина, и Белорусия, теперь вот еще Киргизия, и Армения с Азербайджаном...



 
БорррисДата: 09.10.2020, 22:29 | Сообщение # 5158
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8076
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Настройщик ()
Дак вот этот даун навальный

Не надо оскорблять даунов! Это "Дети солнца". И тому персонажу, с которым ты их сравнил, далеко до даунов.



 
НастройщикДата: 09.10.2020, 22:29 | Сообщение # 5159
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Славян ()
Жалко тебя
Не не, его не жалко. biggrin 
Он всё понимает, но сказать не может.
Зависимость у него, в европу отдыхать ездить пристрастился. 
Если будет правду писать, ему хрясь санкции, и не пустят больше в европушку.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
СлавянДата: 09.10.2020, 22:31 | Сообщение # 5160
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
А по нашим границам происходит абсолютная жопа. И все ж Госдеп устроил с гейропецами? Вот же ж сцуки... И откуда у них столько времени? И Прибалтика, и Грузия, и Украина, и Белорусия, теперь вот еще Киргизия, и Армения с Азербайджаном...
А сам чем эту "жопу" объясняешь?






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+