Суббота, 11.05.2024, 04:54
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Настройщик, Andrey68, куратор темы: batya-kr  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Политкурилка, 100500 попытка....
АрхивариусДата: 27.09.2019, 22:16 | Сообщение # 1
Архивариус
Автор темы
Реинкарнация, ибо много чего в мире и стране происходит,  а мысли, идеи и возмущение рвутся наружу...  обсудим?

Цитата serb ()
Все переходы на личности наказываются суточным баном. Сам козёл/от дурака слышу/у тебя спина белая/итп - это тоже переход. Ну почему нельзя сказать, что вася - ты не прав! Почему надо дебилом его называть? Взрослые же люди!
Дабы не началось - "он первый начал" - под каждым сообщением темы есть кнопочка "сообщить модератору(жалоба)". Если считаешь, что в сообщении прямое нарушение правил - просьба нажать её и сообщить. Иначе претензия "Он первый" - не принимается



 
НастройщикДата: 10.10.2020, 10:20 | Сообщение # 5191
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
абсолютное ЛГБТ сообщество.
Я не писал, что абсолютное. Я пишу что в приоритете. Мне вообще не понятно, когда главенствует мнение меньшинства.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 10.10.2020, 10:39 | Сообщение # 5192
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Настройщик ()
Мне вообще не понятно, когда главенствует мнение меньшинства.
Поясню, что бы не было разночтения...
Вот есть высокая мода, всякие дольче гобаны и прочее. То что показывают на подиумах  носят в жизни единицы, а большинство ходят в джинсах и футболках и валенках (утрирую). Но эта высокая мода, сильно влияет на тех кто ходит в джинсах. И однажды хрясь, и у этих людей джинсы рваные. 
Вот у тебя есть джинсы дырявые?
Так и в остальном. Ноне все подиумы забиты мужиками в платьях. Классическую тройку уже не увидишь. 
Что дальше они скоро по подиуму голые паровозиком будут ходить?


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 10:41 | Сообщение # 5193
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Поясню, что бы не было разночтения...Вот есть высокая мода, всякие дольче гобаны и прочее. То что показывают на подиумах  носят в жизни единицы, а большинство ходят в джинсах и футболках и валенках (утрирую). Но эта высокая мода, сильно влияет на тех кто ходит в джинсах. И однажды хрясь, и у этих людей джинсы рваные.
Вот у тебя есть джинсы дырявые?
Так и в остальном. Ноне все подиумы забиты мужиками в платьях. Классическую тройку уже не увидишь.
Что дальше они скоро по подиуму голые паровозиком будут ходить?
Чайковского любишь? 
Святославу Рихтеру стал бы рояль настраивать?


Сообщение отредактировал АндрейКрасноярск - Суббота, 10.10.2020, 10:56

 
ВениаминовичДата: 10.10.2020, 11:36 | Сообщение # 5194
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6293
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата АндрейКрасноярск ()
Чайковского любишь? Святославу Рихтеру стал бы рояль настраивать?

Меркури люблю, Тьюрингом восхищаюсь, всех 300 спартанцев уважаю.



 
НастройщикДата: 10.10.2020, 11:43 | Сообщение # 5195
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Чайковского любишь?
 Ну чего так по дешёвому пошел. biggrin
Музыку да, люблю. Эти люди никогда это не пялили напоказ. Это их личная жизнь. Это не те пидармоты, которые по площадям с голыми жопами ходят.
Голые жопы выставлять тут не буду. Но глянь кто идет с флажком. И сколько детей вокруг.
Эти дети практически лишены права выбора. За них в детстве всё решили.


Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 13:25 | Сообщение # 5196
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
Но глянь кто идет с флажком.
А кто идет с флажком? Идут люди, с руками, ногами, головами. Ну да, наверно другой ориентации. Не нашей, так скажем. Но никакого похабства, накакой голожопости и прочей мерзости нет и в помине. Ничего напоказ не выставляют, ровно как Чайковский, Рихтер, Меркьюри, Элтон Джон и другие люди которых природа сделала другими, не такими как мы. Но это люди, а не какие-то дикие кровожадные звери. И мне абсолютно пофигу на их личную жизнь, это их жизнь, и она никого не должна волновать кроме них самих. Главное, чтобы они не несли зла другим людям. 
И ты как-то странно на детях клеймо поставил. У тех детей право выбора как-раз есть. Его нет у наших, до 2036 года. )))



 
sdДата: 10.10.2020, 13:32 | Сообщение # 5197
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1152
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия, Настройщик

на картинке Премьер-министр Канады вышел на улицы Торонто с семьей
пока искал откуда такая картинка, понял что Джастин Трюдо - носкоман или у него где-то фабрика носков,
любит он носками разными посветить
в этой заметке так же сказано
Цитата
он надел пару носков социальной справедливости, посвященных Рамандану (на которых было написано «Ид Мубарак»), одновременно демонстрируя свою поддержку ЛГБТК и мусульманского сообщества.


подумал, что это последствия разрешения на свободное употребление легкой наркоты в Канаде, сначала стало удивительно как он стал премьер-министром,
но потом вражеская википедия всё прояснила


и зачем мы в обсуждении на "гомо" переключились?
тема недели химия - бинарные соединения

хорошо, что нет ружья

 
НастройщикДата: 10.10.2020, 14:37 | Сообщение # 5198
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Идут люди, с руками, ногами, головами. Ну да, наверно другой ориентации. Не нашей, так скажем.
А зачем вообще они идут? Куда они идут? Вот когда они к тебе придут, вот тогда запоёшь.
Хотя к тебе они наверно не успеют, а вот к детям, и уж точно к внукам, они придут.
Придут, со своим единственно правильным, прогрессивным мировоззрением.



Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 16:15 | Сообщение # 5199
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Настройщик (Константин),
Ну наверно потому-что у них есть ноги, потому и идут.
Идут из точки А в точку Б, предполагаю. Откуда ж мне знать куда они идут. Странный какой вопрос...
Ко мне уже кто только не шел, и НАТО, и бандеровцы, теперь вот еще педерасты с лесбиянками идут. А я все не пою и не пою. Может у меня просто голоса нет, а они вовсе и не причем?



 
sdДата: 10.10.2020, 16:55 | Сообщение # 5200
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1152
Награды: 6
Репутация: 48
Доброго здравия

ЛГБТ - ищи кому это выгодно..

В рамках «Времени эксперта» на заседании Совета Федерации выступил директор Национального исследовательского центра «Курчатовский институт» Михаил Ковальчук.
с 30-ой минуты, "варианты будущего"



«Гибридная пред-война»


хорошо, что нет ружья
Сообщение отредактировал sd - Суббота, 10.10.2020, 17:10

 
kosДата: 10.10.2020, 17:27 | Сообщение # 5201
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Славян ()
За что короновать-то?
так за то, что уже отсидел столько, сколько матерые урки сидят. Вот и "законника" ему уже пора давать. А вообще, это шутка такая была smile



 
kosДата: 10.10.2020, 17:34 | Сообщение # 5202
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
а их гадости, более омерзительны.
у нас мерзости тоже хватает. Один панин чего только стоит.

ПС странный какой-то переход диалога произошел. Причем здесь педики? У нас страну растаскивают по кускам, а вы о педерастах беспокоитесь. Неужели в Европе больше не на что посмотреть и нечего перенять, кроме как нетрадиционных? Там что-ли натуралы совсем закончились?



 
НастройщикДата: 10.10.2020, 18:19 | Сообщение # 5203
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
А я все не пою и не пою. Может у меня просто голоса нет, а они вовсе и не причем?
Голос есть у всех, а вот слух, это да, слышать не каждому дано biggrin 
Цитата kos ()
у нас мерзости тоже хватает. Один панин чего только стоит.
Это, уже не у нас, к своим в гейропу подался.
Цитата kos ()
Неужели в Европе больше не на что посмотреть и нечего перенять,
Да посмотреть то есть на что. 
А вот, серьёзно, без подколов, очень прям интересно. А чего бы ты хотел у них перенять?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
СлавянДата: 10.10.2020, 20:19 | Сообщение # 5204
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
страшилки о жизни
Если не секрет, сколько ты там прожил? Не отдыхал и праздно слонялся, а именно прожил, зарабатывая на жизнь? Дети учились в местных школах, посещали дошкольные заведения?



 
СлавянДата: 10.10.2020, 20:22 | Сообщение # 5205
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
Получается, что все детки нашей элиты, живущие там, абсолютное ЛГБТ сообщество.
Пример-то так себе, ни о чём, уж извини, но совсем не убедительно.



 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 20:30 | Сообщение # 5206
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Славян ()
Если не секрет, сколько ты там прожил? Не отдыхал и праздно слонялся, а именно прожил, зарабатывая на жизнь? Дети учились в местных школах, посещали дошкольные заведения?
Прочитай свой ответ на мой аналогичный вопрос и считай, что я тебе ответил.



 
СлавянДата: 10.10.2020, 20:32 | Сообщение # 5207
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
Прочитай свой ответ на мой аналогичный вопрос и считай, что я тебе ответил.
Хорошо, я понял. Ты там не был, в смысле не жил по-настоящему, просто личные убеждения.



 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 20:34 | Сообщение # 5208
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Славян ()
Хорошо, я понял. Ты там не был, в смысле не жил по-настоящему, просто личные убеждения.
Я ж тебе говорил, что если нечего сказать публично, лучше промолчать. Что-то личное можешь мне писать в личку, другим это читать малоинтересно.



 
НастройщикДата: 10.10.2020, 20:38 | Сообщение # 5209
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
Я ж тебе говорил, что если нечего сказать публично, лучше промолчать.
Ну а ты прям на пулитцеровскую премию тут понаписал.
Ну ведь тоже воду льёшь, чего другим то рот затыкаешь.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
СлавянДата: 10.10.2020, 20:40 | Сообщение # 5210
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Цитата АндрейКрасноярск ()
Я ж тебе говорил, что если нечего сказать публично
Я не задавал тебе секретных вопросов, не собирался спорить, просто задал вопрос, а ты как ответил: "Прочитай свой ответ на мой аналогичный вопрос и считай, что я тебе ответил." Ты считаешь это адекватным ответом?
ЗЫ: согласен с Константином, просто затыкаешь рот.


Сообщение отредактировал Славян - Суббота, 10.10.2020, 20:41

 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 20:56 | Сообщение # 5211
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Настройщик ()
чего другим то рот затыкаешь.
Кляпом никто из вас не подавился? 
Будь объективен. Человеку задали вопрос "Где сам бывал и что видал?" Человек ответил, что это личная информация. Ну и ладно. Мы ж либерасты ))) уважаем права и личную свободу других людей. Ну нет ответа, ну и нет. Только не стоит потом задавать аналогичный вопрос и ждать на него ответа. А самое главное, не нужно скулить, что вам кто-то рты затыкает. Вы сами пытаетесь постоянно заткнуть рты людям, с чьим мнением не согласны. Особенно тогда, когда в стайки сбиваетесь. А единично вы вообще не бойцы, аргументация у вас просто никакая. )))



 
СлавянДата: 10.10.2020, 20:56 | Сообщение # 5212
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
АндрейКрасноярск, если тебе правда интересно, не был, никогда и не собираюсь. Живёт там много родни, достаточно много, чтобы мне туда не хотеть. Вот они обратно хотят, но это сложно уже.


 
АндрейКрасноярскДата: 10.10.2020, 21:10 | Сообщение # 5213
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1758
Награды: 21
Репутация: 251
Цитата Славян ()
если тебе правда интересно, не был, никогда и не собираюсь. Живёт там много родни, достаточно много, чтобы мне туда не хотеть. Вот они обратно хотят, но это сложно уже.
Пьуууу... Чпоокс...  Но как громко вещал про правила, которые не нарушаешь в Фейсбуках и остальных Инстаграммах относительно "гбебылчовидел", ибо айтишник. )))  
Родни, там живущей и назад хотящей, также достаточно много? )))



 
STORMДата: 10.10.2020, 21:13 | Сообщение # 5214
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Задача нашей пропаганды в чужой стране, это рассказать, какая наша страна хорошая, и какая чужая страна плохая.
Задача нашей пропаганды в своей стране, это рассказать, какая наша страна хорошая, и какая другая сторона плохая.

Это две стороны медали. Два полюса магнита пропаганды. Это абсолютно нормальное поведение любой страны, это защита своих интересов внутри и снаружи.

Потому ожидать от нероссийских СМИ слов одобрения России - довольно глупая идея.
Как и ожидать адекватности от наших СМИ в сторону запада.

В европе показушно любят "нетрадиционных", на самом деле их ненавидя в душе, так как за открытое проявление оштрафуют или посадят.
И потому эта толерантность основана на страхе. Страх как то обидеть лгбтшника настолько велик, что про это боятся говорить и даже показушно их хвалят и ублажают.
И эта великая байка о счастливых инвалидах в европе, что им там создают среду для жизни и всячески ублажают. Херня это все.

В московском аэропорту чуть не вмазал французу, который сказал, что не пропустит нас без очереди с ДЦПшным ребенком на паспортный контроль. Сказал, что в европе за это наказывают, а тут не европа, и вы не европеец, потому идите нахер, я вам не обязан уступать. Его таможенник увел на специальный личный досмотр, думаю там он точно развлекся.

А будучи туристом в европе, этого ничего не увидишь, это надо чтобы среди местных был кто-то знакомый, именно из коренных жителей, не мигрантов. Чтобы из первых рук понимать как оно, жизнь в отдельно взятой шенгеностране.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин

 
НастройщикДата: 10.10.2020, 21:14 | Сообщение # 5215
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата АндрейКрасноярск ()
А самое главное, не нужно скулить, что вам кто-то рты затыкает.
Ты просто не советуй другим людям, чего им можно тут писать, а чего нет.
И можешь тут повизгивать о чем тебе захочется. Даже про Чайковского и Рихтера. Хотя это больше походило, как если бы оленевод, первый раз увидевший рояль, пытался бы на нём сыграть 24 каприз Паганини, который ни разу до этого не слышал.
Так что будь более толерантным, у тебя ж это должно получаться, у тебя опыт.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
vant112Дата: 10.10.2020, 21:20 | Сообщение # 5216
Василий
Группа: Проверенный
Сообщений: 816
Награды: 4
Репутация: 71
Цитата Настройщик ()
И однажды хрясь, и у этих людей джинсы рваные. 


Рваные джинсы это плохо ?



 
kosДата: 10.10.2020, 21:22 | Сообщение # 5217
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
А чего бы ты хотел у них перенять?
стабильности и уверенности в завтрашнем дне. Меня одного напрягает, что очередной раз у нас о дефолте заговорили? Меня одного напрягает, что в нашей стране надо постоянно жить с сжатым анусом, что бы тебя твое же правительство очередной раз не поставило раком?



 
НастройщикДата: 10.10.2020, 21:24 | Сообщение # 5218
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата vant112 ()
Рваные джинсы это плохо ?
Дует. А вообще это было образное сравнение biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
kosДата: 10.10.2020, 21:24 | Сообщение # 5219
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата Настройщик ()
И можешь тут повизгивать о чем тебе захочется.
а что так грубо? И какая думаешь будет реакция на это собеседника?



 
БорррисДата: 10.10.2020, 21:25 | Сообщение # 5220
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8085
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата kos ()
Меня одного напрягает, что в нашей стране надо постоянно жить с сжатым анусом

А ты бы его хотел расслабить? Да в европе? biggrin biggrin biggrin






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Политкурилка, 100500 попытка.... (-Держим себя в рамках приличия, на личности не переходим.)
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+