Вторник, 16.04.2024, 23:40
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края
РобинзонДата: 05.03.2020, 06:47 | Сообщение # 61

Автор темы
Группа: Удаленные
В данный момент моя просьба в следующем.
Прошу связаться со мной тех, кто лежал в травматологии БСМП с 14 по 17 марта 2018г.
Или тех кто знает таких людей. Поясню.
Чтобы избежать ответственности, после моего обращения в суд врачи подделали, изменили кое какие детали в медицинской карте.
И я вынужден сейчас самостоятельно собирать доказательства и искать свидетелей.
Эти люди могут жить также в других городах нашего края.


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 05.03.2020, 09:38

 
геологДата: 05.03.2020, 06:49 | Сообщение # 62
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Робинзон

Дима, забей на троллей !!!
Очень многие поддержат и при случае помогут !
Только они не кидаются тему засирать ...

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
РобинзонДата: 05.03.2020, 07:14 | Сообщение # 63

Автор темы
Группа: Удаленные
Прошу админов почистить тему от сообщений не относящихся к данной теме.


 
ApreachДата: 05.03.2020, 08:47 | Сообщение # 64
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Робинзон, Дима, удачи! С врачами всякое конечно было..., так что надеюсь, что у тебя все получится!  smile
~8-913-194-92-сорок девять~

 
РобинзонДата: 05.03.2020, 09:33 | Сообщение # 65

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата kos ()
Поэтому и говорю, что тяжело будет нагнуть раком именно по Закону.
Другие варианты не рассматриваю. Только по закону. Тяжело, да. 
То, что я решил обратиться к обществу таким вот путем, называется метод широкого бредня. Если из нескольких сотен человек, прочитавших эту тему найдутся два - три человека которые мне нужны, это будет хороший результат. 

Цитата meskalin ()
возможно, чтобы бороться с системой, надо быть таким человеком
спасибо за ссылку но, это не тот вариант.



 
РобинзонДата: 05.03.2020, 11:43 | Сообщение # 66

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата ABlAD ()
Эта же система кое кого и спасла, а тут всех раком,
Где я сказал, что всех? Я тоже уважаю многих врачей за их работу, за их отношение к людям, за их руки и сердце. Только вот есть врачи, а есть "бизнесмены" в халатах. Неужели не попадались? Они на людей с проблемами по здоровью смотрят как на источник пополнения собственных средств. Для них это не работа, для них это бизнес. И таких в последнее время становится все больше и больше. Безнаказанность (круговая порука, врачебная этика) порождает преступление. Они не по одиночке работают. Это как паразиты в теле, в данном случае в теле системы Здравоохранения. Как оборотни в правоохранительных органах. Паразиты есть в любой системе. И что смириться с ними? Наше государство в целом состоит из этих самых, разного вида и типа систем. Их много. Чем чище система, тем чище государство в котором мы живем.



 
НикитосДата: 05.03.2020, 12:24 | Сообщение # 67
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3591
Награды: 50
Репутация: 684
Дима, не сдавайся! У меня ученица сейчас в кардиоцентре работает, рассказывала, как парню одному неправильно расчитали препарат при анастезии, он очнулся на операции, увидел свою раскрытую грудную клетку, болевой шок, кома на два года. Сейчас медики его перевили в другое отделение, он уже вышел из комы, но опять же из-за халатности и непрофессионализма при лечении он стал овощем. 18 лет, футболист. Теперь родители не могут до правды докапаться, все друг друга покрывают. Так что Броник прав - люди на местах иногда полное г...но. И не обращай внимание ни на кого, делай, что должно, и будь, что будет!
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
bigen67Дата: 05.03.2020, 12:37 | Сообщение # 68
Игорь
Группа: Проверенный
Сообщений: 1195
Награды: 31
Репутация: 483
Цитата Никитос ()
Дима, не сдавайся!
Всё правильно. Большинство из нас может только на кухне высказать своё недовольство о о происходящем в нашей стране и на этом успокоится. Соответственно никуда великое большинство не обращается и не борется. Не сдавайся Дима и  не слушай диванных и кухонных демагогов. Решил-делай. Дай бог тебе найти правду и наказать виновных.

Встать на работу в 7 утра-это мучение, а в 4 на рыбалку-это отдых.

 
РобинзонДата: 05.03.2020, 12:41 | Сообщение # 69

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Никитос ()
18 лет, футболист.

Жесть

Цитата Никитос ()
Теперь родители не могут до правды докапаться, все друг друга покрывают.
Терпения им и удачи. Жалко парня, жалко родителей.
И спасибо тебе за слова поддержки.



 
НикитосДата: 05.03.2020, 12:43 | Сообщение # 70
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 3591
Награды: 50
Репутация: 684
Дима, не за что! Держись и никого не слушай! Легко говорить тогда, когда сам не сталкнулся с подобным в жизни. И вообще, форум какой то злой становится, бездушный. Нельзя так
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ.

 
PolДата: 05.03.2020, 12:47 | Сообщение # 71
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Робинзон, бог тебе в помощь Камрад!
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
РобинзонДата: 05.03.2020, 12:48 | Сообщение # 72

Автор темы
Группа: Удаленные
В моей теме сложность в том, что врачи к которым у меня претензия слишком известные в этом городе, с большим опытом и большими связями. И многие из вас их знают. А также имеют звания Заслуженный врач России. То есть далеко не рядовые врачи. Поэтому их не сливают как крайних. На их защиту встала система, она своих в обиду не дает. В этом вся сложность. Я не буду сейчас называть этих фамилий. Всему свое время. И да, сдаваться не намерен.


 
БорррисДата: 05.03.2020, 17:03 | Сообщение # 73
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Никитос, странная история... blink


 
РобинзонДата: 05.03.2020, 21:04 | Сообщение # 74

Автор темы
Группа: Удаленные
Спасибо многим за понимание. Врач БСМП который озвучил сумму в 25 тыс. руб. за артроскопию коленного сустава и который в дальнейшем взяв деньги налом и при этом официально провел операцию по полису ОМС бывший заведующий травматологическим отделением БСМП. Таким образом он используя служебное положение и свой авторитет умудрился за одну 15 минутную операцию заработать денег для себя лично налом и для больницы по полису ОМС. Также он подделал медицинские документы, а именно анализы и медкарту. Страховщики об этом ещё не знают, скоро узнают. Врач который причинил вред средней тяжести и сделал человека по сути инвалидом, ученик заведующего и его подельник. Эти два персонажа под любым предлогом избегают заседаний суда, хотя их судья постоянно вызывает. Вместо них ходит юрист БСМП женщина и приносит справки от этих двух персонажей, то у них понос, то золотуха. Ученик правда был один раз и все, пропал. Пока такая вот информация. Думаю на сегодня хватит. Есть ещё один персонаж, известный не менее, чем эти два. И занимающий высокую должность. Главный травматолог Красноярского края. Он же заведующий травматологическим отделением в Краевой больнице. Он имеет непосредственное отношение к моему делу но, о нем позже. С ним я позже буду разбираться. Вот друзья теперь вы видите с людьми какого уровня мне пришлось вступить в противоборство. За ними не просто система, а в первую очередь те кто управляет этой системой в Красноярске. Такие вот дела. За каждое свое слово готов ответить в суде. Соответствующие документы имеются. Добавлю, что позже я добавлю список фамилий. Сейчас вступил в противоборство с официальной краевой Судмедэкспертизой, в зале суда я обвинил их либо в полной некомпетентности, либо в халатности, либо в прикрывании вышеназванных персонажей и больницы БСМП в целом. Они не смогли ответить на целый ряд вопросов по существу моего дела. ни на мои вопросы, ни на вопросы судьи. По итогу заседания всем прусутствующим в зале, включая судью стало понятно, официальное заключение официальной судебномедицинской экспертизы филькина грамота, сделанная на коленке. Вот так у нас работает система. последнее, пятое заседание было 3 мапта 2020 года, следующее назначено на 10.03.20. На это заседание вызван другой персонаж судебномедицинской экспертизы, а именно действующий травматолог из городской больницы 7, на ул. Павлова. После этого заседания отпишусь о результатах. С огромным уважением всем сочувствующим. И извините комрады, у меня вариантов выбора кроме как выступить с этим заявлением на этом форуме на данный момент больше нет.
Я пойду до конца и мне не страшно. Злой я на этот беспредел.


Сообщение отредактировал Робинзон - Пятница, 06.03.2020, 21:21

 
росомахаДата: 05.03.2020, 21:39 | Сообщение # 75
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
а причем здесь рыбацкий форум??
странно все это..если не сказать более...



 
РобинзонДата: 05.03.2020, 21:51 | Сообщение # 76

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата росомаха ()
а причем здесь рыбацкий форум??странно все это..если не сказать более...

началось...
ну продолжай, ты тут уже не первый. Чем вас таких в этой теме больше, тем злее я становлюсь, а мне это сейчас нужно
 для таких как ты объясняю, что на рыбацком форуме общаются такие же люди как ты. они также живут в этом городе, ходят по этим же улицам и обращаются к этим же врачам. 
на рыбацком форме не виртуальные рыбаки, а настоящие, живые люди. может кто то из форумчан живет с тобой на одной площадке, а ты про это даже и не знаешь. и такое бывает  wink


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 05.03.2020, 21:56

 
PolДата: 05.03.2020, 21:53 | Сообщение # 77
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Цитата росомаха ()
а причем здесь рыбацкий форум??
он у нас поддержки ищет.

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
росомахаДата: 05.03.2020, 21:55 | Сообщение # 78
андерс
Группа: Проверенный
Сообщений: 318
Награды: 4
Репутация: 89
жалость вызвал?-ДА
поддержки?-НЕТ
что хотел на рыбацком форуме??
есть много других сайтов.
каждый борется с  проблемами сам
может ты блогер и зарабатываешь на этом деньги? или болен?
пишет с Канска-в профиле Красноярск
и ф.и.о. выставлять последнее дело.без доказательства суда(голословно).почему должны тебе верить?
может я Кенеди убил....


Сообщение отредактировал росомаха - Четверг, 05.03.2020, 22:00

 
РобинзонДата: 05.03.2020, 21:58 | Сообщение # 79

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата росомаха ()
каждый борется с  проблемами самможет ты блогер и зарабатываешь на этом деньги? или болен?
я даже улыбнулся, сцуко, это какой мозг нужно иметь, чтобы так думать?
ты прав, я больной блогер зарабатывающий деньги.  smile



 
РобинзонДата: 05.03.2020, 22:03 | Сообщение # 80

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Pol ()
он у нас поддержки ищет.
не только. я официально делаю достаточно громкие заявления, публично обвиняя достаточно известных в крае и не только заслуженных врачей России. назвал фамилии, чтобы люди их знали. ты же не думаешь, что я буду известных и уважаемых в городе людей публично обвинять ради самопиарства? я же не камикадзе, осознаю возможные для себя последствия и готов ответить за каждое свое слово



 
meskalinДата: 05.03.2020, 23:06 | Сообщение # 81
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7842
Награды: 100
Репутация: 2161
Робинзон, публичность в какой то мере защита личности в такой ситуации.  Если ее еще и сканами судебных документов подкрепить - тогда уже и травмировать тебя потеряет смысл, потому как это ничего не изменит. А интернет он такой - помнит всё, даже когда люди забывают.
“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман

 
Den4646Дата: 05.03.2020, 23:13 | Сообщение # 82
Денис
Группа: Проверенный
Сообщений: 814
Награды: 43
Репутация: 368
Цитата Никитос ()
И вообще, форум какой то злой становится, бездушный. Нельзя так

Гниль из людей вылазит. Последнее время видимо сильно народ прижимает, я даже не про форум....



 
РобинзонДата: 05.03.2020, 23:22 | Сообщение # 83

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата meskalin ()
публичность в какой то мере защита личности в такой ситуации. 

В том числе и об этом я думал, когда озвучил фамилии. Они даже могут на меня в суд подать за клевету и оскорбление личности. И мне это даже на руку. У меня имеется, что сказать и показать на суде. А учитывая то, что фамилии далеко не рядовые, могут и журналисты подтянуться. Вот тогда будет вообще все замечательно.



 
БорррисДата: 05.03.2020, 23:36 | Сообщение # 84
Борис
Человек дождя
Группа: Проверенный
Сообщений: 8074
Награды: 99
Репутация: 2061
Цитата Робинзон ()
могут и журналисты подтянуться. Вот тогда будет вообще все замечательно.

К этому и желательно было бы привести ситуацию.



 
PolДата: 06.03.2020, 00:11 | Сообщение # 85
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
Цитата Робинзон ()
Вот тогда будет вообще все замечательно.
для этого тебе круто поработать придется, давай Камрад - удачи!

Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
ВениаминовичДата: 06.03.2020, 15:08 | Сообщение # 86
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6265
Награды: 84
Репутация: 1624
Цитата Робинзон ()
Страховщики об этом ещё не знают, скоро узнают.
Обычно это первый шаг, если не правильно оказана услуга по ОМС. 

И да, на настоящий момент иски по клевете и взысканию морального ущерба будут к сайту Тугун и на кого он зарегистрирован - ну фамилие вы сами все знаете. Это я не потому что за или против, а чтобы осознавать меру ответственности и кого действительно могут раком поставить.  Ну реально, не будут же подавать иски к Робинзону или к Пятнице. Хоть они и очень смело бьются с системой.



 
НастройщикДата: 06.03.2020, 16:14 | Сообщение # 87
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Вениаминович ()
И да, на настоящий момент иски по клевете и взысканию морального ущерба будут к сайту Тугун и на кого он зарегистрирован - ну фамилие вы сами все знаете.
А он у нас бесстрашный, ну и не без "греха", ну в смысле тоже тоже борец с системой biggrin 

Цитата serb ()
По теме.... Не люблю систему.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 06.03.2020, 16:44 | Сообщение # 88
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6265
Награды: 84
Репутация: 1624
Настройщик, Ну Робинзон наверняка же спросил разрешения у человека, перед тем как его подставить? И Серёга, ожидаемо, ему разрешил. Поэтому какие вопросы? А я так, мимо проходил. Никому не говорю, что  делать, поэтому иду куда сам хочу.


 
НастройщикДата: 06.03.2020, 16:55 | Сообщение # 89
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Вениаминович ()
Ну Робинзон наверняка же спросил разрешения у человека, перед тем как его подставить?
Ну думаю не совсем так. И если не говорить про эту тему, а высказаться в общем...
Тут часто люди пишут что хотят, и любые ограничения считают за ограничение прав и свободы слова, потому как не понимают где они, кто они, а зачастую не понимают что пишут.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ВениаминовичДата: 06.03.2020, 17:41 | Сообщение # 90
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6265
Награды: 84
Репутация: 1624
Настройщик, да и я исключительно об этом. Самого Робинзона понимаю и, наверное, поддерживаю. Хотя сам я искал бы другие пути решения проблемы. Для меня два табу - убивать людей и сажать их в тюрьму. Жаль, что ему толковый юрист, видимо, не попался в начале. 
Робинзон, не обижайся, что в третьем лице. Ты пока собирательный образ для меня, дай Бог познакомимся.






 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+