Пятница, 29.03.2024, 20:59
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края
LionKingaДата: 09.03.2020, 17:08 | Сообщение # 121
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Вениаминович (Андрей), Молодец, поздравляю. Вы счастливчик, что можете себе позволить "не париться". А как быть другим? Нищебродам, так кажется принято называть тех, кто чужой копейки не возьмёт?
Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
ВениаминовичДата: 09.03.2020, 17:37 | Сообщение # 122
Андрей
тень Воланда
Группа: Проверенный
Сообщений: 6247
Награды: 84
Репутация: 1624
LionKinga, да я тоже вроде чужой копейки не взял, прикинь. Но денег на лечение хватает. А что делать? Гордиться собой и с высоко поднятой головой терпеть сложности отечественной медицины.


 
НастройщикДата: 09.03.2020, 17:39 | Сообщение # 123
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
Нищебродам, так кажется принято называть тех, кто чужой копейки не возьмёт?
Какая то не понятная для меня связь слов. Выходит, что нищеброды потому и нищеброды потому что чужой копейки не возьмут?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
LionKingaДата: 09.03.2020, 18:48 | Сообщение # 124
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата Настройщик ()
Какая то не понятная для меня связь слов. Выходит, что нищеброды потому и нищеброды потому что чужой копейки не возьмут?

Да ладно, непонятливые такие все стали. Я вот себя нищебродом не считаю например, чужого тоже на беру, работаю, всегда, а на платного врача не могу себе позволить. И Лексус или кукурузер тоже. Но живу честно, не бос, не оборван, не голодаю. В загран туры правда тоже не езжу. К чему веду, когда прихожу в больничку, случается же такое, у всех врачей первый вопрос, нет, не "на что жалуетесь?". Где работаете?!!! Это он таким образом заранее прикидывает размер моего кошелька. Стоит ли со мной серьезно связываться или так сойдёт. Могу заплатить хороший пациент, нет, нищеброд. Ну и т.д. Только я не понимаю, почему я нищеброд? Потому что честно работая, зарплата не такая большая что бы позволить себе что то большее?
Цитата Вениаминович ()
да я тоже вроде чужой копейки не взял, прикинь. Но денег на лечение хватает.

smile Да я верю. Знаю кто вы, где вы и что вы. Хоть и лично не знаком, заведение ваше посещаю давно и регулярно, раз в год обязательно. Дети были малые с ними ездили, теперь с внуками. Всегда только положительные эмоции и долгие воспоминания.

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
НастройщикДата: 09.03.2020, 18:54 | Сообщение # 125
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
Да ладно, непонятливые такие все стали.
Что значит все стали? Мы понятливые. И тебе бы мозг включить. И начинать понимать, что твои посты можно трактовать, как оскорбления. Как для нищебродов так и для не нищебродов.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ЛипаДата: 09.03.2020, 19:09 | Сообщение # 126
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
геолог (Леонидыч), Ну,есть моменты,когда сам платишь
У сына холязион был на веке.Можно бесплатно но ждать долго,ложиться надо и тьма анализов.Пошли в платную,там Иванов наш офтальмолог известный.Платно,официально.И домой в этот же день.Это я к теме платить.

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
HirurgДата: 09.03.2020, 19:17 | Сообщение # 127
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 1225
Награды: 16
Репутация: 264
Цитата LionKinga ()
Где работаете?
это называется анамнез ВТЭ , я тоже спрашиваю всегда



 
LionKingaДата: 09.03.2020, 19:22 | Сообщение # 128
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Настройщик (Константин), с модератором не спорят. Ты видишь так как ты видишь, а я иначе. Никого я здесь не оскорблял, даже желания не было. Я выразил своё видение со своей колокольни, а у тебя своё, со своей. И к одному мнению мы никогда не придем. Статусы в нас разные и видим мы по разному. Тьфу, занесло ж в тему. Всегда обхожу стороной, чтоб не забрызгало, не уберегся. Можешь удалить все что считаешь оскорбительным, имеешь право.
Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
НастройщикДата: 09.03.2020, 19:28 | Сообщение # 129
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
Настройщик (Константин), с модератором не спорят.
А что модератор не человек? И ты вообще о чём спорить то собираешься?
Цитата LionKinga ()
Только я не понимаю, почему я нищеброд? Потому что честно работая, зарплата не такая большая что бы позволить себе что то большее?

Вообще напрягает, когда кто то со своей хрен пойми какой колокольни пытается за других рассуждать.
Все в жизни так. Тебя или загнали на твой шесток нищеброда, или ты сам туда залез. И тут или решимости не хватает или тебя это устраивает и тебя ничто не может заставить это изменить. Но за то покричать с этого шестка, ну прям каждый считает нужным.
Цитата LionKinga ()
Тьфу, занесло ж в тему. Всегда обхожу стороной, чтоб не забрызгало, не уберегся. Можешь удалить все что считаешь оскорбительным, имеешь право.

Ну конечно, мы ж тут все измазанные, а ты весь в белом. 
Цитата LionKinga ()
Никого я здесь не оскорблял, даже желания не было.
И конечно ты никого не хотел  оскорбить.
Само получилось.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
LionKingaДата: 09.03.2020, 19:43 | Сообщение # 130
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата Настройщик ()
Все в жизни так. Тебя или загнали на твой шесток нищеброда, или ты сам туда залез. И тут или решимости не хватает или тебя это устраивает и тебя ничто не может заставить это изменить.

Ты все ещё уверен что все все все обо мне знаешь? Моих способностях, возможностях и куче других факторов? Как все просто, у тебя нет потому что ты не хочешь. А может чел не здоров? Может инвалид с рождения? Барахтается в этой жизни как может, но не сдается, жить сука хочет пусть не как все, но достойно. А ему в лицо, нищеброд. А его беда в том, что внешне ничем от других не отличается, понимаешь, внешне здоров как все.
Цитата Настройщик ()
Ну конечно, мы ж тут все измазанные, а ты весь в белом. 

Ну передёргивать то не надо, я этот смысл сюда не закладывал. Это ты так видишь. Короче все. Ушёл.

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
НастройщикДата: 09.03.2020, 19:52 | Сообщение # 131
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
Ты все ещё уверен что все все все обо мне знаешь?
А ты точно читать умеешь? Ты про себя уже написал сам. А заодно и про других.
Цитата LionKinga ()
А как быть другим? Нищебродам, так кажется принято называть тех, кто чужой копейки не возьмёт?

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
НастройщикДата: 09.03.2020, 19:56 | Сообщение # 132
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
А может чел не здоров? Может инвалид с рождения?
Плохо когда есть диагноз - инвалид, очень плохо.
Но гораздо страшнее когда инвалид это образ жизни.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
LionKingaДата: 09.03.2020, 19:58 | Сообщение # 133
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 3088
Награды: 47
Репутация: 809
Цитата Настройщик ()
Но гораздо страшнее когда инвалид это образ жизни.

Красиво говоришь. Не дай бог оказаться в этой шкуре.

Саперы ходят очень медленно, но обгонять их не надо!

 
НастройщикДата: 09.03.2020, 20:00 | Сообщение # 134
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46565
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата LionKinga ()
Не дай бог оказаться в этой шкуре.
Да, сдаться это очень страшно. И мне страшно. Никто не знает, как оно обернётся если что.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 20:07 | Сообщение # 135

Автор темы
Группа: Удаленные
Почитал все последние сообщения. Есть, что сказать. Не сегодня, завтра по полочкам разложу. Дорогие женщины, будьте женщинами всегда, красивыми, нежными, любимыми, мудрыми и не превращайтесь в визгливых, неряшлевых, вечно ноюших и вечно всем недовольных, считающих, что им все что то должны. Не превращайтесь в баб. Так нормально? А на сообщения людей из системы я завтра дам развернутый ответ. На это нужно время, поэтому завтра. По другому нельзя. Нельзя считать всех за идиотов. Так по мелочи скажу, авторитетные люди это вообще кто? Лично для меня авторитетов не существует вообще. Никаких. Есть люди которых есть за что уважать, а есть которых не за что. Или авторитетные это те кто поднял бабла? Березовский был авторитетный человек? Или Абрамович, Дерипаска и им подобные, для кого они авторитет? Для своих охранников и сотрудников? Для обычных людей, для большинства они авторитет? Сомневаюсь. Это часть моёго развернутого ответа на длинное сообщение. Остальное завтра. С уважением ко всем кто отметился в этой теме.

Сообщение отредактировал Робинзон - Понедельник, 09.03.2020, 22:51

 
asДата: 09.03.2020, 20:16 | Сообщение # 136
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2956
Награды: 25
Репутация: 337
Мде...


 
РобинзонДата: 09.03.2020, 21:19 | Сообщение # 137

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата STORM ()
А по итогу против вас сейчас воюют все, и союзников - нет. И не будет.

Слишком категоричное заявление. Кто там воюет то? Воины бля. Спрятались суки за спиной хрупкой женщины, юриста Бсмп. Воины? Чмошники. Союзников нет? Огорчу вас, есть союзники и не мало. У системы, на стороне которой вы решили выступить столь категорично и абсолютно не обоснованно вариантов только два. Либо признать косяк, а теперь уже и публично и также публично выпороть виноватых, либо избавиться от меня. Вы во втором тоже хотите быть замешаны? Я в личку написал Липе с просьбой к с Сторму помочь мне в моей ситуации. Что получил в ответ? Его помощью было длинное сообщение с тем, чтобы меня унизить и оскорбить. Он мне в личку не написал, не позвонил, не проигнорировал мою просьбу, не отказал, а так было бы честнее и понятнее для меня, ты Сторм написал длинное оскорбительное сообщение в мой адрес здесь публично. Кто ты после этого Сторм? Завтра я на твое сообщение дам развернутый ответ. Заходи, почитай. Члены системы против людей из народа. Вот во что превращается тема. Лично мною ожидаемо но, мне неприятно что первыми оказались люди мною и не только мною уважаемые, Андрей Вениаминович, Сторм, кто следующий? На моей стороне правда, документы и люди. В Минздрав мне нужно было обратиться? А там кто? Другие члены? Народные? Или такие же защитники своего болота? Вот и часть ответа на сообщение Сторма. На сегодня все, остальное завтра. Ну это если ночью никто за мной не приедет. Да, такое мной тоже ожидаемо и предсказуемо, меры приняты.


Сообщение отредактировал Робинзон - Понедельник, 09.03.2020, 21:56

 
ЛеонычДата: 09.03.2020, 22:10 | Сообщение # 138
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2043
Награды: 114
Репутация: 1601
Дима не обижайся но зачем это зло.люди совет если не дают тебе удобный не значит что кидатсья надо.может тебе в церковь надо сходить.
Подсекай и неунывай

 
НиколаичДата: 09.03.2020, 22:15 | Сообщение # 139
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Робинзон ()
Спрятались суки за спиной хрупкой женщины, юриста Бсмп.

Дык, это её работа. Она своё учреждение защищает.
В СК уже обратился? СК педалирует тему персональной ответственности врачей, к ним ходи.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©
Сообщение отредактировал Николаич - Понедельник, 09.03.2020, 22:19

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 22:27 | Сообщение # 140

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Леоныч ()
люди совет если не дают тебе удобный не значит что кидатсья надо

Так а зачем оскорблять то если нет желания помочь. Я же о помощи просил. Я не кидаюсь, защищаюсь. Разницу понимаете? Это не я, это система, а вернее те самые винтики системы о которых я писал ранее пытаются защищать свое системное болото. Они в ней живут и кормятся. Неплохо кормятся. На проблемы обычных людей, а их в стране сотни миллионов, то есть большинство им наплевать. Народ, коим являюсь и я в том числе для них быдло. Ну это они так для себя определили. Наивные.


Сообщение отредактировал Робинзон - Понедельник, 09.03.2020, 23:10

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 22:33 | Сообщение # 141

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Николаич ()
В СК уже обратился?

Завтра очередной суд, шестой уже вроде, послушаю чего петь будут, потом в СК. Яж по мирному хотел, без имён, без публичности. Ну а теперь чего на рожу мою пенять. У них было время решить все миром. Не захотели, время тянули, думали я остановлюсь. А вот хер им. Не прощу.



 
НиколаичДата: 09.03.2020, 22:41 | Сообщение # 142
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата Робинзон ()
Ну а теперь чего на рожу мою пенять. У них было время решить все миром. Не захотели, время тянули, думали я остановлюсь. А вот хер им. Не прощу.

Иди в СК. Без адвоката рожу суд не оценит.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
ЛеонычДата: 09.03.2020, 22:48 | Сообщение # 143
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2043
Награды: 114
Репутация: 1601
Дима будь адекватнее и получится сделать хоть чего-нибудь. Шас конечно не совдеп но с такими выпадами могут справку выписать о психологической неу.зря Шторма не услышал. Иди ищи Контролера.
Подсекай и неунывай

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 22:50 | Сообщение # 144

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Вениаминович ()
а лечусь в платных клиниках

В платных клиниках, если речь идёт о Красноярске принимают те же самые врачи которые работают в бесплатных. Только за бОльшие деньги. Я с этим столкнулся за два года не один раз. Фамилии этих сука врачей я позже озвучу.



 
РобинзонДата: 09.03.2020, 22:59 | Сообщение # 145

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Николаич ()
Дык, это её работа. Она своё учреждение защищает.

Она свою зарплату отрабатывает. А на лице написано, что она все понимает и ей это делать противно. Она ведь тоже народ. Не элита. Подневольная хрупкая женщина, за спиной которой прячутся бравые крутые мужчины системы. Ну как мужчины, особи мужского пола. Мужского там уже давно нет.



 
РобинзонДата: 09.03.2020, 23:01 | Сообщение # 146

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Николаич ()
Без адвоката рожу суд не оценит.

Так есть юристы, второй год работают. Только трудности возникают по мере продвижения. В БСМП документы в медкарте удаляют, заменяют, подделывают. Сложно всё.


Сообщение отредактировал Робинзон - Понедельник, 09.03.2020, 23:05

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 23:09 | Сообщение # 147

Автор темы
Группа: Удаленные
И да Сторм, ты там про видео операций в больницах написал. Сериалов пересмотрел? Или реально это тема существует? Если такой крутой помоги, достань мне запись от 16.03.18 года. Когда мою супругу инвалидом сделали. Сделай, помоги, спасибо скажу. Или начнёшь отмазки придумывать?


 
senikДата: 09.03.2020, 23:10 | Сообщение # 148
Евгений Евгений из Шира
Группа: Проверенные
Сообщений: 2196
Награды: 24
Репутация: 241
Цитата LionKinga ()
Где работаете?!!! Это он таким образом заранее прикидывает размер моего кошелька.

Ты не поверишь, у меня это второй вопрос. Зная где и кем человек работает, я могу прикинуть его зрительную нагрузку с бумагами, с компом. И только потом уже прикидываю какие ему нужны очки. 
А бывает и на головную боль жалуются люди. Спросишь, кем работаете? -Делопроизводителем. - А какими очками пользуетесь? -(+)1,5д. А человеку уже за 60. Вот и причина его головных болей.



 
РобинзонДата: 09.03.2020, 23:14 | Сообщение # 149

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Леоныч ()
о с такими выпадами могут справку выписать о психологической неу.зря

Ну пусть попробуют. Я адекватен, просто зол.



 
STORMДата: 09.03.2020, 23:42 | Сообщение # 150
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 2559
Награды: 53
Репутация: 862
Робинзон, мне липа твою просьбу передала, да. Но я написал свой текст до того как она мне озвучила твою просьбу.
Только непонятно, а почему бы мне в личку не написать напрямую?
И кто сказал, что я должен сорваться, и, теряя тапки, рвануться защищать и поддерживать малознакомого человека?
Я тут мультинянька что-ли кому-то?

Вот что я отвечу: - А иди ка ты лесом, обнаглевший. Ни я, ни липа тебе ничего не обещали, какого черта я вдруг буду ради тебя распинаться и включать связи и знакомства, чтобы стать напарником клоуна. Или может ты мне родня какая-то вдруг стал. Или мы дружили когда-то?

Охренеть наглость, просто запредельная. Сам крутись, помогать я тебе не стану принципиально.
Написал он липе, просьбу, потому что у шторма типа какие то связи могут быть, охренеть... А почему не просьбу стать губернатором например, или космонавтом.

В кпнд тебе пора, тебя несет человече. И несет в плохую сторону.

"Тот кто жертвует свободой ради спокойствия, не достоин иметь ни того ни другого" (с) Бенджамин Франклин




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+