Среда, 24.04.2024, 20:09
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края
ЛипаДата: 09.03.2020, 23:48 | Сообщение # 151
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Робинзон (Дмитрий), мда Дима,ты или совсем уже ку ку...Или ебнулся...Не пиши мне больше ничего.Читать личку не буду.Ведешь себя как истеричка...
пс-простите за офф

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛипаДата: 09.03.2020, 23:52 | Сообщение # 152
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Леоныч (Игорь), а он никого не слушает.Видимо раз не поддержали,не облыбзали..то твари продажные и враги
Тяжело жить когда всех вокруг ненавидишь...
Шторм ему еше до его просьбы ко мне ответил...я редко щас на былкова ,тем более некогда личку мониторить.
Пусть я баба,так все бабы мы такие...истерички..и как он там писал...Только шас не понятно,кто из нас бабее

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
РобинзонДата: 09.03.2020, 23:53 | Сообщение # 153

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата STORM ()
какого черта я вдруг буду ради тебя распинаться и включать связи и знакомства, чтобы стать напарником клоуна

Сам ты клоун. Отдыхай. А Лене я написал потому, что ее знаю, а тебя нет. Я попросил помощи и все. Нет желания? Ну так и скажи честно. Но ты пошел другим путем, зашёл в тему, не разобрался, не спросил, а сразу оскорбления поперли, какие то детские доводы привел из современных сериалов. К чему? Успокойся короче и забудь про эту тему. Не нужна мне твоя помощь. Я был слишком хорошего о тебе мнения. Моя ошибка. Ещё в первых сообщениях Сергей правильно написал, есть желание помочь по теме, пишите звоните. Нет, идите мимо в другие темы. А тут постоянно появляются разные типы с одной целью, оскорбить и доказать свою собственную идеалогию. Зачем меня лишний раз провоцировать? Мне помощь нужна. Вам поспорить больше не с кем? Так много разных тем на форуме. Реально дурдом.


Сообщение отредактировал Робинзон - Вторник, 10.03.2020, 00:00

 
ЛипаДата: 09.03.2020, 23:54 | Сообщение # 154
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Робинзон (Дмитрий), досвидания....Капец просто
Ты меня плохо знаешь как оказалось.Я плохая.
пс-можешь и на меня всяко,я не отвечу.Мне искренне жаль,что у тебя такое произошло.Желаю сил ,чтоб во всем разобраться.Но не надо всех ненавидеть...

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Вторник, 10.03.2020, 00:02

 
РобинзонДата: 10.03.2020, 00:11 | Сообщение # 155

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Липа ()
Я плохая

Лен, я на тебя не обижаюсь. И ты не плохая. Не наговаривай на себя. Я тебя от этого уважать не перестану. Просто на мою просьбу к тебе в личке можно было ответить простой фразой, Дим извини помочь не можем. И все, я бы понял и вопросов не задавал. Но Сторм зашёл в тему и написал стопитсот букв какой я плохой, а на мой ответ написал ещё стопитсот и тебя ещё подтянул. Ну вы реально, чего как дети то? Влазите в мою тему с просьбой о помощи и начинаете меня оскорблять. Какой ответ в этом случае хотите услышать? Нет желания помогать? Ну хорошо. Я не в обиде. В тему просто больше не заходите и не пишите. И вся моя просьба.



 
ЛипаДата: 10.03.2020, 00:13 | Сообщение # 156
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Робинзон (Дмитрий), я не оскорбила,просто ты меня обидел.Я еще не успела что либо сказать Шторму то!Он сам отвечал,а ты это все так представил...некрасиво.
Не буду писать конечно.Думаю и он тоже.Но эт его личное дело.Вроде совет его не был лишён смысла.
Все,молчу.

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Вторник, 10.03.2020, 00:14

 
РобинзонДата: 10.03.2020, 00:32 | Сообщение # 157

Автор темы
Группа: Удаленные
Вот уж не думал не гадал, что открыв тему о помощи на форуме я своими руками открываю для себя второй фронт. Мало мне возни с системой в жизни, так ещё на форуме защитников системы ничуть не меньше, чем в реале. И самое, что интересно, некоторые вообще не разобравшись и даже не пытаясь вникнуть в суть пишут лишь с одной целью, оскорбить и спровоцировать срачь, доказывая свою собственную идеологию. Ну что же господа хорошие. Сами напросились. За этой темой я так понимаю следят гораздо больше людей, чем в ней отписались. Обычных, не системных людей. Тема то жизненная и касается не только меня. Так вот господа провокаторы и оскорбители, хер вам удастся меня своими уничижительными сообщениями сломить. Вы меня ещё больше злите. За что выражаю вам огромное спасибо. Сила в правде. И ещё добавлю. Никого из провокаторов и оскорбителей в этой теме я не записываю в личные враги. Я придерживаюсь правила, что все мы разные и каждый имеет право на собственное мнение. Все эти "разборки" касаются только этой темы, без выхода в реальную жизнь. А при встрече на водоеме мне будет все равно какой ник у форумчанина, лишь бы как говорится человек был хороший. И на реке всегда есть одна общая тема которая связывает нас всех, рыбалка.

Сообщение отредактировал Робинзон - Вторник, 10.03.2020, 01:05

 
ДИМАСЯДата: 10.03.2020, 00:53 | Сообщение # 158
ДИМА
Группа: Проверенные
Сообщений: 351
Награды: 12
Репутация: 167
Есть же независимая медицинская экспертиза,просто у меня знакомый дядечка профессор хирургии работает с страховой и рассматривает случаи врачебных ошибок,и наказывают врачей будь здоров.
Да халатности много, и видя что эта реальная халатность, мед.учреждения имеют в хвост и гриву.
Так вот даже ему зная всю канитель системы недавно с большим трудом получилось дернуть историю болезни из бсмп.
Нужен просто грамотный специалист в этих делах,сами вы нечего  не докажите так как есть медицинская этика, он сам был один из  хирургов в крае и много закем переделывал откровенное безобразие, но своих не сдавал как говорится.
Раньше говорит если зашиваешься не успеваешь, некого просить не надо было все свободные хирурги вставали а щас хрен кто на помощь придет. 
Контактов извините дать не смогу.
Короче без знакомых врачей сейчас сдохнуть проще, чем лечится...



 
ЛеонычДата: 10.03.2020, 06:41 | Сообщение # 159
Игорь
ОПТИМУС ПРАЙМ
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 118
Репутация: 1641
М-да.сложно все. sad
Подсекай и неунывай

 
РобинзонДата: 10.03.2020, 19:51 | Сообщение # 160

Автор темы
Группа: Удаленные
Сегодня было шестое за год заседание суда. Выслушивали эксперта травматолога судмедэкспертизы Красноярска, который был в комиссии по экспертизе. На половину вопросов он отвечал такой бред пытаясь запутать судью медицинскими терминами которые не имеют отношения к делу. Плюс приврал немного, т.е. говорил то, чего по факту не было. Когда я ему указал на вранье, так как за эти два года достаточно изучил анатомию строения мышц ног, начал пугать меня тем, что заявит на меня за клевету. Я ему сказал давай, не вопрос. Врешь то ты, а не я. Он успокоился. В результате судья назначила очередное, седьмое заседание и скорее всего последнее на 30 марта 2020. На каждом заседании присутствует представитель прокуратуры. Я сегодня заявил судье и прокурору, что мне этот цирк шапито надоел и завтра я обращаюсь в СК. Поясню почему я так заявил. Идёт очевидное затягивание, попытка запутывания. За это время в БСМП подделали медкарту, в которой сейчас нет отметки той самой манипуляции врача которая привела к отрыву прямой четырех главой мышцы от сухожилия. Судья в замешательстве у нее нет определенности, прокуроры молчат. В общем такие новости. Завтра иду в СК. Потом отпишусь. Благодарю всех сочувствующих. Как то так.


 
РобинзонДата: 11.03.2020, 16:10 | Сообщение # 161

Автор темы
Группа: Удаленные
Сегодня, час назад на ул. Измайлова, в бок моего авто, на скорости около 100 км/час, прямиком в мою дверь чуть не влетела бордовая жучка ВАЗ 21013 гос. номер У765ВА 124.
В последний момент, когда между нами оставалось 2-3 метра я резко надавил полный газ и вывернул влево руль так ,что зад занесло практически на месте. Жучка чудом меня не задела, я видел боковым зрением, что капот жучки прошел в пяти см. от моего заднего бампера. Самое интересное, что жучка изначально видев меня даже не пыталась тормозить, а наоборот разгонялась и только после моего быстрого маневра он пролетел дальше и резко нажал по тормозам так, что у него жопа заелозила по асфальту.
Я остановился и смотрел в зеркало, что он будет делать дальше. Он стоял по среди дороги.
Я поехал дальше, остановился на первом светофоре на красный и вижу, что эта жучка поравнялась со мной.
То есть он после несостоявшегося столкновения развернулся и поехал в обратную сторону, в сторону Крастэц, когда загорелся зеленый он рванул с места как на соревнованиях.
Я успел сфотать машину, номер и лицо водителя сбоку. За рулем сидел молодой парень лет 20-25.
По сути, если бы не мой водительский опыт, стаж и реакция, то я бы уже больше ничего никогда не написал. Это 100 %. Эта жучка на такой скорости прошила бы мою машину насквозь, в которой также находилась моя супруга. Я вез ее больницу на реабилитацию (ЛФК). Буквально одна секунда решила все.
Сейчас сижу и думаю, что это было?


Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 16:26

 
meskalinДата: 11.03.2020, 16:43 | Сообщение # 162
Дмитрий
Человек с большим
Группа: Модераторы
Сообщений: 7865
Награды: 100
Репутация: 2161
Робинзон, а ты спроси у хозяина? Вот он и вот на другом сайте.

Прикрепления: 1021533.jpg (58.0 Kb)

“На рыбалку ходят не за рыбой, а за душевным покоем” © Нил Гейман
Сообщение отредактировал meskalin - Среда, 11.03.2020, 16:47

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 16:49 | Сообщение # 163

Автор темы
Группа: Удаленные
meskalin, спасибо, оперативно, гонщик значит.
Я уже выяснил, что он в Березовке живет.

Наверное не стоит выкладывать его фото без его одобрения. А лицо, да его.
Вот только зачем он после несостоявшегося столкновения развернулся и поехал в обратную сторону?
Я не параноик, только в совпадения тоже особо не верю. Ладно поживем, посмотрим, что дальше будет.
Я обещал держать вас в курсе последних событий, держу. А то, что одна секунда до столкновения была это правда. С его возрастом я угадал. Этому 23.


Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 17:10

 
kizir7Дата: 11.03.2020, 17:04 | Сообщение # 164
Владимир
САМОДЕЛКИН
Группа: Проверенный
Сообщений: 17134
Награды: 199
Репутация: 2311
Робинзон, Дмитрий! А ты правила не нарушил? Я проезжаю этот перекрёсток почти каждый день и не могу представить ситуации. Если на Т-образном перекрёстке, то там "Главная дорога" ул. Волгоградская.
Трофеи: Таймень-83 ---10 кГ. Щука-76--- 9,6 кГ. Карась-09 ---2,6кГ. Заяц-русак-68 --- 25 шт из под ружья за зиму. Утка кряква -81---76 шт. за осень.

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 17:22 | Сообщение # 165

Автор темы
Группа: Удаленные
Владимир, я не нарушил правила, тоже проезжаю там два, три раза в день. Жучка была далеко, если бы он не летел сотку, я бы спокойно закончил маневр до того как он бы со мной поравнялся. Поверь, у меня стажа водительского 30 лет и могу определить скорость , дистанцию и время.

Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 22:02

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 21:28 | Сообщение # 166

Автор темы
Группа: Удаленные
Вот такие сообщения мне сейчас пришли в личку от форумчанина с ником Росомаха: "никто не хочет больше отвечать тебе в теме,потому,что ты ДЕБИЛ". И следом ещё одно от него же: "не распыляйся по мелочам. если ты за путина-два раза дебил". Даже комментировать не буду. Пусть каждый выводы сам делает. Не успел это сообщение написать пришло ещё одно, от него же: "ну,что ДЕБИЛ-заработал лайки.что же ты не написал про угрозы в мой адрес. ПИЗДЕЦ,какой ты клоун!!!!!!!". Он наверное имеет ввиду вот это, мой ему единственный ответ: "Ну это ты зря конечно. Ты меня лично не знаешь. А за дебила ответишь.". Ну что тут сказать. Я конечно не хочу ни на кого на говаривать но, слово клоун за всю жизнь в свой адрес первый раз я услышал совсем недавно в своей теме. Сегодня второй. Совпадение? Скорее всего. Этой Росомахе 57 лет, так написано в его анкете. Росомаха, иди лечись, в Бсмп.

Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 22:06

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 22:09 | Сообщение # 167

Автор темы
Группа: Удаленные
Росомаха прислал четвертое сообщение. По его просьбе опубликую, потом в игнор. Надоел он мне. "разве ты не видишь,что ты опускаешься все ниже и ни кто не хочет с тобой общаться.надеюсь увидеть свое сообщение....". Выводы делайте сами.


 
serriazДата: 11.03.2020, 22:09 | Сообщение # 168
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Награды: 8
Репутация: 138
Считаю дальнейшие "прерии в прериях" не уместными на форуме. Есть инстанции для проведения качественных экспертиз. Не надо мозг выносить и оскорблять . Здесь Люди общаются по своим пристрастиям к рыбалке, охоте , отдыху.
serriaz

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 22:17 | Сообщение # 169

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата serriaz ()
Считаю
.
Ваше право.
Цитата serriaz ()
Есть инстанции для проведения качественных экспертиз

Ок, подскажите.
Цитата serriaz ()
Не надо мозг выносить и оскорблять .

Вроде никому не выношу и не оскорбляю. Отбиваюсь от нападений не более того.
Цитата serriaz ()
Люди общаются по своим пристрастиям к рыбалке, охоте , отдыху.

И все? Так то я не мешаю никому общаться по темам которые вы озвучили. Достаточно неуравновешенным и эмоциональным форумчанам просто не заходить в эту тему и не читать. И все. Психика будет в порядке. Если зашли с одной целью оскорбить, ну ладно. Не вы первый, переживём. Ещё есть что добавить по существу? Не стесняйтесь, я ни на кого зла не держу, писал уже выше. Все понимаю, все мы разные.



 
ЛипаДата: 11.03.2020, 22:26 | Сообщение # 170
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36022
Награды: 332
Репутация: 3567
Дим,не хотелось мне писать.Я и правда очень тебе сочувствую.И вот авария эта и то что произошло с супругой.Я думаю тебе сейчас не просто и обидно.Поверь,я знаю о чем говорю.Про врачебную ошибку,я испытала все на своей шкуре.К сожалению,в моем случае ничего не доказать,а лишь бороться и работать над проблемами,которые появились по вине врачей.Я реально желаю тебе,чтоб все получилось.И друзей хороших желаю.Сейчас моя знакомая,в Москве,судится с супер врачами,которые чуть не загубили ее ребенка.
И думаю она их достанет,так как все козыри у нее в руках.
Не знаю зачем это написала.Я псих и типа зло,но читая твом сообщения,мне просто понятно,как тебе не просто.Вообщем,пусть все получится.

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
serriazДата: 11.03.2020, 22:33 | Сообщение # 171
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1162
Награды: 8
Репутация: 138
Робинзон, Есть специальные сайты поддержки по врачебным ошибкам. Есть юристы занимающиеся врачебными сопровождениями в судах. Зачем "Врывать" сайт .
Ты пожаловался и тебе ответили , кто и как это понимает. Не надо разводить бесполезную полемику и досаждать форумчанам.
Это лично мое мнение.

serriaz

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 22:34 | Сообщение # 172

Автор темы
Группа: Удаленные
Лена спасибо, я же писал, что не злопамятный. Ну может психанул где, сорвался, с кем не бывает. Мог бы сказать сказать, что есть на то причины и накопившееся зло и усталость. Только кому нужно это знать, кого это волнует? А так по жизни зла никогда не держу. Пытаюсь всех понять, анализировать их слова, поступки. Мне это даже интересно. Спасибо ещё раз. Ну а люди, что люди. Все мы разные, даже если у нас есть общие интересы типа рыбалки. Вон какие злобные сообщения приходят от людей с которыми я вообще никогда не пересекался и вряд ли когда увижусь. Чего на них обижаться? Они такие какие есть.


 
РобинзонДата: 11.03.2020, 22:47 | Сообщение # 173

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата serriaz ()
Не надо разводить бесполезную полемику и досаждать форумчанам.

Я во всех темах досаждаю форумчанам? Или кого то насильно в свою тему затаскиваю? Или вы в эту тему лезете из за собственного любопытства? Ещё раз прошу, кому не интересно не заходите сюда. И все. И проблема для вас исчезнет. Только ведь дело в том, что вы то не один на форуме. Есть большое количество людей которым моя проблема близка, которые сами прошли через похожее. Вы им всем можете посвятить свое следующее сообщение. Скажите, что вы о них обо всех думаете, не стесняйтесь. А что касается меня, я просил тему закрыть но, увидел здесь поддержку. И она мне помогает. И я не могу сейчас просто взять и уйти пока не доведу дело до логического конца. И вы тоже можете иногда заходить, читать. Я думаю что дальше сюжет будет закручиваться покруче, чем в любом сериале на ТВ. Знаете почему? Потому, что здесь судьба реальных людей, а не актёров и режиссеров. Надеюсь понимаете о чем я говорю.


Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 22:51

 
НастройщикДата: 11.03.2020, 22:54 | Сообщение # 174
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Робинзон ()
накопившееся зло и усталость.
Зло не может приносить пользы, накопившееся зло губит всё вокруг, и в первую очередь того кто злится.
Зло плохой союзник, с ним не победишь.
Зло не может быть хорошим, что бы ответить на зло, надо стать плохим, встать на колени и лаять в ответ.
Самый лучший вариант, забыть, пройти мимо. А силы которые ты тратишь на зло, лучше тратить на своих близких, помогая им, принося им радость и добро.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:15 | Сообщение # 175

Автор темы
Группа: Удаленные
Костя, согласен с тобой полностью. Если тебя не затруднит прочитать мои последние сообщения, то ты увидишь, что в них нет никакой злости вообще. Только спокойные рассуждения. Я признаю свои ошибки в общении в начале темы. Сейчас только спокойное общение без эмоций. Где я кого оскорбил или нагрубил? Ты посмотри с какой злобой мне пишут сообщения в теме и в личку люди которых я даже не знаю. И мне все равно, я спокоен. Спасибо тем кто меня поддержал.

Сообщение отредактировал Робинзон - Среда, 11.03.2020, 23:17

 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:21 | Сообщение # 176

Автор темы
Группа: Удаленные
Я думаю что по мере продвижения темы даже те, кто сейчас плюются ядом изменят свое отношение. Поэтому и не злюсь больше не на кого. Не вижу смысла.


 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:27 | Сообщение # 177

Автор темы
Группа: Удаленные
Думаю про какое зло Константин пишет, перечитал сообщение Лене. Опечатка вышла, хотел написать злость, получилось зло. С телефона пишу, извиняйте. А по теме, когда человека или даже животного загоняют в угол, злость единственное что может спасти твою жизнь. И она же даёт силы для борьбы. Так что иногда она полезна, если ее правильно использовать.


 
НастройщикДата: 11.03.2020, 23:31 | Сообщение # 178
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Робинзон ()
Костя, согласен с тобой полностью. Если тебя не затруднит прочитать мои последние сообщения, то ты увидишь, что в них нет никакой злости вообще.
Дима, я тут всё читаю, и я не про сообщения, и не про эту тему вообще. Я про жизнь. Ты тратишь свою жизнь, злясь на людей, и в твоём случае, не важно, плохие они или нет. Важно, что ты тратишь свою жизнь на них.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
pvv78Дата: 11.03.2020, 23:45 | Сообщение # 179
Влад
Группа: Проверенный
Сообщений: 352
Награды: 8
Репутация: 250
Цитата serriaz ()
Есть специальные сайты поддержки по врачебным ошибкам. Есть юристы занимающиеся врачебными сопровождениями в судах. Зачем "Врывать" сайт .
Не могу не прокомментировать.Второй раз человека отправляют по спец сайтам-ресурсам-форумам с мыслью Здесь Люди общаются по своим пристрастиям к рыбалке, охоте , отдыху..Из ближайшего(  Ремонт цифровой техники)( Политкурилка, 100500 попытка.)( Разводы)( Бюро находок)(Тюльпаны к 8 марта!)(про наши авто)для всего этого и много го другого обсуждаемого здесь есть спец ресурсу и это не связано с пристрастиям к рыбалке, охоте , отдыху.. если только к многоточиям,но к ним опять же можно отнести всё остальное,получается замкнутый круг!Думайте что пишите.
Цитата Робинзон ()
Где я кого оскорбил или нагрубил?
Моё мнение STORM-у нагрубил,если конечно интересует моё мнение.



 
РобинзонДата: 11.03.2020, 23:48 | Сообщение # 180

Автор темы
Группа: Удаленные
Цитата Настройщик ()
Ты тратишь свою жизнь, злясь на людей, и в твоём случае, не важно, плохие они или нет. Важно, что ты тратишь свою жизнь на них.

Да нет, не так поверь. Два года назад я жил вполне себе счастливой жизнью. Все было нормально. А в марте 2018 года по злому стечению обстоятельств все изменилось. Те о которых я писал по сути украли у моей семьи два года жизни и продолжают это делать. Они как фашисты вторглись в жизнь моей семьи и одного члена моей семьи сделали инвалидом. И дело не в моей злости, я хочу добиться правды и извинений от тех кто нарушил жизнь моей семьи. С чего мне в их отношении быть добрым?


Сообщение отредактировал Робинзон - Четверг, 12.03.2020, 00:06




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Я собираюсь нагнуть Мин.здрав Красноярского края (Ищу единомышленников.)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+