Среда, 24.06.2026, 10:04
Вход | Регистрация
Меню сайта







Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Бедствие на реках (бакланы)!
vavilovnaДата: 29.05.2026, 20:05 | Сообщение # 211
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата Wellcom7707 ()
а вдруг они на  людей нападать начнут , как дроны...Это я так пофантазировал


Фантазии твои американцами реально испытаны. Хичкок в фильме "Птицы" показал, конечно с добавлениями, но
"Птицы" частично основаны на реальных событиях — массовой атаке птиц на приморский город Капитола в Калифорнии 18 августа 1961 года, когда "жители Капитолы проснулись и увидели сцену, словно сошедшую с экрана фильма ужасов. Орды морских птиц пикировали на их дома, врезались в машины и разбрасывали полупереваренные анчоусы по лужайкам".


 
чибисДата: 29.05.2026, 20:06 | Сообщение # 212
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
В Махе появилось видео, что на о. Сосновый, что напротив Удачного обосновалась колония бакланов, гнёзд триста (ТРИСТА, КАРЛ!) гнёзд.
Этот мир стал очень стремительно меняться loony

Спасибо тебе, Речка.
Сообщение отредактировал чибис - Пятница, 29.05.2026, 20:07
 
ДелитантДата: 29.05.2026, 22:03 | Сообщение # 213
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Награды: 10
Репутация: 145
Цитата чибис ()
о. Сосновый,
Там чайки же


 
ABlADДата: 30.05.2026, 02:19 | Сообщение # 214
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
Цитата чибис ()
В Махе появилось видео, что на о. Сосновый, что напротив Удачного обосновалась колония бакланов,
Как это посмотреть?

Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
 
PDmasterДата: 30.05.2026, 08:11 | Сообщение # 215
Валентин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1773
Награды: 159
Репутация: 1812
Beard, к сожалению и на Чулыме есть, были осенью в районе Подсосного и офигели сколько их там.

 
чибисДата: 30.05.2026, 09:24 | Сообщение # 216
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
Цитата ABlAD ()
Как это посмотреть?

Это в группе Рыбалка в Красноярске в максе. Я не знаю, как сюда видео скинуть.

Спасибо тебе, Речка.
 
BeardДата: 30.05.2026, 12:22 | Сообщение # 217
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 2052
Награды: 36
Репутация: 394
Честно говоря, я тоже считаю, что в природе не должно быть лишних созданий... Кроме одного - человека. Кроме него никто вреда оной не наносит.
Если бы рыбалка не была удовольствием, она была бы каторгой...
 
FisherДата: 30.05.2026, 14:05 | Сообщение # 218
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 9668
Награды: 165
Репутация: 2392
Цитата чибис ()
Я не знаю, как сюда видео скинуть.

скинь просто саму ссылку на видео. Кто хочет сам посмотрит.

Никогда не переступи черту, за которой кончается тьма........
Cвежий мотыль, мормыш.....
 
НикитосДата: 30.05.2026, 14:44 | Сообщение # 219
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Награды: 63
Репутация: 877
Бакланы на Сосновом
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ГВЭ
 
НикитосДата: 30.05.2026, 14:44 | Сообщение # 220
Никита
Группа: Проверенный
Сообщений: 4061
Награды: 63
Репутация: 877
ссылка на видео в Максе
Репетиторство. Русский язык и литература: школьная программа, итоговое сочинение, ЕГЭ, ОГЭ, ВПР, ГВЭ
 
евлекисДата: 30.05.2026, 19:15 | Сообщение # 221
Евгений
Фотоохотник
Группа: Проверенный
Сообщений: 3798
Награды: 128
Репутация: 2131
Никитос (Никита), "У вас нет доступа к этому чату "
Внутри каждого человека идёт борьба злого волка с добрым. Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
 
vavilovnaДата: 30.05.2026, 19:25 | Сообщение # 222
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Никитос (Никита), что за чат? Название напиши.

 
НикНикДата: 30.05.2026, 20:55 | Сообщение # 223
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 556
Награды: 11
Репутация: 148
vavilovna (Любовь), да это, похоже, закрытый и зашифрованный чат "Рыбалка в Красноярске". У меня даже поисковик в МАКСе его не находит.
Хочу назад-в СССР
Сообщение отредактировал НикНик - Суббота, 30.05.2026, 21:04
 
SibirusДата: 30.05.2026, 23:09 | Сообщение # 224
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 3206
Награды: 103
Репутация: 1329
евлекисvavilovnaНикНик, это чат "Тугун" в Максе  smile 

Прикрепления: 7906684.jpg (332.2 Kb)

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., телеграм, макс: 89029246673
 
vavilovnaДата: 31.05.2026, 06:51 | Сообщение # 225
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата Sibirus ()
это чат "Тугун" в Максе   

Похоже частный чат, в который можно попасть только по приглашению, или у кого есть номер телефона создателя чата. Поэтому в поисковике его нет.
Цитата НикНик ()
(Любовь), да это, похоже, закрытый и зашифрованный чат "Рыбалка в Красноярске".

"Рыбалка Красноярск" открывается у меня, но без "в". Там последнее сообщение от 1.05. И подписчиков 64.
Разбрелись по закрытым чатам...


 
чибисДата: 31.05.2026, 07:52 | Сообщение # 226
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
vavilovna (Любовь), доброе утро. Была группа в телеграмме Рыбалка в Красноярске. Потом телегу заблокировали, но там было приглашение в одноимённую группу в Максе, я вступил. Не знаю, почему в неё нельзя вступать просто так, набрав в поиске...
Группа в телеге и сейчас работает с ВПН., но уже не так, как раньше...

Рыбалка в Красноярске #1 называется.

Спасибо тебе, Речка.
Сообщение отредактировал чибис - Воскресенье, 31.05.2026, 07:54
 
vavilovnaДата: 31.05.2026, 08:02 | Сообщение # 227
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Цитата чибис ()
Была группа в телеграмме Рыбалка в Красноярске. Потом телегу заблокировали, но там было приглашение в одноимённую группу в Максе,

чибис (Роман), спасибо. Присоединилась. Там в шапке приглашение в МАХ закреплено. smile
Но это не Тугун в МАХе, про которую Sibirus (Николай) писал.
Вот и говорю: разбрелись по разным группам...


Сообщение отредактировал vavilovna - Воскресенье, 31.05.2026, 08:04
 
НикНикДата: 31.05.2026, 09:07 | Сообщение # 228
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 556
Награды: 11
Репутация: 148
В Тугун в МАКСе тоже не попасть. Вот Хакасские рыболовы в Максе хорошо адаптировались, все у них получилось как у людей smile
Хочу назад-в СССР
 
SibirusДата: 31.05.2026, 22:41 | Сообщение # 229
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 3206
Награды: 103
Репутация: 1329
vavilovna, не знаю.. я как-то попал.. совсем недавно, перед фестивалем.. не помню как.. Никто меня не приглашал точно.. Я и сейчас там полуподпольно))

Вот ссылка-приглашение: https://max.ru/join/ZCe4MvtEzTv2tlu8VRWXZlAK2FQd92HQe4R7LXZfVEI

• Дизайн любой рекламы
• Наклейки на авто
• Номера-наклейки на маломерные суда по правилам ГИМС
Тел., телеграм, макс: 89029246673
Сообщение отредактировал Sibirus - Воскресенье, 31.05.2026, 22:44
 
КингДата: 31.05.2026, 23:06 | Сообщение # 230
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 49024
Награды: 665
Репутация: 6532
Это в телеге можно поиском найти чат и вступить. В максе нет такого, там только по ссылке можно попасть и поиском они не ищатся.
Ловись рыбка большая и фарватерная.
 
vavilovnaДата: 01.06.2026, 05:04 | Сообщение # 231
Любовь
Группа: Проверенный
Сообщений: 4500
Награды: 178
Репутация: 2129
Sibirus (Николай), спасибо! biggrin
И все-таки жаль, что отсюда народ разбредается.


 
ABlADДата: 01.06.2026, 06:51 | Сообщение # 232
Алексей Дмитриевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 5096
Награды: 71
Репутация: 889
И все таки кто подскажет адресок колонии к которой можно подъехать, подойти по берегу?
Не откладывай тупой нож на завтра, заточи сегодня.
 
чибисДата: 01.06.2026, 09:57 | Сообщение # 233
Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 1596
Награды: 34
Репутация: 616
ABlAD (Алексей Дмитриевич), напротив Шалунина быка, но это остров...
Спасибо тебе, Речка.
Сообщение отредактировал чибис - Понедельник, 01.06.2026, 09:58
 
БЭКСДата: 01.06.2026, 11:31 | Сообщение # 234
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1829
Награды: 34
Репутация: 587
Цитата чибис ()
ABlAD (Алексей Дмитриевич), напротив Шалунина быка, но это остров...
это же там водозабор? или что-то такое.

VODKA connecting people!
 
PerevozДата: 01.06.2026, 13:40 | Сообщение # 235
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 1189
Награды: 14
Репутация: 240
В телеге есть чат,в максе он слабый




 
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+