Среда, 08.05.2024, 12:00
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ВНЕСЕМ СВОЙ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО (ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПУТИНУ)
ВНЕСЕМ СВОЙ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО
ДимаКанскДата: 23.04.2013, 12:15 | Сообщение # 1
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
С Вашего разрешения комрады, выделю в отдельную тему, чтобы не затерялось и для участия всех желающих:

В связи с тем, что 25 апреля по всем каналам состоится «Разговор с Президентом Путиным»,
у рыболовов-любителей появилась возможность задать Президенту такой вопрос:

«Уважаемый Владимир Владимирович!
11 января 2012 года на встрече с рыболовами-любителями Вы обещали, что платные путевки на рыбалку будут отменены. Прошло больше года, но Ваше поручение об отмене путевок так и не исполнено. Значит, в новом летнем сезоне 2013 года с нас опять будут брать деньги за рыбалку на частных участках рек и озер и штрафовать, если путевок у нас не будет. Когда эти поборы прекратятся? И еще, мы, народ Российской федерации ТРЕБУЕМ: УБЕРИТЕ СЕТИ ИЗ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ»

Задать вопрос можно здесь http://www.moskva-putinu.ru/form.htm


Сообщение отредактировал ДимаКанск - Вторник, 23.04.2013, 12:42

 
rybakДата: 23.04.2013, 12:18 | Сообщение # 2
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8675
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата (ДимаКанск)
Когда эти поборы прекратятся?
УБЕРИТЕ СЕТИ ИЗ СВОБОДНОЙ ПРОДАЖИ»

Как связаны между собой два последних предложения ?

Я всегда буду против ! ©

 
геологДата: 23.04.2013, 12:31 | Сообщение # 3
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
А я спросил - Когда под личиной РПУ прекратят грабить наши реки ?
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
serbДата: 23.04.2013, 12:36 | Сообщение # 4
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Думаю, что можно и наверное нужно импровизировать задавая вопрос "своими словами". Вопросы по шаблону, наверняка будут фильтроваться. Главное чтобы мысли были общие и про сети и про РПУ.
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ДимаКанскДата: 23.04.2013, 12:36 | Сообщение # 5
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
rybak, Паша привет, а разве сети не проблема? Это по сути уже не вопрос к Путину, а требование.
Сергей привет, да согласен, писать нужно своими словами и про путевки и про сети, а особенно о вреде от того и этого.
И мне кажется уже нужно не вопросы задавать и не просить по принципу мы против (да похеру им кто там против), а именно требовать, это наша земля, наша страна.


Сообщение отредактировал ДимаКанск - Вторник, 23.04.2013, 12:40

 
PolДата: 23.04.2013, 12:38 | Сообщение # 6
павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 1378
Награды: 47
Репутация: 671
геолог, Подписываюсь под твоим вопросом. + 100500
Рыбак и рыба, должны иметь равные шансы, сети этих щансов рыбе недают. Сетям, -100500

 
СаньёльДата: 23.04.2013, 14:23 | Сообщение # 7
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Вот еще бы точно знать, что эту нашу писанину кто-нить прочитает ВВПутину-сан донесёт, тот кулаком по столу шарах!!! и всё... ни тебе сетей в продаже и в воде, ни тебе браков как отдельной накипи человеческой, ни тебе поборов для разбогатеть отдельным индивидуумам, а не для Природы пользы, уж я бы тада понаписал криков душевных!!!
Думается только мне, что пустое это все... ЭКОНОМИЧЕСКИ И ПОЛИТИЧЕСКИ НЕЦЕЛЕСООБРАЗНО!!!... А потому занимать серверное пространство Форума заблаговременно "бесполязняком" считаю лишним... Как водится: ИМХО

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
ДимаКанскДата: 23.04.2013, 14:46 | Сообщение # 8
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Sanyёll, Это твоя личная позиция и твое право но, потому и бардак такой в стране, что много людей живет по принципу моя хата с краю и от меня ничего не зависит.
Зависит очень многое если люди начнут сплачиваться вокруг проблем и вместе находить решение путем обсуждений.
Не просить у государства, а требовать. Это наше право по конституции и по совести.



 
СаньёльДата: 23.04.2013, 15:23 | Сообщение # 9
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Цитата (ДимаКанск)
Это твоя личная позиция и твое право но, потому и бардак такой в стране, что много людей живет по принципу моя хата с краю и от меня ничего не зависит.


ДимаКанск, И ничего не с краю! Я за сезон еслив десяточек поставленных браками сетёв не изничтожу, то считаю что он прожит зазря!... А такие стратегические вопросы, думается мне, решаются не на митингах (пусть и виртуальных), а в тиши кабинетной! опять ИМХО

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
ДимаКанскДата: 23.04.2013, 15:47 | Сообщение # 10
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Цитата (Sanyёll)
а в тиши кабинетной!

Сань, много нарешали? У кого есть доступ в эту тишину? У меня нет, поэтому как говорится все средства хороши (в рамках закона), лишь бы толк был. А капля она ведь камень действительно точит.
Мы, народ должны громко заявлять о своих целях, по другому не услышат.



 
serbДата: 23.04.2013, 15:48 | Сообщение # 11
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
флуд потёрт...

У нас 90% конфликтных ситуаций получается из-за того, что каждый считает своим долгом отговорить любого автора любой темы. И не зависимо от того предлагает ли автор солить шампиньоны или ловить хариуса... Вот не прав и всё тут!
А не могут быть все правы - и чем нас больше, тем больше рецептов солёных шампиньонов... Зачем оспаривать именно этот? Создавайте свою тему, со своим рецептом.

пс: предлагаю вести обсуждение в рамках темы и не превращать её в очередную флудилку.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
GrechДата: 23.04.2013, 17:21 | Сообщение # 12
Александр
Охотник за душами
Группа: Проверенный
Сообщений: 2022
Награды: 80
Репутация: 1003
Вопрос задал wink Дима Канск прав, только когда мы вместе, нас услышат smile
ЛЕТА ХОЧУ!!!!! 89029505309

 
СаньёльДата: 23.04.2013, 20:23 | Сообщение # 13
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Цитата (ДимаКанск)
Мы, народ должны громко заявлять о своих целях, по другому не услышат.


Ладно, Димон, что конкретно предлагаешь? Коллективный вопрос ВВП? Время ещё есть!

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
НастройщикДата: 23.04.2013, 20:25 | Сообщение # 14
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (Sanyёll)
Ладно, Димон, что конкретно предлагаешь? Коллективный вопрос ВВП? Время ещё есть!

Чем больше будет голосов, тем больше шанс, что вопрос прозвучит. Нонче власть уже начинает по немногу прислушиваться к гласу народа, вернее опасаться немного начинают.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
serbДата: 23.04.2013, 21:10 | Сообщение # 15
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Кстати многих может напугать, что нужно заполнять очень много сведений...
Достаточно всего 4 пункта отмеченных *. ФИО, пол, положение и еще что-то... забыл уже. Но вобщем, что отмечено звёздочкой. И всё-таки полагаю, что надо импровизировать, а не писать текст под копирку - наверняка есть фильтр против подобных флэш мобов.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
vas-rДата: 23.04.2013, 21:59 | Сообщение # 16
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
а я всё же написал в таком ключе
Уважаемый Владимир Владимирович. В прошлом году Вы по каналам центрального телевидения объявили, что рыбалка в местах общего пользования и на участках сданных в долгосрочную аренду ( РПУ) для простых любителей рыбной ловли, является бесплатной и плату они могут требовать только за оказанные услуги. Что на самом деле не выполняется и продолжают требовать плату за рыбу выловленную, которую прописали уже в правилах рыболовства.
Цитата «13. Любительское и спортивное рыболовство на рыбопромысловых участках, предоставленных в соответствии с Федеральным законом от 20 декабря 2004 г. N 166-ФЗ "О рыболовстве и сохранении водных биологических ресурсов" российским юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям на основании договоров о предоставлении рыбопромыслового участка для организации указанного вида рыболовства, осуществляется гражданами при наличии путевки (документа, подтверждающего заключение договора возмездного оказания услуг в области любительского и спортивного рыболовства), выдаваемой указанными российскими юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями. В путевке должен быть указан объем добычи (вылова) водных биоресурсов, район добычи (вылова) в пределах рыбопромыслового участка, срок ее действия.»

Из этого следует, что или ваши распоряжения не выполняются, или это очередное замыливание глаз Российским рыболовам которых большая часть мужского населения страны. Прошу ответить на данный вопрос. Мы надеемся, что это очередная халатность чиновников в написании законов.
С уважением Романов Василий . «член совета ФРСКК ( Федерация рыболовного спорта Красноярского края»

может действительно прочитает cool

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
КингДата: 24.04.2013, 00:01 | Сообщение # 17
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48559
Награды: 636
Репутация: 6275
Как минимум вопросы анализируются и ему сообщается настроение народа. Такая вот обратная связь.
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ДимаКанскДата: 24.04.2013, 10:52 | Сообщение # 18
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Поднимаю тему, остался один день. Надеюсь на понимание.


 
serbДата: 24.04.2013, 12:15 | Сообщение # 19
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
ap, Андрей, а ты попробуй размести своё сообщение там, где оно и должно быть - в политкурилке. Поверь - это реально отнимает много времени сортировать сообщения, распределяя их по темам. Будет ли читать их Путин, не будет... Процитирует ли он их Жириновскому или Джеки Чану - это не относится к этой теме.
iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
serbДата: 24.04.2013, 13:47 | Сообщение # 20
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
ap, Андрей, дело в другом. Пример сегодняшний... Есть серьёзная тема про Весенний Запрет. Хотим мы или нет - он есть... Но за один миг эту тему зафлудили сообщениями, "что это никому не нужно".
Человек заходит, хочет найти ответ. Почему он должен разбираться в ГЭСах, Путине, коррупции и тп.? Он просто хочет узнать, можно ли рыбачить с лодки? Но он не находит этого. Подробнее тут. Ведь никто не запрещает создать тему "Если смысл в запрете?" - почему нельзя уважительно отнестись к модератору? А ведь он потратил время и перенёс все эти сообщения (ГЭСах, Путине, коррупции и тп) в отдельную тему - ничего не пропало. И никто не называет эти сообщения неудобными или "ты мыслишь иначе".
Ценность любого форума - структурированность информации и лёгкость её поиска и именно для этого создаются разные темы. Не нужно всё валить в кучу.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ASDFДата: 24.04.2013, 15:41 | Сообщение # 21
чсимыави
Группа: Проверенный
Сообщений: 2461
Награды: 43
Репутация: 883
ap,

Андрей чтоб заметели нужно как минимум 100000 подписей или обращений (слова Путина). Не поленись отправь вопрос...



 
СаньёльДата: 24.04.2013, 15:45 | Сообщение # 22
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
А вот если я напишу в этой теме, что еще и дозвонился, и вопросы еще и устно задал, это будет флудом?... wacko
ЗЫ: приятный девичий голос со мной беседовал кста! smile

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
ДимаКанскДата: 24.04.2013, 15:51 | Сообщение # 23
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Sanyёll, Ну молодец, чо biggrin
может телефончик дашь, мы все позвоним biggrin


Сообщение отредактировал ДимаКанск - Среда, 24.04.2013, 15:52

 
shinsanjДата: 24.04.2013, 16:11 | Сообщение # 24
михайло
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Награды: 5
Репутация: 94
8 800 200 40 40
на главной указан

кто не рискует-тот не поймает.....

 
ДимаКанскДата: 24.04.2013, 16:23 | Сообщение # 25
Дмитрий
Автор темы
Группа: Читатель
Сообщений: 1361
Награды: 31
Репутация: 596
Прикольно, позвонил, задал вопросы вежливой девушке. Сказала, что вопрос будет обязательно рассмотрен, так как вы не первый... smile
Капля камень точит, ждем ответ Путина



 
serbДата: 24.04.2013, 17:46 | Сообщение # 26
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11465
Награды: 241
Репутация: 2954
Желающих подискутировать о доверии властям - просим.

А эту тему закрою. Несмотря на желание автора:
Цитата (ДимаКанск)
С Вашего разрешения комрады, выделю в отдельную тему, чтобы не затерялось и для участия всех желающих
- тема регулярно зарастает флудом.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » ВНЕСЕМ СВОЙ ПОСИЛЬНЫЙ ВКЛАД В ОБЩЕЕ ДЕЛО (ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ПУТИНУ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+