Среда, 24.04.2024, 06:46
Вход | Регистрация
Меню сайта








рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
Модератор форума: Настройщик, Andrey68  
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Правила рыболовства (Обсуждаем новые правила)
Правила рыболовства
МихаКДата: 04.03.2009, 22:23 | Сообщение # 1
Михаил
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 229
Награды: 6
Репутация: 92
Изменение в Правила рыболовства для
Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна, приказ Минсельхоза РФ от 03.04.2019_№162


Нормы вылова рыбы и ограничения с 2018 года



Размер штрафов



Обращения граждан о случаях массового браконьерства, аварийных сбросов в водоёмы загрязняющих веществ, гибели водных биологических ресурсов принимаются по телефону горячей линии 226-89-26.

Информация для любителей рыбной ловли



Перечень участков от Верхнепашино до Нижнешадрино

Официальный ответ по нормам вылова на многодневных рыбалках



 
прапорДата: 29.12.2018, 22:00 | Сообщение # 991
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
Настройщик, Костя он меня попрасил найти ссылку с путевками с колличеством я ему нашел , он поржал написал всячину , а потом в кусты ты почитай где там 87 год , а вот и рассуди есть смысл или нет


 
прапорДата: 29.12.2018, 22:18 | Сообщение # 992
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
Прокоп64, ты читай внимательно и телевизор меньше смотри война перестанет мерещится


 
Прокоп64Дата: 29.12.2018, 22:20 | Сообщение # 993
Игорь
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 25
Цитата Настройщик ()
Ну и чё сцепились, в этом есть какой-то смысл, польза для вас?
 Тема про Правила. Польза не для нас, а для всех рыболовов. Если кто-то несет ересь, которая может отложиться в голове читателя и привести к штрафу, то логично заставить его оплатить тому, кто утверждает эту чушь, скидывая ссылки прошлого века при СССР, придумывая несуществующие нормы и утверждающего как есть, было и будет. Я понимаю, что человек, скорее всего, уже начал праздновать Новый год, с чем его и поздравляю, но зачем давать ему возможность вводить в заблуждение?
Цитата прапор ()
читай внимательно 87 год там правда еще по старой схеме 15 хвостов хариуса , а нынче будет 10 хвостов это уже точно
Ты владелец РПУ, которые придумывают эти нормативы, что готов утверждать за 10 хвостов? В законе сказано 20 хвостов и если РПУ попробует урезать эту норму, то должны будут обосновать, на что денег может не хватить.Да и жить РПУ осталось 2 года. Ну и опять ты оплошал в своих высказываниях и умозаключениях. Даже в этом приложении написано, что срок действия путевки три дня, но лимит 15 хвостов на путевку. И никак ты по ней 45 хвостов не заберешь. Хочешь 45 хвостов-бери три путевки. И пока нет других нормативных актов, свое мнение держи глубоко в себе, чтобы не подставлять других. Иногда помолчав будешь выглядеть гораздо умнее.
Цитата прапор ()
Прокоп64, ты полаешь , а потом в кусты убегаешь
Это ты караулишь здесь, как собака на цепи, а я редкий гость-читатель. Решил маленько разобраться в ситуации, чтобы людям помочь делать грамотные выводы, да видимо зря. Смотрю здесь больше в цене пустозвоны и брехливые людишки. С Новым годом и до свидания.Дальнейшей полемики с тобой не будет, т.к. ничего дельного и умного ты сказать не готов.



 
АЕИДата: 29.12.2018, 22:25 | Сообщение # 994
Евгений
Группа: Проверенный
Сообщений: 2027
Награды: 65
Репутация: 912
Давайте сети и нормы на них здесь вообще не упоминать.
Водка в малых дозах, безвредна в любом количествае

 
НастройщикДата: 29.12.2018, 22:28 | Сообщение # 995
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата прапор ()
а вот и рассуди есть смысл или нет
Когда тебя не хотят услышать, бесполезно что либо обьяснять.

Прокоп64, А вы даже если уверенны в своей правоте, проявляйте уважение к собеседнику, а если не можете, или неумеете, то просто воздержитесь тут писать.
Цитата Прокоп64 ()
Если кто-то несет ересь, которая может отложиться в голове читателя и привести к штрафу,
От вашей склоки никакой пользы нет. Да и все ваши умозаключения не вызывают доверия. 
Я уже вам выше про это писал.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
прапорДата: 29.12.2018, 22:29 | Сообщение # 996
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
Прокоп64, ты так и не понял что разница вылова рыбы на сеть а какая на удочку на удочку 20 хвостов а на сеть 10 хвостов и не мной это придумано , а вот за собаку извенись я на личности не переходии читай правило форума


 
radion160Дата: 31.12.2018, 00:23 | Сообщение # 997
Виктор Радионов
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 50
Господа форумане,вместо того чтобы писюнами меряться лучше бы постарались грамотно  и в доступной форме рассказать сколько,кого и за какой период.


 
burundukoffДата: 05.01.2019, 18:35 | Сообщение # 998
игорь
STRONGэкстраSTRONG
Группа: Проверенный
Сообщений: 896
Награды: 31
Репутация: 578
Цитата FOX24USSR ()
Да понятно что закон есть законНо в России это звучит по другому
Для дураков закон не писан
Если писан то не понят
Если понят то не правильно

Интересно по новым правилам насколько он бы попал
(Это так для примера)


норма окуня не регулируется, лови сколько влезет

[url=https://people.au.ru/myitems/?filter=All]АРТдеХАУС[/url]

 
КингДата: 10.01.2019, 11:03 | Сообщение # 999
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48527
Награды: 636
Репутация: 6275
https://vk.com/video-1....062985e
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
FROSTMANДата: 10.01.2019, 16:54 | Сообщение # 1000
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 10
Репутация: 202
Чета как-то слабо 6 тыщ за штучку судака!!!! Надо было сразу 6 лет строгого режима и тогда на водоемах никого не будет......
Бред какой-то, зато рыбалка бесплатная! В "Совке" как всегда: "Хотели как лучше, а получилось что нас (рыбаков) имеют все крепше и крепче"....

49% несчастных случаев происходит после слов: "СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!". Остальные 51% посте слов: " ХЕРНЯ - СМОТРИ КАК НАДО!"

 
FROSTMANДата: 10.01.2019, 17:03 | Сообщение # 1001
Роман
Группа: Проверенные
Сообщений: 942
Награды: 10
Репутация: 202
Если устанавливаются какие-то границы участков, так будьте любезны на местности их указать!!! В летнее время хоть поплавками, в зимнее хоть красной краской по льду..... А то ничего не сделав, только бабло рвать. И объявлять человека преступником....
49% несчастных случаев происходит после слов: "СМОТРИ КАК Я УМЕЮ!". Остальные 51% посте слов: " ХЕРНЯ - СМОТРИ КАК НАДО!"

 
прапорДата: 25.01.2019, 13:21 | Сообщение # 1002
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
В этом году запрет на удочку коснется и ниже реки ангары , по всему Енисею но у меня такой вопрос на каком основании что бы с этими поправками ознакомится они продают за деньги 200 рублей стоит брошюрка купить ее можно в Енисейсой рыбохране


 
amigoДата: 25.01.2019, 16:23 | Сообщение # 1003
Юра
Группа: Проверенный
Сообщений: 588
Награды: 9
Репутация: 108
Цитата прапор ()
В этом году запрет на удочку коснется и ниже реки ангары , по всему Енисею

Откуда "дровишки"?

Картина маслом..., туды ее в качель ! ©

 
rybakДата: 25.01.2019, 16:46 | Сообщение # 1004
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
Цитата прапор ()
запрет на удочку коснется и ниже реки ангары , по всему Енисею


На сайте Енисейрыбвода все по прежнему. Слухи это всё.

Я всегда буду против ! ©

 
прапорДата: 25.01.2019, 16:49 | Сообщение # 1005
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
Цитата amigo ()
Откуда "дровишки"?
глава сельсовета позвонил Винокуровой Т.Н по новым правилам , она обьяснила ему покупай брошюру в инспекции там разьяснение в кратце расказала что запрет в этом году и коснется и нас воттак сейчас только звонили с усть пита сказали что будут писать бумагу если запрещают ловить на удочку то чтоб на балунке до 20 июня тоже никого не было



 
rybakДата: 25.01.2019, 16:55 | Сообщение # 1006
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
Саш ну купи ты ту брошюру, отфотай данное изменение , да нам покажи. Удиви и огорчи.
А на словах я могу сказать , что угодно.

Я всегда буду против ! ©

 
прапорДата: 25.01.2019, 16:58 | Сообщение # 1007
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
rybak, паша это правда заказал машина пойдет в город привезут отфотаю


 
прапорДата: 25.01.2019, 17:02 | Сообщение # 1008
Александр
Кромщик
Группа: Проверенный
Сообщений: 1654
Награды: 61
Репутация: 1210
rybak, надо чтоб енисейцы сфотали так быстрее будет , я же не поеду в город за одной брошюрой


 
rybakДата: 25.01.2019, 17:15 | Сообщение # 1009
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8674
Награды: 160
Репутация: 2050
А и точно. Чего это я гоню ? 
Запрет наистрожайший ниже Ангары. 
Круглый год. Я в брошюре читал.
Вплоть до конфискации средств временного расширения сознания объемом более одного литра. И с принудительной кодировкой от рыбалки у кузнеца. 
Хоть речка отдохнёт. А то уже как на Красрабе в час пик.

Я всегда буду против ! ©

 
FOX24USSRДата: 25.01.2019, 18:39 | Сообщение # 1010
Георгий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2905
Награды: 87
Репутация: 1483
Цитата прапор ()
покупай брошюру в инспекции


и здесь бизнесмены, а слабо разместить на тугунах, фейсе, в ВК и прочие сайтах за бесплатно, для людей,  а не покупать руководству РО новые машины, квартиры и т.д и т.п. за наш счет

ПыСы и еще Федеральные законы для народа это бесплатно, а разъяснения их от местных корольков за бабки, где справедливость


Сообщение отредактировал FOX24USSR - Пятница, 25.01.2019, 19:32

 
daniilДата: 25.01.2019, 18:59 | Сообщение # 1011
александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 15036
Награды: 86
Репутация: 1187
Цитата FOX24USSR ()
и здесь бизнесмены, а слабо разместить на тугунах, фейсе, в ВК и прочие сайтах за бесплатно, для людей,  а не покупать руководству РО новые машины, квартиры и т.д и т.п. за наш счет


Краем уха слышал, что следующим шагом будет премия работникам РО, какой то процент от суммы штрафа.
Вот тогда и будет бизнес.
Думаю или у браков наступят тяжёлые времена
Или рыба на рынках охренительно подорожает.

РЫБА В БОЛОТЕ НЕ ЖИВЕТ

 
FOX24USSRДата: 25.01.2019, 19:36 | Сообщение # 1012
Георгий
Группа: Проверенный
Сообщений: 2905
Награды: 87
Репутация: 1483
Цитата daniil ()
Краем уха слышал, что следующим шагом будет премия работникам РО,


да хрен им скорее всего будет - руководство удавиться от жадности что их подчиненные будут больше получать чем руководство, или будет  как везде в строевых подразделениях руководству премии а работникам "скажи спасибо что не наказали".


Сообщение отредактировал FOX24USSR - Пятница, 25.01.2019, 19:37

 
жукДата: 25.01.2019, 21:15 | Сообщение # 1013
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 175
Награды: 3
Репутация: 92
По вылову окуня, я так понимаю ограничений по количеству и весу нет, подскажите пожалуйста!!!!

 
броникДата: 26.01.2019, 05:24 | Сообщение # 1014
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
жук, по весу если не ошибаюсь не более 10 кг за выезд


 
броникДата: 26.01.2019, 05:31 | Сообщение # 1015
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
http://www.consultant.ru/documen....17760d8


 
броникДата: 26.01.2019, 05:43 | Сообщение # 1016
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
VII. Любительское и спортивное рыболовство в Енисейском

рыбохозяйственном районе

43. Запретные для добычи (вылова) водных биоресурсов районы (места):

43.1. водные объекты рыбохозяйственного значения и/или их части, указанные в пункте 41 Правил рыболовства, за исключением подпункта "а" пункта 41.1, пункта 41.2, подпункта "а" пункта 41.3, пункта 41.4, пункта 41.7Правил рыболовства;

43.2. в реках бассейна реки Енисей на территории Красноярского края: реке Агул с притоками, за исключением участков, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства; в реках Теплая, Золотая, Нарыса с их притоками (Ермаковский район), в реке Сисим с притоками (Курагинский район), в реке Амыл с притоками от устья реки Кандат (включая реку Кандат) до истоков, в реке Казыр с притоками от заимки Нижняя Казырская до истоков, в реке Ус ниже реки Теплая; в реке Кантегир с притоками на территории Республики Тыва в реках Азас, Тоора-Хем, Красная (бассейна реки Ий-Хем), в реке Хамсыра с притоками, за исключением участков рек в границах населенных пунктов и на расстоянии 1 км от них.

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 18.02.2016 N 62)

(см. текст в предыдущей редакции)

44. Запретные сроки (периоды) добычи (вылова) водных биоресурсов:

а) сроки и водные объекты рыбохозяйственного значения и их части, указанные в пункте 42 Правил рыболовства, за исключением пункта 42.1.7Правил рыболовства;

с 15 октября по 15 ноября - омуля в реке Енисей выше устья реки Хантайка до устья реки Подкаменная Тунгуска;

б) в притоках реки Енисей всех порядков южнее устья реки Ангара (поселок Стрелка), включая реки Енисей и Ангара, притоки водохранилищ ГЭС запрещается добыча (вылов):

с 20 апреля по 20 июня - всех видов водных биоресурсов;

с 10 сентября по 10 октября - хариуса, ленка, тайменя в притоках реки Енисей всех порядков южнее устья реки Ангара (поселок Стрелка), включая реку Ангара, притоки водохранилищ ГЭС;

в) с 10 сентября по 10 октября - запрещается добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов во всех водных объектах рыбохозяйственного значения бассейна реки Пясина;

г) сроки и водные объекты рыбохозяйственного значения и их части, указанные в пунктах 42, 43 и подпункте "б" пункта 44 Правил рыболовства, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов одной поплавочной или донной удочкой с берега с общим количеством крючков не более 2 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина в пределах административных границ населенных пунктов и на расстоянии не более 0,5 км от этих границ.

45. Запретные для добычи (вылова) виды водных биоресурсов:

45.1. на рыболовных (рыбопромысловых) участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства:

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476)

(см. текст в предыдущей редакции)

осетр сибирский, стерлядь - повсеместно;

валек - в бассейне реки Туба;

ленок - во всех водных объектах рыбохозяйственного значения бассейна реки Обь.

45.2. за пределами рыболовных (рыбопромысловых) участков, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства:

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476)

(см. текст в предыдущей редакции)

запрещается добыча (вылов) всех видов водных биоресурсов, за исключением поименованных ниже:

форель, хариус, корюшка, омуль арктический (Енисейский залив Карского моря, Карское море), щука, елец, карась, лещ, линь, язь, сазан (карп), плотва, налим, окунь, ерш, судак, пескарь, щиповка, верховка, гольяны, бычки-подкаменщики, широколобки, голец-усач, уклейка, ротан, осман, гаммарусы, раки.

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 18.02.2016 N 62)

(см. текст в предыдущей редакции)

45.3. минимальный размер водных биоресурсов в целях любительского и спортивного рыболовства устанавливается в соответствии с приложением N 2 к Правилам рыболовства "Промысловый размер (см) водных биоресурсов, разрешенных для добычи (вылова) в Енисейском рыбохозяйственном районе" и пунктом 39 Правил рыболовства, за исключением подпункта 39.4 Правил рыболовства.

45.4. Суточная норма добычи (вылова) водных биоресурсов (за исключением случая, если для таких водных биоресурсов установлен постоянный или временный запрет добычи (вылова) при осуществлении любительского рыболовства) для каждого гражданина при осуществлении любительского рыболовства в границах Республик Тыва, Хакасия, а также в границах Красноярского края и прилегающих к его территории внутренних морских вод и территориального моря указана в таблице 46:


Сообщение отредактировал броник - Суббота, 26.01.2019, 05:47

 
броникДата: 26.01.2019, 05:51 | Сообщение # 1017
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483


Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов, указанных в таблице 46, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.

В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается.

Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов более суточной нормы, указанной в таблице 46.

(п. 45.4 введен ПриказомМинсельхоза России от 28.06.2017 N 308)

45.4.1. Для видов водных биоресурсов, не указанных в таблице 46, суточная норма добычи (вылова) не устанавливается.

(п. 45.4.1 введен ПриказомМинсельхоза России от 28.06.2017 N 308)

46. Виды запретных орудий и способов добычи (вылова) водных биоресурсов:

46.1. Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов любыми орудиями добычи (вылова), за исключением:

46.1.1. за пределами рыболовных (рыбопромысловых) участков, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства:

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476)

(см. текст в предыдущей редакции)

летними и зимними удочками всех модификаций с общим количеством крючков не более 4 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;

нахлыстовыми удочками, спиннингами, с использованием блесен, воблеров, мушек и других приманок;

"корабликом", с общим количеством крючков не более 4 штук;

жерлицами и кружками общим количеством не более 2 штук у одного гражданина;

переметами (наживными крючковыми снастями) и закидными удочками ("закидушками"), в том числе с использованием резиновых амортизаторов, с общим количеством крючков не более 4 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;

на дорожку (троллингом);

специальными пистолетами и ружьями для подводной охоты без использования аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов в целях любительского и спортивного рыболовства;

мелкоячеистыми бреднями длиной не более 3 м, с размером (шагом) ячеи не более 10 мм для добычи (вылова) "живца" (молодь уклейки, ельца, карасей, леща, линя, плотвы, налима, окуня, ерша, пескаря, щиповки, верховки, гольянов, бычков-подкаменщиков, широколобок, гольца-усача);

(абзац введен Приказом Минсельхоза России от 18.02.2016 N 62)

46.1.2. на рыболовных (рыбопромысловых) участках, предоставленных для организации любительского и спортивного рыболовства:

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 26.10.2018 N 476)

(см. текст в предыдущей редакции)

летними и зимними удочками всех модификаций с общим количеством крючков не более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;

нахлыстовыми удочками, спиннингами с использованием блесен, воблеров, мушек и других приманок;

"корабликом", с общим количеством крючков не более 5 штук;

жерлицами и кружками общим количеством не более 10 штук у одного гражданина;

готовыми рыболовными сетями узловыми, произведенными машинным или ручным способом из различных синтетических мононитей с диаметром нитей менее 0,5 мм, имеющими размер (шаг) ячеи не менее указанного в приложении N 3 к Правилам рыболовства "Минимальный размер (шаг) ячеи (мм) орудий добычи (вылова), используемых для осуществления промышленного рыболовства, а также любительского и спортивного рыболовства";

(в ред. Приказа Минсельхоза России от 18.02.2016 N 62)

(см. текст в предыдущей редакции)

готовыми рыболовными сетями узловыми, произведенными машинным или ручным способом из прочих синтетических мононитей с диаметром нитей менее 0,5 мм и размерами ячеи менее 100 мм (размер конструктивного шага ячеи менее 50 мм);

переметами (наживная крючковая снасть) и закидными удочками ("закидушками"), в том числе с использованием резиновых амортизаторов, с общим количеством крючков не более 10 штук на орудиях добычи (вылова) у одного гражданина;

ставными ловушками (вентеря, "ванды", "морды") с длиной крыла не более 2 м, с размером (шагом) ячеи не менее указанного в приложении N 3 к Правилам рыболовства "Минимальный размер (шаг) ячеи (мм) орудий добычи (вылова), используемых для осуществления промышленного рыболовства, а также любительского и спортивного рыболовства";

неводами (бреднями) для добычи (вылова) тугуна длиной не более 25 м, размером (шагом) ячеи в мотне не менее 10 мм;

специальными пистолетами и ружьями для подводной охоты без использования аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов в целях любительского и спортивного рыболовства;

46.2. Запрещается добыча (вылов) раков любыми орудиями и способами добычи (вылова), за исключением раколовок различных типов конструкций не более трех штук на одного гражданина.

Прикрепления: 8601703.jpg (101.7 Kb)


Сообщение отредактировал броник - Суббота, 26.01.2019, 06:05

 
геологДата: 26.01.2019, 06:48 | Сообщение # 1018
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата броник ()
Суточная норма вылова не более 10кг, вывезти за выезд можно не более двух суточных норм. Если одна рыба привышает 10 кг , ее тоже можно вывозить.


Цитата броник1355353
Цитата
Суммарная суточная норма добычи (вылова) для всех видов водных биоресурсов, указанных в таблице 46, составляет не более 10 кг или один экземпляр в случае, если его вес превышает 10 кг.В случае превышения суммарной суточной нормы добыча (вылов) водных биоресурсов прекращается.


Цитата
Запрещается добыча (вылов) водных биоресурсов более суточной нормы, указанной в таблице 46

.
Саш,где в таблице 46 окунь и лещ ?

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !
Сообщение отредактировал геолог - Суббота, 26.01.2019, 06:50

 
lawr76Дата: 26.01.2019, 06:54 | Сообщение # 1019
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 161
Награды: 3
Репутация: 51
Суточная норма устанавливается для видов рыб, указанных в таблице, окуня там нет, и на него эти нормы не распространяются


 
броникДата: 26.01.2019, 07:00 | Сообщение # 1020
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28439
Награды: 352
Репутация: 6483
геолог, а я знаю? На тех рыб которых нет в таблице, и которые разрешены к вылову...суточная норма не распростроняется. Но выловить ты все равно можешь не более 10 кг в сутки ...
Цитата lawr76 ()
и на него эти нормы не распространяются

Я лично так понял.


Сообщение отредактировал броник - Суббота, 26.01.2019, 07:02




 
Рыболовный форум » Без удочки... » Вопросы законодательства и политики » Правила рыболовства (Обсуждаем новые правила)
Поиск:



  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+