Воскресенье, 28.06.2026, 10:03
Вход | Регистрация
Меню сайта







1
Вечер на озере Таватуй. 2.
Вечер на озере Таватуй. 1
"Вид на арку".
"Апрель на Базаихе".
Лёд тронулся
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Дядин-Сибиряк, Дядя  
Ищу владельца
mezykДата: 24.03.2016, 17:00 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 17
Репутация: 277
Други, в мануфактуре лежат две МЦ21-12. кто нить может знает владельцев на предмет поговорить
вот свалил бы из этой страны, но пля в других охота шибко дорогое удовольствие
 
ПРОРАБДата: 24.03.2016, 21:21 | Сообщение # 2
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 581
Награды: 13
Репутация: 278
Попроси бирки, если дадут значит с увд, а там и адрес владельца. Я обычно их снимал перед показом.

 
ПРОРАБДата: 24.03.2016, 21:26 | Сообщение # 3
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 581
Награды: 13
Репутация: 278
А если бирок нет, то владельцы принесли ружья сами и их забрали максимально дешево, а с ними заключили договор... . И смысла в переговорах нет.

 
mezykДата: 25.03.2016, 09:00 | Сообщение # 4
Александр
Автор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 17
Репутация: 277
Цитата ПРОРАБ ()
И смысла в переговорах нет.
да мне не в плане дешевле купить.
мне в плане поговорить на предмет всеядности и работы автоматики

вот свалил бы из этой страны, но пля в других охота шибко дорогое удовольствие
 
ДядяДата: 25.03.2016, 20:01 | Сообщение # 5
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2656
Награды: 65
Репутация: 772
mezyk, Саня я бы взял если нужно и к Стаpому Мыху за советами в доводке,и с ним бы nосмотpел nеpед nокуnкой.Уж сам знаешь как Лёва своё холит и знает,а Мых довёл его до ума,в nлане боеnpиnаса т оже}}}.


 
DimaKarimovДата: 04.01.2017, 19:51 | Сообщение # 6
Дима
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Дв мц хороший агрегат.

 
АНДРЕЙ13Дата: 12.01.2017, 23:36 | Сообщение # 7
Андрей
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 4
мц хороший аппарат ,смотря для какой охоты .В основном беру когда ежу за уткой и зайца погонять.




 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 05.05.2026: Заброска Береть - Урман (1)
  • 10.04.2026: Продам эхолот-картплотер
  • 29.03.2026: рыболовецкая база отдыха в Краснодарском крае
  • 27.02.2026: Продам лодку Флагман DK420Jet (3)
  • 02.02.2026: продажа
  • 02.12.2025: ДТК В-46 на Сайгу 308
  • 17.11.2025: Сани-волокуши
  • 04.11.2025: Продам комплект лодка мотор
  • 30.10.2025: "Путоранский рубеж" Рыболовная база...
  • 30.10.2025: Туры на трофейного Тайменя, плато Путорана
  • 20.10.2025: Garmin Oregon 550
  • 04.09.2025: Продам вездеходы


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2026 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+