Пятница, 29.03.2024, 08:27
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Дядин-Сибиряк, Дядя  
Рыболовный форум » Охота » Оружие и боеприпасы » Оружие (Всё об оружии.)
Оружие
HuntsmenДата: 22.02.2018, 03:36 | Сообщение # 1081
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 94
У вас имеется иной фактор ... время ... используйте по назначению ...
Вернемся к нашим баранам ... вы. как "адвокат дьявола", гарантируете презентацию пулевой стрельбы из помпового ружья с длиной ствола 710 мм на дистанцию 100 метров ... пусть в круг 2 МОА ..
https://www.youtube.com/watch?v=bblC0aR3heU


Сообщение отредактировал Huntsmen - Четверг, 22.02.2018, 03:38

 
HuntsmenДата: 22.02.2018, 03:42 | Сообщение # 1082
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 94
Цитата olga27 ()
Huntsmen, А чем Кубеково лучше Вознесенки?
комфорт ... площадки ... разнообразие полетов ... солнце в спину ...


Сообщение отредактировал Huntsmen - Четверг, 22.02.2018, 03:43

 
WayfaringДата: 22.02.2018, 08:45 | Сообщение # 1083
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата olga27 ()
Мишень он выложил, батл не устраивал, соревнования тоже, а спора тем более не было. Так в чем же дело?!

Да была, и добавила вопросов. Ну во первых, товарищ затроллил тут всех сначала сказав, что он стреляет с гладкого 1МОА на 100м (вроде так было). А на фото там далеко не так, чего сам же не отрицает. Фото всей мишени отсутствует.
Я не очень пристально за диалогом не слежу, но как понял, «виновник торжества», заявил что ранее стрелял и готов повторить типа для себя результат 1МОА с короткого хатсана полевой,  как заводского заряжания так и самозаряда причём с разбросом между партиями в 0,1гр пороха. Внутренняя баллистика дело такое....
Все это вызывает ряд вопросов у стрелкового сообщества, а именно не сильно ли большой осётр, да и был ли он...
Вот поэтому большинство хотят полюбоваться результатами, а сейчас задают наводящие вопросы, дабы уточнить, то ли стрелок имел в виду и как был достигнут результат, и даже готовы делать ставки, причём против.

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15
Сообщение отредактировал Wayfaring - Четверг, 22.02.2018, 08:46

 
mezykДата: 22.02.2018, 09:28 | Сообщение # 1084
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 626
Награды: 17
Репутация: 277
был еще Грибник

Цитата Грибник
на 100 метров, МР27, с нижнего ствола (получок- чоком не стоит- ствол подует и разброс офигенный), Полева-1, стоя с рук- куча из десятка выстрелов, в кружке сантиметров 15-20.

ставлю что не повторит .......... чё там у нас? вискарь у Константиныча....... ну добавлю 0,5

вот свалил бы из этой страны, но пля в других охота шибко дорогое удовольствие
Сообщение отредактировал mezyk - Четверг, 22.02.2018, 09:31

 
KivlovДата: 22.02.2018, 09:32 | Сообщение # 1085
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 14
Репутация: 319
Это тоже заслуживает особого внимания smile причем без оптики, с рук, да на 100м...
Вызываем?



 
AntoxaДата: 22.02.2018, 10:11 | Сообщение # 1086
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
мамма мия.... че тут творится то  biggrin 
Цитата Huntsmen ()
то Полева 3 стрелял изначально, то Полева 2 пуля, то плюс минус десятая грамма пороха на патрон ... то заводской патрон, то "самокрут" ...Кто живет стрельбой тот улавливает нюансы ...
уважаемый, вот вы вроде человек в годах, умудренный опытом и знаниями. неужели Вас хоть ни на грамм не навело на мысль о том, что кто то тоже живет стрельбой?
я проводил эксперименты для себя, что бы понять и выяснить - что с этого ствола можно выжать по максимуму.
я стрелял разными пулевыми патронами, разными навесками, заводскими и самокрутом. за один выезд, я сжигал порядка 200-250 патронов. это было более двух лет назад! упомнить все конкретно.... ну невозможно. 
для себя сделал вывод, что лучшие результаты получились именно с Полева 2. а что касаемо навесок... ну стрельба велась как летом так и зимой. записи то есть все, поискать надо. 
ну и до кучи 
Цитата Huntsmen ()
и что самое важное, нарушает закон об оружии он и его жена ..
никто ничего не нарушал и не нарушает. вот опять же, вы не зная ситуации, высказываетесь и попадаете пальцем в .... небо. (пусть так будет) . в то время, ружье было МОИМ, через пол года супруга получила лицензию и я переписал ствол на нее. и я уже просто привык, что ружье это ее.
Цитата Huntsmen ()
Установить оптический прицел на турецкое помповые ружье это надо быть "кулибиным"
успокойтесь уже. турки все за Кулибиных уже продумали. на коротком стволе стоит планка вивера. 
я ответил на ваши вопросы? 
хотя кому и зачем я это все пишу.......

меня поражает другое в наших людях. Вот никто из всех здесь присутствующих - никогда не занимался такими экспериментами. а я вот занимался. и был приятно удивлен. Но вы же, даже не попробовав пройти этот путь - громогласно заявляете - сие невозможно! автор троль и т.д. покажи-докажи....
я же не заявляю, что нереально сбить 100 разно-летящих тарелок сотней патронов.

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
Алексей_26Дата: 22.02.2018, 11:06 | Сообщение # 1087
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 422
Награды: 16
Репутация: 292
Antoxa,  вы сделали заявление на форуме который читает куча народа, заявление вызвало резонанс, т.к очень похоже на 3,14... часть этого 3,14... уже доказана, т.к точность, представленная на фото, как минимум не 1 МОА, а 2...  Нормальный мужчина я считаю за свои слова должен отвечать. Коль сделал заявление, что так стреляю и готов повторить, то будь добёр! Всё ИМХО
Это сообщение адресую еще и Грибнику.



 
KivlovДата: 22.02.2018, 11:17 | Сообщение # 1088
Сергей
Группа: Проверенный
Сообщений: 836
Награды: 14
Репутация: 319
Давайте без рещких высказываний в адрес друг друга.
Человек не отказывается от своих слов, и чтобы сте мероприятие прошло на положительной ноте не стоит накалять ситуацию.
Весной или летом все увидим, тем более для мужиков это может пройти совершенно бесплатно.



 
AntoxaДата: 22.02.2018, 11:19 | Сообщение # 1089
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
кстати в нете есть немало видео, где люди стреляют на такие дистанции с прицелом с гладкого. и показывают конечно разные результаты, но есть и весьма неплохие.
первое попавшееся. хоть и  дистанция 50м, но думаю и на сотку покажет неплохо. смотреть с 5,20
почему то не вставляется видео....
стрельба на 50м

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
AntoxaДата: 22.02.2018, 11:25 | Сообщение # 1090
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Алексей_26, спешл фо ю!
еще раз.
меня поражает другое в наших людях. Вот никто из всех здесь присутствующих - никогда не занимался такими экспериментами. а я вот занимался. и был приятно удивлен. Но вы же, даже не попробовав пройти этот путь - громогласно заявляете - сие невозможно! автор троль и т.д. покажи-докажи....
Лично ТЕБЯ на сие мероприятие НЕ ПОЗОВУ!!!! ауру испортишь  biggrin

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов
Сообщение отредактировал Antoxa - Четверг, 22.02.2018, 11:26

 
Алексей_26Дата: 22.02.2018, 11:43 | Сообщение # 1091
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 422
Награды: 16
Репутация: 292
Цитата Antoxa1290472Я ПОДЕЛИЛСЯ РЕЗУЛЬТАТОМ СВОИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ!Пусть это  так называется...) у меня другая жизненная позиция.
Цитата Antoxa ()
Лично ТЕБЯ на сие мероприятие НЕ ПОЗОВУ!!!! ауру испортишь
Да главное чтобы оно состоялось wink



 
AntoxaДата: 22.02.2018, 11:50 | Сообщение # 1092
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Цитата Kivlov ()
без оптики, с рук, да на 100м...
в выстреле раньше была дистанция 70 м. в железный круг диаметром 20-25 см попадал стабильно 3 из 5. при моем зрении -1,5 . 
на сотку не стрелял.

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 12:04 | Сообщение # 1093
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Antoxa ()
у жены хатсан 12 кал. помпа. с короткого ствола (цилиндр) на 100 м собирали кучку в 1МОА . из 5и выстрелов. стабильно.  но это с прицелом 10к.
Зачем столько ругани и громких слов? Вот она, ключевая фраза...  100метров, короткий ГЛАДКИЙ ствол, оптика, 1МОА на пять выстрелов...........и..........обратите внимание!!.......СТАБИЛЬНО!. 

Антоха, при всё уважении к вам, как к "многостреляющему", при всём уважении к даме, которая за вас вступилась.. НЕ СТРЕЛЯЕТ ГЛАДКИЙ СТВОЛ с такой точностью.. Если вы стабильно будете настреливать с короткого Хатсана 1МОА на сотку, вас покажут на канале Дискавери - это как минимум.. 
Так что выкладывание видео, где чувак стреляет СО СТАНКА на 50 метров( в тепличных условиях закрытого тира без ветра) - это лишнее.. На 50 метров куча 3.5 см - это значит на сотку эту кучу ты уже не прикроешь блюдцем. Про какие 1МОА речь?

ПС. повеселили людей, пора наверно и честь знать..

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 12:06 | Сообщение # 1094
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Antoxa ()
в выстреле раньше была дистанция 70 м. в железный круг диаметром 20-25 см попадал стабильно 3 из 5.
Ну можете же про реальное говорить! Ну зачем выше то, про фантастическое...

Остановите Землю, я выйду......

 
AntoxaДата: 22.02.2018, 12:11 | Сообщение # 1095
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Цитата Дядин-Сибиряк ()
1МОА на пять выстрелов...........и..........обратите внимание!!.......СТАБИЛЬНО!.
 ну с кучей в 1 моа я признал, что был не прав. не знаю почему так думал. ну пускай не 1 моа, пускай 1,5-2. считаю, что даже такие группы это очень хорошо . я занимался этим более двух лет назад. потом немного отошел от стрельб. сейчас хочу снова вернуться в это русло и добиться тех же результатов. как раз к лету думаю и получится.  smile

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
petrovishДата: 22.02.2018, 12:19 | Сообщение # 1096
Анатолий
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Награды: 0
Репутация: 61
Цитата Дядин-Сибиряк ()
ПС. повеселили людей, пора наверно и честь знать..
Лёва,чё началось то...?...ну нормально же общались wink



 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 12:47 | Сообщение # 1097
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
petrovish, тебе всё поржать, ага  happy ...

Цитата Antoxa ()
пускай 1,5-2. считаю, что даже такие группы это очень хорошо
Прикинь... Я тоже считаю что этакие группы - это хорошо......клёво.....классно....превосходно.......отлично!  happy .. НО! Это фактически нереально... Теоритечиски наверно возможно, но на практике  dry ..

Я конечно где то авантюрен в душе и верю в чудеса, НО! Если бы кто то стабильно стрелял такие кучи на такие дистанции с гладкого, то эти настрелы всяко были бы в сети.. Потому что на этой планете масса людей, увлекающихся стрельбой с гладкого, жгущие десятки тысяч патронов, экспериментирующие с пулями, навесками, насадками, оружием и тд... Ну поверьте, мало вот так вот запросто взять жёнин "какой то там" дробовик и настрелять с него "каким то там" патроном Рекорд Гиннеса..

ПС. В сверхточные выстрелы на такой дистанции верю, даже с короткого ствола. И даже в пару выстрелов подряд, когда пуля в пулю... НО!  "на 100 м собирали кучку в 1МОА . из 5и выстрелов. стабильно.  "  Прошу пардону... Это фантастика. И я не цепляюсь даже к 1МОА.. Вы не стрельнете ни 2, ни 3 Моа стабильно на этой дистанции..

ППС. Грибника сюда!! 15-20 см на сотку..  Лёха! Верю в могущество отечественного оружия! НО! Как вы блеать на сотку видите блюдце? Именно блюдце -это формат 15-20см!  У меня зрение "Единица!" Я его конечно вижу, НО! И еще раз НО! Поднимите дробовик и посмотрите в открытый прицел на блюдце, которое находится от вас через футбольное поле! Ничего не смущает? На этой дистанции косуля на мушке, как пчела размером.

Остановите Землю, я выйду......

 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 12:52 | Сообщение # 1098
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Лёха! Верю в могущество отечественного оружия! НО!
Пардон..... Верил.. dry 

https://www.youtube.com/watch?v=hSK7HB3m78I

Остановите Землю, я выйду......

 
HuntsmenДата: 22.02.2018, 12:56 | Сообщение # 1099
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 94
Данная тема всплывает регулярно ... предельная дистанция точного выстрела для "гладкой" пули. Для меня это пройденный этап ... Пожелаю оппоненту пройти свой путь познания ... Ищущий,да обрящет ... Моя ставка остается в силе ...


 
WayfaringДата: 22.02.2018, 13:18 | Сообщение # 1100
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4873
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата Antoxa ()
в выстреле раньше была дистанция 70 м. в железный круг диаметром 20-25 см попадал стабильно 3 из 5. при моем зрении -1,5 . на сотку не стрелял 
пускай не 1 моа, пускай 1,5-2. считаю, что даже такие группы это очень хорошо . я занимался этим более двух лет назад. потом немного отошел от стрельб. сейчас хочу снова вернуться в это русло и добиться тех же результатов.
 

Не понял, так стрелял или нет?
Обязательно известите о планируемом мероприятии. Хочу научиться отлично  стрелять, без сарказма, серьезно, а то у меня СКС что то невообразимое выдаёт, а с гладкого в тарелку только с 30 метров... и то дробью

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
КингДата: 22.02.2018, 13:26 | Сообщение # 1101
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48459
Награды: 633
Репутация: 6230
Цитата Дядин-Сибиряк ()
Пардон..... Верил..  https://www.youtube.com/watch?v=hSK7HB3m78I


Лева, что то не понятно, ствол в одну строну, а бутыль с водой разлетается? Объясни

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
AntoxaДата: 22.02.2018, 14:03 | Сообщение # 1102
Антон
Группа: Проверенный
Сообщений: 258
Награды: 9
Репутация: 162
Цитата Wayfaring ()
Не понял, так стрелял или нет?
    что тут не понятного то? речь идет о совершенно разном. 
дистанция 70 м. в железный круг диаметром 20-25 см . на сотку не стрелял в железный круг!!!!  ;)

первая-балконная.рф
комплексное утепление и остекление любых балконов

 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 14:31 | Сообщение # 1103
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Кинг, Я не снимал это видео.. Возможно фейк. Возможно ракурс и кажется что ствол не туда направлен.. НО если фейк, то очень качественный  happy , ты видел как у деда ноги завернулись при падении  biggrin
Остановите Землю, я выйду......

 
ГрибникДата: 22.02.2018, 14:36 | Сообщение # 1104
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 622
Награды: 8
Репутация: 109
Цитата mezyk ()
был еще ГрибникЦитата Грибник
на 100 метров, МР27, с нижнего ствола (получок- чоком не стоит- ствол подует и разброс офигенный), Полева-1, стоя с рук- куча из десятка выстрелов, в кружке сантиметров 15-20.
скажу кратко:   https://www.youtube.com/watch?v=cO7oqbKo8so

Ну почему бы и не повторить? smile

https://www.youtube.com/watch?v=sONMqV15gEY
https://www.youtube.com/watch?v=AfMrr-By6zs

НО!!! Есть условия:

1-Место и время выбираю сам (однозначно уже после схода снега).

2-Патронов, вискаря и прочего- не надо, но второе условие интереснее: В радиусе двух километров не должно быть ни единой соринки- запасайте мешки под мусор и готовьте прицепы или нанимайте грузовик wink Но сдать нужно будет на свалку, а не с места на место перевезти wink Если мусор не убрать- у меня аура будет угнетённая и результата не получится wink biggrin   Так что, "Берегите природу, мать вашу!"(с) wink  Так сказать, объединим приятное с полезным wink Так что, сначала- общественно- полезный труд на благо природы, а потом- стрельбы wink

3-К присутствию допускаются только те лица, кого я знаю (достаточно и шапочного знакомства на ином ресурсе), и кто принимает участие в реализации второго условия- лодыри и белоручки идут мимо быстрым шагом wink

4-Фото-видео съемка запрещены- только глазами.

Как видите, с темы не съезжаю, ни каких заоблачных и нереальных условий не выставил, так что думайте, господа wink  Стрельба- это в своём роде медитация, и она не терпит дармоедов и ротозеев wink

Потом можно шашлыки- машлыки организовать и выпить за удачу или провал wink

=================================

Цитата Huntsmen ()
Вернемся к нашим баранам ...
Не ожидал от Вас, Евгений Константинович, такого резкого тона (я про предыдущие посты)- на Вас это совсем не похоже... не в Вашем стиле- портите своё амплуа.
Раз сам он промолчал, из своей природной скромности, то напишу я: за Антоху скажу, что выстрелов он сделал не меньше Вашего wink и даже медальки на соревнованиях получал, но не с тем оружием и не в тех дисциплинах и не на тех площадках... Стрельба, она ведь разная бывает, а не только по тарелочкам, чем Вы так кичитесь wink Подробнее сам напишет, если будет желание доказывать что-то кому-то. Ну а так-то да- Вы у нас "Главный по тарелочкам"(с) biggrin

Бросил мусор-ХРЮКНИ!
Сообщение отредактировал Грибник - Четверг, 22.02.2018, 14:39

 
Дядин-СибирякДата: 22.02.2018, 15:23 | Сообщение # 1105
Лев
медвежья жопа
Группа: Модераторы
Сообщений: 9298
Награды: 412
Репутация: 3075
Цитата Грибник ()
я: за Антоху скажу, что выстрелов он сделал не меньше
А в Антохе то никто и не усомнился happy .. Усомнились в пулевом СТАБИЛЬНОМ точном выстреле на заявленную дистанцию.. Каков бы ни был стрелок.......да хоть дробовик в тисы зажимайте, чтоб исключить "руки\дыхание\трэмор тела" - такого эпичного результата не будет.. Тем более "какими то пулями" из "какого то ствола"..

Остановите Землю, я выйду......

 
HuntsmenДата: 22.02.2018, 15:43 | Сообщение # 1106
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 74
Награды: 2
Репутация: 94
За тенью прожитых лет вывел одно правило: кто добивается реального результата в личном увлечении, тот не бахвалится ...
Второе ... не помню я дисциплины в пулевой стрельбе на дистанцию более 50 метров ...
Как вариант ... новая тенденция "высокоточная стрельба из гладкоствольного оружия" первооткрыватели уже на рисовались ... в сообществе с "зелеными"
Возможно в "духовом" классе Антоха и признанный лидер, но в огнестрельном гладкоствольном пулевом выстреле на заявленную дистанцию он что то явно перебарщивает ...


Сообщение отредактировал Huntsmen - Четверг, 22.02.2018, 16:07

 
Алексей_26Дата: 22.02.2018, 15:45 | Сообщение # 1107
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 422
Награды: 16
Репутация: 292
Цитата Antoxa ()
Не беси уже а?
взаимно! терпеть не могу когда врут, даже с некоторыми знакомыми, с которыми общался достаточно близко по этой причине прервал общение... до этого не разу не участвовал в интернетных спорах, но тут меня зацепило....
Грибник, условия  shok круг радиусом 2 км, 10 человек будут убирать дня 2-3 минимум... в зависимости от кол-ва мусора... А если ты выберешь место по среди городской свалки shok



 
СтарыйМыхДата: 22.02.2018, 16:00 | Сообщение # 1108
Михаил
Группа: Проверенный
Сообщений: 913
Награды: 32
Репутация: 327
Цитата Грибник ()
В радиусе двух километров не должно быть ни единой соринки- запасайте мешки под мусор и готовьте прицепы или нанимайте грузовик Но сдать нужно будет на свалку, а не с места на место перевезти Если мусор не убрать- у меня аура будет угнетённая и результата не получится
Алексей, ты это чего Эзопом заделался? Ну короче, Ксанфы собирайтесь и выпейте море!!!



 
ДядяДата: 22.02.2018, 16:50 | Сообщение # 1109
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Друзья,давайте без матов! Я смарю если что,хоть и запретили мне писать))) а в угол могу поставить,


 
olga27Дата: 22.02.2018, 18:12 | Сообщение # 1110
ольга
Агент Скалли...где-то рядом...с истиной...
Группа: Проверенные
Сообщений: 591
Награды: 43
Репутация: 713
Вот знаете, после всего выше написанного, на месте Aнтона, я бы сюда, для вас, ничего бы не выкладывала ни с каких турниров по стрельбе. Нельзя так общаться да и не красиво. А так все хорошо начиналось....





 
Рыболовный форум » Охота » Оружие и боеприпасы » Оружие (Всё об оружии.)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+