Четверг, 28.03.2024, 16:58
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Открытый Чемпионат КК "ловля поплавочной удочкой" (29 июня - 1 июля 2012 г.)
Открытый Чемпионат КК "ловля поплавочной удочкой"
броникДата: 07.06.2012, 09:36 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Министерство спорта, туризма и молодежной политики Красноярского края, Региональная Общественная Спортивная организация "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" приглашают всех желающих принять участие в открытом Чемпионате Красноярского края по рыболовному спорту в дисциплине "ловля поплавочной удочкой", который будет проходить 29 июня - 1 июля 2012 года, Красноярском водохранилище.
Ориентировочное место проведения - залив Сарагаш.
Предварительные заявки (бланк заявки во вложении) принимаются по электронному адресу - frskk@list.ru и в данной теме


Информационная поддержка: Сибирский рыболовный интернет - клуб Тугун

Спонсоры: рыболовные магазины "Рыбалкино" и "Клевый"



ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ


УЧАСТНИКИ



ПОЛОЖЕНИЕ и БЛАНК ЗАЯВКИ ВО ВЛОЖЕНИИ.
Прикрепления: 9332770.rar (27.0 Kb) · 1613658.jpg (129.9 Kb)


Сообщение отредактировал bronik - Вторник, 19.06.2012, 15:30

 
zavgarДата: 19.06.2012, 21:59 | Сообщение # 91
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Quote (Липа)
Ежли приеду с тебя настрой,

А удочку надо тебе? и на какую рыбу тебе настрой подготовить? Так как там есть возможность и поймать полуторакилограмового леща smile Удочка у меня выдержит конечно, но если ориенироваться будешь на сорогу и подлещика как максимум, то и настрой не стоит готовить грубый, хотя кто знает. smile

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
ЛипаДата: 19.06.2012, 22:23 | Сообщение # 92
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
zavgar, ближе к делу разберемси
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ВласДата: 19.06.2012, 23:29 | Сообщение # 93
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Quote (Дядя)
ЗЫ Под соседей чо гнуться?

видимо за плечами у Вас много организованных и проведённых соревнований или как минимум рыболовных фестивалей.
ну хоть одно дельное сказали
Quote (Дядя)
чо гнуться?

"Аллах с ним,с этим рыболовным спортом"...



 
ЛипаДата: 19.06.2012, 23:30 | Сообщение # 94
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Влас, Евгений, Вы то едите?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ВаняДата: 20.06.2012, 01:17 | Сообщение # 95
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
а че правда народу так мало:( меня тоже писать можно. Заявку завтра отправлю.


 
АтосДата: 20.06.2012, 01:52 | Сообщение # 96
Юрий
Группа: Читатель
Сообщений: 14424
Награды: 585
Репутация: 5444
Quote (zavgar)
И отдыхающие, и на гидроциклах по удочкам будут гонять. У нас разве возможно с народом нормально договориться, что бы не мешали?

Советую на будущее присмотреться внимательней к Абаканке. Откровенных минусов не вижу. Народ на косе практически не бывает (там есть пятиметровый водный перешеек, за который не заходят, а поставь лодку и перевози народ без проблем) Проводи соревнования с 6-7 утра-еще и народ на берегах не появится до обеда. Равномерные глубины, протяженность участка около километра. Правда, ближе к июлю зарастают травой берега. Проводить соревы лучше там в мае-начале июня, как раз запрет на рыбалку везде, а здесь можно-город. Сорожку я там еще в 80-х ловил, а сейчас и окунек и щучка и сазан и лещ подрасплодились. Со скутерами бороться то-же можно. На мысу спортклуб водномоторников и гребцов. У них полно буев, которыми можно оградить на время соревнований зону от "аквариума", поперек берега, да ленточку протянуть по ним, для наглядности. На худой конец шарики надуть и на груза. Спорткомитет подключить для помощи. Здесь и народу будет намного побольше и болельщики смогут подтянуться и телевидение не преминет подъехать. Что еще надо для развития и популяризации рыболовного спорта?


Место, свободное от РПУ

 
броникДата: 20.06.2012, 10:43 | Сообщение # 97
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Quote (Влас)
Quote (Дядя)
ЗЫ Под соседей чо гнуться?

видимо за плечами у Вас много организованных и проведённых соревнований или как минимум рыболовных фестивалей.
ну хоть одно дельное сказали
Quote (Дядя)
чо гнуться?

"Аллах с ним,с этим рыболовным спортом"...


Женя, да не обращай внимания, у них за плечами только фальсификации на соревах. До сих пор видимо заноза сидит в одном месте. Вот и лезет в каждую дырку.

Quote
Дядя

Периодическое ваше вяканье в мою сторону (по другому не могу назвать) уже даже не напрягает, а смешит. А так как я не общаюсь с "нечестными людьми", потому адью и всего хорошего. Более того, есть такое понятие - "критикуя - предлагай", как например это сделал Атос. Мужики сегодня проверят, замерят и т.д. согласно рекомендаций Юрия. Далее мне как - то не очень понятен термин "гнуться под соседей". Если бы этих соседей не было, не было бы ничего в Красноярске. И вы человек абсолютно далекий от рыболовного спорта, даже понятия не имеющий о том, что нужно делать и как, лезите со своими никчемными советами. Может отсудите соревнования или поможете организовать? Или вас хватает только для зубрежки терминов из рыболовных журналов и интернет статей в отхожем месте, для дальнейшей их подачи на рыболовных форумах ?
Вот не интересны вы нам, поверьте, как и не нужны ваши советы Есть вопросы ко мне- приезжайте лично и мы их обсудим, правда положительный результат я вам не гарантирую. smile


Сообщение отредактировал bronik - Среда, 20.06.2012, 11:00

 
ВаняДата: 20.06.2012, 11:20 | Сообщение # 98
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Саня да хватает нытья его на форуме:) вчера где то еще натыкался на него:) Игнор...


 
ДядяДата: 20.06.2012, 18:38 | Сообщение # 99
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Quote (bronik)
Более того, есть такое понятие - "критикуя - предлагай"

Предложил же тебе Абаканку,как минимум.как максимум спросить у Гультяева и Славы как они умудряются на свои фестивали собрать приличное количество народа.......
Quote (bronik)
Есть вопросы ко мне- приезжайте лично и мы их обсудим, правда положительный результат я вам не гарантирую. smile

biggrin Оригинально....
Quote (bronik)
Вот не интересны вы нам

biggrin
Quote (bronik)
Вот и лезет в каждую дырку

В дырку то ты залез,в которую зарекался лезть tongue


Сообщение отредактировал Дядя - Среда, 20.06.2012, 18:38

 
ДядяДата: 20.06.2012, 18:48 | Сообщение # 100
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Влас, Да в том то и дело что вынесли место чуть не в соседний регион а соседей зареганых не видно...и своих не хватает..


 
броникДата: 20.06.2012, 18:55 | Сообщение # 101
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
smile 48 годов, а все как дитятя.


 
markIIДата: 20.06.2012, 19:40 | Сообщение # 102
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Quote (Дядя)
как максимум спросить у Гультяева и Славы как они умудряются на свои фестивали собрать приличное количество народа

А чё спрашивать? Известно как. Отличными и богатыми призами вплоть до 20-го места + бонусные номинации. И это не упрёк. За то что делают они лично от меня СПАСИБО.
Спорт другое...Хочешь аналогию? Вот лично меня очень возмущает та помпа, с которой проводится "Лыжня россии". Она ведь тоже мало напоминает ЧКК по лыжным гонкам. А суть то та же...Хотя намерения благие - оздоровление нации...

Делай что должен, и будь что будет!

 
ДядяДата: 20.06.2012, 20:02 | Сообщение # 103
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Quote (markII)
Известно как. Отличными и богатыми призами вплоть до 20-го места + бонусные номинации

Для этого пустых личных амбиций мало...
Quote (markII)
"Лыжня россии"

А тут как раз личные амбиции Одного могут решить всё ..в плане организации wink


Сообщение отредактировал Дядя - Среда, 20.06.2012, 20:03

 
ЛипаДата: 20.06.2012, 21:05 | Сообщение # 104
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Quote (Дядя)
собрать приличное количество народа.......

Дело не в колличестве,вообще не очень нра...когда толпааа по берегам и дышут в плечо B)..И правльно Марк написал, призы, а мне вот например не это важно,ради лодки то...многие и до Питеру мож махнули бы...халяява ж

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.
Сообщение отредактировал Липа - Среда, 20.06.2012, 21:06

 
zavgarДата: 20.06.2012, 22:02 | Сообщение # 105
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Как бы Всем объяснить "кто не может понять что такое спорт". Ну не путайте вы просто рыбалку, фестиваль и спорт- Это все очень противоположные категории. Просто рыбалка седишь где хочешь, делаешь что хочешь, пьешь что хочешь и сколько хочешь и Т.Д. Фестиваль-почти как спорт, но многие нарушают правила и конкретно, некоторые стараются ради главного приза, но все-же Слава и Игорь стараются делать все по правилам, но мое мнение это не возможно "уследить за всеми" из-за большого количества людей. И еще нет строгого регламента на проведения фестивалей " по возмолжности одна линия берега, определенное растояние в зоне, глубина на протяжении одинаковая и Т.Д., но на фестивале это и не надо. А спорт- это строгие правила, конкретный регламент, условия проведения "территория, рельеф дна, разновиность рыбы и Т.Д. И те кто учавствует в спорте, действительно желает получить разряд и поехать на РОССИЮ, покрайней мере это те кого я знаю, и конечно понимаю что не все могут позволить это себе, так как все расходы несет лично участник, НУ НЕТ СПОНСОРА БОГАТОГО И КОТОРЫЙ ПО НАСТОЯЩЕМУ БОЛЕН РЫБАЛКОЙ.

Наверное как то объяснил, вообщем правильно писать я не умею, так что как то так.

Только что вернулся с Абаканки, с того самого острова. Нет там возможности проводить соревнования. Зону в глубину не определить, растет большое количество кустарника, не возможно работать маховым и матчевым удилищем. Все путается, некуда разложить запасные снасти, и оборудование. Смотрели еще несколько мест в данном районе. Извините, но нет возможно провети данные соревнования. На завтра осталось просмотреть еще одно место на Абаканке, это набережная вдоль Гладкова. Конечно глубина зоны тоже не распологает для проведения, но что делать.

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
ЛипаДата: 20.06.2012, 23:11 | Сообщение # 106
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
zavgar, а я чет ся чувствую не очень..хотелось бы канеш к вам...надеюсь и верю...
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
RonДата: 20.06.2012, 23:15 | Сообщение # 107
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Quote (zavgar)
И те кто учавствует в спорте, действительно желает получить разряд и поехать на РОССИЮ

+10000
Во во, Андрей, полностью согласен! Рыболовный спорт это реально люди, которые хотят работать над собой, расти и развиваться как спортсмен.... в рамках четкого регламента и строгих правил! А фестиваль это другое - это песни, пляски, конкурсы, море народу ну и рыбалка в том числе, повторюсь - в том числе - это скорее увеселительное мероприятие... не поспоришь, это тоже интересно, плюс хорошие призы, но....... за все это спасибо браконьерам, которых нет!
Фестиваль и ЧКК это как дворовый чемп по футболу, где море команд и куча болельщиков зевак, и чемпионат мира (ну или европы)... ИМХО
Спорт интереснее! cool

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
Petro_163Дата: 21.06.2012, 10:36 | Сообщение # 108
Петр Сергеевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 212
Награды: 44
Репутация: 904
Quote (Ron-1986)
Спорт интереснее!

Вот именно! Поэтому давайте-ка будем активнее регистрироваться, участники, аууу

А я принадлежу к тому поколению, которое вручную чертило красной пастой поля в тетрадях...

 
ВаняДата: 21.06.2012, 11:37 | Сообщение # 109
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
блин, народ. Неужели призы главное...


 
markIIДата: 21.06.2012, 12:55 | Сообщение # 110
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Quote (neruchok_888)
Неужели призы главное...

О том и речь. У каждого свои стимулы, амбиции. Кто то лодку выиграть, кто то от "ноля" уйти в месте, где рыбы нет.
Липой вон какое то время движил стимул обловить мужиков/ка. Особенно, если этот мужик Броник или Ларик wink
Я однажды поучавствовал в соревах по мормышке из любопытства. Понял, что моего нынешнего отношения и подходу к мероприятию достаточно только для уровня фестиваля или БТТ. А желания развиваться в себе в качестве рыболова-спортсмена не нахожу.
И вроде дружу с поплавочкой. А понимаю, что для спорта этого недостаточно.
На фестиваль, например, я вышел с поплавочкой первый раз в сезоне и показал неплохой результат. А на соревах такой подход обречён. Ни разу не бывав в Сарагаше...если только в массовке поучавствовать. Да вот не привык я "гарниром" быть...
Это так...лирика. Лично моё мироощущение. Но спортсменов уважаю и считаю их труд полезным. Очень много полезных вещей из спорта высших достижений пришло в жизнь обычных физкультурников (читай - рыбаков).
Поэтому на мою поддержку всегда можете рассчитывать! wink

Делай что должен, и будь что будет!
Сообщение отредактировал markII - Четверг, 21.06.2012, 15:46

 
броникДата: 21.06.2012, 13:17 | Сообщение # 111
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
markII, Спасибо Саня за правильные слова.


 
ЛипаДата: 21.06.2012, 14:53 | Сообщение # 112
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Quote (markII)
Липой вон какое то время движил стимул обловить мужиков/ка. Особенно, если этот мужик Броник или Ларик

фсе сдал....щас не так

Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
тов_СуховДата: 21.06.2012, 15:32 | Сообщение # 113
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Прошу зарегистрировать участником ЧКК:

Сухих Владимир Дмитриевич (тов.Сухов)

Живи, рыбачь и радуйся!

 
ДядяДата: 21.06.2012, 15:42 | Сообщение # 114
Александр
Надводный охотник
Группа: Модераторы
Сообщений: 2595
Награды: 59
Репутация: 707
Quote (bronik)
у них за плечами только фальсификации на соревах

Quote (bronik)
Периодическое ваше вяканье в мою сторону

Ну всё собрал что можно biggrin для этого надо за руку поймать и сказать,а не трындеть чо попало-надо по факту.
Оппозиция она ведь тоже конструктивные идеи подбрасывает,только надо гордыню чутка смирить и слушать,знаю как ты с Лосевым разговаривал-позже оказалось зря-адекватный и нормальный рыбак,с Браконьеров .нет берегами разошёлся-думаешь проиграли они,или выиграл ты? не-е-е--е проиграл краевой рыболовный спорт...с "нечестными не общаешься" surprised я тебе сейчас сразу навскидку скажу двух твоих хороших приятелей "зеркально честных"-с одним вместе рыбачил не совсем законным методом-притяну тебя за язык на раз,оно надо?
А тебе сейчас по статусу положено выслушать каждое мнение рыболова а не переходить на личности...какой и сколько лет..некоторые рыбачат больше чем ты живёшь..так что научись слушать.
ЗЫ По поводу твоих тестов максимусов если зуб заимел-ну не видел я что бы проводили тест-драйв лады гранты sad а тесты машин премиум класса постоянно проводят и рекламируют... вот так если чего не понятно было..



 
КингДата: 21.06.2012, 15:45 | Сообщение # 115
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48457
Награды: 633
Репутация: 6230
о спорт ты мир.

а лады даже путин тестит smile

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
ЛипаДата: 21.06.2012, 15:46 | Сообщение # 116
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
bronik, до какого регистрация? Я в среду точно буду знать
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
ЛипаДата: 21.06.2012, 15:46 | Сообщение # 117
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
Дядя, как некрасиво..... sad
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.

 
markIIДата: 21.06.2012, 16:23 | Сообщение # 118
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Quote (bronik)
Спасибо Саня за правильные слова

Да не за что. Просто я так думаю...

Quote (Липа)
щас не так

Дык я и пишу:
Quote (markII)
Липой вон какое то время движил стимул обловить мужиков/ка.
wink

Делай что должен, и будь что будет!

 
броникДата: 21.06.2012, 17:19 | Сообщение # 119
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28394
Награды: 351
Репутация: 6458
Дядя, Это так, вам для развития.

1. "Сколько нелепостей говорится людьми только из желания сказать что-нибудь новое."
2. "Осмельтесь мыслить самостоятельно".
3. "Из дискуссии никто никогда ничему не научился."
4. "Там, где недостает ума, недостает всего."



 
ЛипаДата: 21.06.2012, 17:31 | Сообщение # 120
Елена
Рыжее зло
Группа: Проверенный
Сообщений: 36012
Награды: 332
Репутация: 3567
bronik, мне можно ответить на вопрос,который я задала выше?Или Вам не нужны участники?
Лучше быть собой с недостатками и слабиной, чем идеалом для других, но постоянно притворяться.




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Открытый Чемпионат КК "ловля поплавочной удочкой" (29 июня - 1 июля 2012 г.)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:



  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+