Вторник, 14.05.2024, 06:27
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
6
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка (учебно - тренировочное мероприятие (рейтинг))
Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка
броникДата: 02.01.2013, 15:18 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Региональная Общественная Спортивная Организация "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" приглашает принять участие всех желающих в Кубке РОСО "ФРСКК" - 1 этап, который пройдет на Абаканской протоке в городе Красноярске, 26 января 2013 года.

Хочу напомнить, что Кубок РОСО "ФРСКК" является рейтинговым, и по результатам этапов будет вестись рейтинг каждого спортсмена.
Так же хочу пояснить, что Кубок является учебно - тренировочным мероприятием для подготовки спортсменов к Чемпионату России, и именно для этой цели выбран данный водоем, по всем параметрам подходящий под водоемы на которых проводятся Чемпионаты России. Прошу всех претендентов в сборную края отнестись к данному мероприятию со всей ответственностью.
.


ПОЛОЖЕНИЕ О СОРЕВНОВАНИИ

Протоколы 1 и 2 этапа во вложении



УЧАСТНИКИ


Прикрепления: _26.01.13.xls (27.0 Kb) · 2843093.xls (25.0 Kb)



 
броникДата: 09.03.2013, 22:58 | Сообщение # 451
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Анларио, пишо исчо!


 
КингДата: 09.03.2013, 22:58 | Сообщение # 452
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48559
Награды: 636
Репутация: 6275
anlario@, говорят там сазан есть.....
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
anlario@Дата: 09.03.2013, 23:06 | Сообщение # 453
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Второй тур - иду в толпу.
Рядом Дягель - сразу попадает на рыбу. Желающих море, но я успеваю - ловчая лунка в пяти метрах и пара десятков "пиписек" в сумке. Потом - перерыв. Мечусь по зоне часа полтора. Снимаю по одному-два окушка на каждой пятой лунке. Рыба на прикормку не реагирует.
Дягель опять находит рыбу, но к нему не подойти - спарцмены обложили со всех сторон...
В дальнем конце наблюдается скопления: Васька, Броник и ещё человек пять. Васька безостановочно машет руками...
Бурюсь рядом, под Васькины вопли: "Судья, не по понятиям тута!!!..." опускаю мормышку в лунку и наблюдаю поклёвку. Подсечка и не хилый зверь ходит под лункой кругами. Подходит судья: "Что? Опять??" "Ага!" - отвечаю.
Короче, этого я достал. Красавец! (я-тоже! гг)
Пластик, фотку выложи!!!!!!!!!
Итог тура - 650 грамм. 350 грамм - мега монстр и 300 грамм - полсотни головастиков.



 
броникДата: 09.03.2013, 23:07 | Сообщение # 454
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Серега, насчет карпа не знаю, окуневые бонусы седня были.


 
anlario@Дата: 09.03.2013, 23:11 | Сообщение # 455
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата (Кинг)
anlario@, говорят там сазан есть.....

Есть. Вес 4-5 кг. На куку.( на ку-ку?)))) .Сёдня рассказывали.



 
КингДата: 09.03.2013, 23:30 | Сообщение # 456
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48559
Награды: 636
Репутация: 6275
никогда бы не подумал что там такие окуняры, Блеснильщику только не говорите biggrin
Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
anlario@Дата: 09.03.2013, 23:33 | Сообщение # 457
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Кинг, поздно...


 
RVPДата: 10.03.2013, 00:02 | Сообщение # 458
Владимир
Щуколов
Группа: Проверенный
Сообщений: 930
Награды: 75
Репутация: 2403
Весело было в Песчанке :), Дима сегодня ночь спать не будет после таких новостей.

Сообщение отредактировал RVP - Воскресенье, 10.03.2013, 00:04

 
vas-rДата: 10.03.2013, 03:02 | Сообщение # 459
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Добавлюсвои пять копеек .
Первый тур ушёлв самый дальний угол. Три лунки , глубина около шести и рыб нет. Смотрю зону, куда. И тут не далеко Ларик biggrin так бодренько руками машет. Значит рыб в том районе есть. Подбуриваюсь, с ходу ловлюс десяток и затихло. Прикармливаю с руки и ухажу искать рыбу по зоне. Догнал Ларика. Бурюсь между ним и Серёгой, пару проводок в каждой лунке ,пусто. Решил вернуться к рабочей лунке и разбурить пятак основательно. Три по линии и две по диагонялям для промера. Нашёл пупоу на свале в последней оунке, больше ходить никуда не нужно ( я даже нажопу сел, хотя так вообщето не делаю biggrin )Ветер пытается подкинуть ведёрко и унести в неизвестном направлении, а рыба ловится. Помятуя о щучей поклёвке у Ларика, самому садиться чтото подобное. Пять минут борьбы, страливания, выматывания. В итоге минус одна киселёвка 2.5 sad Докармливаю. Делаю обход ближних лунок, пусто. Возвращаюсь к рабочей и опять ловлю, но уже не так интенсивно. Второго бонуса я всё же взял на 0.053. Кагда увидел его в луке подольдом и понял, что это всё же не щука, а окунь изменил тактику вываживания с учётом диаметра лески. в итоге пошёл в подсумок красавец biggrin Как его поднял опять как с пулемёта. Остаётся минут тридцать, у меня клёв под затих, в дальнем краю машут. Но ветер такой, что с места двигаться нет никакого желания. Долавливаю с рабочей луки ожеодиночных. финиш. Бур вмёрз. Всё же нужно переодически бурить лунки, даже если клюёт как из пулемёта, а то вырубать его потом ...... не айс в общем
второй тур.
Пластик лидер и глубина у них была меньше. решаюо статься в их краюзоны. Бурю три в линию для промера. С первой же лифт, обурили, рыбка ушла. Начинаю искать в толпе бурю мнеого , поклёвки еденичные. Переодически посматриваю в дальний край зоны, на отделившихся. За час до ококнчания решаювсё же сходить в дельний край зоны ( жаль второй флаг не забрал). Подбурился между ихтиологом и завгаром. Глубина метра четыре, много. У бегаю к линии. Бурю две лунки , с первой же лифт на глубине 2.5 . Остаётся минут 50, так что скрываться смысла нет и закатываю такую мельницу biggrin ,первым не выдержал броник. Подсел за спину и давай в меня удочками кидаться. следом ларик, а потом уже все остальные biggrin так до конца тура на лифте и просидел. Кормил постоянно, после 2-4 рыбок щепотку. финиш
В итоге вроде не плохо получилось wink biggrin
biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький
Сообщение отредактировал vas-r - Воскресенье, 10.03.2013, 03:07

 
LyubimovДата: 10.03.2013, 08:35 | Сообщение # 460
Петр Любимов
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 13
Репутация: 291
vas-r, Скромный ты ,Вася!Даже наблюдая за всеми спортсменами не понял,каким местом ты рыбу вытаскивал biggrin от себя добавлю,что удочки спортивные делать пока не умею sad и вытаскивать не путая тоже,были кратковременные лифты в каждом из туров,но времени из-за неправильного вытаскивания рыбки затрачивал много,будем дальше учиться
89080265940

 
броникДата: 10.03.2013, 09:54 | Сообщение # 461
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Подбил итог по результатам двух этапов.
Прикрепления: _____.xls (30.5 Kb)



 
LyubimovДата: 10.03.2013, 10:15 | Сообщение # 462
Петр Любимов
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 13
Репутация: 291
bronik, Саня,может не в тему,где можно заказать кисилевские мормышки?
89080265940

 
vas-rДата: 10.03.2013, 10:18 | Сообщение # 463
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата (Lyubimov)
где можно заказать кисилевские мормышки

в этом году заказ уже сделан в феврале. Возможно появится возможность дозаказать гдето в июне, не раньше wink

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
anlario@Дата: 10.03.2013, 10:19 | Сообщение # 464
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата (vas-r)
Помятуя о щучей поклёвке у Ларика, самому садиться чтото подобное. Пять минут борьбы, страливания, выматывания. В итоге минус одна киселёвка 2.5

И как вы думаете: где сейчас Блеснильщик?
Подсказка: жене сказал, что на работу, на работе - выходной... biggrin



 
броникДата: 10.03.2013, 10:22 | Сообщение # 465
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Lyubimov, Петр с этим вопросом обращайся к Васе, он поставками рулит...


 
anlario@Дата: 10.03.2013, 10:24 | Сообщение # 466
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата (bronik)
к Васе, он поставками рулит...

ага. Мормышкодилер... biggrin



 
LyubimovДата: 10.03.2013, 10:28 | Сообщение # 467
Петр Любимов
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Награды: 13
Репутация: 291
vas-r, Если не трудно,держи в курсе smile
89080265940

 
vas-rДата: 10.03.2013, 10:32 | Сообщение # 468
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата (anlario@)
ага. Мормышкодилер.

Диллер процент берёт biggrin , а я чист как слеза в этом отношении biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
vas-rДата: 10.03.2013, 10:33 | Сообщение # 469
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата (Lyubimov)
Если не трудно,держи в курсе

в спортивной мормышке инфу выкладываю, туда заглядывай иногда wink

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
броникДата: 10.03.2013, 10:37 | Сообщение # 470
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата (vas-r)
в спортивной мормышке инфу выкладываю, туда заглядывай иногда


это здесь



 
броникДата: 10.03.2013, 11:27 | Сообщение # 471
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Тоже черкану пару строк....

Как мне показалось, уж очень позитивный этап получился... НО ! Это не главное! Главное то, что спортсмены начали двигаться, начали прессинговать соперников.... Не знаю, что повлияло - водоем, отсутствие тренировки, уменьшенные зоны... Пока не знаю... НО ЦУКО ЭТО ПРОГРЕСС!!! Вялое ковыряние возле своих лунок закончилось, начался спорт. Началась борьба за результаты, начался контроль зоны, начинаем думать.... И лично я очень рад этому, значит мы сделали маленький шажок вперед, маленький но очень важный!
1 тур

Вхожу в зону и сразу разбуриваю треугольник из 4 лунок , кормлю с руки. На первой же лунке лифт. Глубина 4 метра. Убираю 2.5 киселевку и беру 3.0 киселевку и черз пять минут лифта, слышу за спиной сопение и скрип ледобуров. О мля! В кои то веки взяли в кольцо biggrin Лифт быстро затух. Проверяю оставшиеся лунки, но в них тишина.... Зырю в зону. На другой стороне зоны Почекут, Зуев и Пластик оккупировали пятачок, и таскают потихоньку пиписочных окуней. Левее Андрюха Ощепков и Серега Кухаренко, тоже таскают. В дальнем конце Васяр, Чернов, д. Вова Сухов, Завгар... Васька таскает. Рядом со мной Димка Дягель, и Ваня Неручок. Тоже ловят... Чо делать? Бурю поперек зону в шесть лунок и приближаюсь к Пластику и К*... Кормлю с руки. В двух лунках одиночные поклевки, а в одной короткий лифт. И тишина. Разбуриваю все вокруг между Дягелем и Неручком и Пластиком и К*.... Шляпа полная. До окончания один час. Ловит Ощепков, Пластик и Вася. Но они закрыты. Рыб пятоковый, и отобрать его не реально, да и пасаны закрыты, не подобраться. Высматриваю чистый пятак и разбуриваю его дорогой из шести лунок, но попадаю в глубину в 6 метров, и даже не запариваюсь с проверкой по второму кругу , так как рыбы здесь нет. Нужно 3-4 метра. Возвращаюсь обратно и под конец пробегаю по всем лункам, но результата это не приносит. Итог 7 место

2 тур

Ветер усилился и потеплело. Укорачиваю кивки (чо в первом туре это не сделал, не понимаю). Все спортсмены за исключением троих сгрудились в одной половине зоны. Со старта бурю две лунки и попадаю в 6 метров. Да чтоб тебя! Зырю в зону ловят все! Врубаюсь в толпу, начинаю ловить. Все сидят плотно. Красивая кстати картина со стороны... Две мои лунки замолкают быстро. Забуриваю дорогу по краю зоны из шести лунок. Кормлю. Работает одна. Но вяло. Спортсмены начали смешаться к середине. Вокруг меня нарезал два круга Васька и со свистом улетел в другой конец зоны, нюхая по ходу движению воздух, как добрый охотничий сеттер ... Я бдю... biggrin Васька пробурил две лунки и угнездился. Раз мельница, два мельница, три мельница, какого фига я тут сижу?!!! Рву к Ваське, подбуриваюсь аккурат за его спиной. Отсюда можно кидать в Васькину спину удочку, ругать шепотом его, косясь на судей, показывать язык... biggrin Ну и начали таскать вдвоем. Спарсменские души с другого края не выдержали и вокруг заскрипели буры, и вот уже Ларион тянет путнего горбача, грамм на двести и сопит от удовольствия. biggrin Там и просидели до конца тура, переругиваясь беззлобно друг с другом... Итог 8 место. и 7 место по результату двух туров.

Спасибо судьям и участникам за отличное соревнование!.



 
RonДата: 10.03.2013, 14:27 | Сообщение # 472
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Второй этап, уже интересней... интрига растет, напряжение тоже....
1 тур. Стартуем, водоем не знаю, только летом на отводной ловил маленько и все... пять лунок подряд, глубина 4 метра, в 1 и 3 по паре окуньков и тишина, вокруг особых взмахов руками не наблюдаю.... спалился серега кухаренко, который на конкретный лифт сел, перед ним иван неручок, тоже ловит... вклиниваюсь между ними, две лунки и на первой сюрприз - глубина 1,5, на второй 2 с копейками - сказка!!! на первой сразу же лифт!!! потом еще пара лунок глубина не большая, ловлю с этих четырех, бегаю по кругу... мормыха - медная киселевка и тулка 2,5. Финиш. Взвешивание - 5 в зоне! с весом чуть больше килограмма!
2 тур. Со старта все в одной стороне зоны, отдельно только некоторые убежали... 4 лунки - тишина... sad Васяр ловит, Серега Пластик тоже.... сближаюсь с ними.... тихо как в танке... справа замечаю Серегу Чернова, который сидит на конкретном лифте, но глубина у него по моим прикидкам около 4 метров, забуриваюсь слева и вот оно счастье - свал, который и идет под Чернова...!!! глубина 1,5 метра - не могу опустить мормышку - ловлю тупо за леску wacko вторая лунка - тоже самое! со временем все спортсмены рванули на другой край зоны... мои лунки притихли и я тоже сорвался, но увы безрезультатно sad всего двух окуней взял... вернулся и снял до финиша еще 4 окунищ на старых лунках.... финиш. чувствую что вес больше чем в первом туре - так и есть - кило двести семьдесят шесть, четвертый! уф....
По итогу этапа опять же четвертый - как и после первого smile
Друзья спасибо за борьбу, организацию, судейство!!! wink

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
тов_СуховДата: 10.03.2013, 14:40 | Сообщение # 473
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Тренировка:

Был на тренировке в субботу вместе с Лосевыми, жуткий ветрище - поэтому сначала спрятался под северным берегом, при первом бурении забурился в илистое дно.
Дальше от берега - глубже. Окунёк держался пупков, проверил основные типы мормышек на леске 0,08: клевало на всё мелкое, но лучше работали золотистые и медные капельки. Попробовал побуриться напротив южного края зоны, нашел 2-метровый меляк примерно в 15 метрах от углового колышка, окунёк есть. Ветрище со снегом ещё более усилился, на льду пес
Вечером доработал основные удочки к соревнованиям: к каждой мормышке подобран кивок (стачивал шкуркой толщину по конусу к кончику кивка, добиваясь угла сгиба кивка под весом мормышки ок.30-40 град. - предпочитаю недогруженные кивки). Под окуня длину кивка устанавливаю ок. 5 см для придания более высокой частоты колебаний мормышки. Мормышки - "грифоновские", золотистые и медные капельки с лыской диам.2,5 мм, а также тульские медные овсинки диам.2 мм. Лески 0,06 мм, видимо, китайская Aurora и 0,08 мм (с флуокарбоновым покрытием, размотка от питерского "Партнёра" ).

1 тур:

Ветер ок. 8 м/сек. Глубины в зоне непредсказуемы - это карьер. Смещаюсь в левую часть зоны, бурю в линию 4 лунки - глубоко, ок. 5 м. Ловлю одного случайного пиписочного окунька и всё...
Смотрю, что деется вокруг: Василий Романов, севши практически по линии зоны, попал на лифт, рядом Андрей Ларионов, в 15 метрах Андрей Зибенгар бурится, ищет... Результат пока наблюдаю у Василия.
Что делать? Надо уходить практически от нулевого результата. Подбуриваюсь с южной стороны к Василию, пробурил 4 лунки крестом, вычислил край бровки, на него и сел. Небольшой лифт на 6-7 окуньков.
Но, после очередного порыва ветра, не отбросил удочку подальше, в результате леска спуталась в клубок, рву, соединяю леску на узел, т.к это быстрее, чем смотать удочку и достать новую. Остаётся полчаса. Добираю по 1-2 окунька поочередно с каждой лунки меляка, на глубине не поклёвки.
Конец тура, по результату 17 место, иду следом за Ларионовым.

2 тур:

Ветер не прекращается. Ухожу один в южную часть зоны, рядом никого. С третьей лунки нахожу меляк на 2-х метрах. Ледобур бурит всё хуже, песочек делает своё дело. Сверлюсь в линию 5 лунок, в сторону берега резкий свал на 4 м, но поклевок нет, окунёк держится на пупке пятном метра в два. Закрываю зону ловли вторым флажком с северной стороны, рыбачу с колен, прикрыв собой лунку от ветра. Очередным порывом ветра унесло складной стульчик, следом и рыболовный ящик с удочками.
Нагреб поперёк ветра снежный барьер из высверленной шуги, дополнительно прикрыл лунку от ветра ящиком. Сменил удочку на михеевскую балалаечку с леской 0,06 мм, мормышка медного цвета 2 мм, типа вытянутой капельки, насадка бутерброд: мелкий розовый опарыш и мотылик на кончик жала. Удочка после откидывания от лунки хорошо подтягивается, не застревает в замерзших крошках шуги, для перехода между лунками леску не сматываю на ладонь, таскаю за леску, тем более на рассверленном пятаке глубины 2-2,5 метра. Лифт работает хорошо, очередной десяток окуней пойман на розового опарыша пинки, каждые 3-4 минуты добавляю с руки в лунку с десяток мотылей. Отрабатываю скрытый процесс вываживания, отбрасывания удочки. На лифте ловлю только на опарыша - экономится время на обновление насадки. При ухудшении клева добавляю к опарышу на кончик жала мелкого мотылика, срабатывает. К концу тура клев ухудшается, искать времени уже нет. Результат во втором туре в три раза лучше, чем в первом, но в 3-4 раза меньше, чем у лидеров. Я по результативности следую за Ларионовым, занимаю 12 место. В целом по 2 этапу 16 место.
По итогам двух этапов - 10-е трудовое место. Как всегда в золотой серединке, как говорится старый мерин борозды не испортит biggrin , Но, и глубоко не вспашет sad

В целом, 2 этап прошел достаточно эффективно, спортсмены научаются применению тактических приёмов борьбы в зоне.
Для меня 2 этап, как учебно-тренировочный, ценен отработкой подбора эффективно и гармонично настроенных снастей и навыков быстрого, скрытного вываживания рыбы, отбрасывания удочки и других нужных приёмов ловли, работы по стабильности проводок мормышки (всё, что начитал на рыболовных сайтах в статьях Лукоянова, Железкина, Посланчика и других ведущих спортсменов России).

Всем большое спасибо за нормальный этап.

Только на Песчанковских карьерах больше не хотел бы проведения соревнований, загублены ножи у двух ледобуров, выдержавшие по два зимних сезона на других водоёмах.
Поддерживаю предложение места проведения следующего этапа Терентьевские карьеры, а также возможен район КВХ от Хмельников до базы "Берендеи" - порядка 3-4 километров береговой линии.

Живи, рыбачь и радуйся!

 
rnzvДата: 10.03.2013, 15:36 | Сообщение # 474
Зуев Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 36
Репутация: 1802
Как всё было.....
Первый тур начинаю в дальнем углу прямо на границе зоны, чтобы сидя по ветру наблюдать за всеми. Бурю лунку, глубина больше 5 метров, поклёвок нет. Слева от меня Ларик сразу начинает ловить. Сверлю ближе к нему вторую лунку, ещё глубже, снова рыбы нет, а Ларик продолжает ловить. Сматываю удочку и думаю забуриться прямо возле Андрея, но примчавшийся стрелой Вася опережает меня и сверлиться как раз там где я и хотел. Ухожу на первую лунку, без надежды опускаю удочку и почти не смотря на кивок начинаю за всеми наблюдать. Вася сразу попадает на лифт. В ближнем краю зоны тоже многие ловят, Саня Касьянов тоже на лифте, но к нему уже не подойти. Сверлю третью лунку за Лариком, опять глубоко и снова 0.
Сворачиваюсь и ухожу в сторону ближнего края зоны, но останавливаюсь прямо по центру между двух сформировавшихся группировок. Сверлю, глубина 3,5 метра. Поклёвка сразу, даже без проводки, ну вот и нашёл. Поклёвки идут одна за другой, кормлю с руки мотылем и мормышем. Мормышка безымянная капля 2,5 медь, полная копия тулки, только стоит 20 рублей. Лифт понемногу затихает заставляя снова бурить. Бурю рядом ещё лунку, глубина 3 метра, то что надо, и тут понеслось.......окунь клевал вообще без проводок, не успевал мормышку до дна опускать.
Слева забурился Серёга Соколов, впереди Игорь Почекутов, этим трио до финиша и просидели. Сергей красава, техника у него отработана, руками вообще не машет.
Второй тур начал напротив того места, где клевало в первом туре. Сверлю, попадаю в глубину безрыбную, рядом Броник, тоже ничего. Встаю, наблюдаю, Вася ловит. Иду к нему, бурюсь. Попадаю на лифт, около часа просидел. Потом лифт ушёл, а номер этажа где остановиться не сообщил.......Вася тоже убежал, оставив после себя лишь флажок, видно знал он номер этажа biggrin
Решил сместиться просто ближе к толпе. Забурился очень удачно сразу попав на лифт. По мере затихания клёва пробурил рядом ещё пару лунок, достав с каждой по две рыбки. Последний час много бегал и бурил, но всё без результатов, в итоге вернулся на свои лунки и добирал рыбу уже там, до самого финиша.
Всё прошло очень спортивно и азартно, место только немного грязновато, но это поправимо!!!

+79620776932

 
pochekutДата: 10.03.2013, 15:47 | Сообщение # 475
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2667
Награды: 127
Репутация: 4956
rnzv,
Цитата (rnzv)
Мормышка безымянная капля 2,5 медь, полная копия тулки, только стоит 20 рублей

Последние 7 шт Валентиныч забрал в Рыбачке, я у него ели 3 шт выклянчил! Так, что в кругу друзей....... biggrin biggrin biggrin



 
rnzvДата: 10.03.2013, 15:55 | Сообщение # 476
Зуев Роман
Группа: Проверенный
Сообщений: 290
Награды: 36
Репутация: 1802
pochekut,
Цитата (pochekut)
Мормышка безымянная капля 2,5 медь, полная копия тулки, только стоит 20 рублей

Последние 7 шт Валентиныч забрал в Рыбачке, я у него ели 3 шт выклянчил! Так, что в кругу друзей.......

Только обязательно кембрик вставить надо. Молодец Валентиныч, быстро сработал! smile

+79620776932
Сообщение отредактировал rnzv - Воскресенье, 10.03.2013, 15:55

 
броникДата: 10.03.2013, 16:06 | Сообщение # 477
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28468
Награды: 352
Репутация: 6483
Молодец Ромыч!


 
vas-rДата: 10.03.2013, 16:39 | Сообщение # 478
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
хорошо отчитался, молодец Рома!
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
vas-rДата: 10.03.2013, 16:47 | Сообщение # 479
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Ещё немножко. Очень понравилось, что народ начал двигаться ,следить за зоной. Что говорит о повышении спортивного мастерства. Третий этап думаю совсем интересный будет biggrin , взмах рукой будет означать " все сюда, он ловит" , но карьер преподносит сюрпризы и совершенно не предсказуем по рельефу. Так что тактику продумывайте заранее, подбуриться может не получится wink biggrin
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
НастройщикДата: 10.03.2013, 17:18 | Сообщение # 480
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата (rnzv)
Только обязательно кембрик вставить надо.

Нельзя кембрик. cool

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Кубок РОСО "ФРСКК"- мормышка (учебно - тренировочное мероприятие (рейтинг))
Поиск:



  • 13.05.2024: продам ПЛМ
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 07.05.2024: Продам недостроенный катер 7,5 метров проект ...
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 28.04.2024: Транец для вспомогательного мотора
  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+