Вторник, 19.03.2024, 13:10
Вход | Регистрация
Меню сайта








1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Reptilian финка сталь D2
Модератор форума: Кинг, meskalin  
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Красноярское море и заливы (КВХ) » Акция протеста "Верните нам рыбалку на КВХ!!!"
Акция протеста "Верните нам рыбалку на КВХ!!!"
броникДата: 03.03.2018, 19:30 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28376
Награды: 350
Репутация: 6443




Уважаемый Владимир Владимирович (Александр Викторович). Мы, Красноярские рыбаки объявляем акцию протеста в связи с закрытием нам доступа на Красноярское водохранилище,что в преддверии выборов 18 марта 2018, не добавляет плюсов действующей власти, и практически является провокацией со стороны администрации г. Дивногорска.Суть проблемы:

Вчера, 2 марта 2018 по предписанию администрации г Дивногорск, был перекрыт единственный съезд в п.Шумиха на Красноярское водохранилище. Данный водоем является единственным местом отдыха для тысяч жителей Красноярского - любителей подледного лова, экстремальных видов спорта, просто отдыхающих горожан. На берегах водохранилища расположены многочисленные базы отдыха. И мы в одночасье этого лишились. Лишились права на отдых, права заниматься любимым хобби. Вчера съезд был засыпан и выставлен патруль Гимс , который не пропускает машины на водоем. Банальное решение которое негативно отразилось на тысячи людей.
Данный водоем является единственным , где рыбаки, любители зимней рыбалки могут половить разнообразную рыбу, так больше нет вариантов доступной рыбалки.
И теперь мы лишились этого водоема, только потому что администрация г Дивногорск и соответствующие службы, по нашему мнению  игнорируют выполнение своих обязанностей . Таких как например организацию ледовых переправ, информирование об опасных местах на водоеме. Хотим заметить, что на берегах водохранилища расположены поселки Хмельники и Бaхта, в которых проживают люди, и проживают по прописке. Власти Дивногорска просто о них забыли, лишив их едиaнственной дороги по льду водохранилища.
Нас, рыбаков лишили любимого хобби, свежего воздуха, которой так необходим, так с экологией в Красноярске очень большие проблемы! Мы задыхаемся от смога!
Более того мы считаем, что именно из за бездействия администрации г Дивногорска и соответствующих служб на водохранилище гибнут люди проваливаясь под лёд проезжая на автомобилях по опастным местам, где лёд тонкий лёд и полыньи. Вместо профилактики, информирования , принято категоричное решение, которое при этом не как не повлияет на безопасность людей, а с другой стороны ещё усугубит ситуацию. Рыбаки найдут другие дороги, они есть и они ещё более опасны. Не так давно, все эти работы проводились в полной мере, и результат был на лицо. Трагичных случаем было минимум. Сейчас ничего не делается.
Когда нам предлагают рыбачить пешком, это вызывает улыбки . В районе Шумихи глубины до 100 метров. Для ближайшего места где можно ловить , 4 километра. Представьте как это расстояние преодолеть пожилому человеку с оборудованием для рыбалки?
Запретив съезд на автомобилях на лёд, мотивирует рыбаков к переходу на правый берег водохранилища, в районе ГЭС , в самые опасные места, где скрытые полыньи, где люди будут проваливается и гибнуть.
Просим Вас вмешаться в данную ситуацию и обязать администрацию г Дивногорска очистить съезд и начать выполнять свои обязанности , по обеспечению безопасности на водоёме, организации ледовой переправы в месте массового отдыха Красноярцев, обозначении опастным мест на водоёме аншлагами и сигнальными лентами.

7 КАНАЛ
http://www.trk7.ru/news/76764.html

НГС.НОВОСТИ
https://ngs24.ru/news/more/53610181/
Прикрепления: 9986429.jpg (79.4 Kb) · 6186733.jpg (83.0 Kb)



 
НиколаичДата: 04.03.2018, 20:28 | Сообщение # 181
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
Цитата броник ()
обычно подобные новости компентируют завсегдаи.. конченые троли и ублюдки ..

...а я такой весь в белом...ну ё-маё, это критика, а не троллинг, критика конструктивная, но сильно краткая, в формате интернет-общения.
Не взлетела идея, не надо усугублять.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
serbДата: 04.03.2018, 20:31 | Сообщение # 182
Сергей
Обычный Вий
в народе МаПаня
Группа: Модератор
Сообщений: 11448
Награды: 241
Репутация: 2954
Цитата kos ()
Серега, ну как фильм? Стоит его Леонидычу посмотреть?

Ну не знаю... Я за плохого парня "болел", но система его победила по итогу, хоть он и дал ей (системе) просраться.

iii ʁɔvʎнdǝʚǝdǝu dиW - Каждый мужчина имеет право налево...
На каждую песчинку на Земле приходится по миллиону звёзд на небе...

 
ВОСВОДДата: 04.03.2018, 21:01 | Сообщение # 183
Андрей Владимирович
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 41
Цитата броник ()
1 вы сперва предоставте ссылки на нормативные акты разрещаюшие делать завалы и пилить майны на действующем съезде \заезде ответственым лицам? При этом не организовывая круглосуточного патруля и качественного ограждения. А еслиб кто ночью влетел? 2 хватит уже противоречий. Вы детей учите ( за что спасибо человеческое) провидите профилактику, и тут же сомневаетесь в ее эфективности. Нам предлагаете создать инициативную группу с юр поддержкой для изменения законов, а сами сетуете что у вас не получается их изменить....
3 Мы не верим в святую бескорыстность, потому не стоит нас лечить " за бесплатно" . Вы здесь не просто так.
4 Посторайтесь с нами общаться на человеческом языке. Мы не тугодумы, лукавые, диванные. Мы человеки ...у которых есть право выбора.
1. Есть несанкционированный (читай НЕЗАКОННЫЙ) съезд, как его перекрыть - забутовать, было решение КЧС. Ограждение для нарушителей было. ГИМС дежурил 2 дня до полуночи. Устал Вам талдычить: Разрешено всё, что не запрещено. Читайте Законы.
2. Профилактика с детьми всегда дает положительный результат, если правильно это делать, не буду тут пускаться в педагогические тонкости.
Мне опять кажется, что вы передергиваете? Если Вы внимательно перечитаете мои посты, то увидите, что я советую идти двумя путями - пытаться что-то изменить в Законах (практически невозможно) и постараться мимикрировать, выжать по максимуму пользу для себя из них (еще раз - что не запрещено - то разрешено). У ВОСВОД это получается. Хотите примеры? Мы добились внесения изменений в Водный кодекс о размещении спасательных постов без выделения земельных участков. Мы сделали дорожную карту. Нелегкий, долгий процесс, но мы делаем. 
3. Вы прямо Страшила-мудрый, раскусили меня, я здесь денег заработать. Ломайте голову как... (меня давно уже приглашали на сайт, но все недосуг было, чувствую еще один геморрой себе нажил))).
4. Пытаюсь общаться разной стилистикой, подбираю ключики, достучаться же как-то надо.

Добавлено (04.03.2018, 21:01)
---------------------------------------------

Цитата Daurskoe ()
1. ...нет брюха, а есть брюшная полость. Чревоугодием не страдаю в приципе.
2. Я не привык хвастаться своими общественными достижениями, тем более на форумах и в соцсетях, но, в силу специфики моей должности, поверьте, сделал намного больше полезного за что имею множество наград и благодарностей. В том числе и от первых лиц города.
3. Я просто восхитился вашим упорством и попытался донести до Вас, что на этом форуме Ваши потуги не оценят,
4. а вы перешли на личности и
стали козырять своими сегодняшними похождениями сомнительной полезности.
5. Стыдно должно быть, уважаемый.
1. Вот еще раз убедился, что Эзопов язык не всем понятен.
2. Я то как раз и не хвастался и не козырял, просто тут меня упрекнули, что я сижу не работаю а по клаве только стучу. А вот Вы ... Браво если это так! Не надо стесняться, надо гордится!
3. Я пришел сюда не за оценками.
4. Повторюсь я только задал вопрос - что Вы сделали сегодня полезного, правда на малодоступном Эзоповом языке))) 
5. А Вы не сомневайтесь))) И чего мне стыдится, что я пешком прогулялся, хотя мог и на машине проехать? Что я в очередной раз напомнил ребятам (а там были и детишки) о безопасности? Что я вручил от ВОСВОД (читай от себя лично) Диплом и подарок (в прошлом году я кубок вручал)? Чего мне стыдится?
А вообще пикироваться это не моё...

"Всероссийское общество спасания на водах"

 
броникДата: 04.03.2018, 21:05 | Сообщение # 184
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28376
Награды: 350
Репутация: 6443
ВОСВОД, ))
1. не смешите. тайно пропускают жителей Бахты и Хмельников)) через незаконный съезд... нельзя быть немножко беременным.
2 только вот со взрослыми надо по другому )) а вы как с детьми
3 я внимательно читаю ваши посты. с чем то согласен, с чем то нет... вот с легким оскорбительным фоном в отношении рыбаков не согласен.. тугодумы..диванные .... лукавые... я думаю стоит малость тормознуть) а то диалога не получится.
4 я не Страшила, тем более не мудрый. и про материальную заинтересованость словом не намекал. это вы сами уже додумали,) Пиар намного интереснее денег, не так ли,?
5. вы пытаетесь подобрять ключи к открытой двери , вам это не кажется.? Здесь нет привычной вам обстановки. Люди пишут честно и открыто... без ножа за спиной. чего иивам регулярно желают. только вы не слышите.

Еще раз раз повторю. У нас есть место традиционного отдыха, которое мы хотим посещать в полной мере и мы будем его посещать.



 
kosДата: 04.03.2018, 21:12 | Сообщение # 185
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата serb ()
хоть он и дал ей (системе) просраться.
это точно, причем жестко так дал. Система любого победит по итогу, но можно уходя, громко хлопнуть дверью. Мне все  же кажется Леонидычу лучше не смотреть этот фильм, мало-ли чего..



 
броникДата: 04.03.2018, 21:20 | Сообщение # 186
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28376
Награды: 350
Репутация: 6443
Цитата Николаич ()
я такой весь в белом...ну ё-маё, это критика, а не троллинг, критика конструктивная, но сильно краткая, в формате интернет-общения.Не взлетела идея, не надо усугублять.э
ты не в белом. да и я тоже. Любую социальную сеть наполняют ублюдки... Чп нью лаб нгс... у них там задача сидет там и самовырожаться. это уже даже дети знают )) 
Я то знаю почему ты так пишешь.



 
nemetzДата: 04.03.2018, 21:29 | Сообщение # 187
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 549
Награды: 12
Репутация: 257
Цитата Николаич ()
Я не пенсионер - меня на лёд пока не тянет
Не пойму я этого человека ! Если тебе (Вам) это не надо ,так зачем всё это писать ? Показать какой умный ,или законопослушный?



 
НиколаичДата: 04.03.2018, 21:32 | Сообщение # 188
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
броник,
Я в общем-то выше написал свои опасения по поводу результатов этой движухи. Без всяких юлений и псевдодоброты. От них и все остальные сообщения. Чисто шкурные мотивы. Может у тебя есть другие версии, мне честно интересно. Почему же я именно так написал?

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
НиколаичДата: 04.03.2018, 21:34 | Сообщение # 189
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
nemetz, читайте по буквам, а не по-диагонали. Зачем и почему - выше.
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
nemetzДата: 04.03.2018, 21:42 | Сообщение # 190
Валерий
Группа: Проверенный
Сообщений: 549
Награды: 12
Репутация: 257
Цитата Николаич ()
nemetz, читайте по буквам
Когда я читал по буквам вас не было и в помине ! И не вам мне указывать как мне читать. Сами научитесь  читать и понимать ,что люди хотят до вас донести !Счастливый вы человек , знаете всё наперёд !Вас надо вместо Путина президентом.



 
НиколаичДата: 04.03.2018, 21:48 | Сообщение # 191
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
nemetz, нет, не надо меня президентом - я ремонт дома ещё не закончил и вообще некогда.
Хорошо, читайте как нравится.

...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
ВОСВОДДата: 04.03.2018, 22:09 | Сообщение # 192
Андрей Владимирович
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 5
Репутация: 41
броник
1. Не тайно, пошли на уступки (читайте на нарушение), пропускают жителей Хмельников с пропиской.
2. Дык Вы как дети, я по нескольку раз одно и тоже, а Вы как избалованные дети "Дай игрушку всё"...
3. Учту, критику принимаю без истерик)))
4. Про Страшилу Мудрого, так, к слову пришлось (доче сказку читаю "7 подземных королей...).  Намек? Хм, может я не правильно понял?
Цитата
Мы не верим в святую бескорыстность, потому не стоит нас лечить " за бесплатно" . Вы здесь не просто так.
Пиар?  Нет, скорее способ найти единомышленников.
5. То же не привык "вилять", режу правду матку, за что и огребаюсь изредка)))

Подытожу: Брать "на Арапа" у Вас не получится, только хуже сделаете, надо тоньше.
Чем смогу - помогу, обращайтесь, телефон есть. Постоянно тут висеть нет времени.

"Всероссийское общество спасания на водах"

 
броникДата: 04.03.2018, 22:13 | Сообщение # 193
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28376
Награды: 350
Репутация: 6443
ВОСВОД, да и не нужно тут висеть. вас все услышали. общайтесь когда удобно. и так же за себя скажу, расчитывайте на помощь. в меру моих возможностей .


 
НиколаичДата: 04.03.2018, 22:17 | Сообщение # 194
Владимир
Землекоп
Группа: Проверенный
Сообщений: 3884
Награды: 96
Репутация: 2032
ВОСВОД, выход есть?
...живешь - колотишься, грешишь - торопишься, ешь - давишься, хрен когда поправишься... ©

 
markIIДата: 04.03.2018, 22:30 | Сообщение # 195
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8992
Награды: 183
Репутация: 2821
Может глупый вопрос...А как у соседей дела? С выездом на лёд. С зимней рыбалкой. С контролем МЧС. 
Помню, на Байкале как то был. Пару раз... Правда давно. Так там и выезжать можно было на лёд на машинах. И рыбачить...Правда и люди тонули бывало. Аж сын президента иностранного государства. И ничё...

Делай что должен, и будь что будет!

 
kosДата: 04.03.2018, 22:35 | Сообщение # 196
Константин
Люди улыбайтесь :)
Группа: Проверенный
Сообщений: 5462
Награды: 45
Репутация: 990
Цитата ВОСВОД ()
пропускают жителей Хмельников с пропиской.
что-то я не пойму вас, так там все-таки безопасно ездить или нет?



 
maksunkДата: 04.03.2018, 22:41 | Сообщение # 197
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
Тугуны , покупаем на всех халупу в хмельниках или бахте, прописываемся и гоняем по квх без проблем. Ещё и страховка на авто дешевле будет. Кто списки участвующих будет писать ? Под это дело можно и летний спуск лодок до дому по халяве протащить прям с пирса гимса.


 
КингДата: 04.03.2018, 23:03 | Сообщение # 198
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48444
Награды: 632
Репутация: 6215
Цитата ВОСВОД ()
пошли на уступки (читайте на нарушение), пропускают жителей Хмельников с пропиской.


Воот, о чем я раньше и писал. А почему пошли на нарушения? Да потому что власти обязаны обеспечить сообщение с населенным пунктом. А власти и сообщение не организовали с осени, и сейчас вынуждены по каким то причинам съезд перекрыть. Вот и получилась вилочка, или жильцов пропускают по опасному льду, или же рыбаков НЕ пропускают по безопасному льду.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
maksunkДата: 04.03.2018, 23:34 | Сообщение # 199
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
Я на квх рыбачу больше 25- ти лет. Когда то до бахты стояли вешки, и трактором чистили дорогу почти до берендея. Вот тогда не было МЧС и власти заботились об людях. И никто не тонул. Что можете возразить по этому ?


 
maksunkДата: 04.03.2018, 23:36 | Сообщение # 200
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
И старшие товарищи всегда говорили и показывали куда можно ездить, а куда нельзя.


 
вован76Дата: 04.03.2018, 23:57 | Сообщение # 201
владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 767
Награды: 48
Репутация: 689
А мне вот стало интересно если МЧС и другие структуры так заботятся о жизни людей почему тогда не издадут закон чтоб запретить посещение Заповедника Столбы ведь там не один человек уже погиб  или например Бобровый Лог можно подумать там люди ноги не ломают. И почему сотрудники ГИМС  сами нарушают эти законы так как по закону запрещён выезд на лёд всем кроме спец техники а года три назад ко мне  подъехал сранный уазик без каких то либо опозновательных знаков и оштрафовали за выезд на  лёд, да и почему спец технике можно а легковому авто нельзя. Я так понимаю все эти законы на которые они ссылаются они придумали только для того чтобы забрать последнию копейку с обычного человека.
Цитата ВОСВОД ()
Не тайно, пошли на уступки
А они чем-то лучше других или их спасать не придётся?



 
WayfaringДата: 05.03.2018, 05:43 | Сообщение # 202
Evgeny
Группа: Проверенный
Сообщений: 4857
Награды: 108
Репутация: 1772
Цитата вован76 ()
ко мне  подъехал сранный уазик без каких то либо опозновательных знаков и оштрафовали за выезд на  лёд,

Ну «сранному» уазику то точно не следовало штраф платить  biggrin 
А если серьёзно, то это вам надо было парней с этой машиной послать в даль, тк во первых они сами нарушили правила и должны на себя штраф наложить, во вторых нарушили требования административного регламента, в которых четко прописано, что техника должна быть с опозновательными знаками (а они в форме со значками и удостоверениями), и в четвёртых, следовало у парней поинтересоваться документом, на основании которого они рейд проводят ))), а без него это калым на пивко...

http://flagman-24.ru ТСЦ"ФЛАГМАН"
ВОЛЖАНКА, СОЛАР, MERCURY, HONDA, WYATBOAT, ФЛАГМАН, ВЫДРА и тд
8 (391) 287-11-15

 
RomanovДата: 05.03.2018, 06:28 | Сообщение # 203
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1293
Награды: 12
Репутация: 191
Цитата ВОСВОД ()
Не тайно, пошли на уступки (читайте на нарушение), пропускают жителей Хмельников с пропиской
Чуть погодя глядишь и фиолет за прописку сойдёт biggrin  Опять я со своей конспирологией rolleyes

Свобода - это право выбирать,
с душою лишь советуясь о плате,
что нам любить, за что умирать,
на что свою свечу нещадно тратить

 
геологДата: 05.03.2018, 08:57 | Сообщение # 204
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата kos ()
Цитата ВОСВОД ()пропускают жителей Хмельников с пропиской.
что-то я не пойму вас, так там все-таки безопасно ездить или нет?

Чем меньше жителей Хмельников останется, тем легче им оправдывать закрытие !
А так-то... после этого говорить об опасности им даже не совестно !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
геологДата: 05.03.2018, 09:02 | Сообщение # 205
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
КУПЛЮ ДОМ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В БАХТЕ, ХМЕЛЬНИКАХ !!!
Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
ВаняДата: 05.03.2018, 09:28 | Сообщение # 206
ИваН
Группа: Проверенный
Сообщений: 7043
Награды: 119
Репутация: 2341
Маразм крепчает! Рыбаков нужно спасать, беречь! Ну а жители деревень на квх пусть ездят по оооочень опасному льду! Как сказал одни человек, с одной извилиной, очень маленькой: «лёд кулаком пробить можно!» Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал serb - Понедельник, 05.03.2018, 09:47

 
--Ъ--Дата: 05.03.2018, 09:40 | Сообщение # 207
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 839
Награды: 27
Репутация: 351
Цитата геолог ()
КУПЛЮ ДОМ ИЛИ ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В БАХТЕ, ХМЕЛЬНИКАХ !!!


всё таки нет Леонидыч в тебе коммерческой жилки. ну разве так надо?

Куплю недорого прописку в Бахте, Хмельниках.

Организую VIP туры по КВХ с проездом на авто. Дорого. Пакетик опарыша в подарок.


Сообщение отредактировал --Ъ-- - Понедельник, 05.03.2018, 09:43

 
СлавянДата: 05.03.2018, 09:44 | Сообщение # 208
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 4299
Награды: 40
Репутация: 749
Напоминает суету с АП, там тоже закон не перепрыгнуть, хоть тресни, а жаль, мне там нравилось рыбачить. Здесь так же есть статья КоАП, вот эта, скорее всего.

"Статья 8.42. Нарушение специального режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на прибрежной защитной полосе водного объекта, водоохранной зоны водного объекта либо режима осуществления хозяйственной и иной деятельности на территории зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения". 

Ну и наказание: "Использование зоны санитарной охраны источников питьевого и хозяйственно-бытового водоснабжения с нарушением ограничений, установленных санитарными правилами и нормами в соответствии с законодательством о санитарно-эпидемиологическом благополучии населения, -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от десяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей; на юридических лиц - от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей.
"

Источник



 
подохотДата: 05.03.2018, 11:30 | Сообщение # 209
олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 1
Репутация: 15
геолог, Я бы купил 1 метр железной дороги.И пенсия обеспечена!!!!!!


 
геологДата: 05.03.2018, 11:34 | Сообщение # 210
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 193
Репутация: 2489
Цитата --Ъ-- ()
всё таки нет Леонидыч в тебе коммерческой жилки. ну разве так надо?

Нннндя.... слабоват я на ентой стязе...
Признаюсь !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !




 
Рыболовный форум » Интересные места для рыбалки и путешествий » Красноярское море и заливы (КВХ) » Акция протеста "Верните нам рыбалку на КВХ!!!"
Поиск:



  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15
  • 02.03.2024: продам SOLAR 350 К оптима.
  • 24.02.2024: Куплю помпу на тохатсу 50
  • 15.02.2024: Лодко-парковка
  • 13.02.2024: мобильные бани , аренда,Красноярск
  • 05.02.2024: Куплю катер Обь 5 или документы.
  • 30.01.2024: Закрытие магазина Три Рыбака
  • 27.01.2024: Продам бак пластиковый на 70 литров с датчико...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+