Суббота, 20.04.2024, 21:04
Вход | Регистрация
Меню сайта








Танки
3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kreys, Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Карповые соревнования, фестивали, встречи, рыбалки » Вопросы к председателю карповой секции г.Красноярска (вопросы по развитию карпфишинга в Красноярске)
Вопросы к председателю карповой секции г.Красноярска
ОлегБорисычДата: 14.07.2014, 23:17 | Сообщение # 1
Олег Краскович
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Вопрос №1 Будут ли у нас проводиться соревнования по ловле карпа если да то где и когда.Вопрос №2 Почему когда команды Красноярска находяться на соревнованиях и представляют интересы нашей карповой секции в других регионах А у соседней Хакассии открывается регистрация на соревнования мы узнаём об этом последнии кроме одной команды.Вопрос №3 Мы коллектив или кажый сам по себе.


 
КингДата: 14.07.2014, 23:26 | Сообщение # 2
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48526
Награды: 636
Репутация: 6275
ОлегБорисыч, Борисыч не буянь ))
Андрей в дороге до завтра будет, если что звони ему.
что знаю я
1. решается вопрос о переносе, т.к. в эти даты нереально было, отдыхающих в несколько рядов.
2. дак вроде никто и не знал, вопросы хакасам надо задавать.
3. от каждого зависит.

Борисыч ты же знаешь что Андрей с командировок не вылазит, вот такое лето у него.

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
Олиса24Дата: 15.07.2014, 07:16 | Сообщение # 3
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
1.Так вроде про наши соревы вопрос решенный?? В смысле о переносе..
2. Хакасы вроде и приглашали..а инфы никакой не дали.
3. Мне думается что все таки мы коллектив.. и судя по поддержке того же Андрея и Сергея... у них душа болит за это.
У меня предложеник..вечером собраться после работы и все обсудить с Председателем... сейчас половина сезона прошла..можно обсудить ошибки и т.д.

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
kreysДата: 15.07.2014, 21:52 | Сообщение # 4
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Уважаемый Олег Борисович!
Во первых строках моего письма сообщаю:
3. Коллектив подразумевает еще и коллективную работу. А не только коллективное потребление. Поэтому ответь в том числе и сам на этот вопрос???
1. Здесь все просто если организация соревнований будет коллективной работой тогда все будет....
2. Отстаивать честь лучше на "своих" соревнованиях, принося пользу коллективу. А по поводу ЧХ. Максим позвонил и попросил написать заявку за него т.к. он не смог зарегистрироваться на сайте ХКК.
Ну и еще раз донесу мысль коллектив это в первую очередь коллективная работа!!!

тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
alex_vilДата: 15.07.2014, 22:13 | Сообщение # 5
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
Борисыч, про регистрацию я также, как и все не знал, мою команду вносят в основной состав по умолчанию. Так уж исторически сложилось, потому как я изначально состоял в ХКК.
Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.

 
ОлегБорисычДата: 15.07.2014, 22:50 | Сообщение # 6
Олег Краскович
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Ответы очень туманы и призрачны Хотелось бы знать хотябы даты соревнований Ведь участникам соревнований нужно планировать заранее а не гадать завтра или послезавтра.Очень интересно почему молчат другие спортсмены или не кому не интересно .Или все привыкли ездить в другие регионы поесть мяса половить рыбу и радостными вернуться домой

Сообщение отредактировал ОлегБорисыч - Вторник, 15.07.2014, 23:07

 
Олиса24Дата: 15.07.2014, 23:26 | Сообщение # 7
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
Борисыч. График соревнований нужно вывешивать в начале сезона! Я полностью согласна. Соревы надо планировать. И рассчитывать свои силы..моральные и физические.
Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
Олиса24Дата: 15.07.2014, 23:27 | Сообщение # 8
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
Сейчас на оставшиесч соревы есть смысл озвучить график оставшихся сорев...и обсудить тактику и стратегию..если мы коллектив единомышленников всё таки!
Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
Andrey68Дата: 16.07.2014, 00:08 | Сообщение # 9
Андрей
Кормилец
Группа: Куратор
Сообщений: 4243
Награды: 206
Репутация: 3283
kreys, Андрей,готов всегда оказать помощь
Цитата kreys ()
Коллектив подразумевает еще и коллективную работу. А не только коллективное потребление


+ 100500

"Дана только одна жизнь, которая быстро проходит;

останется только то, что было сделано с любовью ". Брайан Трейси "Достижение максимума"

 
броникДата: 16.07.2014, 09:03 | Сообщение # 10
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата ОлегБорисыч ()
Вопрос №1 Будут ли у нас проводиться соревнования по ловле карпа если да то где и когда.

Это скорее всего и к тебе тоже вопрос Борисыч. Будут ли у нас данные соревнования проводится. Нужны ли они, со всем этим гемороем? Если хотел узнать про Чемпионат края, задав такой общий вопрос, то сейчас перенос согласовывается в ЦСП на даты 27-31 августа 2014. А ты кстати принимал вроде участие в формировании плана на сезон? Можно я начну вопросы задавать теперь. И не Андрею, а карповой секции, потому что вы таки коллектив и в равной степени несете ответственность за работу в данной дисциплине.
Вопрос 1 Чем вы думали когда планировали даты соревнований на 2014?
Вопрос 2 Почему о необходимости переноса я узнаю за две недели до старта?
Вопрос 3 Почему .....

Дальше не буду задавать. Смысла не вижу.


Отвечу сам - Если в карповой секции не будет полезной и разумной инициативы от членов секции, то на следующий сезон Андрей пошлет все на ..... и будет ездить по соседним регионам участвую в соревах соседей и получать от этого удовольствие.
Кстати Борисыч нет желание на время отсутствия Андрея замещать его по секции?

Цитата ОлегБорисыч ()
Вопрос №2 Почему когда команды Красноярска находяться на соревнованиях и представляют интересы нашей карповой секции в других регионах А у соседней Хакассии открывается регистрация на соревнования мы узнаём об этом последнии кроме одной команды


Олег спортсмены сами планируют график посещения соревнований в регионах. Почему? Дык вы за свои деньги ездите. Будете ездить за чужие , будут планировать за вас. Все просто. Я же не могу сказать тебе "Олег ты должен ехать вот сюда и вот сюда, а вот сюда не надо". Согласись это не правильно.
А вообще подход к регистрации карпфишеров, вызывает улыбку. По крайней мере у меня.
Да и вот. Я на пример не видел представителей Хакасии на нашем соревновании. Почему? А почему наши спортсмены там должны участвовать? Такой подход будет нормальный?

Цитата ОлегБорисыч ()
Вопрос №3 Мы коллектив или кажый сам по себе.


Пока вы каждый по себе. Кто кулаком по столу стучит, а кто работает на благо всех.... Как будете работать на общее благо все вместе и по столу не кому стучать не придется. smile



 
броникДата: 16.07.2014, 09:04 | Сообщение # 11
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
kreys, И почистите тему от глупых предложений и вопросов....
И название я бы поменял "Вопросы к карповой секции по организации работы соревнований в дисциплине "ловля карпа".


Сообщение отредактировал bronik - Среда, 16.07.2014, 09:06

 
Палыч214Дата: 16.07.2014, 10:31 | Сообщение # 12
Виктор
Группа: Проверенный
Сообщений: 468
Награды: 6
Репутация: 150
Цитата bronik ()
Чем вы думали когда планировали даты соревнований на 2014?

Отвечу за Борисыча. Например я был категорически против проведения соревнований на данном водоеме тем более в такие сроки. Аргумент, невозможно (читай противозаконно т. п) закрыть водоем общего пользования тем более в разгар купального сезона.
Цитата Andrey68 ()
Почему о необходимости переноса я узнаю за две недели до старта?

О переносе большинство узнало только сейчас, хотя вопрос я задавал в соответствующей теме раньше, понимая что официально перенести соревнования включенные в календарный план необходимо не менее чем за месяц, имея при этом достаточное обоснование необходимости переноса.
Цитата bronik ()
Я на пример не видел представителей Хакасии на нашем соревновании.

Ответ на этот вопрос частично изложила Татьяна здесь (выделено жирным шрифтом) http://karp-club19.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=1581&start=50
Хотя я пытался доказать Андрею что надо открывать регистрацию не менее чем за месяц до начала соревнований. Люди должны заранее планировать свои возможности, тем более что весной проводилось подряд несколько соревнований. В результате вместо ожидаемых более 14 команд с трудом набрали 11, причем были и худшие варианты.



 
броникДата: 16.07.2014, 11:22 | Сообщение # 13
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
Палыч214, то есть Андрей виноват во всем?


 
kreysДата: 16.07.2014, 11:34 | Сообщение # 14
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Броник конечно же я виноват. В том что согласился идтить в председатели. И еще в том что пытаюсь чтото сделать... когда ничего не делаешь то и не виноватый. А если еще покритиковать то вообще суперавторитетно выглядишь.
Даешь Палыча в председатели! Только ему надо сначала вступить в ФРСКК. Готов помогать, и не только советами и критикой.

тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
ВалерийСДата: 16.07.2014, 13:05 | Сообщение # 15
Валерий
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 0
Репутация: 13
Всем привет!
Я не в ФРСКК, я в ХКК. Но раз затронут мой Клуб. Позволю себе пару строк...

1. "Работая" в ХКК на должности руководителя Клуба - на меня постоянно обрушивался вал критики, чаще к сожалению от членов организации. Всем действительно не угодишь. В голову к соратникам не "залезишь". Были ошибки и просчеты с моей стороны. Было и мне, на что обидеться, когда делаешь "хорошо", а в ответ получаешь - "плохо".
Меня хватило, если не ошибаюсь на 4 сезона. Сейчас, гораздо проще. Я просто член ХКК.
Исходя из опыта, полученного за этот период, делаю вывод: так будет всегда, пока организация не станет самодостаточной. Пока руководитель, и другие офиц. лица организации не будут "посажены" на з/п. Чтобы было, за что спрашивать, чтобы был стимул. Иначе - критика - "СЪЕДАЕТ".
Членов организации понять можно. Люди платят взносы, и как в любой более менее "отлаженной" "конторе" имеют право требовать от руководящего состава определенные "дивиденды" в виде готового мероприятия, в котором он (они) примут участие. Без глобальных усилий в помощи проведения со своей стороны.
На голой инициативе руководителя - сделать это сложно. И инициатива у руководителя - быстро иссякнет. Как у меня например. Андрей, также чувствую на исходе, так как есть критика.
В подобных ситуациях - когда работа руководства идет на голой инициативе - только коллективный, разумный подход принесет успех! В противном случае, будет круговорот критики в организации.
Поэтому в данном случае - Андрея, как председателя секции - "ловля карпа" в организации - ФРСКК - я поддерживаю.

2. Очень коротко - инфа к размышлению. Если бы регистрация на Ваше майское соревнование была бы афиширована за "годя" - я думаю - я бы поехал. Как и некоторые команды с Клуба. По поводу открытия регистрации у нас на август. У меня тоже есть вопросы. Но я их не буду задавать оргкомитету Клуба. Для себя лично - не вижу в этом смысла. Как есть, так есть.

3.
Цитата alex_vil ()
Борисыч, про регистрацию я также, как и все не знал, мою команду вносят в основной состав по умолчанию. Так уж исторически сложилось, потому как я изначально состоял в ХКК.


Саша Вилисов - прочитал здесь твое сообщение. Я правильно понял - ты вышел из ХКК? Просто если так, то руководитель Клуба не в курсе наверное. Заявления не было. Дай знать пожалуйста.


Сообщение отредактировал ВалерийС - Среда, 16.07.2014, 13:24

 
КингДата: 16.07.2014, 14:14 | Сообщение # 16
Сергей
Группа: Модератор
Сообщений: 48526
Награды: 636
Репутация: 6275
Цитата ВалерийС ()
В подобных ситуациях - когда работа руководства идет на голой инициативе - только коллективный, разумный подход принесет успех! В противном случае, будет круговорот критики в организации.

Золотые слова. А ФРСКК ( и карповая секция в том числе) именно организация держащаяся на голом энтузиазме. И по другому не было и не будет в обозримом будущем. Поэтому или вместе на голом энтузиазме или никак. А требовать или критиковать бесполезно, никто ничего никому не должен. Вместе собрались вместе провели. И кстати дружные хакасы тому пример.

Цитата ВалерийС ()
Если бы регистрация на Ваше майское соревнование была бы афиширована за "годя" - я думаю - я бы поехал. Как и некоторые команды с Клуба.

Валера, я думаю просто не хотели пропускать другие соревнования рядомстоящие, из за непонятного водоема, а когда он выстрелил, так теперь до драки за участие на нем в соревновании. smile
Кстати за водоем Андрею отдельное спасибо, открыл его для спортсменов.
По секторам вообще смешно, то тот уберите, то другой, то кормушки то мыски, то глубоко то мелко. biggrin

Ловись рыбка большая и фарватерная.

 
НастройщикДата: 16.07.2014, 14:23 | Сообщение # 17
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
А ещё былобы замечательно всем побольше терпимости, и умения высказывать свои хотелки не в виде претензий, а в виде пожелания или доброго совета.
Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Среда, 16.07.2014, 14:24

 
alex_vilДата: 16.07.2014, 16:55 | Сообщение # 18
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
ВалерийС, ни в коем случае, я не выходил из ХКК и не собираюсь. Являюсь членом двух организации. Это не запрещено. Присоединяюсь к словам Валеры и Сергея Кинга. Андрею Спасибо. Он-Молодец. И тут не все от него зависило..
Андрей Крейс, ты, на будующее, нас в кучу собирай и каждому по его возможностям.. раздавай задания, тогда и лишних неуместных высказываний, я думаю, не будет...

Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.
Сообщение отредактировал alex_vil - Среда, 16.07.2014, 17:03

 
Олиса24Дата: 16.07.2014, 17:25 | Сообщение # 19
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
я kreys,у уже все сказала!
и согласна с Сашей alex_vil, давайте каждому задание и пусть каждый выполняет часть работы.

Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
alex_vilДата: 16.07.2014, 17:28 | Сообщение # 20
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Награды: 2
Репутация: 64
И ещё,-до кучи...
Наш вид спорта и не только наш, подразумевает помимо умений, снаряжения, мозгов, ещё и везение... Поэтому, не надо говорить, что необходимо Обязательно, Непременно менять определённые сектора, хотя некоторые, возможно, и стоить переносить(убирать). Но, Господа Карпятники, включайте свои Шестые Чувства и тяните на жеребьёвке Правильные сектора и, ни в коем случае, пусть даже и между строк, не принижайте успехи других спортсменов!!!... Разве я не прав?!!!!
В какой-либо другой раз, повезёт и Вам! Кому-то раньше, кому-то чуть позже, кому-никогда. Это-наш спорт!.. Всегда будут победившие и побежденные. Наращивайте свой профессионализм, увеличивайте количество Своих Побед! Водоемов равнозначных нет... и врят ли появятся. А вот половить рыбу, хотя бы раз-два, но так, чтобы ''шуба заворачивалась!!!'' мы все мечтаем!!! Все ИМХО. Всем Побед! Всем Удачи!

Зависть — невольная дань уважения, которую ничтожество платит достоинству.
Antoine Houdar de la Motte.
Сообщение отредактировал alex_vil - Среда, 16.07.2014, 19:00

 
ОлегБорисычДата: 16.07.2014, 22:00 | Сообщение # 21
Олег Краскович
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Господа читайте правильно название темы Вопросы к председателю карповой секции а не обсуждение кто плохой а кто хороший Лучьше прислушайтесь к словам Настройщика правильно говорит на все 100


 
ОлегБорисычДата: 21.01.2015, 22:42 | Сообщение # 22
Олег Краскович
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 7
Репутация: 143
Вот и новый год пришел а вопросы все старые и актуальные как никогда Где когда и кто


 
броникДата: 21.01.2015, 23:44 | Сообщение # 23
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28436
Награды: 352
Репутация: 6483
С 29.01. Андрей в городе будет.
на 5.02. Назначаю собрание секции. Явка всем строго обязательно время и место позже сообщу.
членов совета тоже касается. .


Сообщение отредактировал броник - Четверг, 22.01.2015, 00:27

 
zavgarДата: 22.01.2015, 00:10 | Сообщение # 24
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Обязательно буду
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
тов_СуховДата: 22.01.2015, 01:12 | Сообщение # 25
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Буду. Постараюсь согласовать командировки на другое время.
Живи, рыбачь и радуйся!

 
Олиса24Дата: 22.01.2015, 09:13 | Сообщение # 26
Ольга Михайловна
РусалкО
Группа: Проверенные
Сообщений: 2608
Награды: 90
Репутация: 953
Приду поучаствую.
Если я тебе не нравлюсь, ЗАСТРЕЛИСЬ! Я НЕ ИСПРАВЛЮСЬ!

 
kreysДата: 23.01.2015, 14:27 | Сообщение # 27
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Цитата ОлегБорисыч ()
Вот и новый год пришел а вопросы все старые и актуальные как никогда Где когда и кто

Олег у тебя какие вопросы? сообщи плз. наверное я не в курсе... когда ты звонил ты вопросы не задавал вроде???

тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
kreysДата: 23.01.2015, 14:28 | Сообщение # 28
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
05.02.2015г. буду обязательно.
тел, WhatsApp, Viber +79130315133

 
kreysДата: 02.02.2015, 17:01 | Сообщение # 29
Андрей Тагашов
Человек-карп
Группа: Модераторы
Сообщений: 1239
Награды: 37
Репутация: 693
Собрание карповой секции ФРСКК лучшее место задать вопросы и все обсудить
тел, WhatsApp, Viber +79130315133




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Карповая рыбалка » Карповые соревнования, фестивали, встречи, рыбалки » Вопросы к председателю карповой секции г.Красноярска (вопросы по развитию карпфишинга в Красноярске)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+