Пятница, 19.04.2024, 09:11
Вход | Регистрация
Меню сайта








3
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, куратор темы: тов_Сухов  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Чемпионат Томской области-2020, ловля на мормышку, река Томь (9 марта 2020, р.Томь, Кижировская протока, пос.Самусь)
Чемпионат Томской области-2020, ловля на мормышку, река Томь
тов_СуховДата: 05.03.2020, 08:27 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Томская Федерация рыболовного спорта
9 марта проводит
Чемпионат Томской области
в спортивных дисциплинах "Ловля на мормышку со льда", личный зачет, код ВРВС - 0920043411Г
"Ловля на мормышку со льда - командные соревнования", код ВРВС- 0920113811Л

и приглашает спортсменов к участию в соревновании.

Допускаются все желающие, независимо от пола и возраста не моложе 17 лет, имеющие полис обязательного медицинского страхования и документы, подтверждающие личность участника.
Прикрепления: 4003922.png (202.5 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Четверг, 05.03.2020, 08:29

 
Alex1969Дата: 05.03.2020, 08:59 | Сообщение # 2
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1884
Награды: 24
Репутация: 365
Томичи приезжали к нам 4-мя командами, надо им ответку дать!!!! biggrin
тел. 89631839994

 
АЧИНСКИЙДата: 05.03.2020, 09:43 | Сообщение # 3
АНТОН ГУМЁННЫЙ
Группа: Проверенный
Сообщений: 136
Награды: 6
Репутация: 381
Ну у нас то 4 не поедет. biggrin biggrin


 
pochekutДата: 05.03.2020, 11:05 | Сообщение # 4
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Парни, только на следующий год я сезон мормышки закрыл!


 
Alex1969Дата: 05.03.2020, 11:33 | Сообщение # 5
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1884
Награды: 24
Репутация: 365
Цитата pochekut ()
я сезон мормышки закрыл
Придётся открыть... biggrin

тел. 89631839994

 
pochekutДата: 05.03.2020, 13:54 | Сообщение # 6
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Alex1969 ()
Придётся открыть...

Только на байкале



 
avershДата: 06.03.2020, 10:08 | Сообщение # 7
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Был там в прошлом году...Отличное место...рыба разная...очень много мелких ершиков (до 10гр)..окунь...плотва..елец...возможен подлещик и судачек...подо льдом была уклейка или верхоплавка точно не помню....уловы у лидеров были за 3 кг....
Рекомендую !!!



 
РОСО_ФРСККДата: 06.03.2020, 17:20 | Сообщение # 8
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Выезжаем 7 марта утром в две машины:
За край будут выступать (в том числе согласился предварительно Фантомас, на месте разберемся):

Команда "ФРС КК-1":
1. Кошечкин Алексей Юрьевич, 1969, 2 р, Шарыповский р-н, с. Холмогорское
2. Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск
3. Чернов Сергей Александрович, 1972, 2 р, Красноярск

Команда "ФРС КК-2":
1. Сухих Владимир Дмитриевич, 1947, 3 р, г. Красноярск, ФРС КК, пенсионер
2. Гуменный Антон Андреевич, 1992, 2 р, Ачинск, ФРС КК
3. Долгов Максим Владимирович, 1979, КМС, Кемерово, ФРС КО (на согласовании)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
RonДата: 08.03.2020, 21:46 | Сообщение # 9
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Оттренировались наши команды, рыба есть, разная.
Завтра поматерим и будем надеяться на попадание в призы...

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
avershДата: 08.03.2020, 22:52 | Сообщение # 10
Александр Ершов
Группа: Проверенный
Сообщений: 889
Награды: 35
Репутация: 1447
Всем Нхнч!!!!


 
Alex1969Дата: 10.03.2020, 08:04 | Сообщение # 11
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1884
Награды: 24
Репутация: 365
Если есть у кого таблица результатов, выложите!!!!
тел. 89631839994

 
RonДата: 10.03.2020, 10:23 | Сообщение # 12
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата Alex1969 ()
Если есть у кого таблица результатов, выложите!!!!
Alex1969
, ты лучше расскажи как съездили? что получилось, что не очень?

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
MitrofanДата: 10.03.2020, 12:02 | Сообщение # 13
Дмитрий Остриков
Группа: Проверенный
Сообщений: 183
Награды: 7
Репутация: 221
Alex1969, я здесь посмотрел https://frs.tom.ru/forum/viewtopic.php?f=16&p=14125#p14123. Нормально выступили, молодцы!
Без труда не вытащишь рыбку из пруда

 
Alex1969Дата: 10.03.2020, 13:27 | Сообщение # 14
Алексей
Группа: Проверенный
Сообщений: 1884
Награды: 24
Репутация: 365
Выехали 7-го. Остановились на базе "Белые камни" в деревне Орловка - примерно 12 км от места соревнования. Вечером планировали пробежаться по периметру зон, но не получилось, задержались немного и приехали в сумерках. 8-го с утра и до конца дня пытались понять водоём. Вечером обсудили всю полученную информацию и приняли решение по точкам входа в зону, мормышкам и прикормке. Соревнование на протоке, по центру несет даже 3-ку. 
1 тур. Мне досталась самая не изученная зона "Б". Местные сразу потянулись к островной ленточке, знают! Бегом, успеваю вклиниться, делаю продольную базу на 3-х метровой глубине, течение же, и начинаю кормить в дно и немного сверху. Осматриваюсь, народ бегает, никто не ловит, максимум единичные ерши по 2-5 грамм. Проверяю лунки - 2 ерша. Оставляю один флаг на базе, защитив все лунки, и отправляюсь в центр, где один спортсмен лифтует ершом. Забуриваюсь в пяти метрах вниз по течению, в надежде попасть на его корм, который сносит течением - 3 ерша и всё!! Возвращаюсь на базу и влетает пара маленьких ельцов, ура! Начинаю интенсивно подкидывать сверху, а на нижних лунках рыбачить по всем горизонтам, понемногу пошло. Понимаю, что делаю всё правильно, но рыбы очень мало, поклёвки редкие. Чуть ниже по течению ещё несколько человек прилипли к лункам, чисто в линию, остальные пытаются вклиниться, но там всё плотно! Нужно понимать, что в этом месте идёт достаточно резкий свал, на два метра между лунками, поперёк течения - разница в глубине 50см! Рыба вышла у ленточки , а чуть вглубь зоны - белой рыбы ни у кого нет! По ленточке рыба идёт подходами по несколько штук и тишина. Так и просидел на базе до конца тура. Когда Иванкин подъехал на мотособаке забирать мой пакет, там уже было пакетов 10 из 16, веса все были меньше моего, но потом он поехал по ленточке, где народ сидел ко мне спиной и ловил. 
Взвешивание показало 3-й результат! Нормально, но отстал от лидера почти на кило! Серега - 11, Виталя -7. 
2 тур. Мне опять досталась самая "хорошая" зона. Эта зона смещена от острова к центру и у неё нет этого заветного свала! Зона начинается на 3 метровой глубине и не имеет поперёк течения даже 5-ти сантиметрового перепада. А береговая лента имеет глубину под льдом - 20см!!! Но свал от берега пустой! Бегу занимать ленту, ближе к острову, но тщетно даже одной лункой не смог. Народ шагами выверял. Но зато занимаю вторую полосу у торцевой линии зоны. Места много, решаю сделать две линии лунок, кормлю в дно. Смотрю на зону, как день сурка, все кто не встал в ленточку, носятся - только ерши размером чуть больше мормышки. Рядом ржут судьи, хотели одного спортсмена наказать за мормышку более 15 мм, подошли поближе, а это ёрш у него попался!
Сосед в углу вытащил сорогу! Мне тоже начали по одной попадаться ельчики! Думаю ура! Но не тут то было! Червонец, которы подметил меня в первом туре, чётко выбрал момент и одним движение руки отрезал мне 2 лунки! Тут я понимаю, что допустил фатальную ошибку, что пытался удержать две линии лунок! Дурак! Надо было бурить в одну линию с перекрыванием флажками. В общем этот "товарищ" очень комфортно сел на мой след от прикормки и начал понемногу ловить. У меня, понятно, всё заглохло, за него сесть уже не получается! Там Забегаев, и не ловит. Только косые взгляды, смотрит кто шевельнётся не правильно!. Тут вижу снимается томич с ленточки и в центр, я на перерез с Забегаевым занимаю лунку. но в ней пусто, кормлю обильно в дно и ухожу на одну, оставшуюся из моих линий лунку, но там голяк. Время уже совсем мало- 20 минут, Червонец лифтует мелкой белью! Сажусь на занятую лунку и лифт, каждое опускание - рыба, очень тороплюсь, поэтому путаюсь, так как весь день сильный ветер и метёт позёмку, но тепло. В итого за 20 минут ловлю грамм 800 бели! У соседей в этот момент чуть ухудшилось, вижу что догоняю, но тут сигнал 5 минут. Успеваю поймать ельца, запутаться, достать новую удочку и поймать ещё 3-х рыб. Финиш!!!
При взвешивании - Червонец первый, 1875гр. Далее - 1597гр, 1508гр, 1475гр, 1446гр, и я только шестой 1405гр! В общем Червонца я, практически, сам вывел на первое, своей ошибкой! Серёга -3, Виталя - 6.
Итог 36 очков и 5-ое командное место. В личке я 8-й. Шансы были подняться выше, сам виноват! Тем более, что большая часть лидеров первого тура улетели! 
Вот такая получилась рыбалка! Мне очень понравилось! Организация турнира отличная! Только до зон пёхом долго идти, да по глубокому рыхлому снегу!
Водоём интересный! Бигфиши в наличии, правда мне не попадались, повезло! Мормышки все остались при мне!
Домой ехали, попали в бурю, добрались в Шарыпово только к 3-м ночи! Звоню с работы тов. Сухову, перед обедом, а он ещё только подъезжает к Красноярску!!! Дорога кошмар!
Ну вот и всё!

тел. 89631839994

 
pochekutДата: 10.03.2020, 13:41 | Сообщение # 15
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Alex1969, спасибо Лёша за подробный отчёт! Здорово написал!


 
РыболоffДата: 10.03.2020, 14:52 | Сообщение # 16
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Награды: 18
Репутация: 1143
Alex1969, Спасибо. Отличный отчет!
Сотню лунок пробурил, и живот свой удалил:)

 
РыболоffДата: 10.03.2020, 14:53 | Сообщение # 17
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 257
Награды: 18
Репутация: 1143
Виталик Лосев! Хотелось и твой отчет по читать.
Сотню лунок пробурил, и живот свой удалил:)

 
ApreachДата: 10.03.2020, 17:15 | Сообщение # 18
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Alex1969, отличный отчет! Спасибо! )
~8-913-194-92-сорок девять~

 
тов_СуховДата: 11.03.2020, 00:56 | Сообщение # 19
Владимир Сухих
Автор темы
Куратор темы
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Небольшой отчёт по поездке:

Предшествующие баталии:

Решение съездить к томичам зрело давно, тем более нужен был ответный удар,
после многих лет удачного участия "синяков" smile в кубках "Золотая мормышка":
ЗМ-2012: командный зачет: команды "ФРС ТО-2" - 2 место, "ФРС-ТО-1" - 4 место, "ФРС ТО-3" - 7 место, "ФРС ТО-4" - 16 место (из 27 команд);
ЗМ-2013: Личный зачет: Кравцов Алексей - 1 место; командный зачет: ФРС ТО-1 "Вечный клев" - 2 место, "ФРС ТО-2" - 7 место, "ФРС ТО-5" - 12 место (из 31 команды);
ЗМ-2014: Личный зачет: Червонец Александр - 2 место, Войленко Павел - 3 место; командный зачет: "ФРС-2 Томск" - 1 место, "ФРС-1 Томск" - 9 место, "ФРС ТО-5" - 12 место (из 25 команд);
ЗМ-2015: Личный зачет: Куликов Сергей - 1 место, Луценко Александр - 7 место; командный зачет: "Тайга" - 6 место, "ФРС ТО-2" - 11 место (из 27 команд);
ЗМ=2016: Личный зачет: Куликов Сергей - 4 место; командный зачет: "ФРС ТО-3 "Хетрик" - 6 место, "ФРС ТО-1 - Тайга" - 8 место (из 24 команд);
ЗМ-2017: Личный зачет: Куликов Сергей - 8 место; командный зачет: "ФРС ТО-1" - 5 место" - 8 место (из 18 команд);
ЗМ-2018: Куликов Сергей - 4 место; командный зачет: "ФРС ТО-1" - 5 место (из 9 команд);
ЗМ-2019: Личный зачет: Ильин Виктор - 7 место; командный зачет: "ФРС ТО-3 "Клёвый" - 1 место (из 24 команд).

Наше участие в ЧТО-2019: Личный зачет: Ершов Александр - 5 место, Лосев Виталий - 39 место из 44 участников, командный зачет: Команда "Сибирский рыболов" - 8 место из 14 команд.

Теперь о ЧТО-2020 - ловля на мормышку со льда. Место соревнований: пос. Самусь, Кижаровская протока на реке Томь, расположенное в 32 км (по прямой) от г. Томска. Время соревнований: 9 марта, в два тура по 3 часа каждый. Расстояние от судейской машины места сбора до конца самой дальней зоны

Поездка:
Выдвинулись в две машины:
1 экипаж: Лосев Виталий (Smoke), Чернов Сергей (СССР-72), Кошечкин Алексей (Alex1969) на Toyota Hilux Алексея.
Маршрут: Красноярск - Шарыпово  (машина Виталия Лосева), далее Тисуль Кемеровской области - Мариинск - пос. Самусь - село Орловка -  база отдыха "Белые камни".
2 экипаж: Владимир Сухих (тов.Сухов) и Антон Гуменный (АЧИНСКИЙ) на а/м Hyundai Accent тов.Сухова.
Маршрут: Красноярск - Ачинск (забираю Антона) - Мариинск - пос. Самусь - село Орловка -  база отдыха "Белые камни". Длина маршрута = 616 км.

Обустройство на базе, ужин, гитара, проверка и предварительная подгонка снастей, заготовка прикормки.
Я готовлю байкальское "говнецо" из привезённого Кошечкиным Шарыповского отборного супер-песка и мелкого мормыша. Остальные проверяют, прикормочного мотыля, мормыша в валенках и сухие смеси. Кладём всё в холодильник, который оказался жутко морозильным, к утру мотыль подмерз малёхо.

Уезжаем раненько на тренировку. Мы первые на водоёме. В зоне соревнований стоят несколько палаток, На просьбу покинуть зону соревнований в день тренировок были посланы , - "где хочу, там и рыбачу". В общем тренировались лицезрея палатки в зоне А.
Сверлю 10 лунок  в 10 метрах перед первой зоной поперек реки (выше по течению протоки Кижаровская, недалеко впадает речка Самуська - там все рыболовы любители собрались в палаточном городке).
Температура воздуха утром -11 град. (ощущается как -17 град), ветер=11 м/сек, давление 763 мм рт.стsurprised   , руки замерзали махом. К обеду ветер маленько стих , потеплело до -8 град, всё время идёт снег, лунки очень быстро заметает, даже удочку еле нашел, замело...

От берега сразу идет максимальная глубина протоки до 4 метров и плавно поднимаясь к острову, по границе 1-й зоны, дальней от берега глубина подо льдом минимум 2 метра. Я проверил все лунки вдоль зоны А второго тура. Везде присутствовал 3-х граммовый ёрш. На прикормку минут через 15-20 отозвались: елец, плотвичка, уклейка и окунёк.
Тренировка показала: ближе к обеду мелкая плотва стала стаями держаться мелких мест ближняя и дальняя параллельно берегам границы зон. Вездесущий окунек и уклейка брали практически по всей толще воды. Плотвичка и елец - в придонном 50 см слое воды.
Алексей Кошечкин, к концу тренировки наловился разной бели и пошел к Лосеву и Чернову, ушедшими вниз по протоке к дальним зонам. Там рыбы практически не было, кроме мелкого ерша.

К концу тренировки я сел рядом с Алексеем Кошечкиным, закормил байкальской прикормкой, подтянулась всякая бель. Клевало на мотыля и опарыша красного. При очередной проводке заметил, что при проводке игра кивка стала более четкой, как бы не заторможенной, значит, на крючке нет насадки. Попробовал рыбачить без насадки - безмотылка. Рыба стала клевать покрупнее. На агрессивную проводку-пилу жадно брал окунь, на плавную, на опускание плотва, уклейка. Елец брал на любую проводку, но лучше на опускание.
Мои снасти:
удочки:
томские "куликовские" = 4 шт. , 2 шт (основная и дубль), леска 0,07 Smart SLR зимняя, мормышки - вольфрамовые капельки 2.25. На втором дубле - леска Owner/C'ultiva BROAD зимняя, мормышка гриффоновская 3 мм капелька лаковое покрытие под микромалька с глазами. Кивки лавсановые, сточенные под вес мормышки - рифлёные капельки 4,0 мм, никелевый вольфрамовый муравей 3,0 мм.
2 шт. ПИРС-спорт с прочной леской Леска Trabucco T-Force Lucifer диам. 0,104 мм на рыбку покрупнее, мормышки - уралки 3 и 4 мм.Золотистая и черная. Кивки - один двухконусный металлический длиной 18 см на леща-подлещика, второй лавсановый под крупную мормышку до 2 г весом. Двухконусные металлические кивки практически не полощатся ветром, как тоненькие лавсановые.

Характеристика водоёма:
Водоем находится в границах поселка Самусь. Водоем естественного происхождения. Подъезд к водоему отличный, можно подъехать в любую погоду на любой машине. Глубина водоема местами до 4-х метров. В зонах от 1 до 3.5 м. Обитатели водоема – ерш, окунь, елец, плотва, уклейка, лещ, щука, судак, налим. Дно водоема – песчано-гравийное с наносами ила. Водная растительность практически отсутствует. Дно равномерное. Течение слабое или отсутствует, по руслу идет слабый потяг.

Схема расположения зон:



1 тур:
Меня определили в команду томских спортсменов: Ксюша Рубцова и Сергей Попов, а Антона Гуменного в команду Рыболов Кемерово с Максимом Долговым и Сергеем Забегаевым.
Начинаю тур в зоне А (сдвоенные параллельно берегам протоки две зоны 1 и 2 туров).
Захожу ближе к фарватеру от левого угла в 15 м, т.к. угол занял быстроногий томич Паша Войленко.
Я бурюсь ниже его по течению и его прикорм работает на меня. Здесь у меня первая база. Вторую лунка ставлю под левым берегом у острова, но так ей и не воспользовался. Клевать начинает ёрш. минут через 20 подошла бель, перехожу на безмотылку и стал попадаться окунь покрупнее ельца. Бель тоже на безмотылку брала покрупнее.
Возможно на мотыля поймал бы больше, но перевесило желание ловить более крупную рыбу. Заканчиваю 1 тур с результатом 1204 г, я 8-й в зоне.

2 тур:

Жребий определил идти в в рядом расположенную с 1 туром зону В. К ближнему к фарватеру углу кинулись сразу 4 спортсмена. сажусь вдоль дальней границы ниже угловой лунки, приметив под снегом контуры лунок, рыбачивших в этом местных рыболовов.
Обильно закармливаю в дно кормушкой, рывком открываю её и... кормушка обрывается на леске 0.3 мм. Ухожу на метров 15 вниз по течению, закармливаю шариками из песчано-глинистого грунта с тертым мормышем. Проверяю: на 1-й лунке - поклёвок нет, иду на вторую лунку в центр зоны, вытаскиваю с десяток 2-5 граммовых лещей, наблюдаю за зоной: Саша Червонец уходит к берегу, я за ним. с десяток проводок - рыба не клюёт. Возвращаюсь к 1-й базовой лунке, подошла плотва, елец, окуня нет вааще..
Смотрю - Алексей Кошечкин начинает лифтовать, если и не сумел сесть в угол, но зато сел в след прикормки от угловой лунки, я сижу ниже его. Ветер усиливается до 10-12 метров в секунду. Леска Овнер начинает путаться.
Иногда удаётся как то вытянуть узел, распустить его, но чаще просто рву леску и быстро связываю. Подошел Алексей Георгиевич Иванкин, посмотрел на мои очередные распутывания лески, и сказал, что быстрее получиться перевязаться, чем распутывать леску от узлов.
Остаётся 25 минут до финиша, лески на удочке остаётся 2,5 метра, убираю удочку в ящик и достаю грубую снасть - ПИРС-спорт с леской 0,104 мм (микрометр показал 0.13 мм  surprised  , мормышка свинцовая уралочка, размер 4,0 мм, носточенная под 3 мм с лыской и покрашена перманентным красным фломастром.
Начинаю лифтовать неплохой плотвой, ельцом и уклейкой. Окуня нет..
5 минут до финиша, достаю с лунки 3 разных рыбы: ельца, сорожку и уклейку и финиш. Взвешивание, У меня 573 грамма бели и 14 место в зоне. Итоговое 37 место из 48 участников.

Провал 2 тура вижу в том, что надо иметь точные дубли выходящих из строя удочек, вовремя реагировать на степень активности рыбы.
Быстренько провели взвешивание, видел пойманного Сергеем Рубцовым (КМС, Томск) подкилошного язя, пойманного на 8 мм мормышку  surprised  .
Сергей Рубцов взял зону во втором туре с результатом 4056 г. Также в уловах были неплохие окуни под 200-300 г.
ГСК посчитала результаты в машине. Построение, вручение кубков, медалей и грамот призерам.

Респект Евгению Власову абсолютному чемпиону и команде "Энергия" РОО "ФРС Томской области" в составе:
1) Черепанов Виктор, КМС,
2) Рзянин Дмитрий, 1р,
3) Коноплев Николай, 2р.

Всем остальным призерам наши поздравления с трудовыми результатами:
Личный зачёт: 
1 место = Власов Евгений, КМС
2 место = Черепанов Виктор, КМС;
3 место = Комаров Андрей.

Команда ФРС ТО "Клёвый" - 2 место:
1) Войленко Павел. КМС
2) Рубцов Сергей, 1 р
3) Богданов Александр, 2 р

Команда ФРС ТО "13-й Кордон" (Кожевниково) - 3 место:
1) Ильин Виктор, КМС
2) Ивашков Юрий. 1 р
3) Гульбин Александр. КМС.

Результаты наших спортсменов:

Команда "ФРС КК-1" командный зачет = 5 место из 16 команд:

Личный зачет из 48 участников:
1. Кошечкин Алексей Юрьевич, 2 р, Шарыповский р-н, с. Холмогорское = 8 место в л/з;
2. Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск = 18 место в л/з;
3. Чернов Сергей Александрович, 1972, 2 р, Красноярск = 19 место в л/з

1. Сухих Владимир Дмитриевич, 3 р, г. Красноярск = 37 место в л/з
2. Гуменный Антон Андреевич, 1992, 2 р, Ачинск, ФРС КК = 25 место в л/з

Итоговый протокол см. в прикрепленном файле:
Прикрепления: 3865346.png (614.3 Kb) · ____2020-03-09.xls (52.0 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Четверг, 12.03.2020, 14:43

 
pochekutДата: 11.03.2020, 08:55 | Сообщение # 20
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата тов_Сухов ()
перехожу на безмотылку

Никогда так не делайте biggrin
Ну ты кадр Дмитрич, спасибо за подробный отчёт, молодец!


Сообщение отредактировал pochekut - Среда, 11.03.2020, 08:56

 
ВласДата: 11.03.2020, 17:57 | Сообщение # 21
Евгений Власов
Группа: Проверенный
Сообщений: 519
Награды: 20
Репутация: 565
Цитата pochekut ()
Никогда так не делайте
Игорь,ПАЧИМУ???



 
pochekutДата: 11.03.2020, 19:52 | Сообщение # 22
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Цитата Влас ()
Игорь,ПАЧИМУ???

Патаму что, если её использовать с тёртым мормышем с песочной добавкой, то у половины спортиков мозг взорвётся! biggrin



 
ТельДата: 12.03.2020, 10:31 | Сообщение # 23
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1544
Награды: 45
Репутация: 889
Цитата pochekut ()
Патаму что, если её использовать с тёртым мормышем с песочной добавкой, то у половины спортиков мозг взорвётся!
Просто будешь 37...+






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » Чемпионат Томской области-2020, ловля на мормышку, река Томь (9 марта 2020, р.Томь, Кижировская протока, пос.Самусь)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+