Пятница, 26.04.2024, 04:41
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Спиннинг в запрет
рожок
Как Артем рассказывает о результатах рыбалки, когда ездит без меня.
Танки
3
Прогуливаются...
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » КУБОК РОССИИ - мормышка 12-16 декабря 2013 года (Челябинская область, озеро СУГОЯК)
КУБОК РОССИИ - мормышка 12-16 декабря 2013 года
броникДата: 29.07.2013, 15:13 | Сообщение # 1
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28447
Награды: 352
Репутация: 6483



Впервые (за СССР говорить не буду) на такого рода соревнованиях примет участие сборная Красноярского края в составе:

1 Зяблицкий Игорь Александрович (Гася)- судья
2 Романов Василий Александрович (Васяр)
3 Касьянов Александр Владимирович (броник)
4 Безверхов Дмитрий Геннадьевич (1воин)
5 Зуев Роман Евгеньевич...

Выезд сборной

10.12.2013 во вторник со ст Красноярск в 13-07 по местному времени.

Возвращение сборной

17.12.2013 во вторник в 12-15 по местному времени.

зы едем в купе между прочим smile

[/b]




В теме обсуждаем поездку сборной на Кубок России, советуем, помогаем, болеем, надеемся и верим в победу.
зы Легкий, ненавязчивый, дружеский флуд приветствуется smile


Кто может (хочет) помочь финансово и немного облегчить финансовое бремя спортсменов сборной
можно будет скинуть любые средства на карту

№ 4276 3100 1705 4117
Касьянов Александр Владимирович
срок годности до 07.2016 г

Будем очень признательны
Прикрепления: ____.docx (20.0 Kb)



 
АяксДата: 16.12.2013, 23:41 | Сообщение # 361
Дягель Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 323
Награды: 15
Репутация: 336
1voin, Теска с КМСом тебя!

Сборную Красноярского края поздравляю с достойным дебютом!!!



 
EDДата: 17.12.2013, 00:48 | Сообщение # 362
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата monotronik ()
фотки результатов


Так были уже. С теми же ошибками.



 
monotronikДата: 17.12.2013, 10:12 | Сообщение # 363
Miha
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 30
кроме ,как написанных от руки не видел........


 
ЧерноморецДата: 17.12.2013, 10:25 | Сообщение # 364
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Приветствуем сборную Красноярского края на родной земле !!! Молодцы ребята !!!


 
Alex27Дата: 17.12.2013, 12:44 | Сообщение # 365
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Цитата monotronik ()
кроме ,как написанных от руки не видел.....

Таблица ЧР



Таблица ЧР



Таблица ЧР



Таблица ЧР



Таблица ЧР



Таблица ЧР



Личка1



Личка2



Личка3



Личка4



Личка5



иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
vas-rДата: 17.12.2013, 12:59 | Сообщение # 366
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Мы дома smile Спасибо за поддержку!
С Димки отчёёт wink biggrin

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
glavstroyДата: 17.12.2013, 13:04 | Сообщение # 367
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Награды: 2
Репутация: 104
vas-r, С приездом! С дебютом! Молодцы!!!
ОО "Федерация рыболовного спорта г. Прокопьевска"

 
EDДата: 17.12.2013, 13:52 | Сообщение # 368
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Цитата monotronik ()
не видел


На 11-й странице.



 
СССР-72Дата: 17.12.2013, 17:21 | Сообщение # 369
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Молодцы мужики ,для дебюта результат хороший !!!


 
monotronikДата: 17.12.2013, 17:40 | Сообщение # 370
Miha
Группа: Проверенные
Сообщений: 77
Награды: 1
Репутация: 30
Цитата ED ()
На 11-й странице.

не полностью,лички то нет



 
Alex27Дата: 17.12.2013, 18:10 | Сообщение # 371
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Пошли отчеты участников, мормыш в прикорме рулил smile http://chelfisher.ru/viewtopic.php?f=67&t=2210&start=90
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
vas-rДата: 17.12.2013, 18:20 | Сообщение # 372
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Alex27 ()
мормыш в прикорме рулил

маленько не так Саня wink smile

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
MedangelДата: 17.12.2013, 18:21 | Сообщение # 373
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Да фигня
серавно ниче не скажут
даже про мормыша:
- как кормили ?
- темп докорма?
- объемы?
- какой мормыш?
и т.д.
Общая инфа ....
Потому как соревы у них там непоследние и Российски в том числе.

Воина лучше пытайте .....

думаю еще и дезы вкинут

Aquila non captat muscas
Сообщение отредактировал Medangel - Вторник, 17.12.2013, 18:22

 
Alex27Дата: 17.12.2013, 18:26 | Сообщение # 374
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Цитата vas-r ()
маленько не так
Вася, хотяб в 2-х словах напиши как там было...нам все интересно smile Ты в первом туре с мастерами рыбачил-что заметил? тебя там не оббуривали?

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
броникДата: 17.12.2013, 18:29 | Сообщение # 375
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28447
Награды: 352
Репутация: 6483
Малость отдохнем и напишем.
А мормыш ништяк вонял у нас на первом этаже. Видимо не рулила таки прикормка в виде мормыш.

Димка Воин - рыбак от бога. Тут пытать нечего, так как разумом это не объяснить.



 
MedangelДата: 17.12.2013, 18:33 | Сообщение # 376
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
ну я и говорю про дезу
видали лунки мормышеные
одна только работала ... отжал у челов .... но там сороги не было
возможно "обманки" были

так что не все так просто smile

Aquila non captat muscas

 
vas-rДата: 17.12.2013, 19:10 | Сообщение # 377
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Alex27, В двух словах, провалил первый тур из-за нехватки опыта в кормлении и правильной оценки ситуации. Во втором не оказалось нужных мормышек для скоростной ловли с 5,5 метров, так что сделал что смог wink smile
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
Alex27Дата: 17.12.2013, 19:21 | Сообщение # 378
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Цитата vas-r ()
не оказалось нужных мормышек
как же так ты крупненьких не взял.

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
1voinДата: 18.12.2013, 00:02 | Сообщение # 379
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1285
Награды: 58
Репутация: 911
Вот и я добрался до компа.
Вот мы и дома. Еще раз друзья спасибо за поздравления. Честно говоря сам не ожидал от себя такого результата, наверное действительно злости собрал кулак.
Не участвуя не в одном рейтинговом соревновании прошлого года был крайне удивлен приглашению Александра и Васи на участие в кубке России. Спасибо ребятам за веру и поддержку. Очень переживал, хватит ли здоровья после годовой реабилитации, ведь спортсмены мормышечники знают в какой позе приходится сидеть. Да и комиссию не надеялся пройти. На все слава богу срослась пучком.
До этого момента я всегда был соперникам Сашки и Василия, а здесь мы были командой, с Романом познакомился в первые.
Приехали,обустроились, собрались на тренировку. И здесь выяснилось что Василий решил сломать все каноны суровых Челябинских мужиков. Чем мы сибирики хуже. Оказалось что кроме Бафинов и штанов из рыболовного костюма больше нечего нет. Одел все флиски и мы уже на льду.
Изначально поделили зоны. Рыбка клевала исправно, размер рыбы напомнил мне водоем оз. Ракиты, в г.Рубцовске., как мне казалось. Женя Власов говорит, что в Ракитах вроде окунек покрупнее был. Отловились, вечером взвесили, средний размер рыбешек получался 13-15 грам, были и бонусы но единичные, чебак. По виду наша сорога, почему у них чебак хз, его знает.
Во второй день тренеровались все вместе на одном участке, результаты были не ахти, Подходили телевизионщики из программы вроде как не ошибиться (простые радости), искали именно команду из Красноярского края. Пофоткали нас, за интервью я их отправил к Александру. Так было прохладно, ребята решили не заморозить Васю и идти на базу. Я решил остатся еще на полтора часика так как позволяло время согласно регламента. Обошёл зону со стороны сделал три лунки, и понеслось. Ловил честно говоря практически только с одной. Попробовал на разные размеры мормышки и разные лески. Особой разницы не заметил. Для себя на следующий день сделал решение ловить на тяжелые мормышки. Что удивило раба прекращала ловится как только начинался прессинг лунки кормовым мотылем, через некоторый период лунка вновь начанала работать. Так из одной лунки я добыл порядка 15-20 сорог и 2-4 бонусных окуня. Хотел показать ребятам что рыба в этом водоеме всетаки есть достойная, сложил часть в пакет, а часть отдал местному аборигену лет 60-70. Видели бы его глаза, когда я предложил ему принять от меня в дар кормового мотыля. Под два кило я ему отдал, так как сам кормил мало. Да кстати с мотылем проблем у нас не было совсем, Саня его поставку поставил на конвеер. Каждое утро у нас было по ведру мотыля, кормового и насадочного. А вечером приходилось бездарно выкидывать вчерашнего и забивать коробки новым мотылем.
Так вот пакет с рыбой я потерял по дороге пока пришёл на базу. Пришлось ребятам поверить мне на слова, что рыба збесь есть. Мою честь спасли smile ребята Томичи, которые то же поймали хорошие экземпляры сороги (чебака).

А дальше, все сами видите. Сам был в шоке по результатам первого дня. Пробурил три дырки, не кормил, полтора часа сидел на лифте на одной лунке, иногда бегал к двум закормленым но результата в них не было.

На второй день решил, не какой тактики. Тупа ищу рыбу и дело в шляпе. Но не все пошло удачно с первых менут. Во первых было еще темно, было много сходов, оторвал две мормышки одну удочку запутал. Пришлось немного попотеть и побегать пока нашёл где она стоит. Отсидел ноги так что с трудом встал, ноги отекли капитально. Так как был какой не какой шанс и это стимулировало, нашел в себе сила подняться и уйти с этих лунок где к тому времени клев затих на нет. Метнулся в другой край зоны, где обнаружил не один десяток прикормленных лунок. Кормовой мотыль был рассыпан по всюду. На всякий случай бурю еще две своих. Ловить начал с чужой брошенной лунки, где в прочем и просидел до конца тура.
Что порадовало, за два тура не один соперник не пытался забуриться рядом, не мешал не кто, все относились друг к другу уважительно, места и рыбы в зоне хватало всем.
Честно говоря не рассчитывал на высокий результат во втором туре, так как в отличии от первого тура, во втором туре лично у меня рыба была мелкой, и бонусов совсем было мало. А пакета в мешки складывали довольно солидные. Видимо мои подросли пока в мешке лежали tongue

На взвешивании были видны результаты 24 участников, до предпоследнего взвешивания видел что иду вторым, но 24 участник перемешал все карты. Увы, и Ах. Что греха таить еще вечером предыдущего дня я даже не надеялсь на такой результат, считая первый тур простой удачей. Но как говорится аппетит приходит во время еды, стало немного обидно.

Так что друзья мои, на собственном примере доказал, что шанс есть у каждого, просто нужно верить в себя, и пусь даже семимильными шагами идти к намеченной цели, не оборачиваясь на зад, и не создавать себе кумиров. Это спорт, всегда найдется тот кто сильней тебя. Не нужно расслабляться.
Ребятам из команды огромное спасибо, и респект. Благодаря вашей поддержке и настрою на победу у меня все получилось.
Еще раз.Большое спасибо

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
Alex27Дата: 18.12.2013, 00:15 | Сообщение # 380
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Цитата 1voin ()
сделал решение ловить на тяжелые мормышки.
ну и правильно. Помню на позапрошлом ЧСибири ты тоже многих "сделал"на большие мормыхи....Алтайцы вроде, говорили что у них таких больших мормышек даже и нет с собой smile

иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
1voinДата: 18.12.2013, 00:57 | Сообщение # 381
Безверхов Дмитрий Григорьевич
Группа: Проверенный
Сообщений: 1285
Награды: 58
Репутация: 911
Вот нашел отчет одного спортсмена из Челябинской команды. Да они даже и не срывают у кого какая зона любимая, и какая рыба где стоит. А более того не удивлюсь если тренера наводили их по навигатору по ранее проверенным местам. Вероятно разметку сделали не за день до сорев, и все точки пробивались заранее. Видимо я на одну из таких и засел в первом туре застолбив угол. Думаю от сюда и результат такой. Ну в принципе все понятно из текста на что и где.

Как я упал, а потом поднялся…

Проснулся в 6-00 12.12.2013 и понял, что конкретно простыл, носоглотка скребла и болела, и как назло дома все антивирусные препараты закончились. Через час за мной заехал Сергей Солкин (Plast) и мы выдвинулись к месту проведения соревнования, по дороге в Лазурном заехали в аптеку за антигриппином и леденцами от кашля.
В районе 9-30 прибыли на базу Черемушки, зарегистрировались, заселились, я переоделся и потопал на тренировку, а Сергей остался ждать своих подопечных (прекрасную половину Челябинской сборной).
Потопал в зону «А», по дороге натер ногу, фиг знает как. Добрался до наших ребят, немного поговорили, пробурил небольшую дорогу и попытался ловить, клевало хреново, да и самочувствие было еще хреновее. В общем, пошел обратно на базу отлеживаться и лечиться (таблетки, леденцы от горла, чай с лимоном, коньяк). К вечеру немного отпустило, видимо коньяк и хорошая компания могут вылечить от любой болезни, но ненадолго. Приятно пообщался со многими спортсменами.
Утро 13-го встретил в принципе с ясной головой, но с температурой, опухшим затекшим правым глазом (сразу предупреждаю ни с кем не дрался), самочувствие опять хреновое, видимо коньяк дает кратковременный положительный эффект. Заставил себя одеться и пойти на тренировку… Примерно через полчасика обратно, прилично знобило…
Открытие соревнований прошло замечательно, организовано, в тепле и дружеской атмосфере, все по регламенту. Сегодня фотки смотрел у оренбуржцев, капец, себя не узнал, такое впечатление, что до этого месяц бухал не просыхая.
Далее очередная поездка в аптеку за глазными каплями, глаз болел и слезился. Спасибо Алексею Царькову, свозил.
Вечером, после жеребьевки, которая, к сожалению, была ко мне не благосклонна, не хотел идти в зону «А», обсуждение тактики. Огромное спасибо нашей первой команде, которая делилась с нами всей информацией, которую они смогли собрать во время тренировок.

Первый тур
Утро 14-го. Побудка, утренний моцион, завтрак, выход к сектору. Изначально определил для себя тактику. Захват верхнего правого угла зоны, организация базы, закорм и уход со вторым флагом в поиск. Все сделал как и планировал. Рядом сразу же нарисовался Станислав Посланчик со словами «Он что-то знает» (он в смысле я). В общем базу сделал, закормил, а вернее сказать убил (об этом ниже), ушел метров за 50 и пробурил небольшую дорогу с которой начал полавливать мелкого и очень мелкого окуня. Параллельно моей дороге Посланчик сделал свою и также ловил мелкого окуня. Минут через 15-ь прилетает Алексей Дьяченко со словами «Амиран привет, я к вам», бурит несколько лунок, оставляет флаг и убегает куда-то. Вот что значит, итоги отборов в открытом доступе публиковать.
Возвращаюсь проверить базу. Тишина во всех лунка. Ухожу обратно к своей дороге, добуриваю еще одну небольшую дорожку, окунь мелкий и очень мелкий, много сходов, размер мормышки уменьшать не хочу, т.к. сильно потеряю в темпе. Еще минут через 20 повторно проверяю базу, достаю одного окушка и одного маленького чебачка и тишина. Пытаюсь ловить окуня на своих дорогах, но крупняк так и не подошел, а по темпу чувствую, что проигрываю Посланчику, да и рыба в лунках начала заканчиваться.
Примерно через полтора часа, а может быть и позже, забираю все барахло и ломлюсь в противоположный край зоны, из центра края зоны бурю дорогу в сторону верхней кромки зоны, мелкий окунь. Добуриваю еще дальше вверх, там вообще тишина. Возвращаюсь к первой лунке и вот он подошедший на прикорм некрупный чебачок, снимаю 5-6 шт, дальше опять мелкий окунь, времени катастрофически не хватает. В общем, чувствую, что пролетел по полной. Сигнал 5 минут до финиша, рву снасть, пока то да сё, звучит команда финиш. Прикинул по весу, в районе полутора кг, на взвешивании выясняется что 1664 гр.
После взвешивания сильно расстроился, а когда узнал что утянул команду на 9-е место еще сильнее.
Кстати во время тура чувствовал себя нормально, много перемещался, хорошо бурился, усталости и болезненности не чувствовалось.

Выводы по первому туру:
В принципе по тактике считаю, что все делал правильно, но т.к. раньше никогда не использовал мормыш для прикорма (не считая второго тура на отборах, где как-то умудрился не напортачить), то сходу просто убил все лунки на своей базе обильным закормом мормышем и мотылем. Далее, поздно понял, что убил базу, вернее мне об этом сказал наш тренер Юрий Александрович, когда узнал, сколько я туда зафигачил прикормки. Соответственно поздно понял, что надо уходить в другой край зоны и там начинать все сначала. Следующая ошибка в том, что выбрал неправильное направление бурения дорог, когда ушел в противоположный край зоны, надо было бурить в сторону берега, там Федя Шерстобитов неплохо отловился.

Второй тур
Утром все как обычно, морально себя накручиваю, хожу по комнате и ору что всех порву к еб….м (мужики не дадут соврать). Достаю Арсения, который после первого тура тоже был в плохом настроении и пытаюсь его разозлить, чтобы в зону шел не с мыслями о пролете, а со здоровой злостью.
Зона «В», моя любимая, рыбная. Тактику не меняю. В темноте промахиваюсь мимо углового флажка и останавливаюсь у второго по верхнему правому краю зоны, угол кто-то следом за мной занимает, по правому краю зоны еще один спортсмен у второго флажка. Минуты через две соперник, который стоял у углового флажка понимает что мы его зажмем с двух сторон уходит дальше, а я перемещаюсь в угол. Вход в зону, мне надо застолбить угол для организации базы. У соперника, который заходил с правой стороны зоны Мора, у меня моя любимая барнаульская соточка, знаю что сотка бурит быстрее. Старт. Рву жылы, но пробуриваю почти что в два раза быстрее чем соперник 3 лунки по диагонали, ставлю флаг и ухожу добуривать еще одну под ленточку. Получив наставления от Павла Васильевича по вопросам прикормки, начинаю правильно закармливать лунки. Клюет некрупный, но мерный окунь во всех лунках, на второй рыбке при отбросе удочки рву леску, беру дубль (к сожалению 4-ки было всего 2 шт.), начинаю докармливать маленькими порциями мормыша. И вот он пришел, чебачок, да не один а целой толпой!!! В общем, так я и ловил чебака весь тур, удерживая его у первых 3-х лунок небольшими порциями мормыша, к 4-й у ленточки он так и не подошел. Как только начинал клевать окунь, сразу докармливал и уходил на другую лунку ловить чебака.
К концу тура уже не знал куда складывать рыбу, сумка на поясе была полна, отсек под рыбу в корзинке почти заполнился, чебак все время норовил выпрыгнуть.
cghf.jpg

Финиш, отдаю улов и понимаю, что поймал более 5-ти кг. Выходил из зоны видимо с такой довольной рожей, что кто-то из друзей посоветовал пойти лимона слопать, чтобы так не сиять.
Взвешивание. Сижу жду (в первом туре мой улов взвешивали первым), уловы хороши, 3-4 кг, тут же 5,4 и почти следом 5,9. Нервы на пределе. Это судьи оказывается интригу затеяли, мой мешок напоследок оставили, видели что там вес большой. Результат 6052!!!
И вот он миг полного морального удовлетворения после вчерашнего провала!!!

Выводы по второму туру и в целом:
Второй тур провел идеально. Очень правильное решение отсекать мелкого окуня и сосредоточиться только на чебаке.
Пусть наша команда выступила в целом неровно, не считая Макса, восьмое место из 26-ти лучших команд страны это достойный результат. Надеюсь, что с опытом придет стабильность.

Ну и в конце своего повествования хочу отметить всех организаторов и помощников этого грандиозного мероприятия, а так же судейский коллектив! Такой четкой, распланированной до мелочей и умной организации мероприятия я еще не встречал!

ФРС Челябинской области вместе с нашим Chelfisher.ru – это ОГРОМНАЯ СИЛА!!!
БРАВИСИМО!!!

Болею рыбалкой. Лечиться не буду

 
RonДата: 18.12.2013, 09:19 | Сообщение # 382
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата 1voin ()
Что порадовало, за два тура не один соперник не пытался забуриться рядом, не мешал не кто, все относились друг к другу уважительно

Эх, у нас бы так было wacko
1voin, молодец, хорошо отчитался

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
геологДата: 18.12.2013, 09:31 | Сообщение # 383
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенный
Сообщений: 18698
Награды: 195
Репутация: 2489
Цитата Ron-1986 ()
Эх, у нас бы так было


Цитата Medangel ()
одна только работала ... отжал у челов .... но там сороги не было

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
RonДата: 18.12.2013, 09:35 | Сообщение # 384
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата геолог ()
Цитата Ron-1986 ()
Эх, у нас бы так было

Цитата Medangel ()
одна только работала ... отжал у челов .... но там сороги не было

геолог, всего одну и то у челов! это еще по божески biggrin

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
броникДата: 18.12.2013, 09:36 | Сообщение # 385
Александр
Автор темы
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28447
Награды: 352
Репутация: 6483




взято тут



 
СаньёльДата: 18.12.2013, 10:27 | Сообщение # 386
Александр из Расеи
Сам себе Режисёр
Группа: Читатель
Сообщений: 7200
Награды: 110
Репутация: 1307
Пацанам - мои поздравления! С Дебютом Российского масштаба!
А Чемпионат Мира мормышечный бывает?

То, что видели твои глаза - это цена твоей головы!

 
НастройщикДата: 18.12.2013, 10:36 | Сообщение # 387
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата Sanёль ()
А Чемпионат Мира мормышечный бывает?

Да!!!

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
ГасяДата: 18.12.2013, 10:36 | Сообщение # 388
Зяблицкий Игорь
Ударенный на всю голову
Группа: Проверенный
Сообщений: 2885
Награды: 92
Репутация: 2668
Цитата Sanёль ()
А Чемпионат Мира мормышечный бывает?


В 2013 г. Сборная России стала Чемпионом мира по ловле на мормышку со льда.

"Желаю, чтобы все!"

 
amkaДата: 18.12.2013, 10:49 | Сообщение # 389
Амиран
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 6
Цитата 1voin ()
Вот нашел отчет одного спортсмена из Челябинской команды. Да они даже и не срывают у кого какая зона любимая, и какая рыба где стоит. А более того не удивлюсь если тренера наводили их по навигатору по ранее проверенным местам. Вероятно разметку сделали не за день до сорев, и все точки пробивались заранее. Видимо я на одну из таких и засел в первом туре застолбив угол. Думаю от сюда и результат такой. Ну в принципе все понятно из текста на что и где.


Здравствуйте друзья!
У Вас процитировали мой отчет и сделали неправильные выводы, поэтому хочу внести пояснения.
1. На этом же водоеме проходили три областных соревнования и зоны располагались примерно так же как и на КР, вот только зоны "А" у нас не было, наша зона "А" всегда была на месте зоны "Б". Поэтому по зоне "А" у нас не было вообще никакой информации, кроме информации с тренировок 12-13 декабря.
2. Зоны размечали с 5-го по 8-е декабря, времени тренироваться и в это время не было. Лично я смог приехать на разбивку зон только на один день, т.к. живу за 160 км от Сугояка.
3. Для меня всегда любимая зона, это зона где есть рыба, а в зона "В" располагалась как раз в рыбном месте.
4. По поводу тренера с навигатором. Смешно, честное слово. Наш тренер Яшков Павел Васильевич сам участвовал в КР. С Ваших предположений выходит что меня в первом туре или неправильно посадили на рыбу или я хреново ловлю.
И последнее. Зима у нас в этом году пришла поздно, Сугояк в этот раз был совершенно другим... Столько чебака (сороги) в уловах на соревнованиях никогда не было. Обычно единичные экземпляры в виде бонусов залетали, основной улов всегда был мелкий окунь.

С Уважением,
Амиран Акишбая.


Сообщение отредактировал amka - Среда, 18.12.2013, 10:49

 
MedangelДата: 18.12.2013, 10:53 | Сообщение # 390
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
сам с лунками накосячил немного в 1м туре
Послана флаг не увидел ... он белый ... по ветру развернуло ... ваще не видел .... получилось что в 3-х метрах пробурил лунку дорожную, закормил, потом вроде Послан с нее половил

Послан кстати ничо не сказал в туре .... потом при отъезде я извинился

Линию (1 лунку) у меня Амиран в первом туре отжал .... но там был мелкоокунь

А так да...прессинга не было
Но не было его потому мы нах никому не нужны были

Aquila non captat muscas




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Выездные соревнования » КУБОК РОССИИ - мормышка 12-16 декабря 2013 года (Челябинская область, озеро СУГОЯК)
Поиск:



  • 24.04.2024: Продам зимние шины 265/65/17
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 22.04.2024: Куплю мотор
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+