Пятница, 29.03.2024, 18:03
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2017" (Озеро Большое, 8-10 декабря 2017)
Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2017"
тов_СуховДата: 03.11.2017, 13:55 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Открытый Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2017" . по рыболовному спорту в дисциплине «ловля на мормышку со льда – лично-командные соревнования».



ПРАВИЛА РЫБОЛОВНОГО СПОРТА в дисциплине "ловля на мормышку со льда":


РЕГЛАМЕНТ:


Заявка на участие:


Информация по расселению:

Участники:
Примерная заявка для регистрации на форуме:
Команда "Ветераны", ФРС КК, Красноярск:
1. Иванов Иван Иванович,1947, 1р
2. Петров Петр Петрович,1958, 2р
3. Сидоров МихаилИванович, 1954, 3р

Участники-команды:



Участники в личном зачете:


Призовой фонд:

Заказ мотыля :

Место проведения соревнований :

Целевые взносы в размере 2400 рублей с команды (800 рублей с участника) сдавать заблаговременно до 05.12.2017:
1. в кассу РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края" по адресу: г Красноярск, ул. Весны, 3, магазин "Рыболов-Эксперт".
2 на карту Сбербанка 4276 8310 1046 63шестьдва Игорь Николаевич Почекутов

Взносы являются добровольным пожертвованием и идут на организацию соревнований ( оплату судейской коллегии, награждение победителей и призеров соревнований).
Прикрепления: 8495324.png (331.2 Kb)

Живи, рыбачь и радуйся!

 
Alex27Дата: 09.12.2017, 22:53 | Сообщение # 151
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Слава, на телефоне не открывается файл. Вот что пишет. ERROR_MESSAGE_MAIN
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
EDДата: 10.12.2017, 00:00 | Сообщение # 152
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
1тур
Прикрепления: 0188661.xls (43.0 Kb)


Сообщение отредактировал ED - Воскресенье, 10.12.2017, 00:02

 
Alex27Дата: 10.12.2017, 13:26 | Сообщение # 153
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Ну и.....? Кто чемпион? cry
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
SlavaLДата: 10.12.2017, 14:15 | Сообщение # 154
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676

Итоги




Прикрепления: 8882867.xls (47.6 Kb)

век живи - век учись...

 
SlavaLДата: 10.12.2017, 14:16 | Сообщение # 155
Вячеслав
Группа: Проверенный
Сообщений: 2526
Награды: 107
Репутация: 3676
В том числе: 1 -МСМК; 20 -КМС; 11 -1 разряд; 11 -2 разряд; 6 -3 разряд; 6 -без разряда;

5. По результатам соревнований в командном зачете присуждено:
Первое место - команде Сибирский Рыболов
Второе место - команде Рыболов-Кемерово
Третье место - команде Аляска

6. По результатам соревнований в личном зачете присуждено:
Первое место Ощепков А.
Второе место Черноморец Д.
Третье место Романов В.

Как всегда, все было хорошо!

Поздравляю победителей!
Спасибо организаторам!
Спасибо коллегам судьям!
Спасибо базам приютившим нас (от себя, Базе Светлана)!
Спасибо спонсорам!

До встречи, в следующем году!

ЗЫ В сообщении с картинкой прикреплен файл в экселе

век живи - век учись...
Сообщение отредактировал SlavaL - Воскресенье, 10.12.2017, 14:21

 
IkolosДата: 10.12.2017, 14:46 | Сообщение # 156
Бугров Андрей Александрович
Группа: Проверенный
Сообщений: 668
Награды: 28
Репутация: 517
Поздравляю всех участников с прошедшим мероприятием. Призеры молодцы, так держать! Андрюха Рон, мужик! Заслуженно! 


 
броникДата: 10.12.2017, 14:56 | Сообщение # 157
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28403
Награды: 351
Репутация: 6458
Поздравления призерам и участникам !
Андрюха молодец! Димка красавчег! Вася отлично!
Все стабильно... но Сибрыболов показал где раки зимуют!
Молодцы !



 
EDДата: 10.12.2017, 15:13 | Сообщение # 158
Эдуард
Группа: Проверенные
Сообщений: 4442
Награды: 34
Репутация: 637
Протокол.
Прикрепления: 2017.xls (111.5 Kb)



 
Alex27Дата: 10.12.2017, 15:18 | Сообщение # 159
Александр
Группа: Проверенный
Сообщений: 2705
Награды: 43
Репутация: 1451
Поздравляю победителей! Виталя Лосев, молодца,во 2 туре зону взял
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

 
naturproductДата: 10.12.2017, 20:15 | Сообщение # 160
Евдокимов Иван
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Награды: 5
Репутация: 90
Поздравляю победителей, третье и четвертые места забавно распределились в командном зачёте! Андрей Ощепков, Молодец!


 
ApreachДата: 11.12.2017, 08:49 | Сообщение # 161
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Турнир прошел отлично! В добром, спортивном духе! Спасибо коллегам судьям за отлично проведенное время и слаженную работу, спасибо спортсменам за участие, соблюдение правил и отсутствие конфликтных ситуаций. Спасибо базе "Светлана" за комфортное времяпрепровождение и вкусное питание (кормили на убой). Огромное спасибо организаторам, комендантской бригаде и лично президенту ФРСКК за то, что этот праздник состоялся! Спасибо Виктору Павловичу и Виталию Викторовичу Лосевым за то, что доставили меня до места проведения соревнований!

Поздравляю Андрея (I), Диму (II), Васю (III) с пьедесталами в личке!
Поздравляю команды "Сибирский рыболов" (I), "Рыболов-Кемерово" (II), "Аляска" (III) с командными наградами.

Отдельное спасибо Шишигину (Шишичкину) за веселые старты.  smile

~8-913-194-92-сорок девять~
Сообщение отредактировал Apreach - Понедельник, 11.12.2017, 08:59

 
Леха-рыбакДата: 11.12.2017, 12:02 | Сообщение # 162
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Всем привет!
Поздравляю победителей и призеров Кубка КК!!! Все прошло достойно и интересно.
Вот только рыбка капризничала из-за бешеных скачков давления. Если в первом туре все понятно было, то во втором туре не сработал прикорм на плотву, точнее на всю зону было всего три пятна с плотвой, на которых и были наибольшие веса.
Главное наша молодежь прошла боевое крещение "Золотой мормышкой" и немного амбиций поубавилось biggrin , но не убавило спортивной злости.
Спасибо организаторам и судьям за серьезный труд. Спасибо спонсорам за украшение соревнований призовым фондом!!! Спасибо спортсменам за честную борьбу и душевное общение!!!
После НГ ждем в гости к нам, все соревнования будут открытыми (личный, командный зачет)

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
pochekutДата: 11.12.2017, 12:30 | Сообщение # 163
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Давно так не закручивалась интрига на ЗМ! Три дня соревнований пролетели как один миг! Была очень упорная борьба, было все разочарование, радость победы, но самое главное не смотря на все трудности наши соревнования состоялись и секция мормышки с работала как одна команда за, что нам всем большой респект)))))) Спасибо нашим спонсорам Белый медведь 97 Красноярск и Покров! Спасибо "Сибирскому рыболову" и поздравления, что в тандеме с спортсменами вы выиграли долгожданные,самые престижные соревнования Сибири! МОЛОДЦЫ! Судьи четко отработали и помогали решать все вопросы с зонами -Спасибо!!!!! Ощепков Андрей поздравляю -Чемпион!!!! Дима Черноморец -красавец!!! Вася Романов -просто зверюга! Спасибо нашим друзьям с Кемерово, Томска, Иркутска, Леши Дьяченко, что помогают поддерживать статус турнира!До встречи в Назарово на чемпионате края 12-14 января!

Сообщение отредактировал pochekut - Понедельник, 11.12.2017, 12:31

 
ЧерноморецДата: 11.12.2017, 18:13 | Сообщение # 164
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Доброго времени суток!!!

Хочу поблагодарить Администрацию Шарыповского района, работников ДКПарная, организаторов (ФРС КК), судейскою бригаду, в помощи проведения соревнований «Золотая мормышка – 2017»
Поздравляю призеров Кубка Красноярского Края «Золотая мормышка – 2017»!!!
Спасибо всем спортсменам за участие и борьбу.
Спасибо большое моей команде Максиму и Александру, что мы слажено отработали эти соревнования и показали отличный результат!!!
Рад, очень рад!!!

 Спасибо базам «Светлана» и «Парная» за расселение участников. Благодарность с занесением в трудовую книжку повару Татьяне всего было многои вкусно, особенно щучьи котлеты!!!
Спасибо спонсорам копании «Белый медведь», компании «Покров».
Отдельные слова благодарности за поддержку нашей команды: компании Аматис и магазину Сибирский рыболов за предоставленные костюмы «Черномор» и памятные призы.

 Все было прекрасно, рад был всех увидеть, до новых встреч!

Р. S отчет чуть позже…


Сообщение отредактировал Черноморец - Понедельник, 11.12.2017, 18:17

 
vas-rДата: 11.12.2017, 21:40 | Сообщение # 165
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Вот и закончилась уже восьмая по счёту "Золотая мормышка"! Ждёшь её целый год, а пролетает она как один миг. Но за этим мигом кроется столько позитивных эмоций, что и его хватает чтобы ждать ещё один год.
Спасибо Всем участникам за позитив, за честную борьбу, за азарт и адреналин.
Спасибо судейскому корпусу за отличное судейство.
Спасибо всем кто причастен к организации "Золотой мормышки 2017", а так же комендантской бригаде за шикарные зоны.
Спасибо базам «Светлана» и «Парная» за расселение участников.
Спасибо спонсорам копании «Белый медведь 97 Красноярск», компании «Покров».
Спасибо администрации Шарыповского района и работникам ДК Парная.
Поздравляю Андрея, красавчик! Завалил всё же чемпионство на " Золотой мормышке"! Респект!
Дима вообще монстр!, до последнего был уверен, что ты победил! Но спорт есть спорт. С Серебром!
Поздравляю команду " Сибирский рыболов" с чемпионством! Дима, Макс, Александр, вы были лучшими!Победа бесспорная и значимая! Среди всех  вы оказались самыми зубастыми и не выпустили птицу удачи из своих рук!
Поздравляю команду " Рыболов Кемерово" с серебром! Как всегда стабильно, нечего сказать. Красавцы!
Поздравляю команду " Аляска" с бронзой! Парни, эта "Золотая мормышка" для нас юбилейная. Пять лет мы вместе! Андрюха, Серёга, спасибо Вам за всё! Я рад , что мы вместе!
Всем спасибо, до новых встреч на водоёме!
С уважением, Василий Романов

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
ЕлизарДата: 12.12.2017, 20:55 | Сообщение # 166
Анатолий "Елизар"
Группа: Проверенные
Сообщений: 742
Награды: 37
Репутация: 1297
Мероприятие прошло очень душевно! Поздравляю всех призеров и участников! Спасибо всем спонсорам и участникам, судейской компании за замечательный чемпионат! Ка всегда от меня небольшой фотоотчет с соревнований
Золотая Мормышка 2017



 
RonДата: 12.12.2017, 23:42 | Сообщение # 167
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Толик, спасибо за фото!

ОТЧИТАЛСЯ ТУТ НЕМНОГО

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
ЧерноморецДата: 13.12.2017, 09:16 | Сообщение # 168
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Хороший отчёт, молодец !


 
vas-rДата: 13.12.2017, 23:08 | Сообщение # 169
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Ну и мой небольшой отчёт))
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
vas-rДата: 13.12.2017, 23:09 | Сообщение # 170
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Толик, отличные фотографии, спасибо!
НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
RonДата: 13.12.2017, 23:16 | Сообщение # 171
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
vas-r
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
ихтиологДата: 14.12.2017, 08:37 | Сообщение # 172
Владимир Заделёнов
Группа: Проверенный
Сообщений: 2927
Награды: 69
Репутация: 2393
Васяр, отличный отчет!


 
Леха-рыбакДата: 14.12.2017, 10:35 | Сообщение # 173
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Цитата vas-r ()
Ну и мой небольшой отчёт))
Ну, что опять за высказывания, кимерунцы, призываешь нас тоже придумать всем прозвища?

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
vas-rДата: 14.12.2017, 10:44 | Сообщение # 174
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата Леха-рыбак ()
Ну, что опять за высказывания, кимерунцы, призываешь нас тоже придумать всем прозвища?
Исправил )) Без обид wink

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький

 
Леха-рыбакДата: 14.12.2017, 10:46 | Сообщение # 175
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
vas-r, ни каких обид, просто это неприемлемо я считаю wink
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
ЧерноморецДата: 14.12.2017, 17:45 | Сообщение # 176
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Вступление…
Золотая мормышка  для меня знаковое событие, первый раз учавствовал в 2011 году и втянулся, выступал на
многих соревнованиях, но самая долгожданная моя победа это - Золотая Мормышка-2017!!!

Хочу поблагодарить секцию Мормышки -ФРС КК, всех кто помогал в организации данного мероприятия! Вместе мы сила!
Спасибо компании Аматис и магазину «Сибирский рыболов» за поддержку нашей команды.


Тренировка
приехали на водоем только к 11:00пробыли до 16:00 (хотелось бы по раньше, понять активность рыбы т. к. 1 тур –
по регламенту с 11:00 до 14:00, а 2 тур с 9:00: 12:00)
 Тренировку начали от берега с 4 м по левому торцу зоны в глубину. Бурились через 5-7 м окунь клевал хорошо, но не во всех лунках, сорогу встретили только на 6 м -6.5 м хорошо отзывалась на «сыпуху», только переставали сыпать клев прекращался. Полученную информацию оставалось только переработать и применить. После регистрации (мне досталась зона Б. Саша в А, Макс в В) собрались командой обсудили вход в зоны, еще раз проверили прикормку, снасти и на что будем ловить.
1 тур..
Перекличка, досмотр, разошлись позоне… Большое количество участников выбрали береговую линию.. я же зашел с торца по середине зоны, примерно
понимая, на какой глубине буду ловить (Спасибо зоны были большие и всем было просторно и комфортно!)

Старт !!!  Делаю базу из пяти лунок глубина от 5,5 до 6,0 м по две параллельно друг другу кормлю насадочным мотылем с верху и одну в центре между ними «сыпухой».  Пока заканчивал с кормлением лунок, соседслева от меня (Алексей из Шарыпово смотрю уже вытащил первую рыбу, справа расположился ФРСК-1 Шестаков Алексей, впереди ФРС Иркутской области Шнайдер Игорь), пора и мне. С первой лунки, вытащив три окуня лунка успокоилась, пошел по всем которые прикормил, окуни были одиночными. Смещаюсь левее пробуриваю еще 3 лунки в центр зоны через 2 метра - кормлю с руки. Первые две лунки молчали, на третьей лунке сажусь на лифт окуня, сначала крупный потом пошел мелкий. Так как по тихоньку все участники устремились в глубь зоны, для ориентира поглядывал на соседа слева, который начал ловить сорожку. Вернулся на базу… с первой проводки сорога, ну думаю понеслась, но не тут-то было на этом все и закончилось. Проверяю остальные лунки, та же песня, единичная сорога, да еще как ни к месту проехала машина по нейтрале прям за спиной, как говориться не клевало и совсем перестало…. Понимая, что проигрываю и за 30 мин поймал всего 7 сорожек, переключился опять на окуня пробурил еще три лунки справа: 2-3 окуня с лунки и опять тишина… потом их проверял Зибенгар Андрей но они, ему тоже результата на принесли…  Смотрю сосед слева опять началтаскать сорогу и я быстрым шагом на базу …. И … дежавю … опять одиночные сорожки… и .. опять машина но уже побольше Пикап.. Тут мои нервы не выдерживают, посмотрел на пакет с рыбой, наловил примерно 3,5 кг иосталось 40 мин.  Понимаю, что с сорогойнадо завязывать, переключаюсь на активный поиск окуня.. одновременно поглядывая, как ловят в зоне,  благо все были у меняна виду… и я помимал, что лидирую или в тройке точно!
Финиш: Итог 4490 гр. -1 в зоне!
Ловил сначала на 0,085 Микрон, 3,5, началиськогда тычки перешёл на 0,079 Colmic 3.0. Не оторвал ни одной мормышки и не запутался,короче без потерь.
После взвешивания Настроение совсемподнялось я-1, Макс в своей зоне-1, Александр-4, общее кол-во очков 6 – это был хороший задел на победу!!!

2 тур..
Вход в зону был очевиден….  И вдоль береговой линии выстроились все спортсмены.
Старт!!! Слева от меня Королев Саша, справа Познанский Александр пошлипараллельными дорогами в глубину… я сделав 2 лунки (глубина около 6м) возле
веревочки и закормил кормушкой в дно насадочным мотылем и сыпухой, и отправился за ними…
 Я предполагал, что с утра рыба будет неактивна, но не да такой степени… (вот почему и хотел приехать на водоем на тренировку в пятницу раньше к 9:00).  Александр Королев проверив четыре лунки и непоймав ни одной рыбки продвигался вперед, Познанский Александр с третьей лунки нашел все-таки окуня и начал потихоньку ловить. Бурю рядом с ним еще 4 лунки, окуни одиночные… Прошло около 40 минут, считаю 7 небольших окуней, думаю если так пойдет, то тур солью и подведу команду, сел огляделся и замечаю неподалеку Лосева Виталю, возле веревочки машет руками и что-то вытаскивает, думаю подошла сорога… Возвращаюсь на базу… Народ разбежался… Только опустил и вот она подошла, про себя думаю теперь я тебя точно не отпущу и начал раскармливать… так и пробегал по своим лункам, периодически посматривал за зоной Виталя Лосев продолжал ловить, сзади за мной следил и ловил Алексей Дьяченко… мне удалось приподнять и удерживать сорогу примерно 1,5- 2,0 метра выше дна, чтобы уменьшить время вываживания… Много было досадных сходов и обрывов.. не совладал с эмоциями…
Финиш: Итог 3509 гр. - 2 в зоне!
Ловил сначала на 0,085 Микрон, 3,3–оторвал, 0,85 Микрон 3,0 –оторвал, на 0,079 Colmic 3.0- запутал. Минус три удочки!

Еще раз поздравляю свою команду «Сибирский рыболов» и всех призеров «Золотая мормышка-2017» с победой!!!
Спасибо большое Дьяченко Алекскею, чтоприехал и делился опытом, спасибо ФРС Кузбасса вас реально много-вы    Молодцы, ФРС Томской области - жаль, что только одна команда, ФРС Иркутской области Красавцы, что приехали и всем, кто участвовал в соревнованиях…

До новых встреч…


Сообщение отредактировал Черноморец - Пятница, 15.12.2017, 15:56

 
pochekutДата: 15.12.2017, 09:15 | Сообщение # 177
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
Дима спасибо за отчет!


 
Леха-рыбакДата: 15.12.2017, 12:23 | Сообщение # 178
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Черноморец, Дима молоток, достойно очень, с хитринкой wink
Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
добрыняДата: 16.12.2017, 16:38 | Сообщение # 179
Дмитрий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 76
Всем доброго времени суток!
  От лица иркутских спортсменов хочется поблагодарить организаторов "Золотой мормышки-2017", судейскую бригаду, администрацию Шарыповского района, спонсоров и всех причастных к этому незаурядному событию. Спасибо всем спортсменам за честную бескомпромиссную борьбу и уважительное отношение к соперникам в зонах и вне "ледового побоища". Из этой поездки мы привезли домой кучу положительных эмоций от общения с серьезными соперниками, соревновательный опыт  и увидели четкую грамотную организацию соревнования, строгое и справедливое судейство.
  Что касается соревнования, то можно сказать:"У вас другая рыба". Во всяком случае в этот раз она была другая. Поклевки окуня у самого дна на еле заметное шевеление мормышки с небольшим потягом и сорога на 4-х метровой глубине и еще на 1,5 метра от дна- это для нас новое. Теперь можно сказать:"Было новое!".
  Обязательно постараемся приехать на следующую "Золотую мормышку" с учетом приобретенного опыта и во все оружии. Отдельное спасибо Алексею Дьяченко- его присутствие в зоне придает особую пикантность соревновательному процессу. Далеко не каждый именитый спортсмен поедет в глубинку (мягко говоря каких-то несколько тысяч км), чтобы посоревноваться с местными спортсменами, которых между прочим еще  надо постараться обыграть smile . Да и финансово мы все понимаем такая поездка выглядит недешево. Впору учреждать приз "За верность "Золотой мормышке"".
Поздравляем всех победителей. В этот раз вы однозначно лучшие.
Спасибо друзья! Все было замечательно! До новых встреч!



 
pochekutДата: 16.12.2017, 17:09 | Сообщение # 180
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2665
Награды: 127
Репутация: 4956
добрыня, Спа
Цитата добрыня ()
Спасибо друзья! Все было замечательно! До новых встреч!
Приезжайте всегда рады!!!






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на мормышку » Кубок Красноярского края "Золотая Мормышка 2017" (Озеро Большое, 8-10 декабря 2017)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+