Среда, 28.09.2022, 14:09
Вход | Регистрация
Меню сайта








Она же только с "папашкой"
1
Почти законченная рыба латимерия
1
Пруд.
4
Хатка бобра на р. Четь.
2
Пристань. Каа-Хем.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Кинг, куратор темы: ultralightclub  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Чемпионат Красноярского края-2022, ловля спиннингом с берега (Чемпионат края, спиннинг с берега, оз.Песчанка, 16-18.09.22)
Чемпионат Красноярского края-2022, ловля спиннингом с берега
РОСО_ФРСККДата: 16.08.2022, 23:47 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 730
Награды: 5
Репутация: 60
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
объявляет о проведении
Чемпионата Красноярского края по рыболовному спорту
в спортивных дисциплинах "ловля спиннингом с берега",

"ловля спиннингом с берега - командные соревнования"

Сроки проведения: с 16 по 18 сентября 2022 года.
Место проведения: озеро «Песчанка» (д. Песчанка, Советский район г. Красноярск).



Положение:

см. прикрепленный файл в формате Word *.docx

Правила рыболовного спорта в дисциплинах "ловля спиннингом с берега":

см. прикрепленный файл в формате Adobe PDF *.pdf

Программа соревнований:



Предварительные заявки на участие в соревнованиях писать по образцу:
Командный зачёт:

1. Команда "Виртуозы спиннинга":
1) Иванов Михаил Семенович, 1967, 1 р, г. Красноярск
2) Белов Иван Михайлович, 1973, б/р, г. Сосновоборск
3) Петров Роман Борисович,1986, 2 р, Емельяновский район

Для участников только в личном зачёте:

Сергеев Владимир Петрович, 15.01.1988, б/р, г. Красноярск

Предварительные Заявки подаются в федерацию не позже двух дней до начала соревнований:
на сайте http://www.bylkov.ru.  в этой теме или на сайте https://vk.com/roso_frskk.
Справки в оргкомитет соревнований по телефонам:
Петроченко Егор Юрьевич,, тел. +7-963-955-42-55
Панасенко Андрей Александрович, 8 923 489 82 77

Именная заявка и Согласие на обработку персональных данных заполняется по прилагаемой форме документ "Именная Заявка" в прилагаемом файле *.docx) и подаётся в день соревнований в комиссию по допуску участников на регистрации на месте сбора участников на озере "Песчанка" (см. схему).

Внимание!
На основании решения совета ФРС КК:

сумма скидки заявочного взноса установлена 30% для членов федерации рыболовного спорта Красноярского края,
таким образом заявочный взнос устанавливается:

- 1000 руб. для участника не члена ФРС КК,
- 700 руб. для участника члена ФРС КК.
Взнос вносится на месте соревнований в комиссию по допуску при регистрации участников.

Для участия в соревнованиях необходима справка от врача по ф.73 или ее может заменить печать врача на заявке!
Не забывайте об этом, впрочем как и о наличии спортивной страховки по виду спорта "Рыболовный спорт"!

УЧАСТНИКИ:

Команда "Трофей"
Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск
Черсунов Никита Николаевич, 1981, 2 р, г. Сосновоборск
Рыжков Владимир Викторович, 1973, б/р, г. Красноярск

Команда ULTRALIGHTCLUB
Петроченко Егор Юрьевич 1993 1р Красноярск
Панасенко Андрей Александрович 1976 КМС Красноярск
Котов Андрей Васильевич 1969 1р Красноярск

Команда "Цунами"
Ощепков Андрей Сергеевич, 1986 г.р., КМС, Красноярск
Ануфриев Александр Юрьевич, 1957 г.р, КМС, г. Зеленогорск
Бугров Андрей Александрович, 1987 г.р, 2 разряд, г. Красноярск

Команда "K26"
Артемьев Артём Викторович 1986 г.р., 3 разряд, г. Железногорск
Сидоров Алексей Александрович 1992 г.р, 3 разряд, г. Железногорск
Журбин Андрей Николаевич 1983 г.р 3 разряд, г. Красноярск

Команда "Baikal-Team"
1. Познанский Александр Анатольевич, 1964, КМС, Улан-Удэ
2. Емельянов Сергей Владимирович, 1983, 3 разряд, Иркутск
3. Фрейштадт Дмитрий Иванович, 1962, КМС, Иркутск

Команда Фортуна"
Шванев Виктор Юрьевич,1970 г.р., МС, г. Сосновоборск
Григорьев Виталий Юрьевич,1974 г.р., МС, г. Красноярск
Мальчевский Владимир Юрьевич,1972 г.р., МС, г. Красноярск

Команда "Север SE"
1.Кочура Олег Владимирович,1968,1р, г.Красноярск
2.Акулич Константин Васильевич,1986, 2 р, г. Красноярск
3.Гнедько Михаил Александрович 1990г.б/р,г.Красноярярск

Команда "Кусто"
1.Рукосуев Константин Юрьевич,1992г. б/р, г.Красноярск
2.Никитцев Александр Андреевич,2000г. б/р, г.Зеленогорск
3.Белуткин Тимофей Викторович, 02.09.1987, б/р, г. Красноярск
Прикрепления: 3016041.jpg(137.4 Kb) · 5774699.png(349.9 Kb) · _16-18_2022_.docx(40.9 Kb) · 0666343.docx(25.8 Kb) · ___.572___.12._.pdf(642.5 Kb)

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"
Сообщение отредактировал ultralightclub - Четверг, 15.09.2022, 17:39

 
RonДата: 17.08.2022, 08:52 | Сообщение # 2
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенные
Сообщений: 6006
Награды: 146
Репутация: 4720
Где именно в песчанке будет проходить?
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
SmokeДата: 03.09.2022, 21:03 | Сообщение # 3
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 158
Награды: 25
Репутация: 1472
Команда "Трофей"
Лосев Виталий Викторович, 1980, КМС, г. Красноярск
Черсунов Никита Николаевич, 1981, 2 р, г. Сосновоборск
Рыжков Владимир Викторович, 1973, б/р, г. Красноярск


Сообщение отредактировал Smoke - Суббота, 03.09.2022, 21:03

 
ultralightclubДата: 04.09.2022, 18:02 | Сообщение # 4
егор
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Команда ULTRALIGHTCLUB
Петроченко Егор Юрьевич 1993 1р Красноярск
Панасенко Андрей Александрович 1976 КМС Красноярск
Котов Андрей Васильевич 1969 1р Красноярск

Добавлено (04.09.2022, 20:25)
---------------------------------------------
Обозначение зон проведения соревнований.

Регистрация до 15го сентября. После этого составляется и утверждается список участников.

Внимание. Жеребьевку проведём 17го сентября в период с 7:30 до 8:30 утра при регистрации участников. (Жеребить будем один раз на два соревновательных дня)
Далее общий сбор, официальное открытие соревнования, далее разъезд участников по зонам. Подготовка.

Старт первого периода первого тура в 9:45.

Уважаемые участники, пожалуйста, регистрируйтесь заранее.
Прикрепления: 0029382.jpg(113.9 Kb)

РОСОФРСКК
Секция спиннинга
Ультралайтклуб Ultralightclub
Сообщение отредактировал ultralightclub - Четверг, 08.09.2022, 10:42

 
IkolosДата: 05.09.2022, 10:55 | Сообщение # 5
Бугров Андрей Александрович
Группа: Проверенные
Сообщений: 607
Награды: 24
Репутация: 464
Команда "Цунами"
Ощепков Андрей Сергеевич, 1986 г.р., КМС, Красноярск
Ануфриев Александр Юрьевич, 1957 г.р, КМС, г. Зеленогорск
Бугров Андрей Александрович, 1987 г.р, 2 разряд, г. Красноярск



 
k26matemaДата: 06.09.2022, 17:59 | Сообщение # 6
Артём
Группа: Проверенные
Сообщений: 115
Награды: 3
Репутация: 5
Команда "K26"
Артемьев Артём Викторович ,        1986 г.р., 3 разряд, г.  Железногорск
Сидоров Алексей Александрович , 1992 г.р,  3 разряд, г.  Железногорск


Сообщение отредактировал k26matema - Пятница, 16.09.2022, 11:37

 
beloneДата: 07.09.2022, 11:19 | Сообщение # 7
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 520
Команда "Baikal-Team"
1. Познанский Александр Анатольевич, 1964, КМС, Улан-Удэ
2. Емельянов Сергей Владимирович, 1983, 3 разряд, Иркутск
3. Фрейштадт Дмитрий Иванович, 1962, КМС, Иркутск



 
beloneДата: 07.09.2022, 11:26 | Сообщение # 8
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Награды: 8
Репутация: 520
Огласите точное время жеребьевки, пожалуйста.


 
ultralightclubДата: 08.09.2022, 10:38 | Сообщение # 9
егор
Куратор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 1
Цитата belone ()
Огласите точное время жеребьевки, пожалуйста.


Добрый день. Жеребьевку проведём 17го сентября в период с 7:30 до 8:30 утра при регистрации участников. (Жеребить будем один раз на два соревновательных дня)
Далее общий сбор, официальное открытие соревнования, далее разъезд участников по зонам. Подготовка.

Старт первого периода первого тура в 9:45.

С уважением

РОСОФРСКК
Секция спиннинга
Ультралайтклуб Ultralightclub
Сообщение отредактировал ultralightclub - Четверг, 08.09.2022, 10:41

 
OlegaДата: 12.09.2022, 13:12 | Сообщение # 10
Олег Владимирович
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 174
Команда "Север SE"
1.Кочура Олег Владимирович,1968,1р, г.Красноярск
2.Акулич Константин Васильевич,1986, 2 р, г. Красноярск
3.?


Сообщение отредактировал Olega - Понедельник, 12.09.2022, 13:12

 
Kostya92Дата: 14.09.2022, 22:17 | Сообщение # 11
Kostya R
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Команда "Кусто"
1.Рукосуев Константин Юрьевич,1992г. б/р, г.Красноярск
2.Никитцев Александр Андреевич,2000г. б/р, г.Зеленогорск
3.-



 
KvelkДата: 15.09.2022, 12:55 | Сообщение # 12
Тимофей
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Белуткин Тимофей Викторович, 02.09.1987, б/р, г. Красноярск


 
OlegaДата: 15.09.2022, 17:35 | Сообщение # 13
Олег Владимирович
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 7
Репутация: 174
Команда "Север SE"
3.Гнедько Михаил Александрович 1990г.б/р,г.Красноярярск



 
ОлегВикторовичДата: 18.09.2022, 22:19 | Сообщение # 14
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Награды: 38
Репутация: 1159
https://disk.yandex.ru/d/zv_XMJyxlHzpKA


 
геологДата: 19.09.2022, 08:54 | Сообщение # 15
Леонидыч
Шаман
Группа: Проверенные
Сообщений: 18362
Награды: 183
Репутация: 2401
Красавцы !!!!
Молодцы !

Прежде , чем подумать плохо, хорошенько подумай !

 
tronikДата: 19.09.2022, 20:36 | Сообщение # 16
Виталий
Группа: Проверенные
Сообщений: 797
Награды: 78
Репутация: 3018
Мои поздравления призёрам!


 
pochekutДата: 20.09.2022, 09:31 | Сообщение # 17
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенные
Сообщений: 2422
Награды: 123
Репутация: 4941
Цитата tronik ()
Мои поздравления призёрам!
А протокол будет?



 
ОлегВикторовичДата: 20.09.2022, 21:56 | Сообщение # 18
Олег
Группа: Проверенные
Сообщений: 979
Награды: 38
Репутация: 1159
1 место в личном зачете;
Петроченко Егор Юрьевич, 1разряд, г.Красноярск, с результатом 41 балл за два тура (1 рыба-1 балл)

2 место в личном зачете;

Кочура Олег Владимирович, КМС, г.Красноярск, с результатом 42 балла за два тура.

3 место в личном зачете;

Мальчевский Владимир Юрьевич, МС, г.Красноярск, с результатом 17 баллов за два тура.

1 место в командном зачете;

Команда "Север SE", с общим результатом 69 баллов за два тура.
1.Кочура Олег Владимирович, КМС, г.Красноярск
2.Акулич Константин Васильевич, 2 р, г.Красноярск
3. Сиротин Евгений Леонидович, КМС,г.Красноярск

2 место в командном зачете;

Команда Фортуна", с общим результатом 58 баллов за два тура.
1.Шванев Виктор Юрьевич, МС, г.Сосновоборск
2.Григорьев Виталий Юрьевич, МС, г.Красноярск
3.Мальчевский Владимир Юрьевич, МС, г.Красноярск

3 место в командном зачете;

Команда ULTRALIGHTCLUB, с общим результатом 62 балла за два тура.
1.Петроченко Егор Юрьевич, 1р, г.Красноярск
2.Панасенко Андрей Александрович, КМС, г.Красноярск
3.Котов Андрей Васильевич, 1р, г.Красноярск


Сообщение отредактировал ОлегВикторович - Вторник, 20.09.2022, 21:58

 
Илья-ФёдоровичДата: 22.09.2022, 14:49 | Сообщение # 19
Илья-Фёдорович
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Здравствуйте, протоколы опубликуйте пожалуйста


 
Дима_ИванычДата: 22.09.2022, 21:52 | Сообщение # 20
Дмитрий
Группа: Проверенные
Сообщений: 418
Награды: 14
Репутация: 1106
Фотки
https://disk.yandex.ru/d/Tf351GtpJpWQWg






 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Чемпионат Красноярского края-2022, ловля спиннингом с берега (Чемпионат края, спиннинг с берега, оз.Песчанка, 16-18.09.22)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:



  • 26.09.2022: Тубус Aquatic Т-110 длина - 160 см, диаметр -...
  • 18.09.2022: Мухи собственного производства (1)
  • 13.09.2022: Куплю Винт Sps мотовесло
  • 12.09.2022: Организую отдых на р.Ангара(нижняя)
  • 28.08.2022: Эхолот Практик 6 плюс
  • 27.08.2022: Продам аэролодку «Берег-550»
  • 26.08.2022: Экономайзер для шпули
  • 24.08.2022: Катушки
  • 12.08.2022: Скеги хивус 10
  • 01.08.2022: Продаем магазин рыбалки и туризма в Завидово ...
  • 01.08.2022: Продаем магазин рыбалки и туризма в Завидово ...
  • 16.07.2022: Запчасти на насос BRAVO BST12 и аналоги.


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2022 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+