Четверг, 18.04.2024, 10:16
Вход | Регистрация
Меню сайта








2
Прогуливаются...
Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг (15-17 августа 2014. озеро Лукичевка)
Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг
РОСО_ФРСККДата: 25.07.2014, 02:09 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60




Правила рыболовного спорта


Регламент соревнований


Участники

Призовой фонд


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
AnnaZuevaДата: 18.08.2014, 00:38 | Сообщение # 181
Анна
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 14
Репутация: 717
Три дня пролетели как одно мгновение. Приятное общение с хорошими людьми, дружеские посиделки у костра, масса положительных эмоций-все это перекрывает ту усталость которая конечно имеет место быть. Отдельное спасибо за новый опыт по рыбной ловле, за предоставленный нашей команде электромотор biggrin ,моей напарнице Алле за веселую компанию Чемпионов с достойной победой
До новых встреч!
bye



 
pochekutДата: 18.08.2014, 09:03 | Сообщение # 182
Почекутов Игорь
Рыболов-универсал
Группа: Проверенный
Сообщений: 2666
Награды: 127
Репутация: 4956
Победители красавцы! Антон и Андрюха просто мегамолодцы! Призеры монстры спининга- Блеснильщик, Ларик, Васяр, Завгар! Леша Васин - уважуха тебе братан, таких окуней выдрал! Томичам и Кемерунцам большое спасибо, что приехали составили достойную конкуренцию(за мясо отдельный респект Томичам). Судейской бригаде -спасибо! Всем спонсорам поклон и благодарность(Рыболов-Эксперт и Флагман огромное вам спасибо за предоставленные призы, без вас бы праздник не состоялся!), ТД Акватех-в лице Назарова Дениса всегда душевно отзывается на все мероприятия(кстати мои поздравления дружище теперь ты официальный подкаблучник-муж biggrin ). Самое главное, что бы наш рыболовный спорт в крае общими усилиями развивался, получали категории судьи, выполняли разряды спортсмены! Для этого много не нужно, нужно понимать, что мы делаем одно дело и когда каждый внесет свой небольшой вклад - будет всем счастье и праздник biggrin .

Сообщение отредактировал pochekut - Понедельник, 18.08.2014, 09:28

 
maksunkДата: 18.08.2014, 09:28 | Сообщение # 183
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
Всем доброго утра.А где фото можно скачать ?


 
Блеснильщик26Дата: 18.08.2014, 09:47 | Сообщение # 184
Дмитрий
Мухи - чмо!
Группа: Проверенный
Сообщений: 8871
Награды: 153
Репутация: 2968
Эх,прошёл очередной Чемпионат Красноярского края !
Как всегда,всё прошло замечательно!
Благодарю и поздравляю всех нас: организаторов, участников, судей, спонсоров, победителей и призёров! biggrin biggrin biggrin

Сколько же положительных эмоций!
И как жаль что всё закончилось так быстро...
cry

"Я спешу посмеяться над всем.Иначе мне пришлось бы заплакать"

 
rybakДата: 18.08.2014, 09:59 | Сообщение # 185
Павел
северный сталкер
Группа: Проверенный
Сообщений: 8673
Награды: 160
Репутация: 2050
Призерам респект !
Организаторам - ура !
Участникам - физкультпривет !

Я всегда буду против ! ©

 
RonДата: 18.08.2014, 10:18 | Сообщение # 186
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Закончился очередной чемпионат по ловле спиннингом. Он был очень интересным и все очень понравилось, море положительных эмоций и воспоминаний. Хочется еще... smile

Хочу выразить благодарность:
во-первых, моему напарнику. Спасибо, Антоха, за совместный труд, за борьбу, за споры и результат! (с третьим разрядом тебя wink )
во-вторых, всем соперникам за честную и интересную борьбу! Спасибо ребята и девчата!
в-третьих, организаторам! Спасибо за праздник! Игорь Почекутов, ты достоин отдельной благодарности, в очередной раз все на высшем уровне. Спасибо, друг!
в-четвертых, судьям. Спасибо за вашу работу!
и наконец спонсорам! Флагман, Рыболов-Эксперт, Акватех, спасибо за очень достойные призы! Было за что побороться на этом чемпионате.
Огромное спасибо всем!!!

Не знаю кто выигрывает чемпионаты по спиннингу, самые опытные, самые везучие, или еще кто, но столько работы сколько мы с Антоном сделали за эти три дня, мне наверное за весь летний сезон иногда не удается выполнить wacko Сотни забросов и проводок, десятки приманок, постоянное перемещение в поисках рыбы... Чемпионат для нас получился очень интересным несмотря на то что мы очень устали smile

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
anlario@Дата: 18.08.2014, 10:45 | Сообщение # 187
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата Блеснильщик26 ()
И как жаль что всё закончилось так быстро...

Для тебя ещё не всё закончилось...

Готовься на следующий год... wink



 
Леха-рыбакДата: 18.08.2014, 10:59 | Сообщение # 188
Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 729
Награды: 36
Репутация: 901
Всем привет!!!!!!!

Поздравляю победителей!!!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!! wink

С "наших" - оправдательный отчет angry

Рыба не клюет, у рыбы обед!!!

 
ЗолотцеДата: 18.08.2014, 11:44 | Сообщение # 189
Ия
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Награды: 41
Репутация: 1853
maksunk,
Цитата maksunk ()
А где фото можно скачать ?

Максим, отдельного альбома пока нет. Смотри общий.



 
тов_СуховДата: 18.08.2014, 14:36 | Сообщение # 190
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
ЧКК удался! водоём Лукичевка понравился. Спасибо организаторам за хорошо подготовленный Чемпионат!
Судейство было на высоком уровне, скоро появятся и у нас в крае судьи 1 к - и можно планировать борьбу за более высокие разряды.
Спортсмены, в основном соблюдали Правила и Регламент, хотя одна команда опоздала на взвешивание, её результат был записан всем хором biggrin
Мы с Василием Трифоновым планировали войти в семерку либо, при определённом везении даже в пятёрку.

В принципе свою задачу мы выполнили, стали шестыми. а если бы те два реально хороших кабана-окуня не сошли -
один у Василия, а один у меня, буквально за 15 минут до финиша, то могли побороться за призовое место.

Тренировка у нас прошла довольно успешно, сход щуки за двушку у Василия, у меня ловились окуни в среднем по 150-200 г на отводной поводок.
В пятницу мне удалось поймать неплохого окуня на 431 грамм, у Игоря Почекутова попался окунь покрупнее - на 465 г.
Щуку в 1-м туре не удалось поймать, поэтому 2 тур решили новых мест не искать, по щуке походить с утра, делать ставку на отводной по окуню, который ловился довольно стабильно. Стартанув о втором туре практически первыми на своё заветное место, мы всё-таки не успели занять самое выгодное место (мы его назвали под Белой скалой, т.к. у Черных камней вообще не влевало).
Нас обогнала лодка соперников под очень мощным мотором, и пришлось их догонять под слабенькой Хайди-9,9 л.с., пришлось якориться немного не там, где мы планировали. В результате тот заветный "пятачок", который мы нашли на тренировке и рыбачили на 1-м туре (поймав там 26 окуней), освободился только часам к 10.
Переместившись к нему, нам удалось поймать только 24 окуня, к сожалению сход окуня-горбача отбросил нас на 10 место, а маячило четвёртое...
По сумме мест за два тура только шестые.
Не знаю, удалось Василию выполнить 2 разряд на этом ЧКК, узнаю от судей.

Очень хорошо и душевно прошли посиделки у костра, среди спортсменов есть много, увлечённых песней, гитарой.
Анларио - ты классный гитарист и исполнитель, хороший голос и слух, очень чистая игра. С удовольствием послушал песни Розенбаума в твоём исполнении.
Энергии поющих и играющих на гитаре можно только позавидовать. Завтра пойду покупать порванную четвертую струну на гитаре. biggrin

Победителем Респект и Уважение!!! Мастерство, как говорится, великая вещь! Немного везения, плотного труда - и всё получается отлично.
Порадовали своими призами спонсоры - молодцы. Призы очень хороши, жаль, что мой окунь оказался меньше Андреевой БИГ-щуки раз в пять, а то у меня вообще нет эхолота biggrin

Фотки выложу по-позже, нет времени.

И хорошо бы создать отдельный фотоальбом - просьба к Сергею Былкову.

С уважением, ваш тов. Сухов

Живи, рыбачь и радуйся!

 
MedangelДата: 18.08.2014, 16:39 | Сообщение # 191
Кравцов Алексей
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Награды: 11
Репутация: 530
Поздравляю Призеров! cool
Aquila non captat muscas

 
броникДата: 18.08.2014, 18:00 | Сообщение # 192
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Приветствую всех!

Это наверное первое соревнование которое я пропустил за всю деятельность ФРС. Пропустил. И заметил, что "паровозик" катится по проложенным рельсам без особых проблем. smile Значит дела не так уж плохи. wink

Начну со спонсоров.
СПАСИБО Ребята!!!
Лексей, Женя Кладовщик, Денис Щукин-Сан.,
Сервисный центр "Флагман", Рыболов- Эксперт, Акватех

Спасибо Вам, что не жалеете для людей, спасибо, что предоставляете замечательный призы которые несут людям положительные эмоции!!!

Спасибо Вам господа участники за то что посещаете наши соревнования. Отдельный респект Кузбассу и Томичам. (Кстати пора бы уже в Томск съездить на область господа Красноярские спорстмены angry )

Призеры молодцы! Андрей и Антон удивил... Анларио, Дима, Вася и Завгар стабильны как всегда!

Жаль, что не смог посетить данное мероприятие. На субботу я планировал не большой праздник, который не состоялся к сожалению.
Мало кто знает, что в субботу 16 августа федерации исполнилось 4 года. smile



 
НастройщикДата: 18.08.2014, 18:45 | Сообщение # 193
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата bronik ()
Мало кто знает, что в субботу 16 августа федерации исполнилось 4 года.

Ну намекнул бы заранее, мы бы там отпраздновали. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
броникДата: 18.08.2014, 19:04 | Сообщение # 194
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата Настройщик ()
Ну намекнул бы заранее, мы бы там отпраздновали.

biggrin Дык совсем из головы вылетело...



 
НастройщикДата: 18.08.2014, 19:12 | Сообщение # 195
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата bronik ()
Дык совсем из головы вылетело...

А мы там прям умаялись, всё думали, чего бы нам отметить, расходились рано спать, а тут вон чё оказалось. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
anlario@Дата: 18.08.2014, 20:45 | Сообщение # 196
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Говорил я напарнику — нехрен на тренировку ездить! Приехали бы в субботу, забрали все призы и уехали... В моём понимании — «тренировка» на подобных водоёмах есть «накалывание» рыбы и «замыливание» глаз. Плюс куча ненужной информации. Тренировку можно было проводить вообще без спиннинга. Достаточно было покататься с эхолотом, полюбоваться пейзажами и промерить глубины. Ну или на крайний случай «ловить» на приманки со снятыми крючками, чтобы заранее не травмировать рыбу.
На тренировке я так ничего и не поймал... Не считая одной шурогайки, взявшей шакаловский Гиррон. Зато «познакомились» с парочкой вполне зачётных «мамок», у которых Блеснильщик успевал вырывать приманку прямо из-под носа.

Первый тур.

Решили искать щуку. Тем более, что была парочка «прикормленных» smile . Со старта в мелководные травянистые заливы. Гоняли все приманки, какие были в наличии. Итог двух часов: пара полосатых мальков, соблазнившихся мастерский воблёрный твич Димки.
Судорожно начали искать окуня... На ямах — ни травы, ни поклёвок. Прошлогодние места молчат. Ушли на 4-5 метров... Редкие поклёвки, много травы, нервов остаётся всё меньше и меньше. 6 метров, 7 метров, 8 метров... Ажиотажа не наблюдается. Правда вместо 30-ти граммовых окуней стали ловиться 40-ка граммовые. Укрупнились, мля!.. angry
Часам к 11-ти пошли по второму кругу: залезли в траву и начали заново перебирать поверхностные приманки. И чудо произошло — на моём спиннербейте виснет щука. Так как весь процесс происходит на глазах — сразу видим, что щука зачётная. Более чем... В подсачек попадает раза с пятого. Вокруг куча коряг, трава, риск схода очень высок.
Но щука в подсачеке. Ура!!! Остаётся 2 часа на ловлю окуней. С большим трудом выскребаем парочку грамм по 120, остальные до сотки...
На взвешивании мы вторые. Из почти 2,4 кг- 1,5 кг щука. Значит средний вес окуней 90 гр. У Аляски 10 окуней — почти 2 кг. У остальных 1,3 -1,5 кг. Получается, что у нас самый мелкий окунь. Однако...

Второй тур.

Со старта рвём на окунёвое место. Туда, где уже два дня «проторчал» Дубль-С. Встаём практически на их место. Кидаем во все стороны. Отводной, микроджиг, джиг совсем уже не «микро». По нулям. Постепенно к точке подтягиваются конкуренты. Окунь попадается, но мелкий. Очень мелкий ( видимо дядя Вова, он же тов_Сухов, вместе с напарником выловили всего приличного окуня на тренировке...). Перемещаемся в середину водоёма. Там ловим десяток полосатиков на микро-джиг и отводной. Из них пяток стограммовиков...
Я начинаю ныть, что пора искать щуку. Димка пытается «укрупнятся», но бесполезно.
Снимаемся с якоря, идём в траву. И буквально с третьего суперточного заброса и филигранной проводки я зацепляю щукаря. Уже легче! cool
Лезем дальше в дебри. Через пяток забросов выход ещё одной щуки, которая бъёт, но не попадает по приманке, разворачивается и уходит обратно в траву...
Решаем дать ей отдохнуть и выходим из залива.
Перемещаемся, полавливаем потихоньку окуней, сортируем. Окунь крупнее вчерашнего. Поднимается ветер, в центре карьера находиться невозможно. Нас таскает вместе с якорем, поклёвок практически не видно. Возвращаемся за щукой. Потихоньку подходим к заветному месту, кидаем приманки, рядом с одной из них появляется бурун... Опять промазала, сцука!!!
Тогда Блеснильщик цепляет на офсетник без огрузки юмовскую лягуху и пытается протащить по поверхности травы... Удар! Визг фрикциона!!! Щука, зажав лягуху в зубах, уходит под траву. «Держу, давай подсак!...» - рычит Блеснильщик. Тянем, потянем... Пусто. Сошла, падла!!!...

На взвешивании надежда на победу ещё теплилась. Но когда между нашими 1,8 кг и 2,7 кг у «фищ-хантеров» появился «Центр-Юг» со своим мега-монстро-окунем на 700 гр и общим весом за 2 кг, то всё стало ясно. Мы — ЛОШАРЫ!

Ещё раз и от чистого сердца и с удовольствием поздравляю победителе и призёров: Рон — просто мега-молодец. И тренер, и наставник. Антоха так вообще красавец — молодой да ранний.
Так же огромное спасибо за призы нашим постоянным Спонсорам: магазину Рыболов-Эксперт, компании Акватех-Красноярск и cервисному центру Флагман.
Спасибо организаторам за организацию (назаровцы во главе с Почекутом - МОЛОДЦЫ), судьям - за судейство (Слава, Ия, Костян, Егор - СУПЕР!), томичам - за мясо, Черноморцам - за приготовление из него обеда и ужина. Ну и всем остальным - ОГРОМНОЕ СПАСИБО за весёлую компанию и прекрасно проведённое время.

До новых встреч на рыбалках и соревнованиях.


Сообщение отредактировал anlario@ - Понедельник, 18.08.2014, 20:53

 
ЧерноморецДата: 18.08.2014, 22:07 | Сообщение # 197
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Всем привет! Хочу еще раз поздравить призеров Чемпионата Красноярского края!
Огромное спасибо организаторам, участникам, судьям.
Отдельное спасибо спонсорам - Флагман, Рыболов-Эксперт, Акватех за предоставленные призы!
Большое спасибо гостям - Кузбассу и Томичам (Паша спасибо за мясо, а то так бы и прожили на сухомятке: сыр, колбаса, да черная икра biggrin ).
Все было просто супер - песни под гитару у костра (Дмитричу за 5 часовой нон-стоп),
Игорю Почекуту - отдельная благодарность (конфети и фейерверки - очема красиво)
Хотелось бы побольше отчетов по ЧКК, как ... на что .... где ... на какой глубине....а то у нас мягко сказать совсем ни чего не получилось...
Всем большое спасибо за позитив , рад был всех повидать! smile



 
AntonBulava97Дата: 18.08.2014, 22:08 | Сообщение # 198
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 14
Репутация: 359
"время безвозвратно и нет пути обратно"

Начну с того , что этот чемпионат был для меня второй, но самый яркий и самый запоминающийся. Столько новых знакомых и столько новых друзей, все отличные ребята, со всеми очень приятно общаться smile Особенно запомнились песни под гитару у костра, хоть у меня голоса и нет, а на слух вообще "медведь на ухо наступил", меня встретили очень тепло , я мне даже удалось попеть biggrin Особая здесь благодарность Андрюхе ( anlario@, ) wink smile

Андрюха ( Ron, ), Братишка , Напарник, спасибо тебе огромное , что пригласил в команду, научил всему. Теперь даже не могу представить себя без нашей команды happy

Спасибо огромное организатором и судьям, за проделанную ими работу, все было на высшем уровне

В общем хочу поблагодарить всех за эти дни, все было очень круто victory

Не курю, не пью, только рыбоньку ловлю:)

 
anlario@Дата: 18.08.2014, 22:12 | Сообщение # 199
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата AntonBulava97 ()
песни под гитару у костра, хоть у меня голоса и нет, а на слух вообще "медведь на ухо наступил", меня встретили очень тепло , я мне даже удалось попеть Особая здесь благодарность Андрюхе

Врёшь. Это природная скромность. Думаю, Константин меня поддержит... smile



 
броникДата: 18.08.2014, 22:15 | Сообщение # 200
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
anlario@, тов.Сухов, Плюс за отчеты! Остальным по аватарами сделаю надписи ТИХУШНИКИ angry . По крайней мере призовой тройке.


 
anlario@Дата: 18.08.2014, 22:17 | Сообщение # 201
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата bronik ()
anlario@, anlario@, Плюс за отчеты!

На Машку не ловил. Честно...
Только ногами по голове не бей.



 
НастройщикДата: 18.08.2014, 22:17 | Сообщение # 202
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата anlario@ ()
Думаю, Константин меня поддержит...

Поддерживаю, и голос есть и слух. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.
Сообщение отредактировал Настройщик - Понедельник, 18.08.2014, 22:22

 
anlario@Дата: 18.08.2014, 22:18 | Сообщение # 203
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата Настройщик ()
и голос нсть

куда пойти?.. biggrin



 
НастройщикДата: 18.08.2014, 22:24 | Сообщение # 204
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46574
Награды: 368
Репутация: 5937
Цитата anlario@ ()
куда пойти?

В пень. biggrin

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
RonДата: 18.08.2014, 22:31 | Сообщение # 205
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Цитата bronik ()
Остальным по аватарами сделаю надписи ТИХУШНИКИ

начал писать. статью. завтра закончу к вечеру smile

Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
zavgarДата: 18.08.2014, 22:43 | Сообщение # 206
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Цитата bronik ()
anlario@, тов.Сухов, Плюс за отчеты! Остальным по аватарами сделаю надписи ТИХУШНИКИ . По крайней мере призовой тройке

Не в состоянии пока, устал, болит локтевой сустав от двухдневнего твича, не могу поднять руку, пишу левой рукой уже минут 15 и сильно хочу спать от избытка кислорода. Но всеже Назаровской земле и ее команде спасибо за водоем, судьям моя огромная благодарность за работу, спасибо нашим звсегдатым гостям и отличным парням с Томска, Кемерово, Черногорска, спасибо всем участникам, Огромное спасибо спонсорам, да и вообщетдля меня все прошло просто отлично

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]
Сообщение отредактировал zavgar - Понедельник, 18.08.2014, 22:44

 
броникДата: 18.08.2014, 22:49 | Сообщение # 207
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28431
Награды: 352
Репутация: 6483
Цитата zavgar ()
Не в состоянии пока, устал, болит локтевой сустав от двухдневнего твича, не могу поднять руку, пишу левой рукой уже минут 15 и сильно хочу спать от избытка кислорода


пойду утоплюсь....



 
anlario@Дата: 18.08.2014, 22:54 | Сообщение # 208
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенный
Сообщений: 9265
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата bronik ()
пойду утоплюсь....

ЫЫЫ... В Чулыме?



 
AntonBulava97Дата: 18.08.2014, 23:04 | Сообщение # 209
Антон
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Награды: 14
Репутация: 359
Цитата bronik ()
Остальным по аватарами сделаю надписи ТИХУШНИКИ . По крайней мере призовой тройке.

Сижу, пишу biggrin

Не курю, не пью, только рыбоньку ловлю:)

 
vas-rДата: 19.08.2014, 00:28 | Сообщение # 210
Романов Василий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5672
Награды: 192
Репутация: 3856
Цитата bronik ()
По крайней мере призовой тройке

За команду Аляска отчитается Андрюха! smile
Чемпионам респект и уважуха! Андрей, Антон молодцы, красиво всех сделали. Андрюхе с Димкой чуток не подфартило, но команда зачётная, каждый день с щукой ! Мы с Андреем третьи smile , хорошо конечно, но собой не доволен cool не сумел перестроиться под новые условия во втором туре cry
Огромное спасибо организаторам ! Всё было на высшем уровне!
Большое спасибо нашим друзьям, по совместительству судьям, за ваше терпение, бескорыстность и честное судейство !
Так же отдельные слова благодарности нашим Кемеровским и Томским друзьям ! Всегда рад вас видеть, а тем более соревноваться с вами ! smile
Спасибо спонсорам, Акватехкрасноярск, Рыболов-эксперт, Флагман за достойные призы! Отдельное спасибо за то, что вы поддерживаете рыболовный спорт в Красноярском крае!
Всем участникам РЕСПЕКТ И УВАЖУХА. Рад был всех вас снова увидеть и пообщаться!

НИВА с хорошей прокладкой- это ТАНК. Правда маленький




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг (15-17 августа 2014. озеро Лукичевка)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:



  • 15.04.2024: Mercury 25 Jet Drive в Новокузнецке, 280000 р...
  • 12.04.2024: Продам ПВХ лодку AQUA Jet 360 с жестким дном
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+