Четверг, 28.03.2024, 22:02
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Кинг  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг (15-17 августа 2014. озеро Лукичевка)
Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг
РОСО_ФРСККДата: 25.07.2014, 02:09 | Сообщение # 1
Владимир Сухих
Автор темы
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60




Правила рыболовного спорта


Регламент соревнований


Участники

Призовой фонд


ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
ВесельчакДата: 19.08.2014, 00:44 | Сообщение # 211
Константин
Группа: Проверенный
Сообщений: 1148
Награды: 61
Репутация: 1151
Цитата anlario@ ()
Думаю, Константин меня поддержит...

biggrin сумлеваюсь что я тот самый Константин, но тебя поддержать всегда готов. Глядишь в следующем году группу Ромашки на бис выпустим wink
Победители и призеры - примите поздравления, молодцы.

Трясущимися руками размер не показывают

 
BIG-VOLTДата: 19.08.2014, 02:54 | Сообщение # 212
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Репутация: 292
Доброго время суток всем участникам, организаторам, судьям и конечно же СПОНСОРАМ!!! АКВАТЕХ, ФЛАГМАН, и ДНЮХАСПРАВЛЯТЕЛЯМ "РЫБОЛОВ ЭКСПЕРТ". Так же хочу проздравить ФРС КК с 4-х летием!!! ДМИТРИЯ СУХАНОВА , в миру "Блеснильщик 26" за создание новой семьи. Так же "РЫБОЛОВНУЮ АКАДЕМИЮ" ЗА ИМЕНИТЫХ КОНСУЛЬТАНТОВ ДМИТРИЯ И ВАСИЛИЯ. Может на следующий ЧКК-2015 тоже поучаствуете в спонсорской деятельности. wink .......... Ну, а теперь про пятницу. Жена вышла со смеы в 00-30, отвёз домой, где она продолжила сборы. Сам работал на второй работе до 08-00. На первой- в отпуске. Сговорясь со сменным мастером, по телефону, выехали 04-20. В 07-00 на Лукечёвке. Поскольку не стали обременять себя палатками и шатрами, знаете ли расслабляют, решено было спать в машине.. Поэтому в 08-00 уже на тренировке, на воде с эхолотом и снастями. В 2013 эхолот показал конкретный термоклин в 1метр. В пятницу показал, что термоклин увеличен, но в отличии от прошлого года рыба находилась от 2-х до 5-и метров, разброс великоват однако.... Решил надо обследовать противоположный берег. Концентрация рыбы оказалась в 2-х метрах. Теперь взялись за спиннинги. 09-00 первая щука!!! Зачёт явный. Оглядываюсь ближе всех команда "Тритон" видели-не видели подсечку не знаю... Да и кроме братана с право и с лево по команде. Видили или нет не понятно. Даю слабину шнуру 0,13 с поводком 1-ой струны 0,11 с окунёвым твистером 2,5#- щука уходит. Ч/з залив в 11-00 история повторилась. Далее клевал окунь и щуки недомерки. Причём окунь атаковал большие приманки- Магалон в большей версии. А на окунёвые воблеры из глубины выходили щурята.... Вот с таким багажом непоняток закончилась тренировка. Дима и Вася с РА, после открытия прокоментировали-"Ну,чтож бывает, хорошо хоть клевало." Продолжение следует.
На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!!
Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!
Сообщение отредактировал BIG-VOLT - Четверг, 21.08.2014, 05:52

 
RonДата: 19.08.2014, 15:37 | Сообщение # 213
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
КАК ЭТО БЫЛО! ЧКК-2014
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
maksunkДата: 19.08.2014, 17:02 | Сообщение # 214
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
Спасибо организаторам, спасибо судьям,спасибо спонсорам, все на высшем уровне. Участвовали первый раз в таких соревнованиях.маленько не хватило опыта и инфы по данному водоему, т.к надеялись только на трофейные щучьи хвосты и к ловле 100 граммовых окуней оказались совсем не готовы, ну не ловим мы такую рыбу летом. А щука оказалась на данном водоеме как лотерея спорт-лото.Спасибо назаровскому "Колесу" , показали на какие пипирочные виброхвосты на которые надо ловить окуня на этом озере. В следующий раз будем умнее.

Егор, наши поздравления, растите здоровыми !!!


Сообщение отредактировал maksunk - Вторник, 19.08.2014, 17:04

 
zavgarДата: 19.08.2014, 22:26 | Сообщение # 215
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Дело было так:
Хотелось съездить на тренировку, но проблемы личного характера не позволили, хотя с Василием уже запланировали все по часам и отъезд и моменты самой тренировки, но есть но. И все же в пятницу приехал как смог на само озеро, очень быстро собрал снасти, вышли с Серегой Пластиком и конкретно решил только воблера погонять, что в сущности немного получилось, но время до пяти часов совсем малым оказалось и часовая тренировка так ничего и не дала, конкретного понятия о водоеме не получил. Благо Василий все проверил и поставил несколько точек на GPS. Вечером все обсудили, покушали, приготовили снасти, перебрали приманки и спать

1 тур:
Хотелось еще немного поспать... Тем более дождь только что прошел и гроза на горизонте проскакивала, многие мне вопросы задавали, а не отложат ли начало соревнований или вообще первый тур из за грозы, на что получали ответ." по идее должны либо отменить, либо перенести, так как не безопасно, но хорошо что что все закончилось благополучно и гроза нас не коснулась, таким образом старт был дан вовремя. smile Очень быстро дошли до первой точки, начали с отводного, но как и в прошлом году у меня никак не шло с этим отводным и джигом, я перешел на воблеры. Вася уже поймал пару окуней, я же пока цеплял траву, все искал свал. Таким образом прошел час а у нас всего пару окуней. решили перейти ближе к берегу с травой, опять Вася ловит, а я нет, еще ближе к берегу. просмотрел дно очень понравилось, так как через очки все прекрасно видно. Ставлю подповерхностный воблер, которых у меня как оказывается не много и вижу волну за моим воблером и через секунду есть удар, вот думаю и подвезло, но везение не долгое оказалось не зачет. Обкидали данное место и ничего более не попалось. Переходим на другое место, вернее решили проверить другие места и пошли искать отмеченные до этого Василием точки, оказалось не возможно подойти, так как либо место занято, либо рядом стоят другие спортсмены. Ищем свободные места, находим и облавливаем а в ответ как всегда тишина. Посидели подумали что делать, прошло уже пол тура, у нас в ведре не хватает рыбы до определенного количества, уходи опять на свою первую точку. Засада, данная точка уже занята, обходим парней и нашли свободное пространство между двумя лодками, благо расстояние позволяло. Просматривая по эхолоту, оказалось в окурат вышли прямо на свал, глубина шесть метров, ставлю глубоководник до четырех метров, Вася на отводной и вот оно счастье окунь пошел крупнее и пару штук подряд Вася вытащил 300 граммовых, и мне конечно тоже подвезло, я тоже начал ловить таких же окуней, но немного biggrin Зато чаще вылавливал незачетную щуку, за первый тур порядка восьми штук. Одна даже попалась сильно покусанная, да так что кишки наружу немного торчали. У нас появилась надежда что рядом точно ходит мамка. И в один момент у меня удар, спиннинг в дугу, работаю на вываживании и Васе так потихоньку "Вася , давай подсачек" Египетская сила, оказалась взялась за передний плавник и ... не зачетная. Расстроены оба, но время еще есть. Уходим искать по озеру, поездка приносит не больших окуней, решаем возвращяться и не двигаясь с места укрупняться окунями, что у нас и получилось. По итогу взвешивания узнаем что щука есть зачетная, наш вес дал нам третье место по итогу первого тура, значит шанс есть.
Далее все по плану ужин, песни у костра, обсуждение тактики на следующий день и спать. smile
2й тур:
По сигналу старт выдвигаемся по ранее запланированному маршруту, а именно на ту самую точку где был крупный окунь, но она нам почти ничего не дала у меня на воблер одна поклевка довольно крупного окуня, которая не позволила даже посмотреть его, из за того что на воблер зацепил пучек травы, которая и позволила сойти этому красавцу sad еще примерно с пол часа ничего нам не дали. Меняем место, у меня воблера молчат, вася начал полавливать на отводной, я настроил джиг, но в ответ у меня тишина, перенастраиваю на отводной и у нас в ведре почти десяток, но мелкий окунь. Смотрим за другими спортсменами, передвигаются, значит ищут рыбу. Решаем тоже поискать, перешли ближе к траве, Василий ловит на подповерхностник не зачетную и далее опять тишина, прокатились по озеру, у меня воблера молчат, у Васи на отводной опять один окунь и опять мелкий. Было принято решение опять на место где вчера был крупный. Кое как нацарапали 150 граммовых штук так четырех, решили пробовать все что было в наличии. Иногда проскакивал окушек но не в размер который нам нужен был, и он сразу отпускался обратно в родную стихию, чтобы позвал мамку и папку, а еще и бабушку и дедушку, но они наоборот видимо всем рассказывали что не надо кушать незнакомые вкусняшки, и мы так и не могли укрупниться. Под конец тура поднялся сильный ветер, на нашем месте поклевок совсем нет, переходим к противоположному берегу почти напротив лагеря. Оказалась проблема, якорь не держит, сначала цепляется за траву, но при порыве ветра вырывает ее и нас тащит, успели выклянчить пару окуней, и тут же обратно отпустить их, не наш размер, так как такие уже у нас есть. И как бы ужу не хотелось, а возвращаться на финиш уже надо, время на исходе. Финиш, взвешиваем наш улов и результатом не довольны, скатились sad Даже не стали предварительно подсчитывать, на каком месте смогли оказаться. Вася говорит что в пятерку должны попасть, а мне не верилось и этому.
Торжественное закрытие: Слова благодарности всем участникам и оглашение результатов... Я думал что примерно на седьмом месте оказались, но нас не называют, а там все ближе подходит и к призовым местам, и так четвертое, ну все значит мы, а не тут то было, нас не вызывают, я вообще поник, что даже в десятку не попали, вот это да... вот просели так просели..., разочарование не долгим было так как выяснилось что мы заняли третье место, на душе уже полегчало но почему то не верилось, да и сам понять не мог, вроде и не отловились, но смогли удержаться. Вот так и закончился наш Чемпионат края по спиннингу 2014.
Конечно очень много надо поработать над ошибками, а они естественно были, но если не будет ошибок или не работать над ними так ничему и не научишься.
Очень понравилось дружественная атмосфера на данном соревновании, много песен у костра да вообще все прошло очень даже отлично.
Огромное спасибо всем нашим спонсорам за предоставленные призы. Спасибо судейской бригаде за вашу работу. Спасибо всем тем кто принимал участие в организации данного мероприятия. Спасибо всем участникам что смогли поучаствовать на данных соревнованиях, спасибо всем спортсменам за конкуренцию biggrin
Поздравляю всех кто подтвердил разряды и конечно же особенно тех кто смог повысить свои разряды, молодцы.
Ну а далее будем готовиться потихоньку уже к зиме, ведь она уже не за горами smile До встречи на соревнованиях и просто на рыбалке smile

[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
броникДата: 19.08.2014, 22:36 | Сообщение # 216
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Спасибо за отчеты smile


 
НастройщикДата: 19.08.2014, 22:48 | Сообщение # 217
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
А мне вот это очень понравилось biggrin biggrin biggrin
Цитата zavgar ()
Вечером все обсудили, покушали, приготовили снасти, перебрали приманки и спать

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
zavgarДата: 19.08.2014, 22:51 | Сообщение # 218
Андрей Зибенгар
группа "Ромашки"
Группа: Проверенный
Сообщений: 2113
Награды: 74
Репутация: 3432
Настройщик, Наверное правильно прибрали приманки biggrin
[img]http://frskk.ucoz.ru/Flag_logo_tekst_frskk_mal.gif[/img]

 
броникДата: 19.08.2014, 22:53 | Сообщение # 219
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата zavgar ()
Финиш, взвешиваем наш улов и результатом не довольны, скатились

Это вам шелчок по носу. Что его по ветру держали, а не к верху.... dry



 
ФантомДата: 19.08.2014, 23:18 | Сообщение # 220
Владимир
Группа: Проверенный
Сообщений: 695
Награды: 27
Репутация: 1085
Привет всем,пару строк для отчета....писатель я не очень smile
К сожалению на тренировку из-за работы мы не попали,на водоеме в первый раз,в прошлом году не сложилось как то...
Прибыв на водоем сразу поняли ,что без эхолота на этом "озере" не чего делать,но как говориться участие дает опыт).Мы расслабились smile мандраж прошел,наверно это и позволило показать неплохой как я считаю результат,хоть и не удалось повысить разряд до 2 cool .
1 тур выбрали микроджиг + отводной+воблера : попадало много мелкой щуки,среди которой проскочили 2 зачетные+8 мелких окуней в результате на удивление вышли на 1 место wacko
2 тур щуку повыбили малость cry + на точке где был сход зачетной щуки понаехавшие местные "рыболовы" кинули сетенки,в общем не задалось как то,отсутствие эхолота,знания водоема не позволило укрупниться по окуню sad наши 10 были слишком малы
Хочу отметить что понравилось : не смотря на дождь,люди все были заряжены позитивом,что боролись все честно!
хорошая работа судей.
Всем спасибо,до встречи на рыбалке....

Если кто-то считает, что я его недолюбливаю. По возможности буду приходить и долюбливать

 
ЧерноморецДата: 19.08.2014, 23:24 | Сообщение # 221
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
Ron, клевый отчет.. Спасибо!


 
RonДата: 19.08.2014, 23:31 | Сообщение # 222
Андрей
Начинающий спортсмен
Группа: Проверенный
Сообщений: 6235
Награды: 150
Репутация: 4750
Черноморец, Дима, всегда пожалуйста
Не прилипай к одной приманке!
Не бойся экспериментировать...

 
solomatovapДата: 19.08.2014, 23:48 | Сообщение # 223
Полина Соломатова
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 195
Все фото можете найти тут http://vk.com/polinasolomatova . Завтра всё удаляю...

Сообщение отредактировал solomatovap - Вторник, 19.08.2014, 23:58

 
броникДата: 19.08.2014, 23:55 | Сообщение # 224
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
solomatovap, закинь на яндекс диск например. и кинь ссыску сюда smile


 
solomatovapДата: 19.08.2014, 23:57 | Сообщение # 225
Полина Соломатова
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 195
я скинула же


 
броникДата: 19.08.2014, 23:59 | Сообщение # 226
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата solomatovap ()
я скинула же


Я "жаворонок".. biggrin а завтра некогда будет. А фотки есть очень класные. На яндекс причем ты сливаешь оригиналы без сжатияя. smile



 
НастройщикДата: 20.08.2014, 00:02 | Сообщение # 227
Константин
Купил баномет
Группа: Модераторы
Сообщений: 46564
Награды: 366
Репутация: 5922
Цитата solomatovap ()
я скинула же

Я то что в "контакте" не вижу, меня там нет.

Oкружaющий нaс Мир не меняетcя нaсилием и cквеpнocлoвием, oн меняетcя дoбpым cлoвoм и yвaжительным oтнoшением к челoвекy.

 
solomatovapДата: 20.08.2014, 00:05 | Сообщение # 228
Полина Соломатова
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 195
Хорошо, попробую!


 
solomatovapДата: 20.08.2014, 00:18 | Сообщение # 229
Полина Соломатова
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 3
Репутация: 195
Вот ссылка https://disk.yandex.ru/client/disk/ЧКК%202014 фотки еще загружаются smile


 
тов_СуховДата: 20.08.2014, 00:49 | Сообщение # 230
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Скинул фото в фотоальбом: здесь - Тынц!
Живи, рыбачь и радуйся!

 
СССР-72Дата: 21.08.2014, 00:04 | Сообщение # 231
Сергей
Группа: Проверенные
Сообщений: 1285
Награды: 68
Репутация: 4051
Хочется поблагодарить всех участников,организаторов,спонсоров за чемпионат Красноярского края по спиннингу!Все прошло как всегда здорово,душевно,позитивно!Поздравляю победителей и призеров с заслуженной нелегкой победой!А также кандидатов с новыми спортивными разрядами!Очень понравились вечерние посиделки под гитару у костра,Ивановичу Черноморцу отдельное спасибо за полевую кухню ...два дня кормил ватагу голодных спортсменов !!!Огромное спасибо напарнику Васину Алексею за нелегкую борьбу и самоотдачу !!!Отдельная благодарность спортсменам Томска, Кемерово, Черногорска ,за поддержку !!!Надеюсь и мы созреем на ответный визит !!!Огромная благодарность всем Назаровским участникам за радушный прием и отзывчивость !!!Рад был повидать старых друзей и рад новым знакомствам !!! Поздравляю Федерацию с четырехлетием !!!


 
BIG-VOLTДата: 21.08.2014, 03:52 | Сообщение # 232
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Репутация: 292
Всем привет! Продолжение... Суббота. Культурный старт, как просили судьи и направились к противоположным береговым свалам. Супруга работала от противного, т.е. если у меня силикон то она ставила воблер, эту её задумку я после оценил на 5. Подошли на выход из залива, т.к. заливы были уже заняты приличномоторниками. Да и ладно первая вчерашняя щука была с мыса. Я на силикон, супруга на воблер "Данк" от ОСП. Спустя 30 минут супруга вынимая воб из воды сообщила, что видела выход приличной щуки. В заветном направлении полетели- силикон и вышеописанный воб. Но тишина. Прошло с момента старта 40 минут у нас 0. Судя по вчерашнему посчитал, что окунь окуратнечает, наколат, как ищука. Заело. Срезаю поводок из струны №1 диам0,11, к шнуру 0,13 петля в петлю привязываю флюру 0,2 Овнер, на узел разборную чебурашку в 5гр, т.к. лов от берега по травке, крючок 59 серии Овнер №4, твистер Рэйнс 2" FAT G-TAIL GRUB 007-УХОД ОТ НОЛЯ. Первый же заброс- удар-борьба на гране и зачётная щука в лодке. Первая вчерашняя взята! Далее были окуни. К 11-00 заветный, второй залив освободился, мы ринулись за второй, вчерашней....но-0. Далее рыбалка у холмов- окуни и супруга зацепила на воб незачётку. Два часа до финиша глянули в пакет- 10 рыб есть. Но 4-ре требуют замены, мелкоокунь. Завязываю не любимый мной отводной и "летим" к камышам. Там то я точно знал- укрупнимся по бырому, хоть и не на много. До финиша укрупнились. По итогам 1-го тура 7-е, в десятке!!! Брательник наловил 10 окуней всреднем по 110гр, но времени затратил прилично... Ночь на подумать. Продолжение следует...
На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!!
Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!
Сообщение отредактировал BIG-VOLT - Четверг, 21.08.2014, 06:01

 
ЧерноморецДата: 21.08.2014, 22:04 | Сообщение # 233
Дмитрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 263
Награды: 39
Репутация: 1933
zavgar, Фантом, BIG-VOLT, спасибо за отчет!


 
anlario@Дата: 21.08.2014, 22:26 | Сообщение # 234
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9262
Награды: 167
Репутация: 2275
Цитата bronik ()
Я "жаворонок"..

Панда - жаворонок... Гы-гы!



 
BIG-VOLTДата: 30.08.2014, 13:07 | Сообщение # 235
Александр
Группа: Проверенные
Сообщений: 267
Награды: 5
Репутация: 292
Всем привет, продолжаю. День третий - воскресенье. Тяжёлый и к тому же провальный. Исходя из тактики соперников, которые неохотно облавливали места с корягами и затопленными деревьями, было принято решение уделить определённое количество времени (до 11-00ч.) ловли щук в коряжнике. После резвого старта соперников у нас в лодке примерно два ведра воды, ну не напомнили судьи о приличии - да ладно. Доходим до противоположного берега перед закоряжнным заливом глушу мотор. Супруга за пол часа без успешно облавливает прилегающую территорию, мне за это время удаётся тряпкой отжать два ведра воды из лодки. Берусь за вёсла и в коряжник! Приманку выбрал просто блеск- Bait Breath Curly Grub 3.5" /Ur22, тело приманки плотное на крючке держится достойно, хвост-это просто шедевр при малейшем движении уже работает! Приманку оснащаю в не зацепляющем варианте на Gamakatsu Worm Offset EWG 1/0, серия офсетников с силиконовым стопором и разборной чебурашкой 10гр. Примерно в 20 метрах от берега перебрасывая коряги стараюсь уложить приманку под берег. При втором перемещении лодки, под берегом, удар!!! Ну, думаю щука, как вчера под берегом взяла. Подвёл к лодке, а там, на крюке 1/0 окунь чуть за 100! Такого же окуша, обловив залив по периметру, поймал на выходе. Щук не было. В другом заливе, где в пятницу цеплял зачётку, поймать не удалось. Пробовали места, на которые не обращали внимания, но-0. Только мелко окунь. Уже примерно 12-00 а в улове 8 окуней, 4-ых требовалось заменить. Ну и пошли мы на глубину... Уж за два часа шесть оку ней за соточку всяко поднимем. Подумал так. Но есть такая пословица: " Хочешь рассмешить бога, расскажи ему о своих планах". На глубине веерными забросами на 1-секундной паузе провожу виброхвост- тишина, на 2-х и 3-х секундных паузах- тишина. На 4-х секундах падения провожу с подёргиваниями и вот окунь под 200 супруге кричу: "На 4-х секундах поймал". А кричал потому, как ветер уже крепкий был. Чуть позже супруга подняла такого же окуня - и тишина...... Потом ступор, что делать, метания к противоположному берегу и на глубину- 0!!! Пошёл к траве с песчаным дном, как вчера, уж там то всяко.... Ага. Вода желтая от взвеси песка. Убираю машинное масло ставлю, для контраста, зелёненькую.... Ну вот и усё... Только одного окуня и успел заменить. С таким печальным результатом итоговое 11-ое место. О плохом: 1-ый тур не вошли в пятёрку, 2-ой тур выпали из десятки. О хорошем: 1-ый тур УРА мы в десятке!!! 2-ой тур УРА мы сильнейшие во второй десятке!!!!!!! Всем спасибо! До новых встреч!
На рыбалке детям легче всего словить ЛЕЩА!!!
Достаточно перевернуть папину банку с червями!!!

 
RibakNikДата: 16.06.2015, 23:50 | Сообщение # 236
никита
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Награды: 1
Репутация: 49
броник, Здравствуйте могу я учавствововать в соревнованиях Чемпионат Красноярского края спиннингпт, 3 июля, 00:00 – пн, 6 июля, 00:00    без вступления в ФРСКК Заранее Спасибо


 
anlario@Дата: 17.06.2015, 08:25 | Сообщение # 237
Андрей
Хот-догЪ
Группа: Проверенные
Сообщений: 9262
Награды: 167
Репутация: 2275
RibakNik, без вступления в ФРСКК участвовать можешь. Только эти соревнования - прошлогодние.


 
maksunkДата: 17.06.2015, 11:46 | Сообщение # 238
Максим
Группа: Проверенный
Сообщений: 606
Награды: 12
Репутация: 386
А когда начнется в этом году?





 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на спиннинг » Открытый Чемпионат Красноярского края - спиннинг (15-17 августа 2014. озеро Лукичевка)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+