Четверг, 28.03.2024, 20:06
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
Модератор форума: Кинг, куратор темы: Georgich  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Открытый чемпионат города Красноярска 2019 (Ловля донной удочкой)
Открытый чемпионат города Красноярска 2019
GeorgichДата: 06.06.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Алексей
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
при участии и содействии
сети экипировочных центров "Браконьеров.NEТ"
объявляет о проведении
открытого чемпионата города Красноярска
по рыболовному спорту в дисциплинах:
"ловля донной удочкой", "ловля донной удочкой - командные соревнования"
















Прикрепления: 1450152.jpg (306.1 Kb) · pravila_28_03_2.doc (532.5 Kb)

C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Среда, 26.06.2019, 17:17

 
elementaleДата: 26.06.2019, 17:20 | Сообщение # 211
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Супер! Теперь везде есть кворум)


 
OlgaSuspitsynaДата: 26.06.2019, 17:50 | Сообщение # 212
ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 171
Ребята подскажите какой подсак должен быть, нет времени искать в правилах.


 
ApreachДата: 26.06.2019, 19:15 | Сообщение # 213
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Черт, на работе инет сдох  sad

По подсачеку не видел ограничений...., кроме того, что он тоже должен быть из естественной или искуственной сетки или нити  smile Насчет прикорма нужно предъявлять, уже увлаженный, все верно  smile

~8-913-194-92-сорок девять~
Сообщение отредактировал Apreach - Среда, 26.06.2019, 20:31

 
ApreachДата: 26.06.2019, 19:25 | Сообщение # 214
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Сделал распорядок проведения соревнований, прошу ознакомиться, покритиковать и внести в регламент  wink 



Прикрепления: 8098083.jpg (375.5 Kb) · 2089840.jpg (311.5 Kb)

~8-913-194-92-сорок девять~

 
ApreachДата: 26.06.2019, 20:15 | Сообщение # 215
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Кстати, по поводу прикормки (касается и вопроса Юрия):

в регламенте, утвержденном ФРСР сказано, что:


Цитата
12.3. Грунты и прочие добавки для разбивки живого компонента, а также сухиеи жидкие ароматизаторы, добавки в прикормку всех видов, дипы, спреи,
растительные насадки, и т.п., предъявляются спортсменом при проверке прикормки
судьям, в одной мерной таре вместе с прикормкой, при этом, данные компоненты
разрешается представлять отдельно, т.е. не перемешанными между собой. Все эти
компоненты разрешается располагать в мерной таре вместе с прикормкой
произвольным образом.


соответственно мной в процессе соревнований это будет трактоваться, как разрешение готовить прикормку в любое время тура от 1-го сигнала - "Вход в зону" до 5-го сигнала "Финиш", главное, чтобы суммарный объем не превышал 12 литров. Таким образом, это может дать участникам гибкость в выборе модификаций компонентов, чтобы получить рабочий прикорм в процессе соревнований.  smile Моя трактовка не противоречит основным правилам рыболовного спорта, п.3.21 и п.3.22, которые допускают помимо увлажненной прикормки наличия сухих компонентов и технической воды с проверкой суммарного объема увлажненной прикормки, компонентов и ароматизаторов в секторе. Как-то так...

Иногда думаю, кем вообще правила писались...  dry

~8-913-194-92-сорок девять~

 
elementaleДата: 26.06.2019, 20:22 | Сообщение # 216
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата Apreach ()
сухих компонентов

Имеются в виду сухие дипы, а не корм в сухом виде



 
elementaleДата: 26.06.2019, 20:23 | Сообщение # 217
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата Apreach ()
сухиеи жидкие ароматизаторы, добавки в прикормку всех видов, дипы, спреи,растительные насадки, и т.п.


здесь нет про корм в сухом виде, вы перепутали, здесь речь про добавки


Сообщение отредактировал elementale - Среда, 26.06.2019, 20:24

 
ApreachДата: 26.06.2019, 20:26 | Сообщение # 218
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
То есть получается, что это все добавки к прикормке?
~8-913-194-92-сорок девять~

 
ApreachДата: 26.06.2019, 20:29 | Сообщение # 219
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
elementale, все, Евгений, кажись я догнал, прикормка увлажненная, а все остальное это всякие добавки даже растительные насадки, ну и плюс вода, чтобы доувлажнять...если добавлять придется...
~8-913-194-92-сорок девять~

 
elementaleДата: 26.06.2019, 20:29 | Сообщение # 220
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата OlgaSuspitsyna ()
Ребята подскажите какой подсак должен быть, нет времени искать в правилах.

вот выдержка из правил:
3.11. Каждый спортсмен обязан иметь садок для  хранения пойманной рыбы и подсачек для еёвываживания. Сетка подсачека и садка должна быть изготовлена из естественной
или искусственной нити. Длина садка должна быть не менее 3-х метров.
Минимальные размеры: диаметр садка с круглым основанием 40 см или диагональ 50
см для садков с прямоугольным основанием. После сигнала «Старт» и до
взвешивания улова садок должен быть в максимально возможной степени погружен в
воду по всей его длине. Применение садков из металлической сетки запрещено.3.12. Использование радиостанций, наушников и мобильных средствсвязи в секторе ловли во время проведения соревнований спортсменам и тренерам
запрещено. Вне сектора ловли тренеры и представители команд средства связи
используют без ограничений.

Подсачек вы можете использовать какой хотите, главное что бы вам было удобно.



 
elementaleДата: 26.06.2019, 20:30 | Сообщение # 221
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
На всякий случай :

Требования к снастям и оснастке3.2. Спортсмен имеет право оснастить неограниченное количество удилищ, но ловить  одновременно можно только одним  удилищем.Длина  удилища не должна превышать  5 метров. Удилище оснащается сигнализирующейпоклевку вершинкой, пропускными кольцами, безинерционной катушкой с леской
(шнуром), кормушкой или  грузилом и однимодинарным крючком на поводке. Поводок представляет собой, отрезок лески
(шнура), состыкованного с одной стороны с основной леской (шнуром), а с другой
стороны с крючком. Цвет поводка, его длина и способ его крепления -
произвольные. Применение крючков, оборудованных приспособлениями для крепления насадки, запрещено, Длина лески, вес иформа грузил  произвольные.     Оснастка, применяемаяна удилищах, которыми производится ловля, (все её  элементы в сборе, включаякормушку без прикормки) должна иметь отрицательную плавучесть. Все элементы
оснастки и их крепления от крючка до основной лески (шнура) не должны иметь
дополнительные приспособления, обладающие положительной плавучестью.
Приспособления автоматической подсечки рыбы запрещаются.     До третьего сигнала, для исследованияточек ловли, в том числе для промера глубины, спортсмены обязаны применять
удилища, оборудованные оснасткой с металлическим грузилом без крючка. В составе
оснасток, применяемых для промера глубин или прикармливания, использовать
дополнительные приспособления с положительной плавучестью (поплавок-маркер и
т.п.), запрещается.   В процессе соревнования разрешается применятьотдельные удилища для прикармливания, не оснащенные крючком. Требования к этим
удилищам в части длины и оснащения кольцами и катушкой те же, что и к удилищам,
которыми производится ловля. Удилища, применяемые для измерения глубины и/или
прикармливания, оснащать сигнализирующей поклевку вершинкой не обязательно.3.3.Разрешается оснастка, поводок с крючком в которой тоньше основной лески
(шнура), а монтаж, в случае обрыва поводка или основной лески (щнура), позволит
рыбе легко освободиться от кормушки (грузила). Между кормушкой (грузилом) и
поводком с крючком разрешается использовать стопор, предотвращающий
соскальзывание кормушки на поводок с крючком. Кормушка (грузило) может
крепиться к основной леске при помощи любого скользящего по основной леске
(шнуру) элемента (вертлюг, бусина, петля, карабин и т.п.), как с использованием
отвода из лески (шнура) любой длины, так и без отвода.Суммарная длина всехрезиновых амортизаторов в оснастке, если таковые имеются, не должна превышать
0.5 метра.3.4. С момента входа всектор и до  окончания соревнованийзапрещено использование радиоуправляемых приспособлений и эхолотов, а также
приспособлений, которые приводятся в движение сжатым воздухом, газом или
электричеством.



 
elementaleДата: 26.06.2019, 20:36 | Сообщение # 222
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата Apreach ()
прошу ознакомиться, покритиковать и внести в регламент

Вроде все ок!



 
ЮzvaДата: 27.06.2019, 06:21 | Сообщение # 223
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
Ещё раз прошу карту места соревнования.Сегодня выезжаем.


 
elementaleДата: 27.06.2019, 09:32 | Сообщение # 224
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
На сколько я понимаю ориентир база нефтяников, это если не ошибаюсь, первая от деревни огур.


 
GeorgichДата: 27.06.2019, 09:51 | Сообщение # 225
Алексей
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Цитата elementale ()
На сколько я понимаю ориентир база нефтяников, это если не ошибаюсь, первая от деревни огур.


Ошибаешься)) База нефтянников это самая дальняя в нее упрешься и дальше дороги нет, первая "Волчий лог". Эти Базы находятся в заливе в 3-4 км от подпора примерно.
А самая первая от деревни это "Хуторок"!

C Уважением, Алексей

 
elementaleДата: 27.06.2019, 09:56 | Сообщение # 226
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Я так понимаю тут.
Алексей, правильно?
Прикрепления: 1347786.jpg (111.8 Kb)



 
elementaleДата: 27.06.2019, 10:40 | Сообщение # 227
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата Georgich ()
Ошибаешься)) База нефтянников это самая дальняя в нее упрешься и дальше дороги нет, первая "Волчий лог". Эти Базы находятся в заливе в 3-4 км от подпора примерно.А самая первая от деревни это "Хуторок"!

Понял.
Вы там хоть флаг какой поставьте как ориентир)))



 
ЭлефантДата: 27.06.2019, 11:40 | Сообщение # 228
Элефант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 10
Репутация: 374
Цитата elementale ()
Понял.Вы там хоть флаг какой поставьте как ориентир)))


Не надо переживать, дальше базы пути нет... wink

"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
svmorozovДата: 27.06.2019, 13:08 | Сообщение # 229
Сергей
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 8
Сколько по времени до места добираться, с Красноярска?
Неместный.



 
markIIДата: 27.06.2019, 13:38 | Сообщение # 230
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
svmorozov, 3 часа +/- в одну сторону. В зависимости от места выезда, автомобиля и манеры езды.
Делай что должен, и будь что будет!

 
sibeich84Дата: 27.06.2019, 14:38 | Сообщение # 231
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Если завтра выезжать вечером то завтра могут возникнуть небольшие трудности так как завтра пятница все загород выезжают.
Никола 84

 
OlgaSuspitsynaДата: 28.06.2019, 09:27 | Сообщение # 232
ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 171
Что так тихо на форуме уже 2 дня, ребята всем ни хвоста, ни чешуи на долгожданных соревнованиях. Я лично так переживаю и жду завтрашнего насыщенного дня. Всем до встречи и победы. Уфффффф....)))))


 
elementaleДата: 28.06.2019, 10:10 | Сообщение # 233
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Затишье перед бурей biggrin


 
elementaleДата: 01.07.2019, 11:42 | Сообщение # 234
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Ну что сказать... всегда есть что сказать, было бы о чем рассказывать...
А рассказать есть о чем, так как в Красноярске состоялся первый официальный чемпионат по ловле донной удочкой! Который прошел в двух дисциплинах: личном и командном зачетах, на Красноярском водохранилище в заливе Огур.
Но все по порядку.
Подготовка: возможности выехать в Огур не было, тренировались в другом месте, и вроде как все хорошо, и с кормом понятно и с рыбой, на тренировках за сессию улов по 7-11 кг. Но пытливый ум не дает покоя, это и стало первой ошибкой, так как на соревнованиях взял не проверенный вариант, а замешал не проверенный микс...

День отъезда "Шило в одном месте".
Ну как можно спокойно работать перед таким событием? Правильно, ни как. То есть как, но думаешь то о другом. Итог, пока шел пятничный рабочий день, параллельно с рабочими вопросами шел мысленный процесс подготовки. И вот время "ч", багажник открыт, все перенесено к машине, начинаем упаковываться!


Пазл складывается легко, так как еду один, сокомандники выезжать будут гораздо позже.



еще и куча места остается)) осталось заехать домой за двумя кофрами со "стволами" и в путь!

Ну собственно дорогу описывать не буду, все стандартно, едем, думаем, попиваем "божественный напиток" (кофе), опять думаем, предвкушаем))
Дорога подзатянулась, так как было ощущение что весь город выехал на отдых...
А когда нашел на берегу лагерь, со знакомой командой организаторов, было понятно, что переживать не за что, эта команда умеет и встретить и проводить)))
Ну а если серьезно, хочу поблагодарить команду Браконьеров.NET, на их мероприятиях всегда душевная обстановка, нет конфликтов, встретят, накормят, ну и еще долго могу описывать компетенции этих людей, по этому скажу просто: Ребята, вы крутые! Спасибо в очередной раз за организацию на высоком уровне!
Вот просто для примера, только со всеми поздоровался, пошел искать место под "Бунгало", а меня уже тянут за стол ужинать... Еле ноги унес))) а то пришлось бы в темноте лагерь готовить. Спасибо еще раз за вашу дружную и профессиональную команду организаторов!
Ну поужинать то мы конечно потом поужинали, новые знакомства, новые разговоры, старые друзья и соперники.

День 1. "Фиаско"

5 утра... добрались сокомандники, все уставшие, но тут без вариантов. Пьем кофе и начинаем готовиться. В этот раз кормовая программа у Сергея и Владимира была своя а я решил... вот на кой только мне до сих пор не понятно))) ну уж как решил, надо уметь нести ответственность за свои решения, а нести было нечего))) но об этом позже.
замешались, все подготовили. Потом стандартно. Регистрация, мандатка, сбор капитанов, жеребьевка, доставка к секторам... доставка к секторам... доставка к секторам... все в фидере хорошо, кроме этого момента, барахла то много))) Спасибо сокомандникам, помогали. Подготовка, промер. Проверка судьями снастей, прикормки, наживки, и... ждем старт.
Старт. Засвистел свинец на кормушках, битва началась!
И вот тут то и началось... предварительно пробил три дистанции, на лайте выставил 27, на медиуме нашел 42 и на хэвике 68 метров. Начал со средней. Стартовый закорм не делал, перезабрасывал каждые полторы минуты.  А потом... потом перепробовал все... но основная ошибка, перемудрил с кормом. По факту в течении тура добавил еще две дистанции на среднем и дальнем рубеже. И по факту с финишным сигналом сидел с чупа-чупсом))) ох как я на себя был зол)))
С горя пошел фотку на память сделать)))

Далее вкусный ужин, супчик и плов были отменные! Потом в не зон немного покидали удочки, и я понял окончательно что с кормом беда.
На этом радостном моменте с больной головой пошел спать.

День 2. "После драки кулаками не машут".

Утро началось в 4.15 с той же самой головной боли... реальной головной, если бы не таблетки, которые дала Татьяна, спасибо ей! Я бы не выжил.
Пытаюсь выправить из того что есть с собой ситуацию с кормом. Домешались,а потом все стандартно. Доставка, подготовка, промер, проверка. Зона А сектор 4.
На этот раз пробил так же три дистанции. Начал с ближней, полтора часа полная тишина, смотрю сектор 1 и 3 начали ловить с дальней, ухожу туда. Но немного дальше. получаю две поклевки, уже радостнее, хоть что то. А сектор 3 (дядя Юра) в бочку попал, ловит одного за одним. Поджимаюсь до его дистанции. А не тут то было, вся рыба у него. Пытаюсь живым компонентом переманить, не получилось. Поджимаюсь чуть ближе. и опять пара поклевок и тишина. Иду вабанк, расчехляю среднюю дистанцию. Начинаю кормить как в последний раз. Через час получаю первую рыбу, ельчика. Ор радости весь сектор слышал))) далее нон стопом достаю от туда нормальную сорожку и мелкого подлещика. И на этом точка умирает. Итог, решение под конец тура уйти на среднюю дистанцию меня увел от ноля, но результат был плачевен... по сравнению с другими секторами...

Итог.

Много думать вредно. Экспериментировать на соревнованиях вредно. Есть о чем подумать на будущее.

И немного о "Стволах".
Рабочими палочками в первый день были:
лайт Caperlan Sensetiv5 300 - ближняя дистанция
медиум Flagman Cast Master 360 до 70 гр. - средняя дистанция
хэвик Mottomo Black Force feeder 360 до 120 гр. - дальняк

Во второй день басню сократил, так как до средних дистанций Caperlan кидает легко, оставил две палочки:
все тот же
Caperlan Sensetiv5 300 - ближняя/средняя дистанции
Salmo Sniper 360 до 90гр - дальняя, так как мне очень нравиться что эта палочка фастовая и посылистость у нее отменная.



Но все же есть и приятные моменты, командой мы улучшились с 6 до 5 места.
А наш самый молодой боец стал 9-м и выполнил норматив 3-го разряда. Вовчик, поздравляем!

Ну и как бы там ни было, мы были самые красивые )))))))))))))))))))))))))
Уж простите за не скромность, но я балдею от нашей формы!
Прикрепления: 5221251.jpg (297.8 Kb) · 3653614.jpg (234.6 Kb) · 7242100.jpg (97.1 Kb) · 7098813.jpg (552.0 Kb) · 6186409.jpg (272.2 Kb)


Сообщение отредактировал elementale - Понедельник, 01.07.2019, 12:19

 
elementaleДата: 01.07.2019, 11:47 | Сообщение # 235
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Вот так по итогу мы распределили места внутри команды:


Момент командной работы:



Хочу еще раз сказать спасибо организаторам, за соревнования!
Судейской бригаде за сложную и "опасную" работу))) вы справились на отлично!
Всем за спортивную борьбу, новые знакомства, крутой Week end!
Ждем август и новый бой!!!

Поздравляю всех победителей! Парни, мы догоним, но чуть позже))) в августе!

Прикрепления: 4139048.jpg (390.1 Kb) · 3899365.jpg (268.2 Kb) · 6547897.jpg (304.0 Kb) · 8768681.jpg (212.3 Kb)


Сообщение отредактировал elementale - Понедельник, 01.07.2019, 12:23

 
ApreachДата: 01.07.2019, 12:29 | Сообщение # 236
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
О впечатлениях с первых официальных соревнованиях по ловле на донную удочку чуть позже  smile 
Перепроверил результаты через программу - все ровно! Это не может не радовать (шутка) biggrin 

Пока результаты соревнований в виде скринов.

1) Личный зачет:



2) Командный зачет:

Прикрепления: 5222804.jpg (158.3 Kb) · 4365911.jpg (169.7 Kb)

~8-913-194-92-сорок девять~

 
PashuganДата: 01.07.2019, 12:50 | Сообщение # 237
Павел
Группа: Проверенный
Сообщений: 552
Награды: 16
Репутация: 814
Тоже есть что сказать, особенно людям которые теперь подсадили меня еще на одну дисциплину!)) Ребята спасибо вам за то что не даете остановиться маховику под названием рыболовный спорт! Браконьеров НЕТ - это команда! Команда благодаря которой у меня есть возможность развиваться как спортсмену!И теперь у нас есть еще один вид ловли в котором интересно соревноваться! Я в этом виде попробовал себя впервые, в пятницу была поймана первая плотва на донную удочку в моей жизни)) Конечно я готовился теоретически к данному турниру, плюс опыт с других соревнований, и понимал что от нуля должен был уйти)) хотя когда на тренировке увидел изящные удилища конкурентов и сравнивая их со своим китайским дрыном, стало слегка не по себе) Вечером пытался расспрашивать бывалых о тонкостях ловли, ребята делились и за это им спасибо! Все полученные знания до и после, были проанализированы и образовался план на тур)Позже под закусочку было много ненавязчивых угроз и предсказаний от соперников как на завтра меня КМСа будут «развальцовывать» в туре ( это выражение думаю станет культовым в наших кругах после этого турнира biggrin biggrin biggrin ) , что лучше сразу сняться что бы сильно не растраиваться biggrin Но на эти разговоры у меня уже давно иммунитет я их слушаю на каждом турнире, так что сон мой был глубокий и спокойный biggrin Сами соревнования как всегда заставили думать в туре, что делать! В первый день нужно было подстроиться под капризную рыбу, но даже в такое безклевие , дважды за тур сумел подобрать ключ к рыбе,но не стал увеличивать улов что бы соперники не скопировали и не ушли от нуля, ведь вся ситуация в зоне как обычно мной отслеживалась))) во второй день нужно было подстроиться под погоду, но рыба уже брала отлично, в какие то моменты понимал что не хватает оснащения за счет которого можно было легко увеличить результат , но в следующий раз все учту и буду готов на много лучше. Опять же прекрасная палочка была подарена Браконьерчиками за бигфиш, так что начало положено!)
Хочу еще раз сказать спасибо Игорю Гультяеву за его вклад в эти мероприятия ведь они реально классные и позитивные!! Этих выездов на летние турниры жду всю зиму! Веселые полуночные посиделки ну и конечно сам спорт!!!
Спасибо судьям!!! Алексею, Александру и Татьяне! Судили отлично и не скучно biggrin
Спасибо тем кто работал на кухне! Все было вкусно!
Спасибо моей команде за терпение и старание!
Спасибо соперникам за честную борьбу!
Начинается время хищника, но к фидеру вернемся в августе , буду ждать с нетерпением встречи с этим интересным видом ловли, до новых встреч!


Сообщение отредактировал Pashugan - Понедельник, 01.07.2019, 13:04

 
elementaleДата: 01.07.2019, 13:29 | Сообщение # 238
Евгений
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 3
Репутация: 88
Цитата Pashugan ()
«развальцовывать» в туре ( это выражение думаю станет культовым в наших кругах после этого турнира )

Уже стало)))



 
ТельДата: 01.07.2019, 14:23 | Сообщение # 239
Виктор
НАУЧНЫЙ МИСТИК
Группа: Проверенный
Сообщений: 1543
Награды: 45
Репутация: 889
Павел, поздравляю с победой!!!


 
ПавлухаЧерногорскДата: 01.07.2019, 16:12 | Сообщение # 240
Павел
Группа: Всегда с нами
Сообщений: 262
Награды: 7
Репутация: 215
Тезка и его команда, поздравляю с победой! Призеров особенно!
Терпение и труд, все перетрут...
https://vk.com/club173101135




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Открытый чемпионат города Красноярска 2019 (Ловля донной удочкой)
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+