Четверг, 28.03.2024, 21:30
Вход | Регистрация
Меню сайта








Попробовал себя
1
шивера
Кусты по берегам Базаихи
Серо-зелёный лёд на Базаихе
кто то должен узнать свои ножи.
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Кинг, куратор темы: Georgich  
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Открытый чемпионат города Красноярска 2019 (Ловля донной удочкой)
Открытый чемпионат города Красноярска 2019
GeorgichДата: 06.06.2019, 16:36 | Сообщение # 1
Алексей
Автор темы
Куратор темы
Группа: Проверенный
Сообщений: 1010
Награды: 17
Репутация: 855
Федерация рыболовного спорта Красноярского края
при участии и содействии
сети экипировочных центров "Браконьеров.NEТ"
объявляет о проведении
открытого чемпионата города Красноярска
по рыболовному спорту в дисциплинах:
"ловля донной удочкой", "ловля донной удочкой - командные соревнования"
















Прикрепления: 1450152.jpg (306.1 Kb) · pravila_28_03_2.doc (532.5 Kb)

C Уважением, Алексей
Сообщение отредактировал Georgich - Среда, 26.06.2019, 17:17

 
ApreachДата: 03.07.2019, 11:53 | Сообщение # 271
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата Denkain ()
Отчаянные вы ребята, однако.

Мы вообще монстры  biggrin

~8-913-194-92-сорок девять~

 
sibeich84Дата: 03.07.2019, 11:56 | Сообщение # 272
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
На все сто!:)
Никола 84

 
ApreachДата: 03.07.2019, 12:16 | Сообщение # 273
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
sibeich84, Коля, кстати заскочи в представлялку  wink
~8-913-194-92-сорок девять~

 
sibeich84Дата: 03.07.2019, 12:18 | Сообщение # 274
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Уже еду.
Никола 84

 
ЭлефантДата: 03.07.2019, 13:12 | Сообщение # 275
Элефант
Группа: Проверенные
Сообщений: 202
Награды: 10
Репутация: 374
Цитата Apreach ()
sibeich84, Коля, кстати заскочи в представлялку
 
И смени ник на "Крокодил Данди" и аватарку в шляпе поставь.. biggrin  biggrin

"Мужские штучки" канал на YouTube...

 
sibeich84Дата: 03.07.2019, 13:36 | Сообщение # 276
Николай
Группа: Проверенный
Сообщений: 146
Награды: 4
Репутация: 170
Хорошо я подумаю tongue
Никола 84

 
РОСО_ФРСККДата: 16.07.2019, 04:50 | Сообщение # 277
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Итак, при оформлении документов выявлено, что во многих заявках участники не заполнили все данные, как оговорено в форме Заявки.

Представления федерации на представления разрядов при этом Красспортом возвращаются! в федерацию.

Не видать вам, ребята разрядов, потому, что, кто-то недобросовестно, нехотя заполнял  Заявку на участие в соревнованиях, которая сдается в составе отчетности нашему куратору в МАУ "Центр спортивных клубов" Красспорта, а именно - протокол, Отчет Главной судейской коллегии о соревнованиях плюс оригиналы Заявок команд-участников.
А судейская коллегия не проверяла!!!  правильность и полноту данных, хотя время для этого было...

Кто и что не до оформил, и из-за кого до сих пор документы не поданы в МАУ "ЦСК" и в Красспорт на разряды:

Представляем по ходу регистрации на форуме:
Общее замечание:
1) в Заявке,как правило, не заполнена  графа спортивный разряд участника, графа умение плавать (да)нет), виза врача (или запись: разрешение в спорткнижке).

1. Команда "Allvega Team" г. Красноярск:

Гультяев Игорь Владимирович - отсутствует адрес, виза врача.
Семинаев Артем Сергеевич - отсутствует виза врача.
Скумай Дмитрий Владимирович -  отсутствует дата рождения,  кем и когда выдан паспорт, виза врача.

2. Команда "SibAnglers" -

Юденко Евгений Владимирович -  отсутствует дата выдачи паспорта, разряд, умение плавать, виза врача.
Шкатов Сергей Николаевич - отсутствует дата выдачи паспорта, разряд, умение плавать, виза врача
Быковский Владимир Александрович -  отсутствует дата выдачи паспорта, разряд, умение плавать, виза врача.

3.  Команда "Lucky Feeder Team", г. Красноярск:

Королев Алексей Викторович  - отсутствует виза врача.
Отраднов Антон Александрович - отсутствует виза врача.
Куликов Михаил Сергеевич - отсутствует виза врача.

4. Команда "Мореманы"- г.Красноярск.
- Юдаков Виктор Николаевич - отсутствует дата выдачи паспорта, визаврача
- Рыбаков Юрий Александрович -отсутствует дата выдачи паспорта, виза врача
- Величко Сергей Николаевич - отсутствует дата выдачи паспорта, виза врача

5. "Команда Товарища Сухова"- г.Красноярск
- Сухих Владимир Дмитриевич - ок!
- Сухих Зинаида Николаевна - отсутствует виза врача
- Сергеева НатальяВладимировна - отсутствует виза врача

6. Команда "Цунами" -г.Красноярск
- Ануфриев Павел Александрович – отсутствует дата выдачи паспорта, запись «Разрешениев спорткнижке»
- Сергиенко Геннадий Иванович - отсутствует визаврача
- Сибейко Николай Викторович -отсутствует виза врача

7. Команда "Бубенчики" -г.Железногорск - .
- Суспицын Геннадий Иванович - отсутствует виза врача
- Игнатьев Денис Сергеевич - отсутствует виза врача
- Игнатьева Ольга Геннадьевна – отсутствует №паспорта, виза врача

8. Команда "KrasFeederTeam"- г.Красноярск- г.Черногорск
- Чуруксаев Иван Евгеньевич - отсутствует разряд, визаврача
- Мясников Евгений Леонтьевич - отсутствует разряд, визаврача
- Антипкин Сергей Владимирович - отсутствует разряд,умение плавать, виза врачаПока недостающие данные не будут дописаны в заявки, разрядоы оформляться не будут!

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
OlgaSuspitsynaДата: 16.07.2019, 08:17 | Сообщение # 278
ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 171
Ну как так получилось (((((


 
OlgaSuspitsynaДата: 16.07.2019, 12:17 | Сообщение # 279
ольга
Группа: Проверенные
Сообщений: 90
Награды: 11
Репутация: 171
А виза врача где и как её получить????


 
РОСО_ФРСККДата: 16.07.2019, 14:07 | Сообщение # 280
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Про визу врача в заявке на участие в соревнованиях:

Все участники соревнований и маститые и начинающие, одинаково должны иметь допуск врача на участие в соревнованиях.

Это требование документа "ПРАВИЛА ВИДА СПОРТА «РЫБОЛОВНЫЙ СПОРТ»,  Утверждены приказом Минспорта России от «20» марта 2014 № 140.

Рыболовы-любители, участвующие в соревнованиях, не являющиеся членами РОСО "ФРС КК",
в заявках должны иметь визу своего лечащего врача-терапевта, заверенную и подписью и круглой личной печатью врача.
Ваш врач знает состояние вашего здоровья и визируя заявку, дает разрешение на участие в соревнованиях.

Иначе организаторы, допустившие участника без разрешения врача будут отвечать по закону в случае резкого ухудшения здоровья участника
(гипертонический криз, тепловой или солнечный удар и т.п. инфаркты и инсульты.

В случае летальном сядет организатор соревнований, а это Министерство спорта края и РОСО "ФРС КК" - президент.

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
GenaSДата: 16.07.2019, 15:46 | Сообщение # 281
Геннадий
Группа: Проверенный
Сообщений: 170
Награды: 4
Репутация: 191
Как быть с визой врача?


 
Stalker_AndreyДата: 29.07.2019, 16:22 | Сообщение # 282
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
Цитата РОСО_ФРСКК ()
1. Команда "Allvega Team" г. Красноярск:
2. Команда "SibAnglers" -
8. Команда "KrasFeederTeam"-


Нескромный вопрос - почему в официальных документах (протоколах результатов, протоколах ГСК) допускаются названия команд на иностранном языке? 
Это отчетные документы Российской Федерации и на них распространяется общее требование к делопроизводству - оформление на государственном языке. 
ФРС России очень настоятельно "рекомендует" не использовать иностранные названия, а осуществлять как минимум их "транслитерацию" на русский.



 
markIIДата: 29.07.2019, 16:28 | Сообщение # 283
Александр
Киллечник
Группа: Проверенный
Сообщений: 8997
Награды: 183
Репутация: 2821
Stalker_Andrey, На твоём месте, задавая правильный, хоть и нескромный вопрос, начал всё же с себя. Точнее с собственного прозвища (ника).
Делай что должен, и будь что будет!

 
Stalker_AndreyДата: 29.07.2019, 17:11 | Сообщение # 284
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
Цитата markII ()
Точнее с собственного прозвища (ника).


Не хотелось бы начинать обмен опытом между нашими регионами с перехода на личности. Не пойму отсыла к нику, ведь форум не является "документом"...

Просто глядя на требования по итогам прошедшего Чемпионата Красноярска пришел в "легкий шок", на сколько процветает "бюрократия", вот и задал вопрос, чтобы так сказать понять, на сколько все "запущено".

Нет, я не против такого подхода, когда "все правильно" и "по документам". Но есть тонкая граница между требованиями правил и развитием с популяризацией.


Сообщение отредактировал Stalker_Andrey - Понедельник, 29.07.2019, 17:12

 
ЮzvaДата: 29.07.2019, 20:37 | Сообщение # 285
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
Цитата Stalker_Andrey ()
глядя на требования по итогам прошедшего Чемпионата Красноярска пришел в "легкий шок", на сколько процветает "бюрократия"


   Андрей, а в чем выражается "бюрократия"? В соблюдении правил?
   Где найти 
Цитата Stalker_Andrey ()
тонкая граница между требованиями правил и развитием с популяризацией.

   Расскажи как ты это видишь. Что надо изменить в развитии? На какие требования пока можно сильно не обращать внимания?
   У нас в крае этот вид еще молодой. Всех нюансов не знаем. Хотелось бы опыта набраться.



 
Stalker_AndreyДата: 30.07.2019, 16:22 | Сообщение # 286
Андрей
Группа: Проверенный
Сообщений: 111
Награды: 3
Репутация: 108
"Бюрократия", лично в моем понимании, это следование документам "до каждой запятой". 
На самом деле, Регламент и Правила не идеальные документы, бывает различное толкование тех или иных формулировок, бывают ситуации, не описанные в документах, есть также моменты, которые описаны не совсем четко. Поэтому иногда становится полезным руководствоваться здравым смыслом, когда незначительное отступление от требований не влияет на процесс в целом, но позволяет не допустить каких-либо проблем в проведении соревнований. Например, мы позволяем участникам-новичкам использовать садки не 3м, а например 2,5м, если у них такие в наличии. Ведь тут главное, сохранение живым улова - если берег позволяет и при таком садке погрузить его максимально в воду, это не является грубым нарушением Правил, зато позволит "попробовать себя" новым участникам, не тратясь в финансовом плане на более дорогостоящее оборудование. То же, например, с мерными емкостями под наживку и прикормку - главное, чтобы были заводские меры объема, а не обязательно "матрешки". 
Важно дать понять всем потенциальным участникам, что в РЫБОЛОВНОМ СПОРТЕ нет таких условий, для выполнения которых надо "потратить много денег" или "потратить годы на тренировки". 
Например, по снастям - удилища по сути тут любые могут быть, "оборудованные вершинкой". Вот монтаж проверять обязательно, чтобы был "скользящий". Крючок один. Объяснить как предъявлять прикормку и добавки в нее. 

А вот на счет документов - что считаю важным и организатор (руковод секции и/или президент фрс) должен: 
- утвердить положение, чтобы обеспечить официальность соревнования (перед этим составить график и утвердить его).
- при необходимости, уведомить структуры (например, у нас ограничивается Минспортом края и администрацией района, где проводят соревнования). С МЧС и полицией от нас не требуют согласования. Врача мы всегда приглашаем (нам повезло, девушка у нас работает врачом и параллельно судит соревнования)
- понятное дело, подготовить место проведения соревнования (сектора, место работы судей и т.п.)
- на самих соревнованиях мы всегда требуем заполнения заявки (команда, регион, район, ФИО, разряд, контакт представителя). для подтверждения разряда - книжка с действующим разрядом. отсутствие допуска врача в книжке не является отказом в участии. каждый участник должен иметь при себе удостоверение личности и ОМС (предъявляется только по требованию, как правило просим показать, если кто-то приехал незнакомый из новичков). 

В перечне требований меня смутила необходимость предоставления большого количества персональных данных - паспортных, полный адрес. А согласие на их обработку участники тоже подписывали? Если нет, то какое право ФРС имеет их обрабатывать (передавать третьим лицам, как я понял в Минспорт КК)? Умение плавать тоже здесь излишне, это актуально для спиннинга с лодок. Ну хорошо, дата рождения актуальна, когда надо определить, есть участнику 16/18 лет. 

Если эти документы требуются для присвоения разрядов - то это же отдельный процесс, который возникает уже ПОСЛЕ соревнований. А там да, полный пакет доков: ходатайство аккредитованной фрс, копии протоколов, копии паспорта, представление. 

А в развитии дисциплины важно, чтобы она была максимально проста и понятна даже новичкам, должна хорошо рекламироваться в соцсетях и на форумах, в магазинах, чтобы приходили новые люди. При этом стараться выполнять все требования документов, грамотно обосновывая те или иные требования, т.е. надо подробно разъяснять участникам ПОЧЕМУ именно такие требования прописаны в Правилах и Регламенте. Что это все для них же и делается smile



 
ЮzvaДата: 30.07.2019, 20:52 | Сообщение # 287
Юрий
Группа: Проверенный
Сообщений: 656
Награды: 18
Репутация: 573
Stalker_Andrey,  Андрей, ты не поверишь, "здравый смысл" и небольшие отступления от правил на чемпионате г. Красноярска имели место быть. Лично мой садок недотягивал до положенных 3-х метров, правильных "матрешек" под наживку у меня не было. Естественно мне об этом было сказано, НО к соревнованиям я был допущен. Ни один судья меня за это не гнобил. biggrin  И мы даже в команде взяли 3-е место. wink 
   Так что зря ты нагнетаешь обстановку. Наши судьи не такие формалисты. Все они человеки со здравым смыслом. yes 
   Ну а правила? А что правила, мы их будем выполнять не смотря ни на что! rtfm



 
ApreachДата: 30.07.2019, 20:59 | Сообщение # 288
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Stalker_Andrey, Андрей, вот если бы ты принимал участие в чемпионате города Красноярска, ты бы так не писал )) Просто есть сами соревнования, где все проходит в дружественной и теплой обстановке, а есть министерство спорта, где требуют соблюдения каждой запятой, так что всю бюрократию туда можешь адресовать  wink  smile
~8-913-194-92-сорок девять~
Сообщение отредактировал Apreach - Вторник, 30.07.2019, 21:09

 
броникДата: 31.07.2019, 16:53 | Сообщение # 289
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Stalker_Andrey ()
перечне требований меня смутила необходимость предоставления большого количества персональных данных - паспортных, полный адрес. А согласие на их обработку участники тоже подписывали? Если нет, то какое право ФРС имеет их обрабатывать (передавать третьим лицам, как я понял в Минспорт КК)? Умение плавать тоже здесь излишне, это актуально для спиннинга с лодок. Ну хорошо, дата рождения актуальна, когда надо определить, есть участнику 16/18 лет. 

Цитата Apreach ()
Stalker_Andrey, Андрей, вот если бы ты принимал участие в чемпионате города Красноярска, ты бы так не писал )) Просто есть сами соревнования, где все проходит в дружественной и теплой обстановке, а есть министерство спорта, где требуют соблюдения каждой запятой, так что всю бюрократию туда можешь адресовать   

Саша ты бы слушал, а не языком мел. Ты хоть раз в Минспорта был? Специалист ....

Я бы на вашем месте, как минимум прислушался к тому , что пишет Андрей. Вместо того чтобы нести околесецу на форуме . Вы с Суховым прямо звезды рыболовного спорта. Правда над вашими перлами вся Сибирь ржёт....



 
ApreachДата: 31.07.2019, 18:22 | Сообщение # 290
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата броник ()
Саша ты бы слушал, а не языком мел. Ты хоть раз в Минспорта был? Специалист ....

Не, Саша, не был в мин спорта, я просто был в других министерствах, где есть обычные люди чиновники и обычная бюрократия с обычными требованиями, да и сам в этой системе периодически кручусь.  smile 

Я ничего против Андрею не говорю, наоборот внимательно читаю, что пишет Андрей. В части соревнований - есть положение и есть регламент, есть правила, есть спортсмены и есть судьи, которые смотрят за соблюдением этих регламентов и правил. Все бюрократично и формально.

Я написал, что если бы Андрей принимал бы участие в прошедших соревнованиях, чему посвящена данная тема, то он бы конкретно в этой теме не стал писать бы этого. А знаешь почему? Потому что мы старались делать также, как Андрей пишет. И я согласен с ним.

А что касается все остальных требований касательно оформления документов - это требования соответствующих ведомств. Разве я не прав в этом? 

Цитата броник ()
Вместо того чтобы нести околесецу на форуме . Вы с Суховым прямо звезды рыболовного спорта. Правда над вашими перлами вся Сибирь ржёт....

Ну Саша, приведи пример, где я именно это околесицу плел, что половина страны смеется надо мной. Раз сказал А, то говори Б. Какие именно перлы?  smile Самому интересно...

~8-913-194-92-сорок девять~

 
броникДата: 31.07.2019, 18:28 | Сообщение # 291
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Apreach (Александр), да Серб потер, что ты Андрею изначально отвечал. ))

Цитата Apreach ()
, Саша, не был в мин спорта, я просто был в других министерствах, где есть обычные люди чиновники и обычная бюрократия с обычными требованиями, да и сам в этой системе периодически кручусь.   

да какая нафиг бюрократия. ваша бюрократия подать в срок документы в установленном порядке и в установленной форме и ВСЕ!!!
ВСЯ остальная бредятина идёт только от вас. справки, визы врача... паспортные данные. надутые щеки. справку еще от венеролога запросите...
Будьте проще и народ к вам потянется.



 
ApreachДата: 31.07.2019, 18:41 | Сообщение # 292
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата броник ()
да Серб потер, что ты Андрею изначально отвечал. ))

да это я сам потер, потому что понял, что фигню сморозил. Был на эмоциях, потому что вроде сам пытался сделать так, душу вложить, чтобы все спортсмены довольны были и чтобы проблем не было из-за всяких мелочей, а тут придирки появились да и конкретно к судьям. Как мне надо реагировать?  smile

Цитата броник ()
справки, визы врача... паспортные данные

Саня, да брось..., это тебе надо не по мою душу ))) На соревнованиях я стараюсь быть проще некуда. И спортсмены, надеюсь, ко мне никаких претензий по проведенным соревнованиям не имеют.  smile 

Насколько я понял, что из-за отсутствия визы врача и чего-то еще в заявках в министерстве взяли и отклонили ходатайства на присвоение разрядов. И мне при этом еще и высказали, что я виноват, что я не проверил наличие всех справок, в том числе от венеролога, наверное... biggrin . 

Саня, ты же меня хоть и немного, но знаешь, что я обычно стараюсь фигней не страдать и не выеживаться на подобных мероприятиях ))

~8-913-194-92-сорок девять~

 
броникДата: 31.07.2019, 18:45 | Сообщение # 293
Александр
Спроси меня как похудеть
Группа: Проверенный
Сообщений: 28397
Награды: 351
Репутация: 6458
Цитата Apreach ()
На соревнованиях я стараюсь быть проще некуда.

всегда будь
.
Цитата Apreach ()
спортсмены, надеюсь, ко мне никаких претензий по проведенным соревнованиям не имеют.   

истину говоришь!

Цитата Apreach ()
Насколько я понял, что из-за отсутствия визы врача и чего-то еще в заявках в министерстве взяли и отклонили ходатайства на присвоение разрядов. И мне при этом еще и высказали, что я виноват, что я не проверил наличие всех справок, в том числе от венеролога, наверное...  . 

бред ! раздолбаи управители не подали в срок доки и нашли крайнего.



 
ApreachДата: 31.07.2019, 18:54 | Сообщение # 294
Александр
КОНТРАГЕНТ
Группа: Куратор
Сообщений: 5805
Награды: 241
Репутация: 5004
Цитата броник ()
раздолбаи управители не подали в срок доки

да там вроде как сроки достаточно длинные, судя по тому, что написано. Просто нужно все эти визы врача и остальное дописать в заявки и повторно подать. Но я опять тонкостей не знаю и никогда с ними не заморачивался, да и не требовал ни с кого, что уж говорить.  smile

~8-913-194-92-сорок девять~

 
Олег_КротенкоДата: 01.08.2019, 13:28 | Сообщение # 295
Олег Кротенко
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 73
Эх, отчетов бы побольше, а то только расчитался и все кончилось wink
Команда Куз-Фиш Федерации рыболовного спорта Кузбасса

 
тов_СуховДата: 02.08.2019, 04:46 | Сообщение # 296
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
Внимание участникам соревнований, выполнившим нормативы ЕВСК на присвоение разрядов!

Все ваши документы готовы для присвоения разрядов и подачи в спорткомитеты муниципальных образований по прописке участников,

кроме копий страниц паспортов: листы 2, 3 и лист с регистрацией прописки.

Готово только у Игнатьева Дениса  в УКСТМ г. Железногорск, завтра ему передам полностью документы на оформление 3 разряда в УКСТМ г. Железногорска.

Список следующих участников, которым необходимо направить сканы паспортов

на E-mail федерации: frsrr24@mail.ru,

либо можно мне на мой E-mai: tov_Suhov@mail.ru ,

а также на VIBER или на WhatsApp по моему номеру сотового тел. Владимир Сухих: 8-913-550-56-ноль-три:

1) Антипкин Сергей Владимирович,

2)  Семинаев Артем Сергеевич,

3) Сибейко Николай Викторович,

4) Юдаков Виктор Николаевич,

5) Гультяев Игорь Владимирович,

6) Рыбаков Юрий Александрович,

7) Быковский Владимир Александрович,

8) Куликов Михаил Сергеевич,

9)  Королев Алексей Викторович


С уважением, тов_Сухов, член совета РОСО "ФРС КК"

Живи, рыбачь и радуйся!
Сообщение отредактировал тов_Сухов - Понедельник, 12.08.2019, 15:33

 
РОСО_ФРСККДата: 02.08.2019, 05:42 | Сообщение # 297
Владимир Сухих
Группа: Проверенные
Сообщений: 732
Награды: 5
Репутация: 60
Цитата Leetovskiy ()
Если кто-то, что-то хочет улучшить - встань и пойди улучши!Если ты советчик лихох - дай совет скромно,чтобы было полезно.

Взрослые ребята,а фигней занимаетесь.


Правильно сказал!

Я стараюсь вести порученное мне делопроизводство в федерации достаточно кропотливо и дотошно,
меня этому полгода учил Александр Касьянов, готовя в своё время на должность президента.

Для этого я прошел обучение на трёх учебно-методических семинарах Министерства спорта края, а также 1 курс учебы на бюджетной основе Института повышения квалификации руководителей региональных федераций,
что, кстати, помогло нам с Мальчевским пройти 26 июня 2019 года аккредитацию нашей федерации на предстоящие 4 года без единого замечания, единственной федерации края из 112 региональных федераций.

Считаю, что к подготовке документов, как участниками соревнований при участии в соревновании, так и далее федерацией при оформлении отчетности и представлений на присвоение/подтверждение спортивных разрядов и званий не стоит относиться формально, тем более федерации удалось с этими бумагами справляться.

С уважением!

Сухих Владимир Дмитриевич, член совета РОСО "Федерация рыболовного спорта Красноярского края"

 
тов_СуховДата: 12.08.2019, 15:36 | Сообщение # 298
Владимир Сухих
Энерджайзер
Группа: Проверенные
Сообщений: 4100
Награды: 153
Репутация: 4144
На 12 августа никто не подал сканы паспортов!!!

Внимание участникам соревнований, выполнившим нормативы ЕВСК на присвоение разрядов!

Все ваши документы готовы для присвоения разрядов и подачи в спорткомитеты муниципальных образований по прописке участников,

кроме копий страниц паспортов: листы 2, 3 и лист с регистрацией прописки.

Список следующих участников, которым необходимо направить сканы паспортов

на E-mail федерации: frskk24@mail.ru,

либо можно мне на мой E-mai: tov_Suhov@mail.ru ,

а также на VIBER или на WhatsApp по моему номеру сотового тел. Владимир Сухих8-963-959-93-восемь-ноль:

1) Антипкин Сергей Владимирович,

2) Семинаев Артем Сергеевич,

3) Сибейко Николай Викторович,

4) Юдаков Виктор Николаевич,

5) Гультяев Игорь Владимирович,

6) Рыбаков Юрий Александрович,

7) Быковский Владимир Александрович,

8) Куликов Михаил Сергеевич,

9)  Королев Алексей Викторович


С уважением, тов_Сухов, член совета РОСО "ФРС КК"

Живи, рыбачь и радуйся!




 
Рыболовный форум » О рыбалке и рыболовных снастях » Рыболовный спорт » Ловля на фидер » Открытый чемпионат города Красноярска 2019 (Ловля донной удочкой)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:



  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 28.03.2024: Прошивка счетчика
  • 22.03.2024: Продам четырехтактный лодочный мотор Mercury ...
  • 20.03.2024: Ищу заброску летом на Нырду
  • 20.03.2024: Тур на реку АНГАРА
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 19.03.2024: Аэролодка "Сокол 55"
  • 13.03.2024: Продам Лодка пвх тоннельная водомет с мотором
  • 13.03.2024: Срочно Куплю
  • 12.03.2024: Насадка мотобур МБ-2 на бензопилу Штиль шнек ...
  • 05.03.2024: копмплект для подводной охоты
  • 02.03.2024: продам новые шины А/Т 205 70 15


  • Copyright www.tugun.ru © 2008 - 2024 | при использовании материалов с сайта - активная ссылка обязательна

    Контакты · Ссылки · Мы в Дзене · 18+